Jump to content

метательные ножи


lyzard

Recommended Posts

Характеристика:

урон = 2х урону лука такого же уровня.

Дальность применения - 5

цена за пачку 10шт = 1/10 от цены лука такого же уровня.

(например 12ур нож, с уроном 25О, и ценой 30 за шт.)

з.ы. думаю в чудолавке будет аналог на 400урона и ценой 19чм за пачку, для любого уровня.

 

Использование:

Из  инвентаря или выбирается в слот быстрого  вызова.

время восстановления 24 сек.

т.е. назначается и применяется как элик, на выбранном противнике, при использовании в инвентаре расходуется.

не является активным скиллом, поэтому может использоваться в корнях, землетрясении, подрезе и капкане.

Работает как обычная атака, может промахнуться или нанести крит. Урон уменьшается броней.

 

Требования:

1. соответствующий уровень

2. пассивный навык владения метательным оружием.

И само собой этот навык будет только у бд, вара и роги.

 

Link to comment
Share on other sites

200 урона, с учетом брони, раз за бой это дисбалланс?

Основное где его применять, это или первой атакой на боссе/мобах  для агра. или против любителей поубегать на арене-перекроет реген и все.

Как боевой прием, в  10 дпс максимум это точно не дисбалланс.

к тому же, удовольствие платное :)

Link to comment
Share on other sites

как то это муторно,покупать выбрасывать,на них же кучу деннег уйдет,мне кажется лучше как скил его сделать)проще и понятнее

Link to comment
Share on other sites

Донатное предложение...а за монеты такого не будет...

 

согласен. дон и так  не плох с заточками, а ему еще ножы? это еще больше недовольство игроков, а если его введут то и другим классам добавят олтернативное оружие, и в конец это ведет к изменением навыков перса так как покупка из лавки не постоянно а недовольство оно всегда
Link to comment
Share on other sites

Донатное предложение...а за монеты такого не будет...

 

ну почему же донатное? Самое что ни на есть игровое. В игре же все оружие за голд, а не за донат. :)

это кубики, а у нас игра основана на шариках. думаю автор меня понял. ;)

 

У нас игра как раз таки из кубиков, по анлива идеологии. Старался в предложении ее соблюсти. 1 кубик это использование-предметов в инвентаре и выкладка в быструю панель. 2 кубик использование дистанционного скилла. З кубик просчет стандартной атаки с заданным уроном:)  все просто. Или шарики это видение разрабов на игру, в котором наши кубики-предложения лесом? :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

а теперь представь, как ты банку будешь использовать на врага, или как ты соотнесешь навык и банку. Это только со стороны, кажется, что все нормально.

Link to comment
Share on other sites

кроме того на банки нет пассивных навыков. И я сомневаюсь что в банке или свитке есть что-то вроде строки "цель". А у скилов есть цель применения (примерно это же сказано выше)

Link to comment
Share on other sites

ну ка, разработчики сделайте лабрис-бумеранг. что бы всех на расстоянии растреливать  ;D так купил парочку, бежиш, смотриш рей блеа. кинул раз, два... подошел, подобрал, от крови вытер и дальше пошел :) да лан шучу, метательные ножи? нинзяяя! будет круто, я пусть не рог но хочу что бы именно роги рулили в варспире :friends:

Link to comment
Share on other sites

Мина, сеч, я не понимаю сути ваших претензий. Если бы я знал этот движок, то писал бы сразу кодом. Да сомневаюсь что и  вы его знаете, чтобы задавать такие вопросы.

Есть предложение: метательные  ножи, так будьте добры писать о самом предложении - чем хорошо/плохо, а не о способах его интеграции в программу. Ок?

 

З.ы.

т.е. назначается и применяется как элик

- вот это я написал для того, чтобы пользователю было понятнее как он используется в клиенте, а не программисту.
Link to comment
Share on other sites

я против подобного. я считаю, что рогам, бд, варварам нужно просто дать способность удара на расстоянии. хотя у варвара есть рывок, в принципе, им можно и что-то другое полезное дать.

Link to comment
Share on other sites

 

Та не должно быть у них НИЧЕГО дальнего\метательного. Для того они и есть мили классы. У них другие бонусы, другие статы, лепите бред, поиграйте хоть во что-то кроме варспы...

