SunriseRU 139 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 (edited) 1) Изменение работы навыков "мистичиская метка" и "расплата": добавить возможность нанести критический урон данными навыками. 2) Изменение работы навыка "изнуряюще бремя": (рассмотрим при прокачке 1/4) -Было: навык применяется на персонажа или союзника, на 6 сек. эффект уменьшает урон от входящей автоатаки или мгновенного урона на 20%, на противника нанёсшего этот урон накладывает отрицательный эффект "изнуряющее бремя" на 4 сек., противник под этим эффектом не может двигаться, урон по цели не снимает эффект. -Стало: навык применяется на персонажа или союзника, на 6 сек. эффект уменьшает урон от входящей автоатаки или мгновенного урона на 20%, на противника нанёсшего этот урон накладывается отрицательный эффект "безмолвие" на 4 сек., противник под этим эффектом не может использовать навыки, урон по цели не снимает эффект. (при развитии навыка увеличивается сила положительного эффекта и время действия отрицательного эффекта) «При этом увеличить время перезарядки навыка, и потребление маны» 3) Изменение работы навыка "воскрешение": (рассмотрим при прокачке 1/4) -Было: мгновенно воскрешает одного из союзников на расстаянии 5 ярдов и перемещает его к персонажу. ВАЖНО: НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА АРЕНЕ -Стало: мгновенно воскрешает одного из союзников на расстаянии 5 ярдов и перемещает его к персонажу. ВАЖНО: НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА АРЕНЕ. Если же все члены группы живы, то навык при использовании мгновенно перемещает союзника с наименьшим кол-вом здоровья в радиусе 5 ярдов к персонажу и восстанавливает ему 10% здоровья от максимального кол-ва, так же применяет на всех союзников в радиусе 5 ярдов баф "защиту харада", который увеличивает % значение маг. и физ. защиты на 7% на 5 секунд. ВАЖНО: МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА АРЕНЕ. (при развитии навыка увеличивается сила и радиус, и время действия положительного эффекта) 4) Изменение работы навыка "кара света": (рассмотрим наык при прокачке 4/4) -Было: магичиская атака, нанасящая урон цели в размере 140% и урон всем противникам в размере 110% от магической силы персонажа в радиусе 1 ярда от цели, при успешной атаке по ней, и с шансом 90% блокирующая противникам использование навыков на 6 сек. Максимальное кол-во целей- игроков - 6, целей-монстров отсутствует. -Стало: магичиская атака, нанасящая урон цели в размере 140% и урон всем противникам в размере 110% от магической силы персонажа в радиусе 1 ярда от цели, при успешной атаке по ней, и с шансом 100% блокирующая противникам использование навыков на 6 сек. Максимальное кол-во целей- игроков - 6, целей-монстров отсутствует. (при развитии навыка увеличивается урон от навыка, шанс применения эффекта, время его действия и кол-во целей-игроков) И САМОЕ ГЛАВНОЕ: уберите уже наконец банки замка с арены, они убивают весь интерес к пвп контенту напрочь Edited November 27, 2022 by SunriseRU Dopo, Clorcian, Staswery and 4 others 7 Quote
Horimiya 3861 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 (edited) Вот он - пост адекватного жреца) Одобряю! Правда по-моему с ресом слишком намудрил и разрабам будет это проблемно реализовать в этом году. Edited November 22, 2022 by Horimiya SunriseRU 1 Quote
Шмыга 30 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 Рес можно юзать на арене? Одобряю SunriseRU 1 Quote
Mrkrivoryk 1 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 Всё просто и лаконично. Обобряю! Quote
BurtosXXL 25 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 Бремя становится чересчур хорошим, по сути рела на сало с маленьким кд ( которая ещё как мы знаем может и примирится на несколько человек сразу). С развитием так же непонятно, сколько будет действовать сало и как часто его можно будет использовать. В общем, я бы порассуждал над альтернативой механики, но не в таком виде, что предложил автор. Остальные навыки в полне себе годные к релизу👍 SunriseRU 1 Quote
