Jump to content
  • 0

Подземелья для одиночного прохождения?


RomaSante

Question

Давным давно, когда ещё сам неназываемый юным мальчуганом потрошил сверчков булавкой, в одном из первых анонсов о подземельях было заявлено, что будут введены подземелья как для командных прохождений так и для одиночного. Но время не жалеет никого, вот уже Айвондил вовсю открывает свои просторы для юных рыцарей и волшебников, а заветные соло подземелья так и не появляются.

Ну хватит лирики. Собственно вопрос:

Одиночные подземелья будут введены последним этапом выхода Айвондила или про них можно забыть как страшный сон?

Link to comment
Share on other sites

40 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

идея норм, но как же быть дамагерам да и танкам? а слишком легкий делать тоже не айс

Link to comment
Share on other sites

  • 0

идея норм, но как же быть дамагерам да и танкам? а слишком легкий делать тоже не айс

Это не идея. Эту фишку анонсировали уже с полгода назад.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не вижу смысла в этом.

Хотя анонс и был.

Для кого эти подземелья?

Только для хилов.

Да и дроп там будет таким же как и в массовом.

Если вы надеетесь, что инст в соло 70% + гарантирует вам хороший дроп, то ошибаетесь)))

П.с. Это только мое личное мнение, я ни за, но и не против.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не вижу смысла в этом.

Хотя анонс и был.

Для кого эти подземелья?

Только для хилов.

Да и дроп там будет таким же как и в массовом.

Если вы надеетесь, что инст в соло 70% + гарантирует вам хороший дроп, то ошибаетесь)))

П.с. Это только мое личное мнение, я ни за, но и не против.

да согласен что инсты могут быть только для хилов, но исходя из этого можно сделать инст который бы не требовал высокой точки или наличие хила, а испытывал возможно реакцию, память или другие "человеческие" скилы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не вижу смысла в этом.

Хотя анонс и был.

Для кого эти подземелья?

Только для хилов.

Да и дроп там будет таким же как и в массовом.

Если вы надеетесь, что инст в соло 70% + гарантирует вам хороший дроп, то ошибаетесь)))

П.с. Это только мое личное мнение, я ни за, но и не против.

Ну да, ваше мнение, моё мнение. Но дело несколько в другом. Время идет открывается всё больше подземелий, на вид, они складываются вполне рабочей системной. И не совсем понятно как в эту систему могут вписаться ещё и одиночные. Вот и задал вопрос, разъяснить так сказать ситуацию.

Но администрация молчит, делая ситуацию ещё более непонятной.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я тоже давно жду соло-инстансов.

да можно сделать так, чтобы мобы были связаны по трое.

лайт соло-инстанса:3 синих моба в связке, желтый босс в конце.

норм соло-инстанса:2 синих моба, 1 зеленый в связке, желтый босс в конце.

хард соло-инстанса:2 зеленых моба и 1 синий в связке, желтый босс и 2 синих моба в конце.

геройка соло-инстанса:3 зеленых моба в связке, желтый босс и 2 зеленых моба в конце.

 

 

такие параметры потянет каждый, хоть танк хоть дд класс

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я бы не стал тратить вынос.  или 3 на мифический дроп с одиночного инста...теперь когда понимаешь что цены на выносы кк и их востановление кусаются...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я бы не стал тратить вынос.  или 3 на мифический дроп с одиночного инста...теперь когда понимаешь что цены на выносы кк и их востановление кусаются...

по крайней мере ты точно знаешь что если оттуда что-то упадет, то точно тебе. да и ненадо отвлекаться на напарников-нубов. их нету :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, тут преимущество хил классов, но можно всем сделать скилл на восстановление фул хп и маны, откат 40секунд. Еще можно в одиночных отменить возрождение у статуи (на гере 100% не пройти, так как все время будешь возрождаться) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати да, были обещаны соло-инстансы.

Раньше вообще 99% игры в соло проводил, но потом пошел в ги и всё заверте... Но сольные инсты всерно хочу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Внимание игроков это конечно хорошо, радует.

Однако я несколько сомневаюсь что обычные игроки смогут ответить на мой вопрос.

Быть может кто нибудь из компетентных людей рассмотрит возможность ответа на мой вопрос.

Меня ни в коем разе не интересуют подробности, даты, детали... не дай боже.

