Jump to content

ФИКСЫ ДРУ И ДД СКИЛЫ ШАМАНА


mrmrmr drul

Recommended Posts

я с открытия топаза играю друлем и только друлем и вижу как его отпускают , и знаю что делаю ,ты меня учиш :wacko:

Нет, это неправда. Друида не опускают, он имба 2х2 со своим новым мегахилом. Просто шамана конкретно под таким ракурсом усилили, что 1х1 против того же рея, грубо говоря, может единтичный урон показывать, что и рей. То есть слить за секунд 7, как и рей рея. Только в данном случае помимо шама рей и сам себя херачит.

Link to comment
Share on other sites

Нет, это неправда. Друида не опускают, он имба 2х2 со своим нтвым мегахилом. Просто шамана конкретно под таким ракурсом усилили, что 1х1 против того же рея может единтичный урон показывать, что и рей.

по мне его отпускают , что шас что раньше большая разница, я был бы рад если мне моего друля откатили до 20уровня , там бы получше было, но я сглупил апнул на радостях не подумав(
Link to comment
Share on other sites

по мне его отпускают , что шас что раньше большая разница, я был бы рад если мне моего друля откатили до 20уровня , там бы получше было, но я сглупил апнул на радостях не подумав(

Если ты и в правду весь +10, да ещë и с бижей арены, то действительно странно, что тебя все пинают как говно. На самом деле ты должен без напряга ложить все классы. Ну разве что кроме более менее равного шамана. Если 18лвл друид так может даже против 22, то почему не можешь ты?

Link to comment
Share on other sites

Если ты и в правду весь +10, да ещë и с бижей арены, то действительно странно, что тебя все пинают как говно. На самом деле ты должен без напряга ложить все классы. Ну разве что кроме более менее равного шамана. Если 18лвл друид так может даже против 22, то почему не можешь ты?

рак это судьба
Link to comment
Share on other sites

Если ты и в правду весь +10, да ещë и с бижей арены, то действительно странно, что тебя все пинают как говно. На самом деле ты должен без напряга ложить все классы. Ну разве что кроме более менее равного шамана. Если 18лвл друид так может даже против 22, то почему не можешь ты?

меня то не пинают) просто я проверял все как есть ,,, и как ты написал в комах выше , такие же выводы у меня были ,  шаманы скилы получили не хуже чем у магов при этом они хилы , и рвут противоположные себе хилов выше точем на 1-2, ты не думаеш что это странно просто нажимая скилы побеждать? Когда дру должен все расчитывать и так далее чтоб выграть , а если шам еше пряморукий то ваше пзц :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

рак это судьба

это вывод что ты рак,еще и ноиш

че ша от своих слов отказываешся? Кое кто уже балаболкой стал , это все что ты пишеш , ша задний бабский ход , хотяб за слова отвечать научись , ты написал меня средние шамы рвут , ша абоснуй слова докажи это  , а до тех пор ты никто , твои слова это нулик! Я по факту написал что есть , шамы намного сильней друидов в пвп , хотя они должны быть равны в пвп и решать только руки должны кто выграет ,а кто проиграет при ровном точе! 

Короче это друид с бижей арены 20ур фул +10,проигрует средним шаманам в пвп,и он предлогает фиксить скилы шамана.

я не одному шаму еше не проиграл кроме как фриду , вывод что ты балаболка :spiteful: ну скринов ненадо:) зайдите в игру чат мира , или в пвп пишеру все сами увидите)

ЕШЕ РАЗ СКОПИРУЮ ЧТОБ ХНЮ НЕ ПИСАЛ

Link to comment
Share on other sites

меня то не пинают) просто я проверял все как есть ,,, и как ты написал в комах выше , такие же выводы у меня были ,  шаманы скилы получили не хуже чем у магов при этом они хилы , и рвут противоположные себе хилов выше точем на 1-2, ты не думаеш что это странно просто нажимая скилы побеждать? Когда дру должен все расчитывать и так далее чтоб выграть , а если шам еше пряморукий то ваше пзц :facepalm:

Помню как ты жаловался на жизнь друида, рассказывая как тебя бд за подрез ложит.

Насчëт шамана доказывай не мне. Я прекрасно понимаю потенциал его скилов. Я даже не сказал бы, что он как маг по урону в бою - он куда выше. Тот же один тотем с 5-ью тиками как 5 прокастов осколков, а один щит эффективнее чем весь прокаст мага всеми его скилами.

Link to comment
Share on other sites

Что мешает кинуть кому-нибудь пати?

