Jump to content

Кольца и амулеты с 5% маг. дд (вултурна, аустера,фавония,аквилона)


Evengerr

Recommended Posts

Предлогаю увеличь в этих кольцах и амулетах увеличить % маг. атаки с 5 до 10-15. Раньше такое но небыло ответа от админов, да и раньше это казалось бредом потому что маг. классы итак неплохо жили, сейчас же магических классов очень сильно дискриминируют. Думаю повышение на эти 5-10% не внесут сильног измененич и дизбаланса в игру потому что 90% этих колец и амулетов выкинули в первый же месяц и на сервере от силы будут человек 40 с сетом этим, что гораздо меньше игроков с сетами лк

Link to comment
Share on other sites

Evengerr, это будет усилением чк и магов, что нормально. Но и хилеры усилятся, что ужасно.

Link to comment
Share on other sites

Я сказал что хилов ужасно дискриминируют, и с предстоящей обновой дискриминация усилится, и скажите пожалуйста почему физы могут иметь такой жирный бонус а маги нет? Пусть тогда уже вовсе уберут эти кольца, чтобы небыло ниукого, либо пускай и магам дают эти +15% а не -

Link to comment
Share on other sites

Я за! Эти кольца в пвп никогда не одену. если они будут по 10%, я потеряю много маг дефа и другие статы важные лично для меня, зиллеры в пвп на мане другим сядут, а так чист она снорле или выродке хиляться, будет норм

Link to comment
Share on other sites

Evengerr, потому что хилы танкуют лучше танков. Не кажется парадоксальным?

речь идет о пвп к не о пве, покажи мне хила который танчит на арене
Link to comment
Share on other sites

Evengerr, Жалко нет такого параметра на арене, как "Получено урона". Понимаешь, тех, кто толще, или с хилом, на арене всегда оставлют на десерт, а у кого урона больше, того фокус. Нет смысла валить сначала бд с 4к хп, а не рея с 2700. Так же нет смысла валить сначала хила (любого), когда можно валить тех, кто потоньше, чтобы выносит с прокаста, а хила держать в дизейбле.

Но ваши любимые бои 1х1, хилер куда больше урона впитает, чем танк. Танк мб жирнее и бьёт больнее, за то хил лечится, и хоть бы что. А танк-то проседает.

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая с одной стороны)

но представить хил класс с подобной фигней страшно))

Link to comment
Share on other sites

Хм на 6 лвл так они мб и пригодились бы каким нить палкам аренщикам переточенным

Link to comment
Share on other sites

Тема из ряда "Хочу дОмаг как до магдефа".

Да пойми ты, что не для красоты введи маг деф.

Не должен хил дамажить так же как дяденька с секирой или кувалдой.

Ибо он бьет издалека, имеет зачастую больше контроля, хилится, и физически защищен больше чем сам танк.

Не будет больше таких боев, когда шОман/друид на +1+5 раскатывает бд,паладина, или дк..

Я сам до маг дефа с роги частенько наблюдал ситуации, когда друид +10 в фул арене к концу вторых корней ложил дк +10 в фул арене.

А это 3089-3200 хп...

Теперь такого нет.

Замочить точеного дк или бд, а тем более пала с варов, будет непросто.

Особенно если точка твоя невысока.

Ибо они танки.

Так что не надо..

Не надо нам хилов дамажущих как раньше, но хилящихся в 2раза больше, при этом имея мах физ защиту и хп сразу.

Link to comment
Share on other sites

Ледяная королева даёт, 5% урона физ класам.. И увеличивает урон, в то время как их аналог на маг класс тупо заменяет простой дд с простого кольца.

Смысл тогда в в этих кольцах? Они не дают бонуса, и по статах хуже.

Может им эти 5% зделать третьим статом?

Привожу пример на кольце 15лвл:

15маг дд/ 5% маг урона/ независимый стат/

От тогда они будут уровней кольцам лк.

Link to comment
Share on other sites

Ледяная королева даёт, 5% урона физ класам.. И увеличивает урон, в то время как их аналог на маг класс тупо заменяет простой дд с простого кольца.

Смысл тогда в в этих кольцах? Они не дают бонуса, и по статах хуже.

Может им эти 5% зделать третьим статом?

Привожу пример на кольце 15лвл:

15маг дд/ 5% маг урона/ независимый стат/

От тогда они будут уровней кольцам лк.

а Фауст продолжает вешать лапшу... всё написал от балды.

На самом деле все эти кольца действуют и действуют правильно - точно как и лк, но их недоработка в том, что физ классы запросто поднимают свой дд до 400-~700, а маг классам это сделать затруднительно... хотя теперь станет чуть проще. При показателях маг дд под ~ 400 кольца и амуль действительно увеличивают хил и дд

Link to comment
Share on other sites

а Фауст продолжает вешать лапшу... всё написал от балды.

На самом деле все эти кольца действуют и действуют правильно - точно как и лк, но их недоработка в том, что физ классы запросто поднимают свой дд до 400-~700, а маг классам это сделать затруднительно... хотя теперь станет чуть проще. При показателях маг дд под ~ 400 кольца и амуль действительно увеличивают хил и дд

Где ты столько дд без бижутери видел?

Пуха 20лвл, возьмём грубо, даёт 300дд тело 20 перчи самые топ 20, пояс 18 и это с хвостом. И плащь 18.

386, и напоминают что это капец какой грубый подщет.

15% с дд 386=57.9, грубо 58.

А теперь подщет дд с зарашних колец, 18 + 18 + 19= 55

Разница топ мага с кольцами "Вулунтура" и топ мага с топ кольцами зарашними всего 3дд.

Вопрос, что они там усиляют?

Прошу обратить внимание, что я подщитал на топ шмотках, при точке персонажа +10. В то время когда бижутерия лк усиляет любого физа с любой точкой.

Твой ход?

Link to comment
Share on other sites

При 400+ дд от этих колец действительно есть толк,только очень маленький,+3-5 к дд. Так что,в данный момент они бесполезны.

Link to comment
Share on other sites

всё равно их никто не будет брать :pardon: , толку от них мизер, я вообще не понимаю зачем они в игре :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo,

Аренщик 6лвл имеет заметатель не точечный на 50дд

Точит и получает 100+дд с кристаллом.

Кольца с нуба дают по 5дд

Относительно тут, бижутерия вултурна будет давать 6, 7 дд,

Для аренщика 6лвл идёт борьба за каждую единицу дд.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...