Просто интересно остались ли одиночные инсты в перспективе или на данном этапе игры от них решили отказаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хочууу соло инст ! Тоже долго их жду , бесит ходить в пати , вечно хоть один рукожопый попадется и всё запорет . ДАЙТЕ СОЛО ИНСТЫ !!! >:D

А проблема выше сказанная , тип только хилы фармить будут это чистый бред , сделать пати мобов не по 5-6 штук , а по 2-3 , ну и мини рб с 15-20к хп . Думаю будет норм , я бы толъко туда и ходил  ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если я все правильно помню, то инстансы для соло прохождения задумывались как ежедневные задания на сбор предметов или убийство мобов. Едва ли можно рассчитывать, что за прохождения подобных данжей будут давать что-то большее, чем баночку хп при огромном везении. Как по мне это явное упущение. Хотелось бы чего-то на подобии обычных данжей, только по завершении прохождения которых выдавали бы награду с расчетом на то, что данж был пройден соло. Однако политика разработчиков предполагает, что игра должна быть в основном командной, а одиночки просто обязаны собираться в группы, гильдии или альянсы, что, на мой взгляд, отсекает некую часть игроков от масштабного игрового процесса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну ведь можно заделать 3 типа инстов для танка/дд/хил, либо 6 типов инстов по разделению на  классы/антиклассы(вар/бд,рог/рей... Корочь для разных фракций) , либо 12 типов инстов для каждого класса...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну ведь можно заделать 3 типа инстов для танка/дд/хил, либо 6 типов инстов по разделению на  классы/антиклассы(вар/бд,рог/рей... Корочь для разных фракций) , либо 12 типов инстов для каждого класса...

инсты на нуб островах фактически прототип соло интанс, только вот рб не такое и мясо для мили...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Poga, они фарш гольный, я их пинками забиваю... С основы)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В том то и беда, что перебить все и вся - не интересно и безперспективно. Все инсты рачитаны на скорость и слаженность, а где стратегия? Где смекалка? Ловкость в конце концов? ... Ну так к примеру - кто бегал рогой в лаб соло? Кто пытался в инвизе успеть проскочить локу за локой?  Ну и к примеру неколькими варами можно в том же лабе пройти несколько лок не получив урона ( Первые две точно можно) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

посути инсты на нубах можно сказать сольные и есть, просто босс в конце для группы игроков уже

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лично я против соло-инстов т.к играю за мага.

тк магу там с его масс скиллами само норм будет убивать те пачки мобов ибо они будут полюбасу неахти какими сильными чтобы их мог убить 1 чел. + маг довольно таки интересный ибо может уводить спокойно парочку моб на откат по территории и мочить одного.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

наф он ваше нужен?его пройдут тока хилы и то не за 1 вынос точно,а ост што делать?пить банки?

 

если делать соло инст то луче данж,где за время нада пройти все комнаты от а до я и убить всех мобов(боса не ставить) или зделать 1 комнату где будут ити волны мобов а тебе нада будет за определеное время их убивать,не успел ешо волна появилась или же выкыдать с инста

но опять будет нытье иза точки,доната и тд....

Edited by YourShadow
Link to comment
Share on other sites

  • 0

наф он ваше нужен?его пройдут тока хилы и то не за 1 вынос точно,а ост што делать?пить банки?

 

если делать соло инст то луче данж,где за время нада пройти все комнаты от а до я и убить всех мобов(боса не ставить) или зделать 1 комнату где будут ити волны мобов а тебе нада будет за определеное время их убивать,не успел ешо волна появилась или же выкыдать с инста

но опять будет нытье иза точки,доната и тд....

есть хил петы . . .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну для танков и дд проблему с хилами решить довольно просто))) под этот инст специально сделать хорошего пета-хила,которого нельзя нигде взять кроме как при прохождении инста,ну а для хилов соответственно дд пета,а можно вообще сделать нпс,со средними показателями лечения/дд в игре,который будет ходить за персонажем и помогать ему хилиться/наносить урон

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну для танков и дд проблему с хилами решить довольно просто))) под этот инст специально сделать хорошего пета-хила,которого нельзя нигде взять кроме как при прохождении инста,ну а для хилов соответственно дд пета,а можно вообще сделать нпс,со средними показателями лечения/дд в игре,который будет ходить за персонажем и помогать ему хилиться/наносить урон

эмм ты говоришь сделать приличного пета? кхем поржал. тут петы совсем не петы которыми они есть везде и всюду. тут это кхем пародия на них ггг а ты гриш сделать приличного пета ггг тут норм петов небудет никада наверн

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эмм ты говоришь сделать приличного пета? кхем поржал. тут петы совсем не петы которыми они есть везде и всюду. тут это кхем пародия на них ггг а ты гриш сделать приличного пета ггг тут норм петов небудет никада наверн

Со всем согласен кроме одного, последнее "наверное" лишнее:D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

за соло инсты, обещали же. А так что хил что дд пофиг кем идти, тем и тем убиваю новых мини босов айва

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...