Jump to content

ДАЙТЕ БАН Nekkolait_у!!!


Masterpvp

Recommended Posts

Guest Muertos

Nekkolait... Что то знакомое...

Link to comment
Share on other sites

:lol: 

сюда не смотреть

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Ахточно ::)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики дайте этому Иуде бан!!!Задолбал уже в астральном лабиринте боссов уводить!!! :aggressive:

 

Это не повод для бана
Link to comment
Share on other sites

я За.но по другим причинам.кто играл осенью на амбере за ух тот помнит кучу подвидов ника nekko neko necko и др в торге так флидил что норм постов не видно,просто флудатака.весь игнор мне занял.не знаю причины этого,может ухи его сливали тогда может просто ребенок игрался или что но я бы за такое наказал

Link to comment
Share on other sites

Ну да вообще негодяй этакий,стоим "мы" такие фармим лабу,такие все крутые,такие все хаи,ходим носом ветки сшибаем,пальцы веером аж ветром сносит,а тут приходит какой-то нуб и давай уводить у нас босса,а нас то всего то 2 пати из которых 4 вара 4 рога и 2 шама,ну что мы в таком кол-ве можем сделать против ЦЕЛЫХ одного "нуба",мы же незнаем что такое насмешка мы же все такие серьезные хаи,а стан сейчас на босса не действует,сопротивление срабатывает,как буд-то босс сопротивляться должен.Вообщем мы подумали и решили собрать всех наших друзей "хаев" и пойти на смелое дело,короче фармить Эля,там то "нуб" Неко ни куда не сможет увести босса ахахах по делом ему :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Игровые ситуации, которые не нарушают условия лицензионного соглашения, не входят в компетенцию тех поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Игровые ситуации, которые не нарушают условия лицензионного соглашения, не входят в компетенцию тех поддержки.

 

так ведь тоже не совсем правильно
Link to comment
Share on other sites

бан ему он внатури достал так дальше не может быть всю игру портит :sorry: АУУУУ разработчики вы что слепые или за одно с ним? :fool: и те кто говорят мол мы нубы не можем босса отвести так у него насмешка на 5 походу и еще теперь это сопротивление  :wacko: появилось.+ вы говорите ему не зачто бан так с гвидо он туже хрень творил и вы сделали после наших обращений гвидо нейтральным и пожалуй многие горцы соглосятся что ему надо бан Лютый тип пох ему на прозьбы договоры даж в чат не разу не написал хотя это человек сидит а не бот я проверял он мне мстил обмены кидал :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

да вы ребят совсем зажрались:D может тут доброй половине фармеров бан впоять по вашей логике??когда не дают  квестовикам проходить кв и уводите у них боссов)))может некко конечно и плохой человек,но предложение бана на увод боссов это полный маразм:D

Link to comment
Share on other sites

точно давайте глубже копнем с этой темой про переагр как правильно выше сказали давайте и фармеров забаним всех что кв не дают делать окей и мб подобное что?! если эту проблему и решать как то, то давайте глобально ее решим окей нытики!? сами за собой слеите окей, я уверен что и к многим из вас есть подобные претензии, но это всеволишь претензии и они должны оставатся у вас на уме! они же как последнее мудачъе по любому поводу и без когда что по их мнению не так создают тему с очередным бредом! и некко я уверен вполне себе нормален, выже нет!

Link to comment
Share on other sites

и некко я уверен вполне себе нормален

 

Некко скорее индивидуален)

 

 

P.S. А мне хотелось бы узнать как должна звучать формулировка бана: Бан за вмешательство в процесс фарма босса, с последующим вызыванием баттхёрта у многодостойных господ?

 

 

P.P.S. Тема для троллинга (хотя какой троллинг, унылый срач), которую следовало закрыть сразу после ответа Снорлакса на претензии.

Link to comment
Share on other sites

а я за бан :diablo: :diablo: :diablo:  :bomb: подобного [censored]"плохого человека"! [censored] в игре не видел...

п.с. он уже давно мешает, с тех пор, когда можно было бить гвидо

Link to comment
Share on other sites

Некко играет не за гор, а против гор в рядах горов и пользуется всем чем не запрещено дабы усложнить им игру. Забанить бы не мешало, но не за что, точнее есть за что, но его поступки не запрещены.

