Jump to content

Ляна

Recommended Posts

26 минут назад, Diper сказал:

Мне вот интересно, тотем шама (который дебаф) должен палить инвиз? 

Мне всегда казалось нет( Даже темы в поддержке создавал так как ето явно баг. Но увы у них там типа механики и прочее. Я разочарован в инвизе, с того момента как мой кровоток начал меня же выводить из инвиза. Уйти в инвиз в бою с прицепленым к врагу дотом было не легко но возможно, и как бы гармония в скилах была, я мог пользоваться всеми скилами. Сейчас же я думаю вешать кровоток и терять возможность уйти в инвиз, или же не трогать не юзать 3(рела кровотока в удар посчитаю за скил) скила чтоб был шанс свалить.

Самое смешное что шаманы как раз убивают инвиз. Когда-то на блаже жрали свитки и рукой тянули в толпу людей. Что произошло руку понерфили или свитки? Нет убили  рогам и искам инвиз, хотя как раз инвизеры не виноваты но по итогу им досталось больше всего. Да руку понерфили но только через 2года . 

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 13:39, Ляна сказал:

 

          icon_class_02.png.b7cadcb6ff8750e46f9da7d67d900e26.png Дк

image.png.9c56e362a00b583ba20535fdd8cd7eda.png Тайные резервы

  • Убрать баг с перезарядкой после боев на арене. 

    Жирный плюс. И чтобы иконка сработавших резервов не пропадала после арены.

image.png.3d96c14db2e89dc9983344725c110b0f.png Острая тень

  • Тип урона зависит от преобладающего дд.
    Жирный плюс. Шанс стана на 4/4 100%. Потому что в нынешних реалиях кап Уклона/Парира/Блока и сверху ещё 15-40% Сопротивления уже достаточно, чтобы сбить комбинацию контроля.

image.png.8986122a99b1c1b5bc14908046f686e1.png Проклятье рыцаря

  • Вызванная зона преследует противника.
  • Добавить анимацию вражеской зоне.

    Первый раз увидел предложение динамического перемещения зоны. Уверен, что не введут, тем более уходить с зоной от толпы станут ещё чаще. Если бы вводили, нужно запретить снимать любым антиком/очищением зону вокруг цели - для этого есть 6 секунд пока горит дебафф.

image.png.d1f3db8c354fd823ccfbd81c9afa9009.png Защита крови

  • Добавить возможность применения на союзников.
  • Увеличить длительность эффекта.

    Жирный плюс за союзников. Однако длительности достаточно сильного эффекта, на мой взгляд, достаточно. Нужно резать время перезарядки.

image.png.a296f387f903e6b5bb2687e4eb8e976e.png Удар безмолвия

  • При использовании Ядовитого Шипа накладывает сало на противника.
  • Повышает урон дк на 5\6\7\8 сек.

    Шип за сало 4/4 можно будет успевать использовать дважды, с книгой орка/свитками - трижды. Это вечный контроль с одного навыка. Кроме того, Шип обычно не используется Рыцарями Смерти с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Оставить возможность накладывания Сала любым навыком на время действия баффа.

    За бафф к исходящему урону жирный плюс. Потому как в пве он не используется, на ГВГ выбор сомнительный.


    В общем и целом, спасибо @Ляна, большинство изменений не относящихся к ребалансу навыков крайне необходимы. Удивился, что ты способен на подобные измышления и конструктивный анализ с последующим оформлением мыслей.

    Неужто придётся поменять несколько мнение о человеке... взрослеешь что ли?:SK22_5:

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 14:39, Ляна сказал:

**антики продолжат быть антиками, а простые бафы перестанут давать неуязвимость

Привет новые таланты мага и вождя...

В 22.11.2022 в 14:39, Ляна сказал:

image.png.a54a370af930d080a825abead15328e5.png Рубящий удар

  • Поднять урон в 3 раза.

