Jump to content

[2014.08.26] Анонс: Обновление Warspear Online 4.2


Recommended Posts

Пардон. Скил не палит рогов. Он палит только если ему передатся урон. Да и рог не может спалить рога

может, сам палил когда то :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Земли Тлалоков принесут вам новые задания и опыт, а максимальный уровень персонажей будет увеличен до 24-го! Доступ к заданиям получат все, кто завершил задания в предыдущей локации.

 

неточеные нубы опять будут ныть, что не могут пройти кв героик за 5 выносов :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

может, сам палил когда то :snorlax:

Если на рога кинуть яд то может :snorlax: и вообще ты про некра или рога? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Что мешает использовать тайную связь? :snorlax:

то что ты не в пати и один)  читай описание навыка
Link to comment
Share on other sites

неточеные нубы опять будут ныть, что не могут пройти кв героик за 5 выносов :facepalm:

Прочитай все страницы темы, ролтон говорил что гера нужна не будет

Link to comment
Share on other sites

mrmrmr drul, ну ты что, они же единственные саппорты в игре (где разработчики давали такую роль непонятно), а то, что других хилов, да и мили, они могут перетерпеть благодаря аж 2 маножёрам, да эт херня.

Link to comment
Share on other sites

Кстати жрецы легко выгрывают шамов и друлей , почему ноют не понимаю)

почему ты супер дру не можешь ушатать шама? Не знаешь - не говори. Жрец тащит только за счет кривых рук соперника которые привыкли сносить все подрят и как нубы попадают под слово.
Link to comment
Share on other sites

то что ты не в пати и один)  читай описание навыка

Что мешает кинуть кому-нибудь пати? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Разработчики балаболы, в особенности Снорлакс, говорил что фиксить знамя и связь не нужно, слова ваши гроша ломаного не стоит. Интересно кто кому жопы лижет, разработчики горам или горы разрабам.

Это было понятно еще в 0.7.0 "Донат на игру не повлияет" :rofl: 
Link to comment
Share on other sites

Что мешает кинуть кому-нибудь пати? :snorlax:

мы говорим о противоположность классов и пвп , подумай о  чем пишеш прежде чем написать, дру и шам ... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ИМХО!!! разработчики измените полосочки классов типо атака защита поддержка которые видны при регистрации, НЕ ВВОДИТЕ НАЧИНАЮЩИХ ИГРОКОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

Как я знаю друль и шаман противопожные классы, и в бою пвп при ровной точке должны решать руки , так вот шаман даже меньшем точем чем у друля  в легкую ложит друля , почему вы ФИКСИТЕ дру , когда у шамана 4дд скила ? Подчти как у мага ..Разве это не явный дисбаланс ? Теперь шаман полный дд должен мочить друля , а друлю убегать кидать корни сон и так далее , чтоб хотяб отхилиться  :wacko: и в доказательства этих слов вы добавили навык нити для друля, чтоб выжить как нибудь после 4дд жестких дд скилов шамана :clapping:

Link to comment
Share on other sites

itali, кстати дельное предложение. Время идёт, а полоски не меняются.

Так же может стоит и экспертные навыки отображадть пи создании персонажа?

Link to comment
Share on other sites

Жц vs Дру, Жц vs Шам...

При чем здесь это, когда идет речь о сопротивлении мобов навыку?

Link to comment
Share on other sites

Роланд  , сделайте что бы бд тоже мог носить щит . Это ведь тоже танк класс :(

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, обрадывали, конец лета, "изменение" тайной связи и знамени, друиды и паладины вообще захлебываються в экстазе от этих замечательных новостей

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, обрадывали, конец лета, "изменение" тайной связи и знамени, друиды и паладины вообще захлебываються в экстазе от этих замечательных новостей

Здесь друидов почти нет, третий навык порезали не привыкать. Все терки про пала.
Link to comment
Share on other sites

Интересный факт, пофиксили в основном ух, фикс вара необоснованый, радиус уменьшать если то всех рывков, и рогу и дк

Link to comment
Share on other sites

Интересный факт, пофиксили в основном ух, фикс вара необоснованый, радиус уменьшать если то всех рывков, и рогу и дк

Плак плак :

Во-первых еще ни чего не фиксили :facepalm:  во вторых ни чего особенного не сделают :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Обнова еще не вышла а ее уже обсырают  :facepalm:

Походу у вас это уже привычка дорогие друзья, обсырать обновы.