Clorcian 230 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 Идею с расплатой и меткой поддерживаю, единственный стат которого жрец может собрать кап - это крит, а реализуется он в 1 хил навыке и 1,5 дд навыка? С учетом сложности со сбором большого количества точности и пробива звучит вполне справедливо если навыки начнут критовать. Ддшников небожителей не обгоним в любом случае, да и уважаемый @Holmes нам недавно ддсборочки делать советовал, что б в инсты брали охотнее, надеюсь шаг на встречу этой идее со стороны разработчиков будет выглядеть примерно так как автор темы предложил. А вот по поводу манажорки в другой теме тоже неплохие варианты накидывали, надеюсь внимание обратили. SunriseRU 1 Quote
King Sombra 1913 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 1 час назад, Horimiya сказал: Вот он - пост адекватного жреца) Одобряю! Правда по-моему с ресом слишком намудрил и разрабам будет это проблемно реализовать в этом году. Ты просто ненавидешь классовые роли в мморпг. SunriseRU 1 Quote
Horimiya 3861 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 1 минуту назад, King Sombra сказал: Ты просто ненавидешь классовые роли в мморпг. Я обожаю играть за саппортов. Есть такая игра - дота, так я там только на поддержке и играю. Чтобы хилить могли, снимать негативные эффекты. Мне кайфово когда я вижу, как спас тимейта, а потом он с моей помощью и бафами разваливает кабины врагов. @zotax не даст мне соврать) Но если эта игра не разделена строго на классовые роли и в игре условно нужно меньше поддержки и больше урона - мне не проблема адаптироваться. На арене я по прежнему роль поддержки буду выполнять. SunriseRU, Дядя Федя and Nmac 3 Quote
King Sombra 1913 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 1 минуту назад, Horimiya сказал: Я обожаю играть за саппортов. Есть такая игра - дота, так я там только на поддержке и играю. Чтобы хилить могли, снимать негативные эффекты. Мне кайфово когда я вижу, как спас тимейта, а потом он с моей помощью и бафами разваливает кабины врагов. @zotax не даст мне соврать) Но если эта игра не разделена строго на классовые роли и в игре условно нужно меньше поддержки и больше урона - мне не проблема адаптироваться. На арене я по прежнему роль поддержки буду выполнять. Не разделена, но заставляет собирать класс не специализирующийся в нанесении урона в билд на нанесение урона. Вот это неправильно. SunriseRU 1 Quote
SunriseRU 139 Posted November 22, 2022 Author Posted November 22, 2022 34 минуты назад, BurtosXXL сказал: Бремя становится чересчур хорошим, по сути рела на сало с маленьким кд ( которая ещё как мы знаем может и примирится на несколько человек сразу). С развитием так же непонятно, сколько будет действовать сало и как часто его можно будет использовать. В общем, я бы порассуждал над альтернативой механики, но не в таком виде, что предложил автор. Остальные навыки в полне себе годные к релизу👍 тут кстати, по-поводу бремя чуток не додумал, нужно будет увеличить время кд скила и, возможно, потребление маны 1 час назад, Horimiya сказал: Вот он - пост адекватного жреца) Одобряю! Правда по-моему с ресом слишком намудрил и разрабам будет это проблемно реализовать в этом году. возможно, но это лишь идея для разработчиков, направление в котором я бы хотел видеть улучшение в жц Quote
SunriseRU 139 Posted November 22, 2022 Author Posted November 22, 2022 36 минут назад, BurtosXXL сказал: Бремя становится чересчур хорошим, по сути рела на сало с маленьким кд ( которая ещё как мы знаем может и примирится на несколько человек сразу). С развитием так же непонятно, сколько будет действовать сало и как часто его можно будет использовать. В общем, я бы порассуждал над альтернативой механики, но не в таком виде, что предложил автор. Остальные навыки в полне себе годные к релизу👍 при прокачке сало будет висеть по механике "изнуряющего бремени", но можно немного сократить время так как при прокачке 4/4 8 секунд многовато, 5-6 вполне рентабельно, а на тему имбовости можно взять в пример шамана у которого что скилы что таланты делают шама нереально жирным и сильным дд, хот он хил класс Quote
