Jump to content

Изменение навыков жреца


Recommended Posts

Posted (edited)

1) Изменение работы навыков "мистичиская метка" и "расплата":     
    добавить возможность нанести критический урон данными навыками.

 

2) Изменение работы навыка "изнуряюще бремя": (рассмотрим при 
    прокачке 1/4)
-Было: навык применяется на персонажа или союзника, на 6 сек. эффект 
    уменьшает урон от входящей автоатаки или мгновенного урона на 20%, 
    на противника нанёсшего этот урон накладывает отрицательный 
    эффект "изнуряющее бремя" на 4 сек., противник под этим эффектом 
    не может двигаться, урон по цели не снимает эффект.
-Стало: навык применяется на персонажа или союзника, на 6 сек. эффект 
    уменьшает урон от входящей автоатаки или мгновенного урона на 20%, 
    на противника нанёсшего этот урон накладывается отрицательный 
    эффект "безмолвие" на 4 сек., противник под этим эффектом не 
    может использовать навыки, урон по цели не снимает эффект.
(при развитии навыка увеличивается сила положительного эффекта и время действия отрицательного эффекта)

«При этом увеличить время перезарядки навыка, и потребление маны»


3) Изменение работы навыка "воскрешение": (рассмотрим при прокачке 
   1/4)

 -Было: мгновенно воскрешает одного из союзников на расстаянии 5 ярдов и 
    перемещает его к персонажу. ВАЖНО: НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА АРЕНЕ
-Стало: мгновенно воскрешает одного из союзников на расстаянии 5 ярдов и 
    перемещает его к персонажу. ВАЖНО: НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА АРЕНЕ.
    Если же все члены группы живы, то навык при использовании мгновенно    
    перемещает союзника с наименьшим кол-вом здоровья в радиусе 5 ярдов к 
    персонажу и восстанавливает ему 10% здоровья от максимального кол-ва, 
    так же применяет на всех союзников в радиусе 5 ярдов баф "защиту 
    харада"
, который увеличивает % значение маг. и физ. защиты на 7% на 5 
    секунд. ВАЖНО: МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА АРЕНЕ.
    (при развитии навыка увеличивается сила и радиус, и время действия   
    положительного эффекта)

 

4) Изменение работы навыка "кара света": (рассмотрим наык при прокачке 
    4/4)

-Было: магичиская атака, нанасящая урон цели в размере 140% и урон всем 
    противникам в размере 110% от магической силы персонажа в радиусе 1 
    ярда от цели, при успешной атаке по ней, и с шансом 90% блокирующая 
    противникам использование навыков на 6 сек. Максимальное кол-во целей-
    игроков - 6, целей-монстров отсутствует.
-Стало: магичиская атака, нанасящая урон цели в размере 140% и урон всем 
    противникам в размере 110% от магической силы персонажа в радиусе 1 
    ярда от цели, при успешной атаке по ней, и с шансом 100% блокирующая 
    противникам использование навыков на 6 сек. Максимальное кол-во целей-
    игроков - 6, целей-монстров отсутствует.
(при развитии навыка увеличивается урон от навыка, шанс применения эффекта, время его действия и кол-во целей-игроков)
 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: уберите уже наконец банки замка с арены, они убивают весь интерес к пвп контенту напрочь

Edited by SunriseRU
Posted

Бремя становится чересчур хорошим, по сути рела на сало с маленьким кд ( которая ещё как мы знаем может и примирится на несколько человек сразу). С развитием так же непонятно, сколько будет действовать сало и как часто его можно будет использовать. В общем, я бы порассуждал над альтернативой механики, но не в таком виде, что предложил автор. Остальные навыки в полне себе годные к релизу👍

Posted

Идею с расплатой и меткой поддерживаю, единственный стат которого жрец может собрать кап - это крит, а реализуется он в 1 хил навыке и 1,5 дд навыка? С учетом сложности со сбором большого количества точности и пробива звучит вполне справедливо если навыки начнут критовать. Ддшников небожителей не обгоним в любом случае, да и уважаемый @Holmes нам недавно ддсборочки делать советовал, что б в инсты брали охотнее, надеюсь шаг на встречу этой идее со стороны разработчиков будет выглядеть примерно так как автор темы предложил. А вот по поводу манажорки в другой теме тоже неплохие варианты накидывали, надеюсь внимание обратили.

Posted
1 час назад, Horimiya сказал:

Вот он - пост адекватного жреца) Одобряю! 