Эт че мне, если я бью дейл и тут на мя нападает гор, мне че, орать каждому нубу "не бей никого, я тебе срочно пати хочу кинуть, а то мя ща завалят"! Или мне на постой с каждым нубом в пати ходить? Или мне с сокланам бегать по каждой локе в пати лиш бы не убили? Че вспомним нубство, все ходят в пати! Только нубы так ходят. Этот скил могу применить только на арене или в инстах, или лаб, а так этот скил нах не нужен.

Я вчера дейлил, на меня напал рог, 2 удара и я лег, я его не трогал. Иду опять в ту локу, он за мной, удар по мне (60% хп как небыло), я ему корни себе хил кожу, бегу, он догоняет каким-то образом, я сон (сон не срабатывает почему-то), я лежу. Бегу снова в ту локу (дейл доделывать надо), он опять за мной, он мне удар (опять 60% хп как и небыло), я корни, хил, бегу, опять он догоняет, я сон (сон сработал, но моб с него сон снял), он догоняет опять (каким образом?), (слава богу корни отрегали) я кидаю их и начинаю бить его (толку то?) корни исчезли, он удар я опять лежу (я ему даже и пол хп не снял). Оба 21лв. Че мне терь, рога увижу, сматываться? Толку, если он все равно догоняет сразу? И где баланс, если я от него даже убежать не могу!!!??? Для арены он мне нах не нужен, я шмот себе набил (по договору) и нах мне нужна эта арена?

Link to comment
Share on other sites

Помню как ты жаловался на жизнь друида, рассказывая как тебя бд за подрез ложит.

Насчëт шамана доказывай не мне. Я прекрасно понимаю потенциал его скилов. Я даже не сказал бы, что он как маг по урону в бою - он куда выше. Тот же один тотем с 5-ью тиками как 5 прокастов осколков, а один щит эффективнее чем весь прокаст мага всеми его скилами.

ну на бд так было дело я пвпишел с бд сервера топаз 22уровня переточем +10 , он ловил  меня я корни отбег отхил и так далее так далее , как ловил он оставлял 500-800хп мне , повторно корни отбег отхил и бить , ну так выграл , а до навыка звука и шита можно было просто в корни как он идет вначале к тебе 1раз кинуть корни и бить норм 40проц хп снести успеиш  , не отбегая дальше стоя на отхиле убить бд. Это я про +10 бд с рунами магии крит. Я в прямом смысле оху*л от дамага бд изза топоров и новых скилов ...
Link to comment
Share on other sites

 

Эт че мне, если я бью дейл и тут на мя нападает гор, мне че, орать каждому нубу "не бей никого, я тебе срочно пати хочу кинуть, а то мя ща завалят"! Или мне на постой с каждым нубом в пати ходить? Или мне с сокланам бегать по каждой локе в пати лиш бы не убили? Че вспомним нубство, все ходят в пати! Только нубы так ходят. Этот скил могу применить только на арене или в инстах, или лаб, а так этот скил нах не нужен.

Я вчера дейлил, на меня напал рог, 2 удара и я лег, я его не трогал. Иду опять в ту локу, он за мной, удар по мне (60% хп как небыло), я ему корни себе хил кожу, бегу, он догоняет каким-то образом, я сон (сон не срабатывает почему-то), я лежу. Бегу снова в ту локу (дейл доделывать надо), он опять за мной, он мне удар (опять 60% хп как и небыло), я корни, хил, бегу, опять он догоняет, я сон (сон сработал, но моб с него сон снял), он догоняет опять (каким образом?), (слава богу корни отрегали) я кидаю их и начинаю бить его (толку то?) корни исчезли, он удар я опять лежу (я ему даже и пол хп не снял). Оба 21лв. Че мне терь, рога увижу, сматываться? Толку, если он все равно догоняет сразу? И где баланс, если я от него даже убежать не могу!!!??? Для арены он мне нах не нужен, я шмот себе набил (по договору) и нах мне нужна эта арена?

