Jump to content

Переработка GvG-Хаоса.


Comeback

Recommended Posts

Рад приветствовать.  :woo1dcut:

 

Предложение до ужаса простое и понятное, переработать Хаос. 

В нынешних реалиях данное гвг является самым долгим, муторным и не актуальным, из-за отсутствия адекватных наград и большой длительности самого гвг. 

 

Особенно сильно не актуальность и нежелание игроков ходить на гвг видна во время различных ивентов.

Гильдии просто решают, что им не нужно участвовать на неинтересном и бесполезном гвг. 

Как самый простой и недавний пример можно назвать вчерашнее гвг хаоса, на которое не пришла ни одна из боеспособных гильдий Амбера, кроме Котиков, которые в свою очередь ходят лишь из-за необходимости дефать свои титулки. 

На видео ролике видно, что конкуренции не наблюдается никакой, рб пусты, мобы не бьются.

И это не единичный пример таких событий, такое происходит систематически, а онлайн и желание игроков посещать такое гвг заметно ниже того же самого гвг тритонов. 

 

 

Идеи для переработки:

 

-Сокращение времени события с 30 минут, до 20-22 минут. (Как с ГвГ балагана). При этом увеличивается количество получаемых очков с мобов. 

-Рес Змеев в 10 минут счетчика гвг. 

-Рес Князей в 5 минут счетчика гвг. 

-Изменение получаемых наград. Добавление "Знаний" в награды за ГвГ, а так же увеличение длительности бафа гнева глубин с гвг до 2 суток. 

 

Данные правки, по моему мнению повысят актуальность этого гвг, онлайн во всех гильдиях, желание посещать данное гвг, а самое главное - вернётся тот самый, практически утраченный в данный момент на многих серверах дух соперничества и соревновательности. 

 

Просьба передать тему разработчикам и записать ее в дневник будущих правок. 

@Holmes

@Dr Strange

 

Link to comment
Share on other sites

да

10 минут назад, Comeback сказал:

Идеи для переработки:

-очки за убийства игроков
-пвп мобы на суше

Link to comment
Share on other sites

@Shanalotta Объясните им, что снова топовые гильдии многое о себе возомнили, а сейчас идеальный штиль для маленьких гильдий. 

 

Вы же со своей бандой посещаете сейчас это гвг и берете призовое место?:smile:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DaviINK сказал:

@Shanalotta Объясните им, что снова топовые гильдии многое о себе возомнили, а сейчас идеальный штиль для маленьких гильдий. 

 

Вы же со своей бандой посещаете сейчас это гвг и берете призовое место?:smile:

Канешна, я вообще посвящаю эти победы вам.:true_story1:

посвятила.jpg

победы.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Канешна, я вообще посвящаю эти победы вам.:true_story1:

посвятила.jpg

победы.jpg

Душа моя поёт...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Comeback сказал:

Гильдии просто решают, что им не нужно участвовать на неинтересном и бесполезном гвг.

Так ну это ваше решение, нельзя сесть сразу на все стулья. Эти места и так получают всегда одни и те же ги, не вижу ничего страшного в том, что несколько раз их займет кто-то другой.  Для вас не нужное, а какая-то маленькая ги получит важную для нее победу и ачиву своим согам.

46 минут назад, Comeback сказал:

Данные правки, по моему мнению повысят актуальность этого гвг, онлайн во всех гильдиях, желание посещать данное гвг, а самое главное - вернётся тот самый, практически утраченный в данный момент на многих серверах дух соперничества и соревновательности. 

И не говорите за всех, как раз эти маленькие ги не имеют никакого желания посещать это гвг вне ивентов, потому что не видит никакого духа соревновательности в том, что их 3 пати растаптывает толпа из 90 человек.) А соперничество у них вполне себе присутствует, на предпоследнем хаосе мы (7 лвл) обогнали ги 11 лвла буквально на 500 очков и они бегали искали где мы по всем локам чтоб нас слить, все в порядке там с соперничеством. А кому это не нужно, наскучило и тд. могут просто не прийти и дать поиграть в это другим, более слабым, но имеющим желание посоревноваться.) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

 

И не говорите за всех, как раз эти маленькие ги не имеют никакого желания посещать это гвг вне ивентов, потому что не видит никакого духа соревновательности в том, что их 3 пати растаптывает толпа из 90 человек.)