Правда по-моему с ресом слишком намудрил и разрабам будет это проблемно реализовать в этом году.

Ты просто ненавидешь классовые роли в мморпг. 

Posted
1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ты просто ненавидешь классовые роли в мморпг. 

Я обожаю играть за саппортов. Есть такая игра - дота, так я там только на поддержке и играю. Чтобы хилить могли, снимать негативные эффекты. Мне кайфово когда я вижу, как спас тимейта, а потом он с моей помощью и бафами разваливает кабины врагов. @zotax не даст мне соврать)

 

Но если эта игра не разделена строго на классовые роли и в игре условно нужно меньше поддержки и больше урона - мне не проблема адаптироваться. На арене я по прежнему роль поддержки буду выполнять.

Posted
1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я обожаю играть за саппортов. Есть такая игра - дота, так я там только на поддержке и играю. Чтобы хилить могли, снимать негативные эффекты. Мне кайфово когда я вижу, как спас тимейта, а потом он с моей помощью и бафами разваливает кабины врагов. @zotax не даст мне соврать)

 

Но если эта игра не разделена строго на классовые роли и в игре условно нужно меньше поддержки и больше урона - мне не проблема адаптироваться. На арене я по прежнему роль поддержки буду выполнять.

Не разделена, но заставляет собирать класс не специализирующийся в нанесении урона в билд на нанесение урона. Вот это неправильно. 

Posted
34 минуты назад, BurtosXXL сказал:

Бремя становится чересчур хорошим, по сути рела на сало с маленьким кд ( которая ещё как мы знаем может и примирится на несколько человек сразу). С развитием так же непонятно, сколько будет действовать сало и как часто его можно будет использовать. В общем, я бы порассуждал над альтернативой механики, но не в таком виде, что предложил автор. Остальные навыки в полне себе годные к релизу👍

тут кстати, по-поводу бремя чуток не додумал, нужно будет увеличить время кд скила и, возможно, потребление маны

1 час назад, Horimiya сказал:

Вот он - пост адекватного жреца) Одобряю! 

Правда по-моему с ресом слишком намудрил и разрабам будет это проблемно реализовать в этом году.

возможно, но это лишь идея для разработчиков, направление в котором я бы хотел видеть улучшение в жц

 

Posted
36 минут назад, BurtosXXL сказал:

Бремя становится чересчур хорошим, по сути рела на сало с маленьким кд ( которая ещё как мы знаем может и примирится на несколько человек сразу). С развитием так же непонятно, сколько будет действовать сало и как часто его можно будет использовать. В общем, я бы порассуждал над альтернативой механики, но не в таком виде, что предложил автор. Остальные навыки в полне себе годные к релизу👍

при прокачке сало будет висеть по механике "изнуряющего бремени", но можно немного сократить время так как при прокачке 4/4 8 секунд многовато, 5-6 вполне рентабельно, а на тему имбовости можно взять в пример шамана у которого что скилы что таланты делают шама нереально жирным и сильным дд, хот он хил класс

Posted (edited)
8 минут назад, King Sombra сказал:

Не разделена, но заставляет собирать класс не специализирующийся в нанесении урона в билд на нанесение урона. Вот это неправильно. 

Не правильно то, что классы со специализацией в нанесение урона без смены билда перекрывают потребность как в танке, так и в хиле в большинстве случаев. А сборка в дд сапов/хилов это не ошибка, это как минимум адаптация к ситуации/вариативность. 

Edited by Clor
Posted
28 минут назад, Clor сказал:

Идею с расплатой и меткой поддерживаю, единственный стат которого жрец может собрать кап - это крит, а реализуется он в 1 хил навыке и 1,5 дд навыка? С учетом сложности со сбором большого количества точности и пробива звучит вполне справедливо если навыки начнут критовать. Ддшников небожителей не обгоним в любом случае, да и уважаемый @Holmes нам недавно ддсборочки делать советовал, что б в инсты брали охотнее, надеюсь шаг на встречу этой идее со стороны разработчиков будет выглядеть примерно так как автор темы предложил. А вот по поводу манажорки в другой теме тоже неплохие варианты накидывали, надеюсь внимание обратили.

я своим жрецом надомаживаю на уровне топ магов реев, в тритонах по 700-900к урона, в новом инсте бала 400-500к уронаimage.png.d375aa12069553c1b12cc1b870ddaf43.png

 

Posted (edited)
6 минут назад, Clor сказал:

Не правильно то, что классы со специализацией в нанесение урона без смены билда перекрывают потребность как в танке, так и в хиле в большинстве случаев. А сборка в дд сапов/хилов это не ошибка, это как минимум адаптация к ситуации/вариативность. 

