Jump to content

бой с игроком на локации


Poga

Recommended Posts

есть старая задумка: сделать, чтобы при бое с игроком нельзя выйти за локацию. это очень противно и вообще фу, однако так все равно делают(в основном хил-классы)

после таких "перебежек" сразу становится противно продолжать бой, особенно если так тянуть время выгодно другим

вот пример

https://www.youtube.com/watch?v=ywlxTlGFGPo

Link to comment
Share on other sites

есть старая задумка: сделать, чтобы при бое с игроком нельзя выйти за локацию. это очень противно и вообще фу, однако так все равно делают(в основном хил-классы)

после таких "перебежек" сразу становится противно продолжать бой, особенно если так тянуть время выгодно другим

вот пример

https://www.youtube.com/watch?v=ywlxTlGFGPo

Ну я за, если одновремено запретить рогам в инвиз уходить после тучки. То ведь тоже бегунки.

Link to comment
Share on other sites

Ну я за, если одновремено запретить рогам в инвиз уходить после тучки. То ведь тоже бегунки.

это особенность класса. и он не сможет уйти с локации, бой то ведь продолжается

против, не поймает такого бегунка только нуп :snorlax:

а если это хил, то ему надо немного времени, и вот ты уже в проигрыше :shout:
Link to comment
Share on other sites

против, не поймает такого бегунка только нуп :snorlax:

конечно ты против, ты ж шам. хилам слово нельзя давать.
Link to comment
Share on other sites

Poga, задумка благородная, только вот это даст кучу лазеек. К примеру так 1 чел может временно не пускать других на локацию, т.к. кинет аое каст и всё, вы в бою, вы не пройдёте.

К тому же тут явный + получат роги, им, чтоб скрыться, не нужно мансовать между локами, они тучку инвиз и их нет. Нетушки.

Link to comment
Share on other sites

Poga, задумка благородная, только вот это даст кучу лазеек. К примеру так 1 чел может временно не пускать других на локацию, т.к. кинет аое каст и всё, вы в бою, вы не пройдёте.

К тому же тут явный + получат роги, им, чтоб скрыться, не нужно мансовать между локами, они тучку инвиз и их нет. Нетушки.

убил его-и нет проблем, он же враг

 

 

по поводу рогов-бой же не сразу спадает, как только рог кидает тучку. так что он останется с вами на локе какое то время. да и тучка не бесконечна

Link to comment
Share on other sites

Я против, мне эта идея не нравится

может быть скажешь чем?
Link to comment
Share on other sites

В нашей игре нет боев 1*1. Потому и применения для этого предложения нет. Справедливые бои (более-менее) только на арене. В открытом мире каждый поступает так, как считает нужным. В том числе, может спасаться бегством. Да и если бежит нуб, а на него напал переточенный персонаж, получится, что он даже сбежать не сможет. Словом, предложение из разряда абсурдных.

Link to comment
Share on other sites

Poga, Пару человек держат пати в башню на подступах, потому что кидают АОЕ, а другие хилят. И можно держать людей бесконечно долго, в то время как нужная пати фармит инст и зарабатывает ОГ.

Или если 14 пытается убежать от 22?

Как лигу проходить?

Это что-то черезчур координально новое и недодуманное, чтобы вводить такое.

Link to comment
Share on other sites

это особенность класса. и он не сможет уйти с локации, бой то ведь продолжаетсяа если это хил, то ему надо немного времени, и вот ты уже в проигрыше :shout:

я? :snorlax: я хил ;D по этому против, классно нубков нагибать :blush:  http://youtu.be/eiCkY0AfgWo?list=UUZPe0j_akF4xTvQ9ye8_9bg
Link to comment
Share on other sites

Быстрые ноги не боятся :pardon:

решил нубов по нагибать за крысу, ты в обще крутой

Link to comment
Share on other sites

не забывайте что про телепорты и малую равву я ничего не говорил.

в топях если игрок вошел в телепорт значит у него нет желание вас убить, а если он бегает между локами очевидно он к этому стремится

в небольших побоищах техника перебежек между локами тоже популярна

Link to comment
Share on other sites

Быстрые ноги не боятся :pardon:

решил нубов по нагибать за крысу, ты в обще крутой

а почему бы и нет?
Link to comment
Share on other sites

лучше убрать выбор: атаковать или перейти, при нажатии на противника, стоящего на переходе между локами. Ведь если я захочу перейти, могу нажать рядом, а не прямо на него. Это думаю правильно будет

Link to comment
Share on other sites

лучше убрать выбор: атаковать или перейти, при нажатии на противника, стоящего на переходе между локами. Ведь если я захочу перейти, могу нажать рядом, а не прямо на него. Это думаю правильно будет

а если переход в одну клетку?
Link to comment
Share on other sites

  я такого не встречал

А если переход в 2-3 клетки и там стоит 2-3 врага?