Clorcian 230 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 (edited) 8 минут назад, King Sombra сказал: Не разделена, но заставляет собирать класс не специализирующийся в нанесении урона в билд на нанесение урона. Вот это неправильно. Не правильно то, что классы со специализацией в нанесение урона без смены билда перекрывают потребность как в танке, так и в хиле в большинстве случаев. А сборка в дд сапов/хилов это не ошибка, это как минимум адаптация к ситуации/вариативность. Edited November 22, 2022 by Clor SunriseRU 1 Quote
SunriseRU 139 Posted November 22, 2022 Author Posted November 22, 2022 28 минут назад, Clor сказал: Идею с расплатой и меткой поддерживаю, единственный стат которого жрец может собрать кап - это крит, а реализуется он в 1 хил навыке и 1,5 дд навыка? С учетом сложности со сбором большого количества точности и пробива звучит вполне справедливо если навыки начнут критовать. Ддшников небожителей не обгоним в любом случае, да и уважаемый @Holmes нам недавно ддсборочки делать советовал, что б в инсты брали охотнее, надеюсь шаг на встречу этой идее со стороны разработчиков будет выглядеть примерно так как автор темы предложил. А вот по поводу манажорки в другой теме тоже неплохие варианты накидывали, надеюсь внимание обратили. я своим жрецом надомаживаю на уровне топ магов реев, в тритонах по 700-900к урона, в новом инсте бала 400-500к урона Quote
SunriseRU 139 Posted November 22, 2022 Author Posted November 22, 2022 (edited) 6 минут назад, Clor сказал: Не правильно то, что классы со специализацией в нанесение урона без смены билда перекрывают потребность как в танке, так и в хиле в большинстве случаев. А сборка в дд сапов/хилов это не ошибка, это как минимум адаптация к ситуации/вариативность. в нынешних реалиях к сожалению нужна в танках отсутствует, это печально, в хилах как таковых тоже, в основном хватает вампа, и саппорт нужен только для бафов, я адаптировался сделав вполне неплохую дд сборку и теперь все с распростертыми объятиями зовут в пати в инст, на рб, и так далее, НО это не совсем правильно, так как хотелось бы все же какие-то сложные инсты где без танка и хила, именно хила а не саппорта не обойтись Edited November 22, 2022 by SunriseRU Quote
Clorcian 230 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 2 минуты назад, SunriseRU сказал: я своим жрецом надомаживаю на уровне топ магов реев, в тритонах по 700-900к урона, в новом инсте бала 400-500к урона Тоже уже год как собираю жреца с дд уклоном, далеко до финиша ещё, но результат радует. Зато в инсты берут. 7 минут назад, SunriseRU сказал: в нынешних реалиях к сожалению нужна в танках отсутствует, это печально, в хилах как таковых тоже, в основном хватает вампа, и саппорт нужен только для бафов, я адаптировался сделав вполне неплохую дд сборку и теперь все с распростертыми объятиями зовут в пати в инст, на рб, и так далее, НО это не совсем правильно, так как хотелось бы все же какие-то сложные инсты где без танка и хила, именно хила а не саппорта не обойтись Теплится надежда на то, что этим нас порадует новый остров летом, хотя не знаю что такого можно придумать кроме похиль "печеньку" SunriseRU 1 Quote
Clorcian 230 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 Предлагаю официальный логотип этой темы (в фотошопе не силён) Дядя Федя, Nmac, Ezrasgray and 2 others 1 4 Quote
MaxRiko 10 Posted November 22, 2022 Posted November 22, 2022 5 часов назад, SunriseRU сказал: Изменение работы навыков "мистичиская метка" Много лет грежу о том чтобы навык наносил урон в момент накладывания на противника, а не по окончанию его дебафа. Будет +1 дд навык Quote