Я бы так не спешил с выводами) Навык на 5/5 дамажит больше, чем кажется. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2022 в 18:13, Bastion сказал:

потому что от вара в замесе быстрее сольют чем вождя. И у вождя свирепы больше, + вождь масс, что гораздо полезнее чем вар

у вара как и вж кап свиреп да и у вара норм с живучестью, там ж полусет тяж шмот тяж кожа какая ни какая

Link to comment
Share on other sites

Я ни скажу ни слова о балансе!

Я ни приведу это как аргумент против шама!

Я ни сделаю ничего!

Я просто оставлю это здесь, потому что это красиво. Жаль шам 11к* не добил, чтобы перебить рандом пати. Жаль.

BF0FC669-ECEF-48B3-89C7-9F4EDDE0759D.jpeg

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskuxa сказал:

Я ни скажу ни слова о балансе!

Я ни приведу это как аргумент против шама!

Я ни сделаю ничего!

Я просто оставлю это здесь, потому что это красиво. Жаль шам 6к не добил, чтобы перебить рандом пати. Жаль.

BF0FC669-ECEF-48B3-89C7-9F4EDDE0759D.jpeg

Маг чота много набил, над фикс

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Маг чота много набил, над фикс

Просто иск под пассивкой первый лёг

К слову, у шама осталось фул хп. Но это так, мелочи.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Маг чота много набил, над фикс

Это очень слабый маг. 

12 минут назад, Iskuxa сказал:

Я ни скажу ни слова о балансе!

Я ни приведу это как аргумент против шама!

Я ни сделаю ничего!

Я просто оставлю это здесь, потому что это красиво. Жаль шам 11к* не добил, чтобы перебить рандом пати. Жаль.

BF0FC669-ECEF-48B3-89C7-9F4EDDE0759D.jpeg

Рандом нубо пати) Этот шаман проигрывает как и любой другой персонаж, стоит регнуть равному классу. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskuxa сказал:

Я ни скажу ни слова о балансе!

Я ни приведу это как аргумент против шама!

Я ни сделаю ничего!

Я просто оставлю это здесь, потому что это красиво. Жаль шам 11к* не добил, чтобы перебить рандом пати. Жаль.

BF0FC669-ECEF-48B3-89C7-9F4EDDE0759D.jpeg

так вы его же били наверное ))) а там щит молний .

 мини гайд как победить шамана в 5х5

     сливаете его пати , шамана не трогаете . вообще. и начинаете от него убегать. если он остался один , а вас хотя бы двое , то по завершении времени поединка победу присудят вам ))))))   ( вроде же по количеству выживших по завершении времени победу присуждают )

  ))))))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, jet сказал:

так вы его же били наверное ))) а там щит молний .

 мини гайд как победить шамана в 5х5

     сливаете его пати , шамана не трогаете . вообще. и начинаете от него убегать. если он остался один , а вас хотя бы двое , то по завершении времени поединка победу присудят вам ))))))   ( вроде же по количеству выживших по завершении времени победу присуждают )

  ))))))))

Для начала хорошо бы собрать пвп шмот и забаффать устой. Ну и точка не помешала бы...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

так вы его же били наверное ))) а там щит молний .

 мини гайд как победить шамана в 5х5

     сливаете его пати , шамана не трогаете . вообще. и начинаете от него убегать. если он остался один , а вас хотя бы двое , то по завершении времени поединка победу присудят вам ))))))   ( вроде же по количеству выживших по завершении времени победу присуждают )

  ))))))))

Мы слили фул его пати. Остались впятером, но не помогло. Да и не важно.

1 час назад, TheWho сказал:

Для начала хорошо бы собрать пвп шмот и забаффать устой. Ну и точка не помешала бы...

+8 без бижы на устой. По 1500+ прилетало от щита, держу в курсе.

Ну и конечно роль играли бафы, но какие бафы были на нем я сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Iskuxa сказал:

Мы слили фул его пати. Остались впятером, но не помогло. Да и не важно.