"Маленькие гильдии, небольшие пачки, ущемление, монополия топовых ги-старичков", все это забавная риторика исходящая долгие месяцы из ваших уст и вашего товарища Кингсомбры, не имеющая никакого смысла. 

 

Быть топ гильдией, это в первую очередь прикладывать огромные усилия, работать с людьми, заполнять списки и таблицы, высчитывать тонны вероятностей и тестировать сотни вариантов различных комбинаций всего и вся. 

Вы же в лице слабых ги, должны стремиться выйти на более высокий уровень игры и ее понимания, чего вы делать не хотите, и я так подозреваю попросту не умеете, вследствие чего выбираете борьбу на форуме в виде "нытья".

 

Игра и весь актуальный контент в ней, направлен в первую очередь на костяк топовых гильдий и топовых игроков в них, 5 сектор и все прилегающие к нему гвг, являются этим топ контентом, и изменять и давать возможность более слабым ребятам его потреблять нельзя. 

Когда же топ контент становится не актуальным и не нужным для топ гильдий, это приводит к стагнации игры и ее упадку. 

Двигатель игры это топ ги, не слабые ги. 

 

Повторюсь, слабым ги нужно стремится стать сильными, и это возможно в абсолютно любых условиях давления со стороны монополий, просто у вас нет нужного опыта и знаний. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Comeback сказал:

"Маленькие гильдии, небольшие пачки, ущемление, монополия топовых ги-старичков", все это забавная риторика исходящая долгие месяцы из ваших уст и вашего товарища Кингсомбры, не имеющая никакого смысла. 

 

Быть топ гильдией, это в первую очередь прикладывать огромные усилия, работать с людьми, заполнять списки и таблицы, высчитывать тонны вероятностей и тестировать сотни вариантов различных комбинаций всего и вся. 

Вы же в лице слабых ги, должны стремиться выйти на более высокий уровень игры и ее понимания, чего вы делать не хотите, и я так подозреваю попросту не умеете, вследствие чего выбираете борьбу на форуме в виде "нытья".

 

Игра и весь актуальный контент в ней, направлен в первую очередь на костяк топовых гильдий и топовых игроков в них, 5 сектор и все прилегающие к нему гвг, являются этим топ контентом, и изменять и давать возможность более слабым ребятам его потреблять нельзя. 

Когда же топ контент становится не актуальным и не нужным для топ гильдий, это приводит к стагнации игры и ее упадку. 

Двигатель игры это топ ги, не слабые ги. 

 

Повторюсь, слабым ги нужно стремится стать сильными, и это возможно в абсолютно любых условиях давления со стороны монополий, просто у вас нет нужного опыта и знаний. 

Не могу не согласиться) 

P.s: Переиграл и уничтожил...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Comeback сказал:

Игра и весь актуальный контент в ней, направлен в первую очередь на костяк топовых гильдий и топовых игроков в них, 5 сектор и все прилегающие к нему гвг, являются этим топ контентом, и изменять и давать возможность более слабым ребятам его потреблять нельзя. 

Так кто ж вам не дает, не давайте, ходите, защищайте свое по праву, в чем проблема) Почему топовая сильная ги просит для себя каких то ослаблений и упрощений?)

4 минуты назад, Comeback сказал:

Вы же в лице слабых ги, должны стремиться выйти на более высокий уровень игры и ее понимания, чего вы делать не хотите, и я так подозреваю попросту не умеете, вследствие чего выбираете борьбу на форуме в виде "нытья".

Заметьте, эту тему: "а мы устали, а народ не хочет ходить, это долго, муторно, и не актуально, сделайте быстрее и проще" создала не я, а вы.) Меня все устраивает так, как это задумали уважаемые разработчики и я не создаю темы как упростить контент под меня и мою ги)

Link to comment
Share on other sites

Мда уж, дал исчерпывающий ответ для вас по всем пунктам, а вы задаете тот же самый вопрос и приводите те же утверждения, которые были опровергнуты. 