King Sombra 1913 Posted November 23, 2022 Posted November 23, 2022 7 часов назад, Clor сказал: Не правильно то, что классы со специализацией в нанесение урона без смены билда перекрывают потребность как в танке, так и в хиле в большинстве случаев. А сборка в дд сапов/хилов это не ошибка, это как минимум адаптация к ситуации/вариативность. Не правильно то, что заставляют сменить билд с сапа на урон. Востребованность чистого саппа на уровне пета. SunriseRU 1 Quote
Dopo 25 Posted November 23, 2022 Posted November 23, 2022 Написано все по делу. Сильно "имбовым" жреца это не сделает, но играть будет на порядок комфортнее. И вариативность сборок увеличится в разы. А с полным отсутствием на арене одного из навыков давно пора было что-то сделать, как мне кажется. SunriseRU and Clorcian 2 Quote
Life is 257 Posted November 23, 2022 Posted November 23, 2022 21 hours ago, SunriseRU said: я своим жрецом надомаживаю на уровне топ магов реев, в тритонах по 700-900к урона, в новом инсте бала 400-500к урона и чем ты тут наносишь урон мага и рея в инсте? чем ? Quote
Frostless 8 Posted November 25, 2022 Posted November 25, 2022 On 11/23/2022 at 8:48 PM, Life is said: и чем ты тут наносишь урон мага и рея в инсте? чем ? Скупыми слезами жрецов SunriseRU 1 Quote
NewShaman 347 Posted November 25, 2022 Posted November 25, 2022 В 23.11.2022 в 20:48, Life is сказал: и чем ты тут наносишь урон мага и рея в инсте? чем ? Совсем не имбовыми ни на капельку слезами с мультикастами и пониженным кд... Баланс Quote
King Sombra 1913 Posted November 25, 2022 Posted November 25, 2022 1 час назад, slavaking сказал: Совсем не имбовыми ни на капельку слезами с мультикастами и пониженным кд... Баланс Все равно даже со слезами не передамажит дд. Разве что какого-нибудь +7-+8 дд. Дд сейчас за пару секунд разбирают мобов, а мультикаст слёз может прокнуть только на 1 моба. Quote
NewShaman 347 Posted November 25, 2022 Posted November 25, 2022 39 минут назад, King Sombra сказал: Все равно даже со слезами не передамажит дд. Разве что какого-нибудь +7-+8 дд. Дд сейчас за пару секунд разбирают мобов, а мультикаст слёз может прокнуть только на 1 моба. А это что такое, на скрине 3 слезы(1 в уклон и 2 по мобам) и это скриншот из нынешнего инста бала, из чего следует, что мультикаст слез не на 1 моба, что противоречит твоим словам, жрец, зсчем вводит. В заблуждение и выставлять свой класс слабее, умалчивая факты...? Quote
King Sombra 1913 Posted November 25, 2022 Posted November 25, 2022 15 минут назад, slavaking сказал: А это что такое, на скрине 3 слезы(1 в уклон и 2 по мобам) и это скриншот из нынешнего инста бала, из чего следует, что мультикаст слез не на 1 моба, что противоречит твоим словам, жрец, зсчем вводит. В заблуждение и выставлять свой класс слабее, умалчивая факты...? Ударив слезами ты гарантировано ударишь одного моба. Но. Сам мультикаст может пройти на одного другого моба или на всех, и зависит это от рандома. К чему ты кинул скрин - не понятно. Quote
Life is 257 Posted November 25, 2022 Posted November 25, 2022 15 minutes ago, King Sombra said: Ударив слезами ты гарантировано ударишь одного моба. Но. Сам мультикаст может пройти на одного другого моба или на всех, и зависит это от рандома. К чему ты кинул скрин - не понятно. Мультикаст на последующих мобов (кроме основного) прокает с шансом, на 5/5 + талик там 51%. Условно в бою с тобой и твоими типами в пати 5 чел, на 1 кидаешь ты слезы, на остальных 4-х на каждого проверка идет в 51% сработает ли 2 hours ago, slavaking said: Совсем не имбовыми ни на капельку слезами с мультикастами и пониженным кд... Баланс Не тегай больше меня пожалуйста Quote