;D
Link to comment
Share on other sites

;D

Не, я понимаю что ржачно, мне тоже ржачно. Но блин где народ видил что дру всех (любой класс) лить может. Эт горы че нубы 12лв такое говорят чтоль? До обновы я мог рога нагнуть, если постараться, а щас что? Я даже убежать не смог. О каком супер дру все горы ноют?
Link to comment
Share on other sites

Как я знаю друль и шаман противопожные классы, и в бою пвп при ровной точке должны решать руки , так вот шаман даже меньшем точем чем у друля  в легкую ложит друля , почему вы ФИКСИТЕ дру , когда у шамана 4дд скила ? Подчти как у мага ..Разве это не явный дисбаланс ? Теперь шаман полный дд должен мочить друля , а друлю убегать кидать корни сон и так далее , чтоб хотяб отхилиться  :wacko: и в доказательства этих слов вы добавили навык нити для друля, чтоб выжить как нибудь после 4дд жестких дд скилов шамана :clapping: ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

У меня вопрос в чем суть темы если в игре нет пвп 1х1 раз. И два в чем же заключаются роли шамов и дру ответь шамов больше не берут в инст так как из них плохие "дд" и из них плохие хилы идет полный спад всех шамов и даже на арене рулят роги и чк у гор .Ну и конечно автор темы ноет чтобы пофиксили всех шамов из за одного шама с бижой арены на топазе так как он его единственого выйграть не может в пвп 1х1 которого нету в нашей игре. Заметь палу и чк исправили скилы и теперь пофиг как они будут работать в пвп пве или на арене главное не будет ужасов в RvR

Link to comment
Share on other sites

Не, я понимаю что ржачно, мне тоже ржачно. Но блин где народ видил что дру всех (любой класс) лить может. Эт горы че нубы 12лв такое говорят чтоль? До обновы я мог рога нагнуть, если постараться, а щас что? Я даже убежать не смог. О каком супер дру все горы ноют?

ну так то да от рог и бд ша корни не помогают а смер , с таким радиусом никуда не откидывает их и сон уже не кинешь когда в стане (даже если кинеш 50на50 сработает или нет), поймал тебя бд или рога изза этих топоров сносят быстро , как будто точь шмота не +9+10 а +4+5
Link to comment
Share on other sites

ну так то да от рог и бд ша корни не помогают а смерч с таким радиусом никуда не откидывает их, поймал тебя бд или рога изза этих топоров сносят быстро...

В игре не реализовано пвп 1х1 и нытье типо меня нагибают в пвп не даст ничего. Хочешь исправления скилов докажи что они вносят дисбаланс в механику игры, если нет твои проблемы. Я бы доказал в лет но мне делать больше нех как фиксить Фрида ыы . Так что ной дальше  на большего мозгов не хватит.

Link to comment
Share on other sites

вы радуйтесь своему хилу, шаму щит дали который и 1к урона не выдерживает

Link to comment
Share on other sites

вы радуйтесь своему хилу, шаму щит дали который и 1к урона не выдерживает

пипа я тебе все отписал выше в комах и на прошлой странице )
Link to comment
Share on other sites

было бы что то в шаме не так, давно пофиксили бы

Я не понимаю почему вы агритесь я до сих пор не создал темы противовес только по тому что автор полный нуб в механике и нечего не сделает нытьем на нытье ответ один у администрации.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю почему вы агритесь я до сих пор не создал темы противовес только по тому что автор полный нуб в механике и нечего не сделает нытьем на нытье ответ один у администрации.

мне надо добить 500 постов :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

В игре не реализовано пвп 1х1 и нытье типо меня нагибают в пвп не даст ничего. Хочешь исправления скилов докажи что они вносят дисбаланс в механику игры, если нет твои проблемы. Я бы доказал в лет но мне делать больше нех как фиксить Фрида ыы . Так что ной дальше  на большего мозгов не хватит.

ну я знаю твою неприязнь лично ко мне, но ша суть в обшем о дру шамов как противоположные персах и то что они должны быть равны ) посмотри комы витали прочитай полистай вот тебе доказательство )и у тебя нет аргументов против и не будет так как факты на лицо  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

ну я знаю твою неприязнь лично ко мне, но ша суть в обшем о дру шамов как противоположные персах и то что они должны быть равны ) посмотри комы витали прочитай полистай вот тебе доказательство )и у тебя нет аргументов против и не будет так как факты на лицо  :spiteful:

вар и бд противоположные классы, но почему бд выносит всех мили при равной точке(рог мб сделает что нибудь) а вар дно?
Link to comment
Share on other sites

Мур открою страшную тайну никто не будет даже тэстить скилы из за обиженок в пвп 1х1. Так что можешь забыть о фиксах шама после таких тем как твоя  при создание нормальной с описанием еще подумают 10 раз а точно ли это не очередной обиженка.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю почему вы агритесь я до сих пор не создал темы противовес только по тому что автор полный нуб в механике и нечего не сделает нытьем на нытье ответ один у администрации.