в нынешних реалиях к сожалению нужна в танках отсутствует, это печально, в хилах как таковых тоже, в основном хватает вампа, и саппорт нужен только для бафов, я адаптировался сделав вполне неплохую дд сборку и теперь все с распростертыми объятиями зовут в пати в инст, на рб, и так далее, НО это не совсем правильно, так как хотелось бы все же какие-то сложные инсты где без танка и хила, именно хила а не саппорта не обойтись

Edited by SunriseRU
Posted
2 минуты назад, SunriseRU сказал:

я своим жрецом надомаживаю на уровне топ магов реев, в тритонах по 700-900к урона, в новом инсте бала 400-500к уронаimage.png.d375aa12069553c1b12cc1b870ddaf43.png

 

Тоже уже год как собираю жреца с дд уклоном, далеко до финиша ещё, но результат радует. Зато в инсты берут.

7 минут назад, SunriseRU сказал:

в нынешних реалиях к сожалению нужна в танках отсутствует, это печально, в хилах как таковых тоже, в основном хватает вампа, и саппорт нужен только для бафов, я адаптировался сделав вполне неплохую дд сборку и теперь все с распростертыми объятиями зовут в пати в инст, на рб, и так далее, НО это не совсем правильно, так как хотелось бы все же какие-то сложные инсты где без танка и хила, именно хила а не саппорта не обойтись

Теплится надежда на то, что этим нас порадует новый остров летом, хотя не знаю что такого можно придумать кроме похиль "печеньку"

Posted
5 часов назад, SunriseRU сказал:

Изменение работы навыков "мистичиская метка"

Много лет грежу о том чтобы навык наносил урон в момент накладывания на противника, а не по окончанию его дебафа. Будет +1 дд навык

Posted
7 часов назад, Clor сказал:

Не правильно то, что классы со специализацией в нанесение урона без смены билда перекрывают потребность как в танке, так и в хиле в большинстве случаев. А сборка в дд сапов/хилов это не ошибка, это как минимум адаптация к ситуации/вариативность. 

Не правильно то, что заставляют сменить билд с сапа на урон. Востребованность чистого саппа на уровне пета. 

Posted

Написано все по делу.

Сильно "имбовым" жреца это не сделает, но играть будет на порядок комфортнее. И вариативность сборок увеличится в разы.

А с полным отсутствием на арене одного из навыков давно пора было что-то сделать, как мне кажется.

Posted
21 hours ago, SunriseRU said:

я своим жрецом надомаживаю на уровне топ магов реев, в тритонах по 700-900к урона, в новом инсте бала 400-500к уронаimage.png.d375aa12069553c1b12cc1b870ddaf43.png

 

и чем ты тут наносишь урон мага и рея в инсте? чем ?

Posted
В 23.11.2022 в 20:48, Life is сказал:

и чем ты тут наносишь урон мага и рея в инсте? чем ?

Совсем не имбовыми ни на капельку слезами с мультикастами и пониженным кд... Баланс

Posted
1 час назад, slavaking сказал:

Совсем не имбовыми ни на капельку слезами с мультикастами и пониженным кд... Баланс

Все равно даже со слезами не передамажит дд. Разве что какого-нибудь +7-+8 дд. 

Дд сейчас за пару секунд разбирают мобов, а мультикаст слёз может прокнуть только на 1 моба. 

Posted
39 минут назад, King Sombra сказал:

Все равно даже со слезами не передамажит дд. Разве что какого-нибудь +7-+8 дд. 

Дд сейчас за пару секунд разбирают мобов, а мультикаст слёз может прокнуть только на 1 моба. 

А это что такое, на скрине 3 слезы(1 в уклон и 2 по мобам) и это скриншот из нынешнего инста бала, из чего следует, что мультикаст слез не на 1 моба, что противоречит твоим словам, жрец, зсчем вводит. В заблуждение и выставлять свой класс слабее, умалчивая факты...? 

 

Screenshot_20221114-152907.thumb.png.1f619601f2dd65ef723282c5a2c07433.png

Posted
15 минут назад, slavaking сказал:

А это что такое, на скрине 3 слезы(1 в уклон и 2 по мобам) и это скриншот из нынешнего инста бала, из чего следует, что мультикаст слез не на 1 моба, что противоречит твоим словам, жрец, зсчем вводит. В заблуждение и выставлять свой класс слабее, умалчивая факты...? 