+8 без бижы на устой. По 1500+ прилетало от щита, держу в курсе.

Ну и конечно роль играли бафы, но какие бафы были на нем я сказать не могу.

Это шам в топ ги с замком. Что ты от него ожидал?

+8 без бижи это очень слабо. 1500 дд мало. Должно больше прилетать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskuxa сказал:

Я ни скажу ни слова о балансе!

Я ни приведу это как аргумент против шама!

Я ни сделаю ничего!

Я просто оставлю это здесь, потому что это красиво. Жаль шам 11к* не добил, чтобы перебить рандом пати. Жаль.

BF0FC669-ECEF-48B3-89C7-9F4EDDE0759D.jpeg

А вы что хотели? Это один из сильнейших шаманов сервера.(фул+10, куча книг, высокий скил, замок, бафы мир соб, фул бафы, у вас вся пати может об этом только мечтать) Правда конечно смотря на то, что в пати есть маг вопросов к вашей игре ещё больше....

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

А вы что хотели? Это один из сильнейших шаманов сервера.(фул+10, куча книг, высокий скил, замок, бафы мир соб, фул бафы, у вас вся пати может об этом только мечтать) Правда конечно смотря на то, что в пати есть маг вопросов к вашей игре ещё больше....

Так я и не использую это как аргумент. Чисто интересная ситуация вышла.

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 14:39, Ляна сказал:

        icons_site_maces.png.1b21f00e1d57a4030981ecffa24b6aa2.png Вождь

image.png.483e9f54671c70f03104fc3de98c6a03.png Удар духов

  • Тип урона зависит от преобладающего дд.
  • Подрезать урон чутка.

image.png.a53b7ed3c29d86b257f5d577b8dca6eb.png Волчья прыть

  • Застопить уроном вождя под прытью можно не чаще чем 1 раз в 3 сек.

image.png.1a45bc5fc97f5dd80e92c51d9c860ab2.png Взбучка

  • Увеличить дальность применения до 5 ярдов.

image.png.9e91349460d652c05d0e571f2582027a.png Пикирующее войско

  • Увеличить дальность применения до 4 ярдов.
  • Добавить подсветку вражеского пикира.

image.png.a5f337918013312b0fa443e66ccddd99.png Чумное проклятье 

  • Поднять урон.
  • Добавить подсветку вражеской крысы.

Реально, потянул мышкой в случайное место топика, попал на это. Прочел и афигел.

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Iskuxa сказал:

Мы слили фул его пати. Остались впятером, но не помогло. Да и не важно.

как бы это нелепо бы не звучало , но если бы вы оставшись впятером (причем довольно таки не немощной пятеркой) против одного шама убегали бы от него , а не били его , то скорее всего победили бы .

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2022 в 19:27, Shanalotta сказал:

У вас же некр  вроде, ужель вы не можете уложить пала спать и убить иска, у вас с напом на двоих всяко хватит контроля, чтоб хоть один из них нейтрализовал пала.

Бой против пала зачастую выигрывает тот, кто первее даст контроль, т.к. Прыжок с 4,но из-за радиуса 2х2 де факто с 5 ярдов, а сон с 4 пал всегла будет первее иниуиировать, нежели некр, про напа не скажу, ведь не знаю полноц картины боя. Но если брать пала и некра в вакууме, то победит пал

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

Бой против пала зачастую выигрывает тот, кто первее даст контроль, т.к. Прыжок с 4,но из-за радиуса 2х2 де факто с 5 ярдов, а сон с 4 пал всегла будет первее иниуиировать, нежели некр, про напа не скажу, ведь не знаю полноц картины боя. Но если брать пала и некра в вакууме, то победит пал

Пепепроверил, там радиус не 2х2,а 3х3,так-что это де факто с 6 ярдов инициация. 

Link to comment
Share on other sites

   Кто ты, воин?))