Мы из разных миров, понять друг друга нам не дано. 

:pirate:

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Comeback сказал:

"Маленькие гильдии, небольшие пачки, ущемление, монополия топовых ги-старичков", все это забавная риторика исходящая долгие месяцы из ваших уст и вашего товарища Кингсомбры, не имеющая никакого смысла. 

 

Быть топ гильдией, это в первую очередь прикладывать огромные усилия, работать с людьми, заполнять списки и таблицы, высчитывать тонны вероятностей и тестировать сотни вариантов различных комбинаций всего и вся. 

Вы же в лице слабых ги, должны стремиться выйти на более высокий уровень игры и ее понимания, чего вы делать не хотите, и я так подозреваю попросту не умеете, вследствие чего выбираете борьбу на форуме в виде "нытья".

 

Игра и весь актуальный контент в ней, направлен в первую очередь на костяк топовых гильдий и топовых игроков в них, 5 сектор и все прилегающие к нему гвг, являются этим топ контентом, и изменять и давать возможность более слабым ребятам его потреблять нельзя. 

Когда же топ контент становится не актуальным и не нужным для топ гильдий, это приводит к стагнации игры и ее упадку. 

Двигатель игры это топ ги, не слабые ги. 

 

Повторюсь, слабым ги нужно стремится стать сильными, и это возможно в абсолютно любых условиях давления со стороны монополий, просто у вас нет нужного опыта и знаний. 

Иди прокачай слабую ги для начала. Ты от ценика офигеешь и выпригнешь из окна. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Иди прокачай слабую ги для начала. Ты от ценика офигеешь и выпригнешь из окна. 

Бигфрог не выпрыгнул из окна.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Comeback сказал:

Мда уж, дал исчерпывающий ответ для вас по всем пунктам, а вы задаете тот же самый вопрос и приводите те же утверждения, которые были опровергнуты. 

Мы из разных миров, понять друг друга нам не дано. 

:pirate:

 

Что исчерпывающего в вашем ответе?) Вы позиционируете себя как сильная топ ги которая должна держать весь топовый контент и не допускать туда нубов. Держите, в чем проблема, вы же сильные, вы топы. Или вы хотите, чтоб за вас этот контент удерживали уважаемые разработчики? Ну извините, этого я и правда не понимаю. 

Не я со своей маленькой ги прибегаю на форум и предлагаю создать какие-нибудь дивизионы или еще как-то подстроить хаос под мою ги, чтоб мне тоже изи лутать этот контент, нет, я играю по одним установленным создателями игры условиям, а вы приходите и просите облегчений и сокращений для своей топовой и сильной ги. и еще говорите мне что-то про нытье.) Где я ною, что я выпрашиваю?) Я играю в игру, такую, какой ее задумали ее создатели.

Интересно, а как по вашему, ну кроме громких слов, маленьким ги становиться сильными, если как только им будет удаваться что-то забрать у топ ги на помощь топ ги будут тут же приходить разработчики и менять условия, чтоб такого безобразия больше не повторилось?)) Кто сказал что разработчики делают все только под топ ги?) Это чисто ваше мнение, или они где то об этом писали?) Я например наблюдаю сейчас совершенно другую тенденцию, и это абсолютно правильная тенденция. С этой вашей направленностью на одни топ ги отличная игра за столько лет хорошего онлайна игроков набрать не может, годами играют одни и те же. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DaviINK сказал:

Бигфрог не выпрыгнул из окна.

Бигфрог не каждый игрок в игре. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Comeback сказал:

практически утраченный в данный момент на многих серверах дух соперничества и соревновательности. 