 

Screenshot_20221114-152907.thumb.png.1f619601f2dd65ef723282c5a2c07433.png

Ударив слезами ты гарантировано ударишь одного моба. Но. Сам мультикаст может пройти на одного другого моба или на всех, и зависит это от рандома. К чему ты кинул скрин - не понятно. 

Posted
15 minutes ago, King Sombra said:

Ударив слезами ты гарантировано ударишь одного моба. Но. Сам мультикаст может пройти на одного другого моба или на всех, и зависит это от рандома. К чему ты кинул скрин - не понятно. 

Мультикаст на последующих мобов (кроме основного) прокает с шансом, на 5/5 + талик там 51%. Условно в бою с тобой и твоими типами в пати 5 чел, на 1 кидаешь ты слезы, на остальных 4-х на каждого проверка идет в 51% сработает ли 

2 hours ago, slavaking said:

Совсем не имбовыми ни на капельку слезами с мультикастами и пониженным кд... Баланс

Не тегай больше меня пожалуйста 

Posted (edited)
33 минуты назад, King Sombra сказал:

Ударив слезами ты гарантировано ударишь одного моба. Но. Сам мультикаст может пройти на одного другого моба или на всех, и зависит это от рандома. К чему ты кинул скрин - не понятно. 

Ты же сам написал, мультикаст прокает только на 1 моба, на скрине мультикаст на 3х,что и противоречит твоим словам, чего тебе не понятно? Твоя же цитата:

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Все равно даже со слезами не передамажит дд. Разве что какого-нибудь +7-+8 дд. 

Дд сейчас за пару секунд разбирают мобов, а мультикаст слёз может прокнуть только на 1 моба. 

"мультикаст слез может прокнуть ТОЛЬКО НА 1 МОБА". А по факту не на одного, а на любое кол-во с шансом 51%. 

Edited by slavaking
Posted
22 минуты назад, slavaking сказал:

Ты же сам написал, мультикаст прокает только на 1 моба, на скрине мультикаст на 3х,что и противоречит твоим словам, чего тебе не понятно? Твоя же цитата:

 

"мультикаст слез может прокнуть ТОЛЬКО НА 1 МОБА". А по факту не на одного, а на любое кол-во с шансом 51%. 

Значит я неправильно выразился:t10:

Posted
В 25.11.2022 в 09:09, Life is сказал:

Мультикаст на последующих мобов (кроме основного) прокает с шансом, на 5/5 + талик там 51%. Условно в бою с тобой и твоими типами в пати 5 чел, на 1 кидаешь ты слезы, на остальных 4-х на каждого проверка идет в 51% сработает ли 

Не тегай больше меня пожалуйста 

да просто это типичный некр который считает что жц перебафан, хотя сам имеет имбовые скилы, а яд щит снимающий станы как полусет тяжа упустим, говно талик  ок ок 

Posted
15 часов назад, SunriseRU сказал:

да просто это типичный некр который считает что жц перебафан, хотя сам имеет имбовые скилы, а яд щит снимающий станы как полусет тяжа упустим, говно талик  ок ок 

Чел ты... Кто говорил, что яд щит плохой талант? Да любой некр и не только скажет, что это лучший талант из представленных и я скажу даже больше, некры стали идти в лоб с этим талом, игнорируя сон, ввиду его неэффыективности в угоду большего импакта от щита и выживаемости под талом и комбой с дождем. Мета поменялась, сон ушел на второй план. 

На счет самого тала, как ты выпазился он снимает не только станы, но и негативные эффекты. Если бы он снимал только станы, то это было бы слишком сильно. Он рандомно раз в 4 сек снимает 1 негативный эффект, будь то стан, рут, сало, любой дебаф одиночного значения(по типу - 3% пробива и т.д). Талан не выбирает приоритеты, а снимает первый попавшийся и ввиду такой особенности резонно тупо закидывать некра дебафами, чтобы уменьшить шанс снятия стана или более приоритетного контроля. 