самый такой нытик на форуме как раз таки это ты со своей гильдой нуклеары , тебе напомнить все темы в поддержке и описания вашей гильдии , скрывая личные цели под красиво созданными текстами  ...
Link to comment
Share on other sites

самый такой нытик на форуме как раз таки это ты со своей гильдой нуклеары , тебе напомнить все темы в поддержке и описания вашей гильдии , скрывая личные цели под красиво созданными текстами  ...

хмм, почему я в поддержке тему о нуках не разу не видел? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

вар и бд противоположные классы, но почему бд выносит всех мили при равной точке(рог мб сделает что нибудь) а вар дно?

меня интересует дру и шам и созданная тема чтоб модеры обратили внимание на то что они не равны , про бд я тоже пишу если ты не видел в постах моих)
Link to comment
Share on other sites

самый такой нытик на форуме как раз таки это ты со своей гильдой нуклеары , тебе напомнить все темы в поддержке и описания вашей гильдии , скрывая личные цели под красиво созданными текстами  ...

В моих темах была описана причина дисбаланса знамени пала и я согласен с фиксом круга чк на 100% так как тоже внесло бы дисбаланс в RvR. Вопрос в чем причина твоей темы?

Link to comment
Share on other sites

В моих темах была описана причина дисбаланса знамени пала и я согласен с фиксом круга чк на 100% так как тоже внесло бы дисбаланс в RvR. Вопрос в чем причина твоей темы?

а что ты написал про другие виды? Вам только палы мешали аренить ... И ты создавал темы только про фиксу ух , еше в описаниях гильды писал чтоб поднимали тему , потом дошел до начальных бонусов чтоб изменили и тд в пользу гор
Link to comment
Share on other sites

меня интересует дру и шам и созданная тема чтоб модеры обратили внимание на то что они не равны , про бд я тоже пишу если ты не видел в постах моих)

бд и вар тоже далеко не равны, но нытиков варов я не вижу
Link to comment
Share on other sites

бд и вар тоже далеко не равны, но нытиков варов я не вижу

ну создавай темы про бд и вара , я знаю что ша бд мегатанк с очень даже большим дамагом, создай темы и описывай там проблему , а тут про шама и дру как противоположные персонажи , я создал тему так как меня это интересует ....
Link to comment
Share on other sites

Я напишу очень просто чтобы ты понял. Первое нет описание механики скилов шамана которые вносят дисбаланс каким образом внесен этот дисбаланс в игру шам соло может слить +100500 персонажей враждебной фракции или может соло фармить какой-то инст или же фармить все живое соло? Может его скилы ошибочны и не соответсвуют описанию или имеют ошибочную формулу? Второе В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТ ПВП 1х1 ТЕМЫ С ПОДОБНОЙ ШАПКОЙ ИГНОРЯТСЯ АВТОМАТОМ АДМИНИСТРАЦИЕЙ. Третье ты просто не понимаешь в этих первых 2 пунктах ничего и пока не поймешь хоть чуть чуть можешь не писать эту ересь. открой раздел класы почитай мои темы про мага и гайд по скилам вара ты просто дно которое нигде кроме разделов для нытья не был. Хотя бы открой историю моих постов и почитай интереснейшие темы по механики а так ты лично просто обиженный ребенок.

Link to comment
Share on other sites

Я напишу очень просто чтобы ты понял. Первое нет описание механики скилов шамана которые вносят дисбаланс каким образом внесен этот дисбаланс в игру шам соло может слить +100500 персонажей враждебной фракции или может соло фармить какой-то инст или же фармить все живое соло? Может его скилы ошибочны и не соответсвуют описанию или имеют ошибочную формулу? Второе В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТ ПВП 1х1 ТЕМЫ С ПОДОБНОЙ ШАПКОЙ ИГНОРЯТСЯ АВТОМАТОМ АДМИНИСТРАЦИЕЙ. Третье ты просто не понимаешь в этих первых 2 пунктах ничего и пока не поймешь хоть чуть чуть можешь не писать эту ересь. открой раздел класы почитай мои темы про мага и гайд по скилам вара ты просто дно которое нигде кроме разделов для нытья не был. Хотя бы открой историю моих постов и почитай интереснейшие темы по механики а так ты лично просто обиженный ребенок.

 

С шаманом действительно переборщили по части дд. Я немного эесперементировал и тестил. Вот, например, некоторые моменты:

-Если шаман просто стоит и хилится под щитом, а я его убиваю, то у меня бывает остаëтся 1100-1500 хп из 3000. Даже бывают ситуации, что и меньше 1к хп, но это не очень часто. То есть шаман может снести +2к хп ни разу не ударив.

