Jump to content

ДАЙТЕ БАН Nekkolait_у!!!


Masterpvp

Recommended Posts

Мухамеддд его перс, и Некколайтт :spiteful: :spiteful:

 

Я с Мухамедом фармил вместе  :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Счас я напомню Робину о том как он Эльфам мозги е...л в заброшенной деревне, заходя за Эльфов и бил нпс Гвидо. Причём он там был в трёх вариантах, его сливали, а он заходил  другим персом.Я поначалу думал что он перворожденным "подмахивает", ан нет  :lol: :lol: , он всем "какал".Дошло до того, что общая беда нас объединила, помню горы как-то позвали прокаченного рея, так Некко его свалил  :crazy: .Так что Робин врятли будет согласен с тобой, Робин не враг перворожденным.

 

Это всё слова :facepalm: , балабол

у Некколайт перс Мухамеддд, и Некколайтт :spiteful: :spiteful:

 

Слышь умник, харе демогогию гнать, не путай мухамеда с некко, мухамед всегда был за горов, а некко был ухом в 0.4.4, некко мой друг, то что вы тут его поносите, ему на это начхать, жаль бан не дают за ложные сведенья, закрыли тему!
Link to comment
Share on other sites

Это всё слова :facepalm: , балаболСлышь умник, харе демогогию гнать, не путай мухамеда с некко, мухамед всегда был за горов, а некко был ухом в 0.4.4, некко мой друг, то что вы тут его поносите, ему на это начхать, жаль бан не дают за ложные сведенья, закрыли тему!

 

Я отвечаю за свои слова. Всё правда, по этой причине сделали Гвидо Untouchble, по многочисленным жалобам на Некколайт, что тот бьёт НПС и не даёт делать кв на яхи, и свидетелями тому весь Ирссельнорт. Можешь спросить у Администрации Варспы, читай ранние посты на форуме( Ну с Мухамедом возможно ошибся)Ну суть Некколайта от этого не изменится, гадить в лабе как последний чудак на букву М .
Link to comment
Share on other sites

бло у вас феликих фармщиков разок уведи босса так вы всю таверну загаживаете :wacko: . не ну вы ваще смеетесь? тупой агр в лабе не надоел? некко вносит хоть какоето разнообразие в игру.

 

 

пысы. суб а ты хто?

Link to comment
Share on other sites

бло у вас феликих фармщиков разок уведи босса так вы всю таверну загаживаете :wacko: . не ну вы ваще смеетесь? тупой агр в лабе не надоел? некко вносит хоть какоето разнообразие в игру.

 

 

пысы. суб а ты хто?

 

А по поводу заявлений некоторых особ, что мол он игру интересней делает, объединяйтесь с ним, создавайте клан, и вперёд, делайте так как он, ДЕЛАЙТЕ ИГРУ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ, и кайфуйте от того что вы насрали своим товарищам, опыт Зеда вам в помощь. Уж поверьте, в игре гораздо интереснее есть вещи, чем он сам (Некколайт). И ещё, тему бана в своих постах я не развиваю,нет оснований (нет такого пункта в Л.С, но если бы был, то это хороший пункт был бы), но как игрок Некколайт,не как человек заметьте, поступает КАК крыса и пакостник. Судить о нём как о человеке я не имею права.
Link to comment
Share on other sites

все нормально пацаны, канешно все что они выделывают я тоже понять не могу, но оно и не надо мне понимать! это дейсвительно угарно и это действительно что то с чем то, может быть я больной но как то радуешся что ли в такие моменты не могу описать всего своего ощушения полностью от подобных якобы неадекатных действий в игре от зедка санка некко и хочется играть и играть!)

Link to comment
Share on other sites

Некко мне не друг и не враг, а одна из особенностей этой игры, и из вас каждый по своему прав, но, мне похрен на ваше мнение:-) я имею свое и если Некко где то, кому то гадит фарм, квест или что то еще... Да молодец он! Когда он бил Гвидо, я не орал в чате какой он плохой и не крыл матами весь локчат, я решал эту проблему договариваясь с противоположной фракцией, но наблюдая как толпа идиотов гор сливает идущую помощь, я с каждым разом разочаровывался в выбраной мною фракции, и сейчас я полностью солидарен с героем этого топика, хотите быть горными - получайте испытания и тяжелую судьбу...