Link to comment
Share on other sites

Некко не трогать! Он идейный! Мешает - Сопротивляйтесь, а не нойте, хотите фармить учитесь преодолевать трудности, или просто забейте на него, эх... Вас бы в то время, когда Зеддек 4-6 шамами фармил эля, чудо и гошу... Причем у него было свое расписание, и переагрить было не просто трудно, а практически нереально... Да и тогда были нытики вроде вас, но большинство проходило эти квесты неделями и молча...

Link to comment
Share on other sites

Согласен с наргом,вас бы ребята закинуть в то время когда зед был,наверняка бы количество суицидов в стране увеличилось))))такие как неко и зед делают игру интереснее,благодаря им начинаешь ценить КАЖДОЕ достижение в игре)))А щас без них скучно стало)))

п.с. И не надо на меня слюноизвергать,зажрались вы.

Link to comment
Share on other sites

А может лучше с перва поинтересоватся, за что можно банить?))  и несоздавать таких глупые тем..???)))

Link to comment
Share on other sites

Согласен с наргом,вас бы ребята закинуть в то время когда зед был,наверняка бы количество суицидов в стране увеличилось))))такие как неко и зед делают игру интереснее,благодаря им начинаешь ценить КАЖДОЕ достижение в игре)))А щас без них скучно стало)))

п.с. И не надо на меня слюноизвергать,зажрались вы.

 

согласен)) БАН НЕКОЛАЙТУ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ)) весело с ним.. и хватит ныть.. вот когда эля недели 2 проходил из-за зедека, так вроде никто не жаловался на форуме.. а тут на тебе.. 1 перс тянет босов.. все, надо банить... нам не дают пройти кв.. все надо банить..

новенькие сейчас ленивые ппц стали, то голд им дай, то мобов синих убей %) жесть

Link to comment
Share on other sites

если ОООчень вам хочется что бы тот банан получил заскриньте как он нарушает ПИСАНЫЕ правила игры а не такие правила как ОН УВОДИТ МОБА ЗНАЧИТ БАЙКОТ ЕМУ. пусть я его мало знаю, но лучше заступлюсь нежели оскорбить его :wacko:

ну или её, уж больно ник женский :) надо как нибудь тебе скрины показать где меня оскарбляют и пытаются унизит перед другими игроками, вот за это можно банан получить, наверно

Link to comment
Share on other sites

че это игроки должны скринить? это работа модеров,  чм им давай, а работать не хотят.. :search: о чем это говорит, может мне кто то ответит?)))

Link to comment
Share on other sites

че это игроки должны скринить? это работа модеров,  чм им давай, а работать не хотят.. :search: о чем это говорит, может мне кто то ответит?)))

 

как ты себе это представляеш? сидит АРМИЯ модеров и следит за каждым игроком отдельно что бы тот не агрил босса, да? ну и фантазер ты...
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вы считаете, что переагривание босса и прочие игровые вещи достойны бана? Но почему?

Это же все таки РПГ.

 

Link to comment
Share on other sites

гг тут не одного не работает.. смысл понимать надо о чем пишут..))

 

5 раз перечитал то,что ты пишешь,но блин... не удалось понять :search: :search: :search:
Link to comment
Share on other sites

Вы считаете, что переагривание босса и прочие игровые вещи достойны бана? Но почему?

Это же все таки РПГ.

 

у вас всегда был такой ник?... неважно... так ведь половину игроков забанить можно. я и сам переагривал динальта агрессией когда мне кв не давали пройти. но никто так не возмущался :unknw: меня просто послали и все ;D
Link to comment
Share on other sites

у вас всегда был такой ник?... неважно... так ведь половину игроков забанить можно. я и сам переагривал динальта агрессией когда мне кв не давали пройти. но никто так не возмущался :unknw: меня просто послали и все ;D

 

Не,ну на самом деле TARDIS  (Time And Relative Dimension(s) In Space) прав,это же все игровые моменты и за подобные вещи банить нельзя. ;)
Link to comment
Share on other sites

тебе просто не дано понять, причину ищи в себе..)) в этой игре люди отдыхали, на-то она и игра!!) щас можно назвать это игрой?))

Link to comment
Share on other sites

Не,ну на самом деле туалет прав,это же все игровые моменты и за подобные вещи банить нельзя. ;)

 

туалет? это кто такой счастливчик? :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...