Я например не всех гор бью, малые лвл не трогаю.

Link to comment
Share on other sites

А если переход в 2-3 клетки и там стоит 2-3 врага?

Я например не всех гор бью, малые лвл не трогаю.

не война, не, просто пройтись решил) эти мелкие льют, когда не одни. Вспомни кто держал переход на мостах... чк 10лвл.  Решает скорость! А тот, кто стоит на переходе всегда будет быстрее выбирать цель.
Link to comment
Share on other sites

Ну это вообще не бой, когда игрок начал бой, стало плохо-начал прыгать, напрыгался и убил тебя. Пусть думает перед тем как нападатьъ

Link to comment
Share on other sites

очень жаль :(

а еще есть топи, лабиринт и айвондил

к топям это не относится, ибо телепорт и переход на локации разные вещи
Link to comment
Share on other sites

Poga, На дворе война, и не до рыцарских хреновин. О таких поединках договаривайтесь на арене или в пвп норке.

Link to comment
Share on other sites

vovets2, я говорил что будет время подумать?

К тому же другой игрок тоже может сделать выбор и напасть в любой момент

Link to comment
Share on other sites

Ну это вообще не бой, когда игрок начал бой, стало плохо-начал прыгать, напрыгался и убил тебя. Пусть думает перед тем как нападатьъ

Вот, роги так постоянно делают. Инвиз после тучки надо убирать.
Link to comment
Share on other sites

и за и против. вчера палом сначала рога и некра шатал, но на последнем ударе они прыгали за локу 90% проигрышь, потом некру видимо надоело, что я им стражу бить не давал, рог позвал дк и то тащил их 1/3 когда они по локам прыгали.

 

Рог тот ты дно :snorlax:

 

Потом опять же, было на гране, после фиров ловлю нубо шама, в оковы, на самом краю локи, оставляю ~200хп, все он прыг, потом откат вспыхи и все по новой, ток у него фул хп у меня 30%

Link to comment
Share on other sites

и за и против. вчера палом сначала рога и некра шатал, но на последнем ударе они прыгали за локу 90% проигрышь, потом некру видимо надоело, что я им стражу бить не давал, рог позвал дк и то тащил их 1/3 когда они по локам прыгали.

 

Рог тот ты дно :snorlax:

 

Потом опять же, было на гране, после фиров ловлю нубо шама, в оковы, на самом краю локи, оставляю ~200хп, все он прыг, потом откат вспыхи и все по новой, ток у него фул хп у меня 30%

ладно это можно еще простить игрокам на старых девайсах, где не получается быстро переходить. а тот пал на видео явно был с пк, потому что я его поймал только когда он тупо встал на локе
Link to comment
Share on other sites

Я за! А вообще лучше сделать так, что бы вся карта была монолитная, без переходов по локам.

Link to comment
Share on other sites

есть старая задумка: сделать, чтобы при бое с игроком нельзя выйти за локацию. это очень противно и вообще фу, однако так все равно делают(в основном хил-классы)

после таких "перебежек" сразу становится противно продолжать бой, особенно если так тянуть время выгодно другим

вот пример

https://www.youtube.com/watch?v=ywlxTlGFGPo

сам то в конце видео, за локу пытался убежать ;D
Link to comment
Share on other sites

сам то в конце видео, за локу пытался убежать ;D

рефлекс)

все равно бы не смог

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Я за! А вообще лучше сделать так, что бы вся карта была монолитная, без переходов по локам.

+
Link to comment
Share on other sites

Я за! А вообще лучше сделать так, что бы вся карта была монолитная, без переходов по локам.

Угу, осталось только переписать клиенты и сервер чуть ли не до основания. А потом наверняка ещё и все квесты, там же координаты расставлены с учётом лок. Я уже молчу про то, насколько вырастет нагрузка из-за безшовного мира.

это особенность класса. и он не сможет уйти с локации, бой то ведь продолжается

 

Рог после тучки с точки зрения сервера выходит из боя, именно поэтому может юзать инвиз и сможет уйти с локи. Так что я против, хотя самого такие бегунки раздражают. Особенно когда они на тебя первые напали.

Плюс, никто не думает что будет:

1 во время войны. Тебя сагрили и всё, до флага в соседнюю локу не прыгнуть.

2 во время лиги, когда нубу итак тяжело, а теперь можно его запереть в локе. Хотя да, тут же все папки с твинками и кучей друзей, какое вам дело до нубов.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Не надо поднимать старые неактуальные темы, особенно если нечего написать по существу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...