   Огромный плюс всем общеигровым изменениям, особенно нужен двойной клик для использования навыка на себя, давно пора.

   Ну и :thanks: за упоминание об иске в пвп, пора уже его сделать полезным для фракции, в спину плюют все, а то и в лицо😁

Edited by Skyborne
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Iskuxa сказал:

Я ни скажу ни слова о балансе!

Я ни приведу это как аргумент против шама!

Я ни сделаю ничего!

Я просто оставлю это здесь, потому что это красиво. Жаль шам 11к* не добил, чтобы перебить рандом пати. Жаль.

BF0FC669-ECEF-48B3-89C7-9F4EDDE0759D.jpeg

АХАХХАХАХАХАХА, ну начни с простого это шам в 32 веле фулл +10 с книгами на 40+кк, битва,замок фулл забафф замка(свиток сопры,банка с хп и дд, банка хилла ром)

Ваша пати бедный иск который падает с 2 ударов,храмовник у которого точка не больше +7 , ловчий у которого 6 плащ прета и не +10 арена скорее всего, единственный норм чел это вроде рей у него там есть арена +10 и возможно есть книги.

И ты серьёзно будешь жаловаться на шама? Пожалуйся уже лучше на подбор напов))

 

 

UPD: у рея арб с кристаллом физ дд,соответственно там не больше чем 5% свирепы)

 

Edited by Chapaevva
Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 13:39, Ляна сказал:

 

image.png.5442b16032261ca80ce24e55d78fb636.png Помощь хаоса

  • Не хилит критом.

 

         

Ну вот это бред,Только птица выхивает заклинателя,базовый навык не о чём

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chapaevva сказал:

АХАХХАХАХАХАХА, ну начни с простого это шам в 32 веле фулл +10 с книгами на 40+кк, битва,замок фулл забафф замка(свиток сопры,банка с хп и дд, банка хилла ром)

Ваша пати бедный иск который падает с 2 ударов,храмовник у которого точка не больше +7 , ловчий у которого 6 плащ прета и не +10 арена скорее всего, единственный норм чел это вроде рей у него там есть арена +10 и возможно есть книги.

И ты серьёзно будешь жаловаться на шама? Пожалуйся уже лучше на подбор напов))

 

 

UPD: у рея арб с кристаллом физ дд,соответственно там не больше чем 5% свирепы)

 

Написал же для тех кто умеет читать, что фотка не аргумент.

Она чисто для поднятия настроения. 

Но прикапались так будто я ору что шам имба какая то:dunno:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Erchomage сказал:

Шип за сало 4/4 можно будет успевать использовать дважды, с книгой орка/свитками - трижды

О да, об этом не подумал. Но снятие эффекта с дк после применения шипов решит проблему, думаю.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Iskuxa сказал:

Я ни скажу ни слова о балансе!

Я ни приведу это как аргумент против шама!

Я ни сделаю ничего!

Я просто оставлю это здесь, потому что это красиво. Жаль шам 11к* не добил, чтобы перебить рандом пати. Жаль.

BF0FC669-ECEF-48B3-89C7-9F4EDDE0759D.jpeg

Я думаю и десятерых подобных нубов этот шаман убил бы в соло

16 часов назад, Iskuxa сказал:

 

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Iskuxa сказал:

Написал же для тех кто умеет читать, что фотка не аргумент.

Она чисто для поднятия настроения. 

Но прикапались так будто я ору что шам имба какая то:dunno:

Так с какой целью ты это писал?

Я видел видос от лица ловчего, в него на арене бью по 1300 выходит фикс рогов , много дд!!!!

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2022 в 19:27, Shanalotta сказал:

Так это вроде особенность не только пала, тяж пве полусет нивелирует нехватку 20 устоя всем кто может его надеть. Но почему то вы только у пала делаете на это акцент.

И храмовника еще. 

