Jump to content
  • 0

Масс агры


vovets2

Question

С версии 3.12 по настоящее время первые экспертные навыки у танков не работают корректно. Они не агрят мобов, как это делает убеждение/насмешка и т.п. Они могут заагрить моба, если он не был НИКЕМ атакован. При этом, если вы заагрили, а кто-то другой ударил, то моб перейдёт на другого. А если кто-то ударил раньше, а вы агрите экспертным, то ничего не будет (в плане агра). А врождённый агр заставляет атаковать вас в большинстве случаев.

 

 

Первые экспертные у танков нормальные только у бд, и может у вара, т.к. разбег со станом, или броня. У дк, и у пала нормального урона, или каких-либо эффектов нет.

Возьмём дк и пала, как наиболее пострадавших от плохой работы агра. Они могут нанести либо мизерный урон всем (дк), либо чуть больше, но только по нежити и некоторым мобам (пал). Так же можно сбить таргет в ПвП, а смысл? Даже в большом замесе если вы сбили таргет с себя, то одни перестали вас бить, за то другие начали.

 

 

А с нормально работающим массовым агром мобов танк сможет танчить лучше.

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

полностью согласен бег у бд не агрит, если кто то да же один раз моба ударит, то уже не снять моба данным скиллом

но возможно это превратит бд в смертника

Link to comment
Share on other sites

  • 0

itali, можно же кликнуть под самого бд, тогда он никуда не убежит, а вокруг всех сагрит + мб застанит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

itali, можно же кликнуть под самого бд, тогда он никуда не убежит, а вокруг всех сагрит + мб застанит.

а если нет то труп)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

itali, ну секунду, остальные танки не могут станить агром :) А бд может, ибо он без щита. Всё норма.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Откуда инфо ..что этот масс агр должен агрить мобов!?

и действительно полезно ли будет это в данный момент!?

Ситуация...бд ведет пати лаб...и пробежка на 3-4... тоесть ...если бд пробежался...тоему даже маг не поможет скинуть этих мобов...

таже ситуация в пвп...но не на арене...собрав даже 2 -х мобов ...противник не сможет их снять потому как они висят на тебе...тоесть лишний урон по тебе это кк раз то чего тебе сейчас не хватает!?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поговорим о пале, навык иллюминация. Мобы в лабе чем били - мраком. Значит это нежить. Так какого черта на них навык нн работает?! Моб-лучник. Это кто, нежить! Конечно, нет. Так почему по нему скил проходит? Как описан скил: агрит мобов на себя. Есть такое? Нет. НИ В ОДНОМ ИНСТЕ этот навык на мобах не работает. Так зачем его вообще дали палу. Я об обычном агре вообще молчу, еще один скил ненужный, в пвп то на все 100%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поговорим о пале, навык иллюминация. Мобы в лабе чем били - мраком. Значит это нежить. Так какого черта на них навык нн работает?! Моб-лучник. Это кто, нежить! Конечно, нет. Так почему по нему скил проходит? Как описан скил: агрит мобов на себя. Есть такое? Нет. НИ В ОДНОМ ИНСТЕ этот навык на мобах не работает. Так зачем его вообще дали палу. Я об обычном агре вообще молчу, еще один скил ненужный, в пвп то на все 100%

у вас инфа устаревшая...я понимаю что вы понимаетще...но все же надо вынимать прежде ...чем начинать понимать...

Мобы били мраком до ввода объедениний магии...нежить теперь я думаю это тот кто бьет фиолетовыми автоатакамп ну и принадлежит к данной фракции...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

StappeRed, этот скилл мне нужен в ПвЕ. Вот идём по лабу или башне, я могу вдруг кого-то не заагрить, или кто-то в спешке побежал спереди. А так прожал кнопку, все валят тебя, панику усмиряем, хилят только меня. Если вдруг танк вата, то агр вечно не длится, и спокойно дд могут набрать парочку на себя. А особо умные бд, если хотят агрить, пусть жмут под себя, а не бегать хрен знает куда. Во всех нормальных ммо есть танк с масс агром.

 

Откуда инфа говоришь? Какого чёрта он кидает всем вокруг агр, но не агрит? Не кажется странным?

Очень хочу услышть ответ Снорлакса, как заведующего по скиллам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у вас инфа устаревшая...я понимаю что вы понимаетще...но все же надо вынимать прежде ...чем начинать понимать...

Мобы били мраком до ввода объедениний магии...нежить теперь я думаю это тот кто бьет фиолетовыми автоатакамп ну и принадлежит к данной фракции...