Некр сейчас слабее жц и это факт, куча недоработок, закрываний глаз на явные баги(например взаимодействия окружения со сном), петы без статов, падающие от 1 удара, в конец убитая комба со змеей, завышенное кд на плевок ядом без модификаторов по типу имбового мультикаста без ограничений по целям в пве, что поднимает жц по дд на совсем другую ступеньку в нанесении дд, на ряду с магом или даже выше(замечу,что там еще и кд 6 сек, для сравнения кд плевка в 1.5 раза больше и он не имеет ничего вышеперечисленного), абсолютно убогая особенность сбивания всего твоего контроля уроном(всем бы такую фишку, я бы посмотрел, как вы бы взвыли), вечные фиксы сна(поднятие кд), контроль с 4 и впритык. Куча дотов с мизерным дд, сбивающие свои же контоль навыки, отсутстввие мобильности, моментального урона и многое другое, о чем я бы подескутировал, но вы этого не хотитн знать, для вас некр сильнее жц и точка, без арнументов, без всего, гле твои имбовые скилы? Ну тыкни пальчиком, о каких таких скилах идет речь то, поясни глупому некроманту с 10 летним стажем

Posted (edited)
3 часа назад, slavaking сказал:

Чел ты... Кто говорил, что яд щит плохой талант? Да любой некр и не только скажет, что это лучший талант из представленных и я скажу даже больше, некры стали идти в лоб с этим талом, игнорируя сон, ввиду его неэффыективности в угоду большего импакта от щита и выживаемости под талом и комбой с дождем. Мета поменялась, сон ушел на второй план. 

На счет самого тала, как ты выпазился он снимает не только станы, но и негативные эффекты. Если бы он снимал только станы, то это было бы слишком сильно. Он рандомно раз в 4 сек снимает 1 негативный эффект, будь то стан, рут, сало, любой дебаф одиночного значения(по типу - 3% пробива и т.д). Талан не выбирает приоритеты, а снимает первый попавшийся и ввиду такой особенности резонно тупо закидывать некра дебафами, чтобы уменьшить шанс снятия стана или более приоритетного контроля. 

Некр сейчас слабее жц и это факт, куча недоработок, закрываний глаз на явные баги(например взаимодействия окружения со сном), петы без статов, падающие от 1 удара, в конец убитая комба со змеей, завышенное кд на плевок ядом без модификаторов по типу имбового мультикаста без ограничений по целям в пве, что поднимает жц по дд на совсем другую ступеньку в нанесении дд, на ряду с магом или даже выше(замечу,что там еще и кд 6 сек, для сравнения кд плевка в 1.5 раза больше и он не имеет ничего вышеперечисленного), абсолютно убогая особенность сбивания всего твоего контроля уроном(всем бы такую фишку, я бы посмотрел, как вы бы взвыли), вечные фиксы сна(поднятие кд), контроль с 4 и впритык. Куча дотов с мизерным дд, сбивающие свои же контоль навыки, отсутстввие мобильности, моментального урона и многое другое, о чем я бы подескутировал, но вы этого не хотитн знать, для вас некр сильнее жц и точка, без арнументов, без всего, гле твои имбовые скилы? Ну тыкни пальчиком, о каких таких скилах идет речь то, поясни глупому некроманту с 10 летним стажем

есть фактор из вне, это банки очищения, которые снимают все дебафы жреца, асболютно все, сало, бремя, угроза, перемир, маножер, все снимается банкой очищения, в связи с этим жрецу очень тяжело существовать на арене, и да, я тоже жрец с 9-ти летним стажем

 

Edited by SunriseRU
Posted (edited)
В 22.11.2022 в 21:09, SunriseRU сказал:

 

 

4) Изменение работы навыка "кара света": (рассмотрим наык при прокачке 
    4/4)

-Было: магичиская атака, нанасящая урон цели в размере 140% и урон всем 
    противникам в размере 110% от магической силы персонажа в радиусе 1 
    ярда от цели, при успешной атаке по ней, и с шансом 90% блокирующая 
    противникам использование навыков на 6 сек. Максимальное кол-во целей-
    игроков - 6, целей-монстров отсутствует.
-Стало: магичиская атака, нанасящая урон цели в размере 140% и урон всем 
    противникам в размере 110% от магической силы персонажа в радиусе 1 
    ярда от цели, при успешной атаке по ней, и с шансом 100% блокирующая 
    противникам использование навыков на 6 сек. Максимальное кол-во целей-
    игроков - 6, целей-монстров отсутствует.
(при развитии навыка увеличивается урон от навыка, шанс применения эффекта, время его действия и кол-во целей-игроков)
 

Шанс конечно хорошая штука, но не обязательная, лучше сделать, чтобы сало не уходило в блок/уклон 

Edited by Faceless-AM
Posted
18 минут назад, SunriseRU сказал:

есть фактор из вне, это банки очищения, которые снимают все дебафы жреца, асболютно все, сало, бремя, угроза, перемир, маножер, все снимается банкой очищения, в связи с этим жрецу очень тяжело существовать на арене, и да, я тоже жрец с 9-ти летним стажем

 

А что навыки некра ощищением не снимаются? Змейка, яма, зараза, связь, дождь, ты так говоишь, как будто это только у жц такая проблема существует. 