В 24.11.2022 в 19:27, Shanalotta сказал:

Т.е вы считаете что уменьшение живучести за счет уменьшения щита никак не затрагивает жизнь танка в пве контенте? У вашего горского дд вождя живучести за счет кожи больше чем у ушиного танка пала. Да, кожа не по кд, как впрочем и сакрал тем более не по кд, ну так и он не танк, а пожеланий нерфа вождю от вас что-то не наблюдается. Как впрочем и вару. Вару урон поднять в 3 раза, а кожу дать на всю пати, а взамен палу порезать сакрал, а урона палу не надо, а то привыкнет к хорошему.)

Не надо сравнивать с другими классами. 

Вождь сыпется без кожи как жрец, у вара 1 стак кожи на группу раз в 10+- секунд, а паладин сейвит напа не хуже чем хилл-классы, и это всё не зависит даже от экипировки. 

 

В 24.11.2022 в 19:27, Shanalotta сказал:

У пала нет ни то что антика, а даже сопры, он спокойно отправляется в контроль и пока он там чилит вы вдвоем спокойно убиваете этого самого иска, а когда иска больше нет спокойно убиваете пала, да, он будет долго брыкаться возможно, но не убьет ни одного из вас, при учете что это будет равный по обвесу пал разумеется. У вас же некр  вроде, ужель вы не можете уложить пала спать и убить иска, у вас с напом на двоих всяко хватит контроля, чтоб хоть один из них нейтрализовал пала

Я не знаю что ты щас комментируешь, но я имел ввиду что под паладином иск сможет нормально внести урон, а не просто сдохнуть как с любым другим напом.

Уклон был на то что паладин самый удобный напарник в игре, он к любому классу подходит и все его минусы покрываются банкой и свитком сопры. 

Ну а что по поводу вдвоем убить пала, мы пытались уже, с рогом это не возможно сделать. +10рог с замакшенными статами и под некром не пробивает паладина со свитком устоя, вот так вот. 

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Chapaevva сказал:

Так с какой целью ты это писал?

1 час назад, Iskuxa сказал:

фотка не аргумент.

Она чисто для поднятия настроения.

Как уметь читать?:huh:

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 14:39, Ляна сказал:

image.png.5442b16032261ca80ce24e55d78fb636.png Помощь хаоса

  • Убрать баг с бездействием птички, призванной к какому-либо петомцу.
  • Птичка не может уйти от хозяина дальше чем на 5 ярдов.
  • Добавить подсветку вражеским птичкам.
  • Не хилит критом.

Без крита птицы,все физ заклы попадают что в пвп,что в пве. Тяж тритон не спасет,его набить ещё нужно.Он увеличивает максимальный показатель здоровья,но не восстанавливает его. В итоге на арене заклы если и набьют себе 10 стаков,то останутся с 1к хп,а отхила попросту не будет.

Зависит от раскачки ещё,но убирать крит глупая затея. Не смотря на то что она критует,самое большое лечение в игре остаётся у друида.Так же эта птичка не лечит мобов, которых нужно для прохода, что-то по типу камней на блаже,мобов в инсте замка. Закла только спасает наличие тяжа тритон в пвп,при наличии капа устоя.

 

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 14:39, Ляна сказал:

или: добавить новый ранг. например "попущенный", персы с этим рангом не имеют возможности писать в чат ги

ранг может выдавать только правитель, при вступлении в ги по шаблону продолжит выдаваться новичок 

Единственное что стоит добавить из данной темы:good:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ляна сказал:

Ну а что по поводу вдвоем убить пала, мы пытались уже, с рогом это не возможно сделать. +10рог с замакшенными статами и под некром не пробивает паладина со свитком устоя, вот так вот. 

Ну мы похоже в какие-то разные игры играем, или у вас какие-то неправильные роги, и только у паладинов и свиток сопры, и свиток устоя и чего только нет.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну мы похоже в какие-то разные игры играем, или у вас какие-то неправильные роги, и только у паладинов и свиток сопры, и свиток устоя и чего только нет.