ты еще напиши что нежить это моб с синими ресницами... Будем играть с телефона вместе с лупой или под микроскопом
Link to comment
Share on other sites

  • 0

StappeRed, этот скилл мне нужен в ПвЕ. Вот идём по лабу или башне, я могу вдруг кого-то не заагрить, или кто-то в спешке побежал спереди. А так прожал кнопку, все валят тебя, панику усмиряем, хилят только меня. Если вдруг танк вата, то агр вечно не длится, и спокойно дд могут набрать парочку на себя. А особо умные бд, если хотят агрить, пусть жмут под себя, а не бегать хрен знает куда. Во всех нормальных ммо есть танк с масс агром.

 

Откуда инфа говоришь? Какого чёрта он кидает всем вокруг агр, но не агрит? Не кажется странным?

Очень хочу услышть ответ Снорлакса, как заведующего по скиллам.

о даже.как....но если кто то замечтался и забыл зачем пошел...то агра от пробежки бд вполне хватит....а если он еще и глуханет...то замечтавшаяся персона будет спасена...ну есть еще и одиночный агр...который даже толпу мобов заставит бежать за тобой...если в том месте был применен...

Что Снорлакси сказал по этому поводу...он ответил ...что наверное...у вас просто нехватает очков навыков ..чтобы скилл работал оптимально...а подумал наверное...что то опять недаделали...а они уже тут как тут...надо бы знаки по 187 чм пропихнуть...авось отстанут...а мы проверим...

Все это сарказм....у снорлакса...навык работает корректно...

Ты наверное просто подумал о топ что прокачав навык...фул!?ты вполне сможешь заменить им агрессию...но в этой ммо даже одиночный агр работает плохо...со слов скупа...

П.с. если навык кидает агрессию...он не обязательно должен агрить..этот масс агр полезен тем что сбрасывает с тебя цель в толпе ВОВЕТСОВ...да и не только с тебя...по идее...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

StappeRed, одиночный агр агрит одного. Во парадокс-то. Другое дело, что в лабе, когда агришь, то там мобы же связаны - ударил одного/он тебя ударит - все на тебя пойдут.

А массовый агр сейчас агрит как рёв, но он не должен так работать.

А в вопросах спасения зазевавшихся персон - только у бд есть разбег+стан у агра. Другие так не умеют.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты еще напиши что нежить это моб с синими ресницами... Будем играть с телефона вместе с лупой или под микроскопом

ну по логике...нежить это существа по которым проходит урон от твоего масс агра...причем тут ресницы...!? извините...я не механик..и не играю палом...но вот кто то думал на будущее...а именно хай остров айв...ну никак не про лабиринт...АСТРАЛЬНЫЙ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну по логике...нежить это существа по которым проходит урон от твоего масс агра...причем тут ресницы...!? извините...я не механик..и не играю палом...но вот кто то думал на будущее...а именно хай остров айв...ну никак не про лабиринт...АСТРАЛЬНЫЙ...

ты наверное отвечаешь на то что понимаешь, а понимаешь мало. Это типа "пою о том что вижу". Обьясняю еще раз. Скил не работает НИ НА ОДНОМ МОБЕ. Ни в айве, ни в инстах. Теперь ясно? Спрашивается что это за пве скил(анонс от разработчиков, не мои слова), который ВООБЩЕ В ПВЕ НИГДЕ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ, а описание скила совершенно ему не соответствует

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Откуда инфо ..что этот масс агр должен агрить мобов!?

Как долго мне нужно повторять, что все скиллы уже давно придуманы? В любой онлайн, не онлайн игре в большинстве случаев идентичные навыки, в противном : жрут больше маны.

 

В доте (да, я её буду вспоминать постоянно) есть 1 (да, только 1!!!) такой спелл : масс агр +40 дф. Т.е. все бьют тебя, но тычка мизерная.

 

В чем, спросите, проблема? Да в том, что у этого персонажа есть ещё очень весёлая пассивка с кд в 0.15 сек : когда его бьют, у него есть шанс нанести нехилый урон по площади, угнорирующий все живое на планете (чистый урон).