Утраченный на амбере, причем тут другие сервера? :derpina1:

Просто амбер деревня, народу не хватает, смиритесь. Руби топ. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

От себя добавлю, камбек полностью прав, гвг скучнейшее, мотивации драться с игроками нет, так как даже очки не дают как на гвг балагана, награды отстойные, желания собирать всех в дискордах, кукарекать за пол часа евриванами нет вообще, ну и как он же верно заметил, во время ивентов вообще умирает актив на этом гвг, то что маленькие ги занимают призовые места, это конечно весело и хорошо, но мне кажется гвг создавалось для чего-то другого. К слову я бы от себя внес предложение, почему не сделать вообще разбивку на таких гвг по лвлам ги? Пусть 10-12 месятся в своем гвг, а 7-9 в своем, а 1-6 вообще в своем, сделать там проще змеев, сделать там проще князей, сделать 3 карты гвг вместо одной и все сыты и все целы, ачиву оставить для хайлвльного гвг. С другой стороны пропадет мотивация мелким ги расти, но ее и сейчас мало, куча ги и в сегодняшних условиях сидит и не апается хотя могут...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Бигфрог не каждый игрок в игре. 

Почему ты подстраиваешь правила и условия под себя?

Бигфрог отличный пример. Взяв гильдию 10 лвла, он за короткий срок сделал ее 12. Так же владел ещё несколько горскими и ушиными гильдиями 12 уровня.

 

По итогу он сделал одну из сильных гильдий на тот момент. 

Link to comment
Share on other sites

На амбере все настолько плохо с хаосом, что вчера коты в соло всех рб забрали, кроме 1 змея, который ушел союзной ги и в 70 человек перебили легко титульную ачиву. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

Так кто ж вам не дает, не давайте, ходите, защищайте свое по праву, в чем проблема) Почему топовая сильная ги просит для себя каких то ослаблений и упрощений?)

Заметьте, эту тему: "а мы устали, а народ не хочет ходить, это долго, муторно, и не актуально, сделайте быстрее и проще" создала не я, а вы.) Меня все устраивает так, как это задумали уважаемые разработчики и я не создаю темы как упростить контент под меня и мою ги)

Вы чем читаете.... Я порой просто удивляюсь форумчанам.

GvG Балагана тоже длилось раньше 30 минут, время сократили, ведь реально пол часа - очень долго. Многие соги жалуются на длительность собы, ведь даже тритоны длятся зачастую быстрее, а GvG бала просто динамичнее. Почему тут нельзя сократить? 

Потому что вас это ущемит в мелких ги? Ну так это для топовых гильдий было сделано, это актуальный контент. Но тот факт, что он актуальный - не значит, что его не нужно исправлять под современные реалии. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Comeback сказал:

Мда уж, дал исчерпывающий ответ для вас по всем пунктам, а вы задаете тот же самый вопрос и приводите те же утверждения, которые были опровергнуты. 

Мы из разных миров, понять друг друга нам не дано. 

:pirate:

 

просто это пал в маг дд с "ущемленными скилами", она хочет как сомбра +7 иск убивать +9-10 игроков 32. Тут кроме нытья ничего не будет нового от их шайки пве нубиков😂

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

это актуальный контент

На самом деле уже давно не актуальный, и если пятый сектор планируют дальше развивать параллельно с новым островом, то актуализировать хаос всё-таки необходимо

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

а вы приходите и просите облегчений и сокращений для своей топовой и сильной ги

Наверное вы пропустили пункт:

1 час назад, Comeback сказал:

Как самый простой и недавний пример можно назвать вчерашнее гвг хаоса, на которое не пришла ни одна из боеспособных гильдий Амбера, кроме Котиков

У нас в гильдии любят GvG и любят сражения, но когда актуальный контент устаревает в плане механики - его нужно обновлять. Не просто же так люди не ходят его. Так что где упрощать? Сокращение времени и новые награды смотивируют ходить на гвг топовые гильдии, кои сейчас наоборот оттуда уходят. Почему гвг должно стать неактуальным и принимать вместо кучи игроков и топовых гильдий с интересными сражениями парочку мелких гильдий - мне не понятно, это прямая деградация данного гвг. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Вы чем читаете.... Я порой просто удивляюсь форумчанам.

GvG Балагана тоже длилось раньше 30 минут, время сократили, ведь реально пол часа - очень долго. Многие соги жалуются на длительность собы, ведь даже тритоны длятся зачастую быстрее, а GvG бала просто динамичнее. Почему тут нельзя сократить? 