Link to comment
Share on other sites

Почему то моя больная фантазия рисует интересную картину: безумный варвар, с большим топором, с глазом с накладными ресницами, в котелке и поющий, слегка фальшивя, - I'm singing in the rain... Сливает пати фармеров с довольной ухмылкой, агря босса насмешкой... Скам скорее всего поймет о чем я:-)

Link to comment
Share on other sites

Почему то моя больная фантазия рисует интересную картину: безумный варвар, с большим топором, с глазом с накладными ресницами, в котелке и поющий, слегка фальшивя, - I'm singing in the rain... Сливает пати фармеров с довольной ухмылкой, агря босса насмешкой... Скам скорее всего поймет о чем я:-)

 

нихрена не понял зато поржал :lol: :lol: :lol:

 

 

не ну сливать идиотов с босса легче простова. а вот НОРМАЛЬНЫХ игроков очень и очень тяжело т.к. у них хоть есть какието зачатки мозга

Link to comment
Share on other sites

.....если Некко где то, кому то гадит фарм, квест или что то еще... Да молодец он!.

 

Дое дружище, не узнаю тебя в гримме  :unknw: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

нихрена не понял зато поржал :lol: :lol: :lol:

 

 

не ну сливать идиотов с босса легче простова. а вот НОРМАЛЬНЫХ игроков очень и очень тяжело т.к. у них хоть есть какието зачатки мозга

 

Зачатки мозга у идиотов, у НОРМАЛЬНЫХ игроков нормальный мозг ©
Link to comment
Share on other sites

Зачатки мозга у идиотов, у НОРМАЛЬНЫХ игроков нормальный мозг ©

 

да ну :shok: эт у кавож нормальный мозг? за всю игру у единиц только мозг нормальный я видел :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

идет набор в конст пати к некко желающие мне в лич пишите :tease: :crazy:

 

О дааа, веселуха настанет Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или тут происходит какая то нездоровая херня? Мамб, по сути, есть варспа, есть Некко, его из нее никуда не денешь, так что будем считать его таким стихийным ивентом, добавляющим фана, остроты и эмоций в игру, будь то обыденный фарм, который изрядно поднадоел, квесты на яхи, жаль они в прошлом, или что то другое.

Link to comment
Share on other sites

Почему то моя больная фантазия рисует интересную картину: безумный варвар, с большим топором, с глазом с накладными ресницами, в котелке и поющий, слегка фальшивя, - I'm singing in the rain... Сливает пати фармеров с довольной ухмылкой, агря босса насмешкой... Скам скорее всего поймет о чем я:-)

 

точняк так и происходит, приходит и насилует толпу бедных фармеров! :lol:
Link to comment
Share on other sites

Я тут пример хочу привести, точнее аналогию из жизни.Представьте что вы идёте через двор по своим деламОпубликованное фотоа в стороне  стоят несколько парней, гопота одним словом.И вдруг к ним подбегает чел и говорит, что вот этот чувакОпубликованное фото вас назвал ......сосами, к вам подбегают и дают мирных дюлей(peaceДюлей)Опубликованное фотои вы после этого скажете ЖИЗНЬ ХОРОША И ИНТЕРЕСНА, БЛ.......Ь

Link to comment
Share on other sites

\

пысы. суб а ты хто?