-Такие скилы как огненная стрела или тем более пчелы зачастую наносят больше вреда чем пользы. То есть я по шаману могу стукнуть 450+20+20+20, а в обратку получить 250+250+250+250. С пчëлами вообще эпикфейл. Если друид кинет пчëл, то нанесëт всего около 200-300 урона, когда в обратку прилетит в пять раз больше урона.

-А теперь самая эпическая ситуация, когда шаман может убить рея не нанеся ни одного удара. Хоть и звучит фантастически, но такое реально и происходило в тесте: шаман стоит под хилом, под щитом и юзает только тотем. Как помним, рей сам себе нахерачивает хоть +2к урона, а остаточный хп добивает тотем, к примеру, 250х5 уроном.

 

 

Как видим, такие ситуации не совсем стандартные и выходят за пределы здравого смысла. И это мы молчим ещë о 2-ух дд скилах земле и молнии.

ну прочитай это от витали, я дно которое тебя как тряпку ложит ;) получается ты еше большее дно :spiteful: я тебя чем то обидел ты теперь на меня стрелки перекидываеш ,походу я задел сильн тебя когда спалил ваши описания и так далее  ;D лол , ты меня унизить пытаешся все врепя у тебя плозо получается
Link to comment
Share on other sites

ну прочитай это от витали, я дно которое тебя как тряпку ложит ;) получает ты еше большее дно :spiteful:

В отличии от тебя этот человек смыслит в механике но ты уже убил подобные темы своим пвп 1х1 так что бывай да и вобще раз нет пвп1х1 то нет проблем. Так что ложись спать и пусть тебе приснится фикс шама так как ты добился противоположного. Заметь все фиксы которые прошли были сделаны после того как люди разобрал ись в их механике и написали разработчикам о том что они считают не правильным и все равно решение за разрабточиками

Link to comment
Share on other sites

ну прочитай это от витали, я дно которое тебя как тряпку ложит ;) получается ты еше большее дно :spiteful:

что то мне подсказывает что ты ложишь чк, скилл ты наш неимоверный
Link to comment
Share on other sites

что то мне подсказывает что ты ложишь чк, скилл ты наш неимоверный

ну пипа что хочеш сказать? Говори ненадо намекать...и насчет дру ты кинул слова вызов бросил и потом говориш качни мне друля я проверю, получается ты кто?
Link to comment
Share on other sites

ну мира что хочеш сказать? Говори ненадо намекать...

что то я не понял что ты хотел сказать этим

 

 

 

 

ну мира что хочеш сказать?
Link to comment
Share on other sites

В отличии от тебя этот человек смыслит в механике но ты уже убил подобные темы своим пвп 1х1 так что бывай да и вобще раз нет пвп1х1 то нет проблем. Так что ложись спать и пусть тебе приснится фикс шама так как ты добился противоположного. Заметь все фиксы которые прошли были сделаны после того как люди разобрал ись в их механике и написали разработчикам о том что они считают не правильным и все равно решение за разрабточиками

дурак я несколько раз такие посты создавал в поддержке ты походу сильно обижен) все время лично на моего дру и меня агришся , это заметно :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

ну пипа что хочеш сказать? Говори ненадо намекать...и насчет дру ты кинул слова вызов бросил и потом говориш качни мне друля я проверю, получается ты кто?

Вобщем так описание я даже не скрывал писал его не камеди, а я. Оно было написано с умом также как и тему я создал в выходные тоже по этой причине я кстати не извинился перед Роландам за то что ему пришлось работать в выходные. Тебе не дано понять тонкостей всех и впринцепе не будет дано.
Link to comment
Share on other sites

Вобщем так описание я даже не скрывал писал его не камеди, а я. Оно было написано с умом также как и тему я создал в выходные тоже по этой причине я кстати не извинился перед Роландам за то что ему пришлось работать в выходные. Тебе не дано понять тонкостей всех и впринцепе не будет дано.

ну ну... Создавая темы для личных целей в дальнейшем , прикравая тем что типа так  всем лучше будет )покайфу тонкости
Link to comment
Share on other sites

Слова админов " я не понял о чем тема" или вопрос нужно воспринимать буквально. Это я увидел в этой теме и если до сих пор они не поняли сути то это беда мур ты теряешь очки и актуальность и скоро будешь огребать баны как Фауст.

Link to comment
Share on other sites

я хочу сказать, что я добил 500 постов и удаляюсь с темы :snorlax: все ровно это нытье ничего не даст :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...