Потому что вас это ущемит в мелких ги? Ну так это для топовых гильдий было сделано, это актуальный контент. Но тот факт, что он актуальный - не значит, что его не нужно исправлять под современные реалии. 

Потому что сокращения это фактически ослабление конкуренции. Вы не успеваете везде (казалось бы доставайте свои блокноты, списки, графики, разрабатывайте топ стратегию, делите свою топ ги на отряды и успевайте везде, ну) и потому все надо менять под вас. У нас на Топазе топ ги, настоящие топ ги всегда успевают взять место на хаосе, ни разу пока я не увидела чтоб их не было в списке победителей. И им для этого не обязательно торчать там все полчаса, они прибегают, убивают пару тройку рб и они в топе.

Читаю одно да потому, и не вижу ответа, как, кроме громких слов, становиться сильными маленьким ги если все, где они будут достигать хоть малейших успехов тут же нерфить? Варианты ответов кроме как купить за реал одну из вымерших топовых есть?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Потому что сокращения это фактически ослабление конкуренции. Вы не успеваете везде (казалось бы доставайте свои блокноты, списки, графики, разрабатывайте топ стратегию, делите свою топ ги на отряды и успевайте везде, ну) и потому все надо менять под вас. У нас на Топазе топ ги, настоящие топ ги всегда успевают взять место на хаосе, ни разу пока я не увидела чтоб их не было в списке победителей. И им для этого не обязательно торчать там все полчаса, они прибегают, убивают пару тройку рб и они в топе.

Читаю одно да потому, и не вижу ответа, как, кроме громких слов, становиться сильными маленьким ги если все, где они будут достигать хоть малейших успехов тут же нерфить? Варианты ответов кроме как купить за реал одну из вымерших топовых есть?)

Кто виноват, что ваш сервер - деревня и у вас так легко взять хаос? Ну наверное точно не проблема активного сервера.

На Амбере зачастую борьба продолжается от начала и до конца. Фармим мобов с первой и до последней, иначе обгонят(исключение, разве что никто не ходит, там можно паралельно готовиться к органической химии и клацать на кнопочку - атаковать)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вы не успеваете везде (казалось бы доставайте свои блокноты, списки, графики, разрабатывайте топ стратегию, делите свою топ ги на отряды и успевайте везде, ну) и потому все надо менять под вас. У нас на Топазе топ ги, настоящие топ ги всегда успевают взять место на хаосе

А при чём тут успевают/не успевают? Награды хаоса сейчас не стоят даже того, чтоб в игру на тп зайти, а само гвг морально устарело

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Потому что сокращения это фактически ослабление конкуренции. Вы не успеваете везде (казалось бы доставайте свои блокноты, списки, графики, разрабатывайте топ стратегию, делите свою топ ги на отряды и успевайте везде, ну) и потому все надо менять под вас. У нас на Топазе топ ги, настоящие топ ги всегда успевают взять место на хаосе, ни разу пока я не увидела чтоб их не было в списке победителей. И им для этого не обязательно торчать там все полчаса, они прибегают, убивают пару тройку рб и они в топе.

Читаю одно да потому, и не вижу ответа, как, кроме громких слов, становиться сильными маленьким ги если все, где они будут достигать хоть малейших успехов тут же нерфить? Варианты ответов кроме как купить за реал одну из вымерших топовых есть?)

Да как я предложил разбить гвг на три карты, сделать одну карту гвг 10-12 лвл ги, одну 7-9, одну 1-6, на каждой свой уровень мобов и рб, так сказать, переделать награды на вменяемые, добавить очки за киллы игроков как на бале, уменьшить время, всё, все сыты и целы. Кста а для мотивации роста, сделать награды вкуснейшие на гвг среди 10-12 лвл, попроще на 7-9 лвл ги и еще попроще на 1-6, зато честные соперники, честные возможности, мотивация для апа ги сохраняется.

