Jump to content

баланс таланта( стойкий отпор)


Recommended Posts

1 и 3 талант у Bара выглядят сильно, а 3 по сравнению с ними очень тускло и мало где применим
и чтоб уравновесить его предлагаю данные варианты:
1)добавить 3 стак кожи таланту при прокачке (чего все и ждали от таланта)
2)(если 1 не подойдет) сделать отдельный таймер для стака кожи от парира 
допустим у тебя 0 стаков кожи и заблокировав удар и сразу же парировав далось 2 стака и только потом был откат на парире и блоке 
P.S. сейчас талант на масс агр для танка очень сильно перевешивает талант на кожу и смысла его брать как такового не вижу

Link to comment
Share on other sites

Тему то человеку одобрили, а написать поленились

"Эти таланты ввели для разнообразия геймплея и сборок, а не чтобы сделать ваш класс имбалансным". 

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2022 в 09:03, Haqpuk сказал:

P.S. сейчас талант на масс агр для танка очень сильно перевешивает талант на кожу и смысла его брать как такового не вижу

Очень часто вижу варов щитовиков с талантом на масс агр в пвп. Спросите у них в чем смысл, но факт в том что он более чем играбелен. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2022 в 21:21, TheWho сказал:

Тему то человеку одобрили, а написать поленились

"Эти таланты ввели для разнообразия геймплея и сборок, а не чтобы сделать ваш класс имбалансным". 

имбалансным? этот талант меркнет по сравнению с 2-мя другими, я как раз предложил изменения чтоб его можно было в сборки включать и что имбалансного в 3 стаке кожи который снимается так же любым дот эфектом и копится так же будет 2 сек ?

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 05:35, lemonage сказал:

Очень часто вижу варов щитовиков с талантом на масс агр в пвп. Спросите у них в чем смысл, но факт в том что он более чем играбелен. 

Bоот а центральный талант хоть кто-то берет хоть в пве ли пвп? я и предложил его забалансить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.11.2022 в 19:58, Haqpuk сказал:

Bоот а центральный талант хоть кто-то берет хоть в пве ли пвп? я и предложил его забалансить

да, это доп урон в щите, в 2р конечно ж берсерк, в пвп масс агр даёт опять ж масс дд и доп дд от сокрушения, а доп стак кожи выглядит слабо 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

да, это доп урон в щите, в 2р конечно ж берсерк, в пвп масс агр даёт опять ж масс дд и доп дд от сокрушения, а доп стак кожи выглядит слабо 

Так он про стак кожи и говорил. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gongzo сказал:

Так он про стак кожи и говорил. 

второй талант разве кожа ? я всегда думал агр

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Моркидорка сказал:

второй талант разве кожа ? я всегда думал агр

 

Агр третий)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...