NewShaman 347 Posted November 25, 2022 Posted November 25, 2022 (edited) 33 минуты назад, King Sombra сказал: Ударив слезами ты гарантировано ударишь одного моба. Но. Сам мультикаст может пройти на одного другого моба или на всех, и зависит это от рандома. К чему ты кинул скрин - не понятно. Ты же сам написал, мультикаст прокает только на 1 моба, на скрине мультикаст на 3х,что и противоречит твоим словам, чего тебе не понятно? Твоя же цитата: 1 час назад, King Sombra сказал: Все равно даже со слезами не передамажит дд. Разве что какого-нибудь +7-+8 дд. Дд сейчас за пару секунд разбирают мобов, а мультикаст слёз может прокнуть только на 1 моба. "мультикаст слез может прокнуть ТОЛЬКО НА 1 МОБА". А по факту не на одного, а на любое кол-во с шансом 51%. Edited November 25, 2022 by slavaking Quote
King Sombra 1913 Posted November 25, 2022 Posted November 25, 2022 22 минуты назад, slavaking сказал: Ты же сам написал, мультикаст прокает только на 1 моба, на скрине мультикаст на 3х,что и противоречит твоим словам, чего тебе не понятно? Твоя же цитата: "мультикаст слез может прокнуть ТОЛЬКО НА 1 МОБА". А по факту не на одного, а на любое кол-во с шансом 51%. Значит я неправильно выразился Quote
SunriseRU 139 Posted November 26, 2022 Author Posted November 26, 2022 В 25.11.2022 в 09:09, Life is сказал: Мультикаст на последующих мобов (кроме основного) прокает с шансом, на 5/5 + талик там 51%. Условно в бою с тобой и твоими типами в пати 5 чел, на 1 кидаешь ты слезы, на остальных 4-х на каждого проверка идет в 51% сработает ли Не тегай больше меня пожалуйста да просто это типичный некр который считает что жц перебафан, хотя сам имеет имбовые скилы, а яд щит снимающий станы как полусет тяжа упустим, говно талик ок ок Life is 1 Quote
NewShaman 347 Posted November 27, 2022 Posted November 27, 2022 15 часов назад, SunriseRU сказал: да просто это типичный некр который считает что жц перебафан, хотя сам имеет имбовые скилы, а яд щит снимающий станы как полусет тяжа упустим, говно талик ок ок Чел ты... Кто говорил, что яд щит плохой талант? Да любой некр и не только скажет, что это лучший талант из представленных и я скажу даже больше, некры стали идти в лоб с этим талом, игнорируя сон, ввиду его неэффыективности в угоду большего импакта от щита и выживаемости под талом и комбой с дождем. Мета поменялась, сон ушел на второй план. На счет самого тала, как ты выпазился он снимает не только станы, но и негативные эффекты. Если бы он снимал только станы, то это было бы слишком сильно. Он рандомно раз в 4 сек снимает 1 негативный эффект, будь то стан, рут, сало, любой дебаф одиночного значения(по типу - 3% пробива и т.д). Талан не выбирает приоритеты, а снимает первый попавшийся и ввиду такой особенности резонно тупо закидывать некра дебафами, чтобы уменьшить шанс снятия стана или более приоритетного контроля. Некр сейчас слабее жц и это факт, куча недоработок, закрываний глаз на явные баги(например взаимодействия окружения со сном), петы без статов, падающие от 1 удара, в конец убитая комба со змеей, завышенное кд на плевок ядом без модификаторов по типу имбового мультикаста без ограничений по целям в пве, что поднимает жц по дд на совсем другую ступеньку в нанесении дд, на ряду с магом или даже выше(замечу,что там еще и кд 6 сек, для сравнения кд плевка в 1.5 раза больше и он не имеет ничего вышеперечисленного), абсолютно убогая особенность сбивания всего твоего контроля уроном(всем бы такую фишку, я бы посмотрел, как вы бы взвыли), вечные фиксы сна(поднятие кд), контроль с 4 и впритык. Куча дотов с мизерным дд, сбивающие свои же контоль навыки, отсутстввие мобильности, моментального урона и многое другое, о чем я бы подескутировал, но вы этого не хотитн знать, для вас некр сильнее жц и точка, без арнументов, без всего, гле твои имбовые скилы? Ну тыкни пальчиком, о каких таких скилах идет речь то, поясни глупому некроманту с 10 летним стажем Quote