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

У нас на Топазе топ ги, настоящие топ ги всегда успевают взять место на хаосе, ни разу пока я не увидела чтоб их не было в списке победителей.

Согласен. У нас на руби тоже все топ ги на месте и хаос забирают. Проблема на амбере и пришли сюда ныть! И со слезами на глазах, говорят что ноют нубо ги, ничего не понятно, но очень интересно. 

 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Кто виноват, что ваш сервер - деревня и у вас так легко взять хаос? Ну наверное точно не проблема активного сервера.

На Амбере зачастую борьба продолжается от начала и до конца. Фармим мобов с первой и до последней, иначе обгонят(исключение, разве что никто не ходит, там можно паралельно готовиться к органической химии и клацать на кнопочку - атаковать)

Ага. Проблема активного сервера заключается в том, что активный сервер не ходит на собы, но он активный, но не ходит. Но активный?? :suspicious1::grinning:


Ладно, тема абсолютно ненужный срач, можно закрывать. 

По теме. Решение простое как 2+2, вопрос в том, есть ли проблема. И если разработчики посчитают что она есть, то сделают все намного лучше чем описал автор и будете ходить с удовольствием. Но видимо сейчас это не требуется. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

У нас на руби тоже все топ ги на месте и хаос забирают

Из ушей только тампы ходят, хз зачем правда

Вчера вот видел, что изи титульную ачивку улучшили. Не от большой конкуренции, думаю

Link to comment
Share on other sites

Эх, видимо захейтят тему за душниловку мелких гильдий... 

На так я их каждое гвг везде лью, переманиваю оттуда игроков, говорю им идти в топ ги(хотя зачастую они сами спрашивают). Душните и меня теперь что-ли... 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Согласен. У нас на руби тоже все топ ги на месте и хаос забирают. Проблема на амбере и пришли сюда ныть! И со слезами на глазах, говорят что ноют нубо ги, ничего не понятно, но очень интересно. 

 

Ага. Проблема активного сервера заключается в том, что активный сервер не ходит на собы, но он активный, но не ходит. Но активный?? :suspicious1::grinning:


Ладно, тема абсолютно ненужный срач, можно закрывать. 

По теме. Решение простое как 2+2, вопрос в том, есть ли проблема. И если разработчики посчитают что она есть, то сделают все намного лучше чем описал автор и будете ходить с удовольствием. Но видимо сейчас это не требуется. 

Ну так если молчать, то вообще проблем никаких нет, кумбек хоть озвучивает их, мб потому что на руби весь онлайн сервера это треть амбера? Вы даже наверное там не деретесь, а уже заранее убегаете и встаете на нужного змея, экшн так и прет, правильно зачем что-то перерабатывать, когда и дальше можно полуафк лутать чутка репы тритонов помойный сундук и бафф который сгорает к тем местам где он реально нужен. ><

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

На Амбере зачастую борьба продолжается от начала и до конца. Фармим мобов с первой и до последней, иначе обгонят(исключение, разве что никто не ходит, там можно паралельно готовиться к органической химии и клацать на кнопочку - атаковать)

Вы определитесь, а то у вас в шапке темы история о том, что все локи были пустыми и на гвг вообще никто кроме Котиков из топ ги не пришел, и не хватает конкуренции и соревновательного духа. А тут это уже исключение. А так уже бьете мобов до последнего паучка иначе обгонят, т.е с конкуренцией и соревновательным духом все в порядке. 

Простая стратегия, когда ивент, там никого и все скучно не обязательно торчать там все полчаса, приходите, заливаете штуки три рб и обратно на Бал. А когда бала нет и там жестокая борьба за каждого паучка, там идут так любимые вами пвп масс замесы все полчаса. Все как вы любите, весело массово. Единственное с чем могу согласиться, что неплохо бы, как и на гвг бала, добавить очки за убитых игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Из ушей только тампы ходят, хз зачем правда

Да из ушей на руби последнее время, вообще никто никуда не ходит. Даже как-то скучно стало, давайте там воскресайте уже, а то пару горских чертей зажрались совсем в край, позабыв вкус земли во рту. :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

А так уже бьете мобов до последнего паучка иначе обгонят, т.е с конкуренцией и соревновательным духом все в порядке. 