Link to comment
Share on other sites

Уберите задержку у дк после нитий. Иза этого дк на 14лв дно которого ложит любой дальний бой.

Link to comment
Share on other sites

бд по прежнему как знатный дамагер идет?! все норм я рад бд подняли, но его позиционируют как танка, но получается что он дд, как так два перса у ух дамагеры, что то не так...

пал-танк в приоритете остался, теперь + щит

Link to comment
Share on other sites

Evengerr, ты что-то имеешь против улучшения варов? Рывок у них работал некорректно, сейчас же он будет нормально работать, т.е. с 2 до 5 ядров он будет прыгать. Ну а повышение возможности стана это благое. Вар - один из немногих классов, у которого нет 100% дизейбла, сейчас хоть % поднялся.

 

Мага тоже апнули, рогу и дк гораздо сильнее не стали со своих улучшений, нормальный рей не мажет, он тоже не ощутит того, что при промахе не подожжёт. ЧК же сделали круче для 1х1, но слабее для массовых боёв (Кстати теперь ЧК не смогут вечно держать локацию. Если толпой поднажать, то можно пройти.

 

Ну пал некоторое время имбовал, сейчас нет. Дру может так же быстро лечить, какие проблемы? Ну придётся кинуть очки в тайную связь, но слишком халявно же на 1 лвле скилла иметь вполне неплохой шанс поднять уже почти трупа до 3к хп.

 

 

Обнову обсирать не за что, разработчики всё правильно сделали, по-моему.

Link to comment
Share on other sites

Обнова норм. Радует. У вара хоть норм. Стан работать будет. Ну и у дк задержку если уберут  я вообще буду доволен :dirol:

Link to comment
Share on other sites

а вот вары гц гц  :clapping: , те кто раньше ходил без щита я считал нубами, сейчас темболее

Link to comment
Share on other sites

Хотяб здели бы. Эфект от нитий блок скилов. Притянул первый удар за врагом но скилы не нежмуться некоторое время... а то от нитий толку нету. Притянул и в дезу сразк :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Evengerr, ты что-то имеешь против улучшения варов? Рывок у них работал некорректно, сейчас же он будет нормально работать, т.е. с 2 до 5 ядров он будет прыгать. Ну а повышение возможности стана это благое. Вар - один из немногих классов, у которого нет 100% дизейбла, сейчас хоть % поднялся.

 

Мага тоже апнули, рогу и дк гораздо сильнее не стали со своих улучшений, нормальный рей не мажет, он тоже не ощутит того, что при промахе не подожжёт. ЧК же сделали круче для 1х1, но слабее для массовых боёв (Кстати теперь ЧК не смогут вечно держать локацию. Если толпой поднажать, то можно пройти.

 

Ну пал некоторое время имбовал, сейчас нет. Дру может так же быстро лечить, какие проблемы? Ну придётся кинуть очки в тайную связь, но слишком халявно же на 1 лвле скилла иметь вполне неплохой шанс поднять уже почти трупа до 3к хп.

 

 

Обнову обсирать не за что, разработчики всё правильно сделали, по-моему.

у рея нету точности в луке..надежда на криты и скорость ...но тут как в биатлоне...если не попал то скорость не поможет....так что реям можно было оставить эту глупую возможность держать дальников ..но видать разработчики посчитали что скиллов на удержание противников и так много ...со стороны ушей...

НЕпонятно тока одно ..будет шанс оглушения с цепей у мага ..тобишь разработчики как бы намекуют качайте ребята цепи..шанс будет выше..но вот проблему с залипанием скиллов они почему то тут же не решили..когда шам кидает вспыху ...осколки мага приземлятся там ..где он закончит свой поход ...интересно девки пляшут...а глушить он кого там будет ...пфф

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, луки разные бывают, в ПП есть точность, например. К тому же есть арбалеты.

Link to comment
Share on other sites

бд по прежнему как знатный дамагер идет?! все норм я рад бд подняли, но его позиционируют как танка, но получается что он дд, как так два перса у ух дамагеры, что то не так...

пал-танк в приоритете остался, теперь + щит

Может хватит у же дурака включать?

Бд полутанк-полудд, об этом даже сами разработчики писали. Жаль цитату не могу найти сейчас.

