Jump to content

Скилл "Облиться водой" (Ice Bucket Challenge)


Lexan

Recommended Posts

Предлагаю ввести в игру мини-эвент, посвященный благотворительной акции Ice Bucket Challenge.

 

Игрок обливает себя водой и противники вокруг на 30сек остаются с 1 максимально возможным очком маны, по истечению которых погибают с поломкой шмота на 10% (им сделали вызов, но они не пожертвовали денег, за что расплатились параличем и смертью от игровой болезни.)

 

В течение 30сек максимальное колво хп понижается на 10% каждые 3 сек. Для того чтобы не умереть, нужно облить себя водой. Ведра с водой продаются у любого торговца в магазе за 10 голд. Активация скила 1 очко маны и 1 ведро с водой. После активации скила восстанавлтвается максимальное количество маны и хп, т.е. снимается дебаф. Скил не действует на мобов

 

Готов услышать более оригинальные игровые реализации

Link to comment
Share on other sites

Чувак, ты где такого хорошего драг дилера нашёл, что под его товаром тебя на такие идеи прёт?

Link to comment
Share on other sites

Чувак, ты где такого хорошего драг дилера нашёл, что под его товаром тебя на такие идеи прёт?

Отличная шутка, наверное

Link to comment
Share on other sites

хочешь сделать пожертвования? иди и сделаи.

ПОКАЗУХА в этом деле лишнее(по другому эту акцию не назовешь)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести в игру мини-эвент, посвященный благотворительной акции Ice Bucket Challenge.

 

Игрок обливает себя водой и противники вокруг на 30сек остаются с 1 максимально возможным очком маны, по истечению которых погибают с поломкой шмота на 10% (им сделали вызов, но они не пожертвовали денег, за что расплатились параличем и смертью от игровой болезни.)

 

В течение 30сек максимальное колво хп понижается на 10% каждые 3 сек. Для того чтобы не умереть, нужно облить себя водой. Ведра с водой продаются у любого торговца в магазе за 10 голд. Активация скила 1 очко маны и 1 ведро с водой. После активации скила восстанавлтвается максимальное количество маны и хп, т.е. снимается дебаф. Скил не действует на мобов

 

Готов услышать более оригинальные игровые реализации

у меня идея либо чел обливается водой после вызова и платит 1000 золота за ведро, либо отказывается и платит 10$ (реальных) за ведро ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

а может и правда сделать, только не такой бредовый.

В игру ето не надо. а вот вызов снорлаксу я могу сделать. тока правила не знаю.

Link to comment
Share on other sites

В игру ето не надо. а вот вызов снорлаксу я могу сделать. тока правила не знаю.

надо записать видео, в котором ты обольешься холодной водой с ведра, и называешь 3 имя, которым бросаешь вызов :)

потом тебе надо отправить в фонд 10$. гугли

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...