Так было раньше, окей - это прошлое.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dart сказал:

А при чём тут успевают/не успевают? Награды хаоса сейчас не стоят даже того, чтоб в игру на тп зайти, а само гвг морально устарело

Ну тут тоже надо бы определиться, то устарело, то актуальный контент) Просто наши топ ги так устроены, что у них весь контент где хоть что-то может выпасть актуальный. Не удивлюсь, если после ввода 100 уровня, они по прежнему будут ездить из какого-нибудь космоса на перекладных в пили к ресу инжа, просить сменить в нем награду на актуальную, а гвг хаоса сократить до 30 секунд.)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Единственное с чем могу согласиться, что неплохо бы, как и на гвг бала, добавить очки за убитых игроков

Если их добавят, то я гарантирую - буду душить мелких вражеской фракции ещё сильнее) Чтобы вообще с респа не выходили. Даже если моя ги не пойдет на гвг, я спец пойду. Да, я такой слабый духом, меркантильный и мстительный😅, но я слово свое держу. 

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну тут тоже надо бы определиться, то устарело, то актуальный контент) Просто наши топ ги так устроены, что у них весь контент где хоть что-то может выпасть актуальный. Не удивлюсь, если после ввода 100 уровня, они по прежнему будут ездить из какого-нибудь космоса на перекладных в пили к ресу инжа, просить сменить в нем награду на актуальную, а гвг хаоса сократить до 30 секунд.)

Будем, книги то там не плохие в инже и вязе. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DonHuares сказал:

Да как я предложил разбить гвг на три карты, сделать одну карту гвг 10-12 лвл ги, одну 7-9, одну 1-6, на каждой свой уровень мобов и рб, так сказать, переделать награды на вменяемые, добавить очки за киллы игроков как на бале, уменьшить время, всё, все сыты и целы. Кста а для мотивации роста, сделать награды вкуснейшие на гвг среди 10-12 лвл, попроще на 7-9 лвл ги и еще попроще на 1-6, зато честные соперники, честные возможности, мотивация для апа ги сохраняется.

В этом плане я абсолютно не против, но почитайте выше, топ ги против, они считают, что уважаемые разработчики должны контролировать, чтоб подобный контент доставался только топ ги, а этот сундук с неактуальной наградой никоим образом не мог оказаться в руках нуба.)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

На так я их каждое гвг везде лью

Да знаю я таких, у нас тоже бывают с IZI чуваки ходят по дороге бьют молодежь. Помню ко мне подходит, выдает фул прокаст и четверти хп не снял, так сразу убежал к своей толпе поджав хвостик. :hmm: 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы определитесь, а то у вас в шапке темы история о том, что все локи были пустыми и на гвг вообще никто кроме Котиков из топ ги не пришел, и не хватает конкуренции и соревновательного духа. А тут это уже исключение. А так уже бьете мобов до последнего паучка иначе обгонят, т.е с конкуренцией и соревновательным духом все в порядке. 

Простая стратегия, когда ивент, там никого и все скучно не обязательно торчать там все полчаса, приходите, заливаете штуки три рб и обратно на Бал. А когда бала нет и там жестокая борьба за каждого паучка, там идут так любимые вами пвп масс замесы все полчаса. Все как вы любите, весело массово. Единственное с чем могу согласиться, что неплохо бы, как и на гвг бала, добавить очки за убитых игроков.

Там даже без ивентов нету таких замесов, т.к гвг максимально скучное. Ради ненужного бафа гнева, 1к репы и крутого сундука с которого ничего не выпадет бегать 30м - самоубийство. Хотя-бы знания могли добавить туда либо сделать награды как на балагане,пределе. (1 место 5 сундуков, 2-4 сундука, 3-3 сундука и.т.д). Так бы была Хотя-бы какая-то мотивация ходить на это "Интересное" ГвГ.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DonHuares сказал:

Вы даже наверное там не деретесь

Наверное, какому-то ноунейму с амбера виднее что происходит на рубине. :hmm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...