 

19 часов назад, SunriseRU сказал:

да просто это типичный некр который считает что жц перебафан, хотя сам имеет имбовые скилы, а яд щит снимающий станы как полусет тяжа упустим, говно талик  ок ок 

Ну и где эти ваши "имбовые скилы"? 

Posted
1 час назад, slavaking сказал:

А что навыки некра ощищением не снимаются? Змейка, яма, зараза, связь, дождь, ты так говоишь, как будто это только у жц такая проблема существует. 

 

Ну и где эти ваши "имбовые скилы"? 

ну так тот же яд щит, сон вполне имбовый скил, да ты писал что он сбивается щитом лужей и так далее, но все равно в 2-2 ты можешь просто выключить чела с боя сном, потом масс страх и снова сон, и так по кругу, перемирием так не получиться играться, его просто снимут банкой

Posted
45 минут назад, SunriseRU сказал:

ну так тот же яд щит, сон вполне имбовый скил, да ты писал что он сбивается щитом лужей и так далее, но все равно в 2-2 ты можешь просто выключить чела с боя сном, потом масс страх и снова сон, и так по кругу, перемирием так не получиться играться, его просто снимут банкой

Про щит да, хороший навык, только урона маловато. Присктствует антисинергия со сном и паникой. 

Сон ты никого не законтролишь, ведь у всех классов контроль с 5+ ярдов, за исключением ханта, у него тоже с 4.

Posted
47 минут назад, slavaking сказал:

Про щит да, хороший навык, только урона маловато. Присктствует антисинергия со сном и паникой. 

Сон ты никого не законтролишь, ведь у всех классов контроль с 5+ ярдов, за исключением ханта, у него тоже с 4.

да тип часто встречаю на арене такую тактику от некра, я кидаю перемир (с 5 клеток) некр снимает его банкой и кидает сразу сон

Posted
1 час назад, SunriseRU сказал:

да тип часто встречаю на арене такую тактику от некра, я кидаю перемир (с 5 клеток) некр снимает его банкой и кидает сразу сон

А любой другой класс так сделать не может? Или только у некров безлимит на банки тп? Каждый может так сделать и это проблема арены в целом, если хочешь можешь создать тему про банки и запрет их на арене, я обязательно тебя поддержу, ведь сам ареню довольно редко, а если ареню то не утруждаюсь банками и тд.  Если все будут в подобных условиях мне будет комфортней и ты тоже будешь чувствовать себя лучше, а если и мне и тебе хорошо, то кому плохо? Думаю тем людям, не представляющих себя собой без данной преблуды в инвентаре. Придется им перестраиваться, мешьше затрат на банки, меньше прибыль замкам, меньше востребованность товара и как следствие, ну дальше додумывайте сами... 

В общем, в обычном бою без банок тп некр ни в жизни никого не сможет законтролить(ну кроме ханта(хотя и те кайтят)) ввмду 4 ярдов на сне 

Posted
3 часа назад, slavaking сказал:

А любой другой класс так сделать не может? Или только у некров безлимит на банки тп? Каждый может так сделать и это проблема арены в целом, если хочешь можешь создать тему про банки и запрет их на арене, я обязательно тебя поддержу, ведь сам ареню довольно редко, а если ареню то не утруждаюсь банками и тд.  Если все будут в подобных условиях мне будет комфортней и ты тоже будешь чувствовать себя лучше, а если и мне и тебе хорошо, то кому плохо? Думаю тем людям, не представляющих себя собой без данной преблуды в инвентаре. Придется им перестраиваться, мешьше затрат на банки, меньше прибыль замкам, меньше востребованность товара и как следствие, ну дальше додумывайте сами... 

В общем, в обычном бою без банок тп некр ни в жизни никого не сможет законтролить(ну кроме ханта(хотя и те кайтят)) ввмду 4 ярдов на сне 

я про то что сон банкой снять не смогу

 

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

1 на 1 ЖЦ сильнее НЕКРА (что раньше что сейчас) , кто говорит наооборот тот просто не умеет пользоваться своими скилами 

про 1-1 речь не шла

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...