SunriseRU 139 Posted November 27, 2022 Author Posted November 27, 2022 (edited) 3 часа назад, slavaking сказал: Чел ты... Кто говорил, что яд щит плохой талант? Да любой некр и не только скажет, что это лучший талант из представленных и я скажу даже больше, некры стали идти в лоб с этим талом, игнорируя сон, ввиду его неэффыективности в угоду большего импакта от щита и выживаемости под талом и комбой с дождем. Мета поменялась, сон ушел на второй план. На счет самого тала, как ты выпазился он снимает не только станы, но и негативные эффекты. Если бы он снимал только станы, то это было бы слишком сильно. Он рандомно раз в 4 сек снимает 1 негативный эффект, будь то стан, рут, сало, любой дебаф одиночного значения(по типу - 3% пробива и т.д). Талан не выбирает приоритеты, а снимает первый попавшийся и ввиду такой особенности резонно тупо закидывать некра дебафами, чтобы уменьшить шанс снятия стана или более приоритетного контроля. Некр сейчас слабее жц и это факт, куча недоработок, закрываний глаз на явные баги(например взаимодействия окружения со сном), петы без статов, падающие от 1 удара, в конец убитая комба со змеей, завышенное кд на плевок ядом без модификаторов по типу имбового мультикаста без ограничений по целям в пве, что поднимает жц по дд на совсем другую ступеньку в нанесении дд, на ряду с магом или даже выше(замечу,что там еще и кд 6 сек, для сравнения кд плевка в 1.5 раза больше и он не имеет ничего вышеперечисленного), абсолютно убогая особенность сбивания всего твоего контроля уроном(всем бы такую фишку, я бы посмотрел, как вы бы взвыли), вечные фиксы сна(поднятие кд), контроль с 4 и впритык. Куча дотов с мизерным дд, сбивающие свои же контоль навыки, отсутстввие мобильности, моментального урона и многое другое, о чем я бы подескутировал, но вы этого не хотитн знать, для вас некр сильнее жц и точка, без арнументов, без всего, гле твои имбовые скилы? Ну тыкни пальчиком, о каких таких скилах идет речь то, поясни глупому некроманту с 10 летним стажем есть фактор из вне, это банки очищения, которые снимают все дебафы жреца, асболютно все, сало, бремя, угроза, перемир, маножер, все снимается банкой очищения, в связи с этим жрецу очень тяжело существовать на арене, и да, я тоже жрец с 9-ти летним стажем Edited November 27, 2022 by SunriseRU Quote
Faceless-AM 1 Posted November 27, 2022 Posted November 27, 2022 (edited) В 22.11.2022 в 21:09, SunriseRU сказал: 4) Изменение работы навыка "кара света": (рассмотрим наык при прокачке 4/4) -Было: магичиская атака, нанасящая урон цели в размере 140% и урон всем противникам в размере 110% от магической силы персонажа в радиусе 1 ярда от цели, при успешной атаке по ней, и с шансом 90% блокирующая противникам использование навыков на 6 сек. Максимальное кол-во целей- игроков - 6, целей-монстров отсутствует. -Стало: магичиская атака, нанасящая урон цели в размере 140% и урон всем противникам в размере 110% от магической силы персонажа в радиусе 1 ярда от цели, при успешной атаке по ней, и с шансом 100% блокирующая противникам использование навыков на 6 сек. Максимальное кол-во целей- игроков - 6, целей-монстров отсутствует. (при развитии навыка увеличивается урон от навыка, шанс применения эффекта, время его действия и кол-во целей-игроков) Шанс конечно хорошая штука, но не обязательная, лучше сделать, чтобы сало не уходило в блок/уклон Edited November 27, 2022 by Faceless-AM SunriseRU 1 Quote
NewShaman 347 Posted November 27, 2022 Posted November 27, 2022 18 минут назад, SunriseRU сказал: есть фактор из вне, это банки очищения, которые снимают все дебафы жреца, асболютно все, сало, бремя, угроза, перемир, маножер, все снимается банкой очищения, в связи с этим жрецу очень тяжело существовать на арене, и да, я тоже жрец с 9-ти летним стажем А что навыки некра ощищением не снимаются? Змейка, яма, зараза, связь, дождь, ты так говоишь, как будто это только у жц такая проблема существует. 19 часов назад, SunriseRU сказал: да просто это типичный некр который считает что жц перебафан, хотя сам имеет имбовые скилы, а яд щит снимающий станы как полусет тяжа упустим, говно талик ок ок Ну и где эти ваши "имбовые скилы"? Quote
