Jump to content

Обсуждение кровотока вара


Null

Recommended Posts

На 1/5 это мусорный скилл. На 5/5 уже интереснее. С релой 12% и талантом 5% урон поднимается чуть выше. 

 

Пока тесты. В скилле рела 12%

4 удара наносят примерно 54 урона при 1/5. Это 368 физ дд.

На 5/5 это 154 физ дд за 1 тик. Уже интереснее. 5% силы скилла могут так же оказаться интересными. 

 

Собственно, интерес тут в том, что у меня скилл на 5/5 бьет примерно 42% физ дд. Это 168% физ дд скиллом, который имеет базовое кд 8 секунд. Собственно, прокачка кровотока имеет больший прирост дд, чем прокачка просто первого удара. 

 

Этим я хочу сказать, что кровоток вара мне напоминает яд ханта. Кд чуть меньше.

 

Если вар на фулл своем бусте умудряется ударить 1200 физ дд с 2р, то есть вероятность, что суммарный дд с каста кровотока будет равно около 2000. В пвп контенте.

 

Нытики, пошли вон из темы.

Link to comment
Share on other sites

Если взять голову могущества и книгу кд, то можно разогнать под 40% кд на варе. При этом теряется точность. ~6 секунд на кровоток кд будет. Можно спокойно держать 2 кровотока, а это уже почти как благо рея старое. 

 

Screenshot_20221125-203423_Chrome.thumb.jpg.af353b7d10532e18af02aaea1e3c29df.jpg

 

По свирепе вопросы. По идее, можна разогнать своих 1700-1800 физ дд. В ущерб хп и защите. С книгами 65% скорости атак и 40-42% пробива. Точности примерно 29%. ~40% кд с книгой и талантами.

 

Билд Рев 5, кровоток 5, прыжок 5. Хилка 4, берсерк 4 и кожа 4. Либо вместо кожи сокрушение.

 

Еще много есть над чем подумать!

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Я же попросил...

Ну я хз неужели Хунты, Роги и даже Чикушки с Шамами такой муср что дадут реализовать весь урон Кровотока?.....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ну я хз неужели Хунты, Роги и даже Чикушки с Шамами такой муср что дадут реализовать весь урон Кровотока?.....

На арене люди умудряются жить дольше, чем три секунды :piggy5:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

На арене люди умудряются жить дольше, чем три секунды :piggy5:

На арене....это же ещё хуже

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

На арене....это же ещё хуже

В пве скиллы вару не нужны вообще. Ты просто с автоатаки всё выносишь и всё. Рывком перемещаешься. 

Link to comment
Share on other sites

Талант там унылый. Грубо говоря 5 дд на тик. 

 

12 часов назад, TheWho сказал:

В пве скиллы вару не нужны вообще. Ты просто с автоатаки всё выносишь и всё. Рывком перемещаешься. 

 

Ахаха) Просто не успеваешь ударить после рывка или дойти, пока ханты сносят кабины мобам, дамажишь на рбшках, где "мощь" твоей АА знатно оспаривают роги и ханты) Или имбуешь мордой в пол если спуллил пак норм мобов, так как аое - нет

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Кровоток действительно имеет большой прирост к урону, но есть проблема- урон тунельный. На паках мобов его невозможно реализовать. 

У меня в сборке с двуручем, 36% кд, это без учета бафа ги и топ шмоток. Топ ги, мне светит не скоро, так что я сделал так, чтоб сила берсерка висела на мне по кд (с учетом таланта). 

Правда с двуручем ротация вара- 4 кнопки и хотолось бы видеть еще один филлер, но это к другому разделу. 

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ахаха) Просто не успеваешь ударить после рывка или дойти, пока ханты сносят кабины мобам, дамажишь на рбшках, где "мощь" твоей АА знатно оспаривают роги и ханты) Или имбуешь мордой в пол если спуллил пак норм мобов, так как аое - нет

Единственная возможность вара наносить упон по области в данжах- это талант на агр, который кровоток накладывает. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

Единственная возможность вара наносить упон по области в данжах- это талант на агр, который кровоток накладывает. 

 

В совокупе со сплешем от сокрушения. Когда танкуешь весьма неплохо заходит, но спидер через 2р будет брать талант берсы.

Link to comment
Share on other sites

В целом по теме. Ничего нового автор не открыл, все вары кто +- знаком с калькулятором и арифметикой всё это знают. Плюсы кровотока - критует, даже без критов бьет в сумме больше чем СУ. Минусы - это ДоТ. Этим всё сказано. В пвп нет пойнтов на его закачивание на фулл (да и рулит там мгновенный урон, как не крути), в пве - нормально реализуется на тушах с хп от 100к. Вы много таких убиваете в инсте, например? От то-то и оно. В итоге это скилл для наращивания своего дпс на боссе, да и пожалуй всё. И уходит в уклон, таки да. До введения реликвий неиллюзорно добавлял очков на фоне прочих скиллов тот факт что блоки-париры-уклоны были вообще пофиг кровотоку, что делало его свехнадежным разгоном дпс в пве и бичом инвизеров в пвп. Увидел инвизера - дал кровь, про инвиз он забыл, а значит минус "карусель" от рогов-исков (вот это знаменитое "тычка-стан-инвиз-тычка").

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nickshot сказал:

 хотелось бы увидеть такого вара в действии, конечно же, что на арене:barbarian:

Вар в 2р без антика, ну хз стоит ли на это смотреть. :spareme:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Вар в 2р без антика, ну хз стоит ли на это смотреть. :spareme:

 

Инициировать нормально не сможет, да и всë, пожалуй. На выходе - рог без инвиза) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...