 

 

Если давать рогам луки, бд - мет. ножи, так может сразу друлю дать медведя или лучше двух волков?!  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Характеристика:

урон = 2х урону лука такого же уровня.

Дальность применения - 5

цена за пачку 10шт = 1/10 от цены лука такого же уровня.

(например 12ур нож, с уроном 25О, и ценой 30 за шт.)

з.ы. думаю в чудолавке будет аналог на 400урона и ценой 19чм за пачку, для любого уровня.

 

Использование:

Из  инвентаря или выбирается в слот быстрого  вызова.

время восстановления 24 сек.

т.е. назначается и применяется как элик, на выбранном противнике, при использовании в инвентаре расходуется.

не является активным скиллом, поэтому может использоваться в корнях, землетрясении, подрезе и капкане.

Работает как обычная атака, может промахнуться или нанести крит. Урон уменьшается броней.

 

Требования:

1. соответствующий уровень

2. пассивный навык владения метательным оружием.

И само собой этот навык будет только у бд, вара и роги.

 

Это предложение скорее прокатит только для рогов,бд и вары тут не при делах.Бд со временем можно будет дать стан,типо бросок сети с расстояния,а вару масс оглушение во круг себя или масс нанесение урона так же вокруг себя.Но это уже по веткам когда пойдем. ;) ;) ;)
Link to comment
Share on other sites

Та не должно быть у них НИЧЕГО дальнего\метательного. Для того они и есть мили классы. У них другие бонусы, другие статы, лепите бред, поиграйте хоть во что-то кроме варспы...

 

 

Если давать рогам луки, бд - мет. ножи, так может сразу друлю дать медведя или лучше двух волков?!  :facepalm:

 

+1 полностью согласен, роги бд и вары это классы БЛИЖНЕГО боя !!! А все хотят чтобы они были "и чтец и жнец и на дуде игрец"
Link to comment
Share on other sites

Вов фигня, там что дпс огромный, что хил, что отжор\вампирик. Да и не лепите круглое к квадратному. Должны быть отдельно разные классы с совершенно разными способностями.

А метательный нож можно только скилом сделать роге, с огромнейшим откатом, например как в Оверкингс.

Link to comment
Share on other sites

так я и не спорю, почитай выше. Я именно за то, чтобы дали миликлассам дистанционный навык. Только я вижу чуть иначе. Рога нож метает на 5 ярдов, чем враг дальше, тем больше урона (0.75х-1.5х). Бд можно, в принципе тоже самое. А вот варвару дать навык клича, волна идет вперед на 5 ярдов вперед распространяясь так по клеткам: 1-3-3-5-5 или 1-1-3-3-5; и чем ближе враг, тем сильнее урон(1.5х-0.75х).

Link to comment
Share on other sites

Мина смешыш просто ппц)))) Во-первых да никогда не было что от дальности в таких навыках урон возрастал, это только у лучников ибо стрела в полёте вертится и набирает силу и то до определённого момента. Да, за варара рёв поддерживаю, нынешний - говно, не понятно кого, на сколько клеток и как дебафает. Бд просто увеличить на 3-4 клетки дистанцию стана и  на 2-3сек. длительность, больше ничего делать не нужно. Роге - сделать скил с ОПРЕДЕЛЁННЫМ уроном, не большим, лучше всего с уроном как при обычном ударе, "бросок ножа", дистанция 6-7 клеток, не больше, откат - 20-25 секунд, дополнительных расходных материалов для использования скила не нужно. Ах да, и рею на 3-4 клетки увеличить дистанцию обычного выстрела, так же как и магам. Рею ещё урезать на немножко защиту. Вроде всё, остальное нужно в полевых условиях тестить.

Link to comment
Share on other sites

хм... насчет метательного ножа: надо сделать также, как у рея.у рея стрелы не заканчикаются,так и с ножом. его лучше тогда дать роге вместо лука/арбалета

Link to comment
Share on other sites

ага, ты тоже посмешил. ;) Мы по-разному видим "лучшую игру".

 

да да, что сделаешь, мы значит в разные игры играли))  :pleasantry:

Кто-то там вообще фермера с контакта хочет всунуть в варспир - закапывать на грядках свои вещи  :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну я играла в д2, сакред1и2, данжеон сейдж, драгон эйдж. :) а насчет фермеров... я бы тоже закапывала вещи, если бы они давали всходы. Закапала так 1 знак, а выросла целая пачка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...