 

Что имеется у пала под иллюминацию?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты наверное отвечаешь на то что понимаешь, а понимаешь мало. Это типа "пою о том что вижу". Обьясняю еще раз. Скил не работает НИ НА ОДНОМ МОБЕ. Ни в айве, ни в инстах. Теперь ясно? Спрашивается что это за пве скил(анонс от разработчиков, не мои слова), который ВООБЩЕ В ПВЕ НИГДЕ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ, а описание скила совершенно ему не соответствует

заходим в камприф ..поворачиваем налево ...бежим в пещеру ашаларха...да то самое излюбленное место Винчензо...кто то может помнит ...как этот противный ..говорил ..что захватил его ...да ...именно там палы юзают свои масс агр...и наносят урон по нежити ...думаю такая же ситуция будет происходить если с рифа повернуть направо ...остановить оковами огоньков ...добежать до дихраша ...юзаем масс агр ..и о чудо урон пролетает ...

Откуда у вас информация про масс агрессию ...вы увидели как этот скилл кидает анимацию агрессии ? потому он должен агрить ? но извините ...у страуса тоже есть крылья...а он епт нихера не летает ...Пингвины ..к сожалению тоже ....

Велоцираптор? если есть у всех ..то должно быть и в варспире !? увы ...тут немного другая ситуция ...

В роялквесте ...тоже есть масс агр ...но там ветки ... и да тот масс агр больше похож на рев ...де баф лечения, заставляет бить танка ...но одиночная агрессия там идет намного лучше ..так как заставляет рб бить 10 секунд...

Вывод ..вам написали ...что навык работает нормально ..снимает таргет в пвп ...+небольшие бонусы ...у каждого класса по свойму ..вы тут начали выстраивать свои цепочки ...идите за магу играть ..тот танк ипать все и вся агрит ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дадада, про Акса знаю, можешь не говорить.

Я же не прошу агрить героев этими штуками, я прошу нормально агрить мобов. На данный момент это не реализованно.

Даже если так и было чудом запланировано (хотя знаю я эти планы, сначала работает корректно, затем фиксят в обнове), то предлагаю всем первым экспертным у танков агрить мобов на себя, как это делает любой одиночный агр. Потому что сейчас иллюминация бесполезна вообще, у дк не шибко полезнее, у вара есть броня, хоть это норм, ну у бд разбег со станом, агр уже как второстепенное.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дадада, про Акса знаю, можешь не говорить.

Я же не прошу агрить героев этими штуками, я прошу нормально агрить мобов. На данный момент это не реализованно.

Даже если так и было чудом запланировано (хотя знаю я эти планы, сначала работает корректно, затем фиксят в обнове), то предлагаю всем первым экспертным у танков агрить мобов на себя, как это делает любой одиночный агр. Потому что сейчас иллюминация бесполезна вообще, у дк не шибко полезнее, у вара есть броня, хоть это норм, ну у бд разбег со станом, агр уже как второстепенное.

так это надо предлагать...а не спрашивать...но суть в том что снорлакс уже отвечал на данный вопрос.и ничего по сути не ответил...кк бы не хватает очей навыков...что бы агр тащил на себя...но видать он просто сам не уловил сути происходящего...быть может когда то...все таки будет реализовано...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

заходим в камприф ..поворачиваем налево ...бежим в пещеру ашаларха...да то самое излюбленное место Винчензо...кто то может помнит ...как этот противный ..говорил ..что захватил его ...да ...именно там палы юзают свои масс агр...и наносят урон по нежити ...думаю такая же ситуция будет происходить если с рифа повернуть направо ...остановить оковами огоньков ...добежать до дихраша ...юзаем масс агр ..и о чудо урон пролетает ...

Откуда у вас информация про масс агрессию ...вы увидели как этот скилл кидает анимацию агрессии ? потому он должен агрить ? но извините ...у страуса тоже есть крылья...а он епт нихера не летает ...Пингвины ..к сожалению тоже ....

Велоцираптор? если есть у всех ..то должно быть и в варспире !? увы ...тут немного другая ситуция ...

В роялквесте ...тоже есть масс агр ...но там ветки ... и да тот масс агр больше похож на рев ...де баф лечения, заставляет бить танка ...но одиночная агрессия там идет намного лучше ..так как заставляет рб бить 10 секунд...

Вывод ..вам написали ...что навык работает нормально ..снимает таргет в пвп ...+небольшие бонусы ...у каждого класса по свойму ..вы тут начали выстраивать свои цепочки ...идите за магу играть ..тот танк ипать все и вся агрит ...

Потому что, мать его, они пытаются создать колесо, в то время как во дворе у них стоят велосипеды.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

StappeRed, Я всё же надеюсь, что разработчики умные люди, и не станут делать скилл, который кидает на мобов лишь картинку агра, а не агрит моба как положено. Поэтому и спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтобы не лить воду, предлагаю продолжить обсуждение в соответствующем разделе форума, а именно разделы Классы и Предложения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...