У бд нет возможности уйти в глухую защиту, поэтому как чистый танк он никогда не получался, да и не получится.

То, что шаманы - хилы, а дамажат больше бд порой, вас никак не смущает?

Он же хил. Какого черта у него дд почти как у рога?

 

 

Вы привыкли, что бд это тупоголовый милишник, которого все кроме вара могут отпинать на любой арене и в бою 1-1.

 

 

А теперь для этого нужно заточиться, для этого нужна тактика, а не два скилла нажимать отбегая, пока он не упадет.

Бд наконец-то, послушав всетаки игроков, улучшили. 

И теперь придется напрячься чтобы его убивать, ибо задавит, если ты решил расслабиться, и ждать халявы.

 

 

Как не крути, и, что не говори, а бд не вносят дисбаланс на любой арене. НА ЛЮБОЙ.

 

 

Бд на арене по 5 штук теперь бегают и все убивают без разбора?

Нет.

 

 

Причина твоих, и подобных жалоб, заключена в зависти, а не в том, что бд "СЛЫШКОМ СИЛНЫЙ!!!!".

 

 

Он вполне убиваем рогами и шаманами, начиная от 1-1, заканчивая 5-5.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Может хватит у же дурака включать?

Бд полутанк-полудд, об этом даже сами разработчики писали. Жаль цитату не могу найти сейчас.

У бд нет возможности уйти в глухую защиту, поэтому как чистый танк он никогда не получался, да и не получится.

То, что шаманы - хилы, а дамажат больше бд порой, вас никак не смущает?

Он же хил. Какого черта у него дд почти как у рога?

 

 

Вы привыкли, что бд это тупоголовый милишник, которого все кроме вара могут отпинать на любой арене и в бою 1-1.

 

 

А теперь для этого нужно заточиться, для этого нужна тактика, а не два скилла нажимать отбегая, пока он не упадет.

Бд наконец-то, послушав всетаки игроков, улучшили.

И теперь придется напрячься чтобы его убивать, ибо задавит, если ты решил расслабиться, и ждать халявы.

 

 

Как не крути, и, что не говори, а бд не вносят дисбаланс на любой арене. НА ЛЮБОЙ.

 

 

Бд на арене по 5 штук теперь бегают и все убивают без разбора?

Нет.

 

 

Причина твоих, и подобных жалоб, заключена в зависти, а не в том, что бд "СЛЫШКОМ СИЛНЫЙ!!!!".

 

 

Он вполне убиваем рогами и шаманами, начиная от 1-1, заканчивая 5-5.

лол ну думаю не вы меня учить будете играть бд))  извините

Link to comment
Share on other sites

Такими темпами арену на топазе 2х2 можно будет ждать по часу если дальше лвл поднимать будут и новые категории арены вводить :(

Link to comment
Share on other sites

Что мешает кинуть кому-нибудь пати?

Эт че мне, если я бью дейл и тут на мя нападает гор, мне че, орать каждому нубу "не бей никого, я тебе срочно пати хочу кинуть, а то мя ща завалят"! Или мне на постой с каждым нубом в пати ходить? Или мне с сокланам бегать по каждой локе в пати лиш бы не убили? Че вспомним нубство, все ходят в пати! Только нубы так ходят. Этот скил могу применить только на арене или в инстах, или лаб, а так этот скил нах не нужен.

Я вчера дейлил, на меня напал рог, 2 удара и я лег, я его не трогал. Иду опять в ту локу, он за мной, удар по мне (60% хп как небыло), я ему корни себе хил кожу, бегу, он догоняет каким-то образом, я сон (сон не срабатывает почему-то), я лежу. Бегу снова в ту локу (дейл доделывать надо), он опять за мной, он мне удар (опять 60% хп как и небыло), я корни, хил, бегу, опять он догоняет, я сон (сон сработал, но моб с него сон снял), он догоняет опять (каким образом?), (слава богу корни отрегали) я кидаю их и начинаю бить его (толку то?) корни исчезли, он удар я опять лежу (я ему даже и пол хп не снял). Оба 21лв. Че мне терь, рога увижу, сматываться? Толку, если он все равно догоняет сразу? И где баланс, если я от него даже убежать не могу!!!??? Для арены он мне нах не нужен, я шмот себе набил (по договору) и нах мне нужна эта арена?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...