Рог с замакшенными статами это значит и замок горит, и банки и свитки, и аура некра, и зараза фуловая, и пушки разумеется +10. 

 

Благодаря свитку устоя на пале он и остался один, с сопрой он банально не стоял бы в стане и не похоринил напа. 

 

Но суть в том что паладин не пробивается рогом, про какие ты 2 секунды писал? Сакралка может слететь быстро, но вместе с собой щит заберет весь прокаст, а дальше все по кругу 1)закинуть станы в дамагера и 2)ждать кд своих хилок на 5тыщ хп.   

 

Если бы ты написал про вождя тогда я бы согласился даже, но именно рогом+некром хороший паладин не убивается, дружище, пиши что хочешь. 

Вернее не так, в принципе то убить можно, но минуты за 3-4, пока 3 баша в ряд не прокнет или другое чудо не произойдет по типу сопры на все возможные скиллы. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ляна сказал:

Но суть в том что паладин не пробивается рогом, про какие ты 2 секунды писал?

Я писалА про те 2 секунды за которые рог снимет сакралку.

7 часов назад, Ляна сказал:

Благодаря свитку устоя на пале он и остался один, с сопрой он банально не стоял бы в стане и не похоринил напа. 

 

Но суть в том что паладин не пробивается рогом, про какие ты 2 секунды писал? Сакралка может слететь быстро, но вместе с собой щит заберет весь прокаст, а дальше все по кругу

И потому вы предлагаете понерфить быстро слетающую сакралку до состояния базового щита, чтоб она только 1 тычку от рога забирала, а не 3? Погодите, у вас же паладин с свитком устоя, подверженный контролю, который благодаря этому и потерял напа, так каким образом вы выпускали его из контроля вдвоем? Почему когда он был с напом , то есть их было двое, он не смог помочь напу сакралкой и хилом, а когда остался один обрел сверх способности и начал юзать сакралку и хил по кругу? Очень не складная история.

Как впрочем и все, что вы писали выше, вы постоянно описываете пала как какого-то уникального перса который единственный может носить тяж полусет (ах нет, еще ведь храм, а вар, закл нет конечно и вообще они очень хорошо пробиваются), жрать по 10 свитков и банок одновременно, а так же обретает сверхспособности потеряв всех напов и оставшись один против всех, а горы, а что горы, горы слабенькие.:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

Эх сколько дней прошо,а за чк так и не написали...

Скажу просто что с изминениями лужи  не согласен,а с порчей есть сомнения...

Темболие у чк есть ещо уйма не играбельных скилов про которых забыли дань,увяд,печать,камень (исправить баги и сделать настоящим сейвом...)гриму заменить армор на повышеный входящий урон,вытяг сделать юзабельным в обох аспектахт и т.д

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Полностью прочитал всю тему, мне кажется автор мыслит в правильном направлении. Хотелось бы только добавить: измените стойку магам, на данный момент она полностью бесполезна, урон у нее минимален, все ноют что он пассивный, хорошо уберите этот пассивный урон вообще и дайте статы, на данный момент маги покупают этот скил чисто из-за визуала, а это ненормально.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Почему когда он был с напом , то есть их было двое, он не смог помочь напу сакралкой и хилом, а когда остался один обрел сверх способности и начал юзать сакралку и хил по кругу?

Ну я же некромант. Надо обьяснять что у меня за стан и как он работает? 

 

6 часов назад, Shanalotta сказал:

а вар, закл нет конечно и вообще они очень хорошо пробиваются

Вар и дк другая история. Их навыки защиты пассивные, они не действуют на команду и их нельзя включить когда захочешь. Это и плюс и минус одновременно.

 

А заклин да, поломанный перс который может на +7 заточке выхиливать фул тиму, или на +10 отлетать от рея. Очень интересный перс с огромным ассортиментом билдов.

 

6 часов назад, Salamander сказал:

Эх сколько дней прошо,а за чк так и не написали...