SunriseRU 139 Posted November 27, 2022 Author Posted November 27, 2022 1 час назад, slavaking сказал: А что навыки некра ощищением не снимаются? Змейка, яма, зараза, связь, дождь, ты так говоишь, как будто это только у жц такая проблема существует. Ну и где эти ваши "имбовые скилы"? ну так тот же яд щит, сон вполне имбовый скил, да ты писал что он сбивается щитом лужей и так далее, но все равно в 2-2 ты можешь просто выключить чела с боя сном, потом масс страх и снова сон, и так по кругу, перемирием так не получиться играться, его просто снимут банкой Quote
NewShaman 347 Posted November 27, 2022 Posted November 27, 2022 45 минут назад, SunriseRU сказал: ну так тот же яд щит, сон вполне имбовый скил, да ты писал что он сбивается щитом лужей и так далее, но все равно в 2-2 ты можешь просто выключить чела с боя сном, потом масс страх и снова сон, и так по кругу, перемирием так не получиться играться, его просто снимут банкой Про щит да, хороший навык, только урона маловато. Присктствует антисинергия со сном и паникой. Сон ты никого не законтролишь, ведь у всех классов контроль с 5+ ярдов, за исключением ханта, у него тоже с 4. Quote
SunriseRU 139 Posted November 27, 2022 Author Posted November 27, 2022 47 минут назад, slavaking сказал: Про щит да, хороший навык, только урона маловато. Присктствует антисинергия со сном и паникой. Сон ты никого не законтролишь, ведь у всех классов контроль с 5+ ярдов, за исключением ханта, у него тоже с 4. да тип часто встречаю на арене такую тактику от некра, я кидаю перемир (с 5 клеток) некр снимает его банкой и кидает сразу сон Quote
NewShaman 347 Posted November 27, 2022 Posted November 27, 2022 1 час назад, SunriseRU сказал: да тип часто встречаю на арене такую тактику от некра, я кидаю перемир (с 5 клеток) некр снимает его банкой и кидает сразу сон А любой другой класс так сделать не может? Или только у некров безлимит на банки тп? Каждый может так сделать и это проблема арены в целом, если хочешь можешь создать тему про банки и запрет их на арене, я обязательно тебя поддержу, ведь сам ареню довольно редко, а если ареню то не утруждаюсь банками и тд. Если все будут в подобных условиях мне будет комфортней и ты тоже будешь чувствовать себя лучше, а если и мне и тебе хорошо, то кому плохо? Думаю тем людям, не представляющих себя собой без данной преблуды в инвентаре. Придется им перестраиваться, мешьше затрат на банки, меньше прибыль замкам, меньше востребованность товара и как следствие, ну дальше додумывайте сами... В общем, в обычном бою без банок тп некр ни в жизни никого не сможет законтролить(ну кроме ханта(хотя и те кайтят)) ввмду 4 ярдов на сне Quote
Дядя Федя 692 Posted November 27, 2022 Posted November 27, 2022 1 на 1 ЖЦ сильнее НЕКРА (что раньше что сейчас) , кто говорит наооборот тот просто не умеет пользоваться своими скилами Quote
SunriseRU 139 Posted November 27, 2022 Author Posted November 27, 2022 3 часа назад, slavaking сказал: А любой другой класс так сделать не может? Или только у некров безлимит на банки тп? Каждый может так сделать и это проблема арены в целом, если хочешь можешь создать тему про банки и запрет их на арене, я обязательно тебя поддержу, ведь сам ареню довольно редко, а если ареню то не утруждаюсь банками и тд. Если все будут в подобных условиях мне будет комфортней и ты тоже будешь чувствовать себя лучше, а если и мне и тебе хорошо, то кому плохо? Думаю тем людям, не представляющих себя собой без данной преблуды в инвентаре. Придется им перестраиваться, мешьше затрат на банки, меньше прибыль замкам, меньше востребованность товара и как следствие, ну дальше додумывайте сами... В общем, в обычном бою без банок тп некр ни в жизни никого не сможет законтролить(ну кроме ханта(хотя и те кайтят)) ввмду 4 ярдов на сне я про то что сон банкой снять не смогу 2 часа назад, Дядя Федя сказал: 1 на 1 ЖЦ сильнее НЕКРА (что раньше что сейчас) , кто говорит наооборот тот просто не умеет пользоваться своими скилами про 1-1 речь не шла zotax 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.