 

я не суб, я Саб! :spiteful:

ещё вопросы есть? 8)
Link to comment
Share on other sites

я не суб, я Саб! :spiteful:

ещё вопросы есть? 8)

 

Это Борок тебя спрашивал, я тут причём ?, не по адресу дружище.Но буду знать 8)
Link to comment
Share on other sites

Это Борок тебя спрашивал, я тут причём ?, не по адресу дружище.Но буду знать 8)

 

адресовано было не тебе! :spiteful: глаза разуй :shok:
Link to comment
Share on other sites

мамба какойто неочень пример ты привел нектоб бить нестал а подошли поговорить и наказали балабола

Link to comment
Share on other sites

мамба какойто неочень пример ты привел нектоб бить нестал а подошли поговорить и наказали балабола

 

я же утрирую,чего не понятно ?Опубликованное фото просто мысль довожу, что ничего интересного в том что игрок пакостит, и делает гадости СВОИМ. Странно что вы кайфуете от этого.В жизни никто так делать не будет,находясь в здравом уме. Нам горам, и с Эльфами хватает забот и конкретных задач по качу. А интересно, у Эльфов есть такой как Некко ? 
Link to comment
Share on other sites

муха перс некко ну ты ЖЖОШ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

чувак походу не вкурсе :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: . дружно не палим муху ;D
Link to comment
Share on other sites

ггг ну саб так саб. мож быть будет дело к тебе. ггг

 

ко мне дело? 8) ха!
Link to comment
Share on other sites

да ладно вам, подумаеш недалекий человек решил изгадить всем настроение :unknw: я вон впервые стражу фармил, так он лука уводил гад, и нифига. потом на ножа перекинулся потому что его как бы легче :facepalm: мы все вместе смеялись когда его сливали мобы ;D

Link to comment
Share on other sites

А интересно, у Эльфов есть такой как Некко ?

 

нету, все эльфы слишком заняты выбиванием шмота и набиванием кармана...

Link to comment
Share on other sites

всегда удивлялся со стукачков!

самим то не стыдно? ещё пытаетесь наверное себя мужчинами назвать?!

тряпки!!!

побольше бы таких игроков как некко!

а то старичков то уже почти и не осталось!

Link to comment
Share on other sites

всегда удивлялся со стукачков!

самим то не стыдно? ещё пытаетесь наверное себя мужчинами назвать?!

тряпки!!!

побольше бы таких игроков как некко!

а то старичков то уже почти и не осталось!

 

Надо подкинуть идею Некколайту  :spiteful: :spiteful: :spiteful: ;D , пусть у перворожденных завёдёт акк, а то у вас нет такого "сокровища".Так будет честно.И он хоть немного вас отвлечёт от слишком чрезмерного выбивания шмота, и набивания карманов.
Link to comment
Share on other sites

такова уж особенность вашей фракции исторически положенная зедком и если что то подобное и появляется у ух, на примере того же некко то потом в итоге переходит в вам со временем окончательно, так как там есть/была вся база этой темы зед и санк! :lol:

Link to comment
Share on other sites

пусть у перворожденных завёдёт акк

 

Некко изначально — великий эльфийский воин. Был противовесом зэду. Иногда как и зэд поганил собственной фракции, но преимущественно воевал против горцев.
Link to comment
Share on other sites

Некко изначально — великий эльфийский воин. Был противовесом зэду. Иногда как и зэд поганил собственной фракции, но преимущественно воевал против горцев.

 

Почему же великий, раз поганил?
Link to comment
Share on other sites

Некко изначально — великий эльфийский воин. Был противовесом зэду. Иногда как и зэд поганил собственной фракции, но преимущественно воевал против горцев.

 

Великий воин говоришь, величие воина определяется тем, что этот великий воин после себя оставляет и оставит, ратные подвиги, доблесть, уважение к своим.Вот Крекер,Пакито,Ози,Асер,Минздрав,Кобальт,Эрагон,Гуест,МрДжеррусс, и т д великие.

Его слава среди горов большая,а уважают его единицы среди гор, но от того что он делает в данный момент, пахнет говнецом.Ну да, Эльфам многим нравится, что он горам пакостит, и они его на форуме будут хвалить и говорить что он герой. И если он эльфийский воин,"заберите его себе", 99% горов будут рады, вонять не будет :bad:

П.С НЕККО это беда и язва среди горов, и похер что он старый игрок, пользы от него ноль. Больше постить про Некко не буду, пошёл он к себе в жопу, и когда пойдёт, пусть возьмёт фонарик.

Link to comment
Share on other sites

жалко что я таким великим не стану :)

 

Да ну её на..., такую славу :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...