Скажу просто что с изминениями лужи  не согласен,а с порчей есть сомнения...

Темболие у чк есть ещо уйма не играбельных скилов про которых забыли дань,увяд,печать,камень (исправить баги и сделать настоящим сейвом...)гриму заменить армор на повышеный входящий урон,вытяг сделать юзабельным в обох аспектахт и т.д

Кондитер писал вроде подробно про чк.

 

 

6 часов назад, glebbombit сказал:

Полностью прочитал всю тему, мне кажется автор мыслит в правильном направлении. Хотелось бы только добавить: измените стойку магам, на данный момент она полностью бесполезна, урон у нее минимален, все ноют что он пассивный, хорошо уберите этот пассивный урон вообще и дайте статы, на данный момент маги покупают этот скил чисто из-за визуала, а это ненормально.

Ауре подняли урон при прокачке и думали что так она заиграет. Я бы вообще ее переделал из стойки в активный навык применяемый на союзников, типа аналог яд.щитку. Ну хз.

Думаю в офф.ребалансе админы с ней ченибудь подшаманят.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

Ну я же некромант. Надо обьяснять что у меня за стан и как он работает?

Ну наверное надо просить что-то в свой стан, а не доломать и без того убогий класс. А, ну хотя посмотрела, вы таки и просите, ну и зачем тогда пала-инвалида добивать)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну наверное надо просить что-то в свой стан, а не доломать и без того убогий класс. А, ну хотя посмотрела, вы таки и просите, ну и зачем тогда пала-инвалида добивать)

У вас дефицит урона и перебор жира, взамен щитку палам дадут что-то другое, это же очевидно.

С такими хилками вам урон не поднимут, надо с чем-то попрощаться)

 

Хотя в пвп у физ.палов есть достойный прокаст, а при нужном кд можно не выпускать одного противника из станов.

Недоурон остается только в пве, и это фиксится простым двуручным мечом и 70 скорости(на любом классе можно кап скорости разогнать)

 

Я не видел ещё физ.палов в кожаном полусете и с быком, вы только в комментах печатаете как всё плохо, в отличии от гор.. у нас и дк в скорость, и маг.заклы в скорость, и некры в скорость, и все в пве показывают результат на голову выше альтернативных сборок в кд крит и т.д.

Уверен паладин с 70скорости и 20+ авты унизит любого пала-прокастера. А с его хил-навыками у него еще и остается возможность танковать что угодно в инстах или мир-рб. 

 

А вы только пишите какая моя тема плохая, не предлагая ничего своего.

Короче диагноз "паладин-инвалид" подходит только к вашим друзьям. С желанием развивать своего перса и экспереиентировать в сборках вы отстаете на 5 шагов от гор, или тех же зарубежных игроков. 

И никакой ребаланс не исправит ваш "убогий класс"

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ляна сказал:

А вы только пишите какая моя тема плохая, не предлагая ничего своего.

Свою тему я предложила, правда только по своему классу в котором разбираюсь, а не по всем подряд и абсолютно без доводов как вы)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ляна сказал:

Ауре подняли урон при прокачке и думали что так она заиграет. Я бы вообще ее переделал из стойки в активный навык применяемый на союзников, типа аналог яд.щитку. Ну хз.

Думаю в офф.ребалансе админы с ней ченибудь подшаманят.

То есть ты предлагаешь сделать могу ещё одну кнопку. Бесполезную аое кнопку.

Не нужен магу ещё один скилл на какого-то там долбаного союзника!

У нас уже таких кнопок вполне достаточно.

Я хочу нормальную стойку как и у других классов, а не бесполезный мусор который бьёт уроном 220 раз в 2.3 секунды.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Свою тему я предложила, правда только по своему классу в котором разбираюсь, а не по всем подряд и абсолютно без доводов как вы)

Хотел бы я почитать эту вашу тему.. уверен она *непредвзятая. Ссылку можно? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...