Jump to content

Анимация оружия


mrvuf

Recommended Posts

сверкающие оболочки в лавке - оптимальный вариант

Кстати и их можно было бы более разнообразит. Хотя это отчасти компенсируется их одноразовостью.

Link to comment
Share on other sites

Кстати и их можно было бы более разнообразит. Хотя это отчасти компенсируется их одноразовостью.

да, но представь в каком количестве они будут скупаться в первые дни после введения
Link to comment
Share on other sites

сверкающие оболочки в лавке - оптимальный вариант

Включил игру в тёмное время суток - ослеп

Link to comment
Share on other sites

Включил игру в тёмное время суток - ослеп

а включил где нибудь ночью в лесу - приедут люди в черных костюмах
Link to comment
Share on other sites

Включил игру в тёмное время суток - ослеп

сейчас на айве бегать то тошно, цветовая гамма бе

Link to comment
Share on other sites

сейчас на айве бегать то тошно, цветовая гамма бе

вспомни кто рисовал
Link to comment
Share on other sites

Добавить анимацию к +10 точке чтобы выделятся из толпы, да и это будет еще одна мотивация точнуть на +10 пуху

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Аве нам симбиановцам:) идея норм если айв тянет симба то и анимацию потянет

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Слишком сильно нагрузит игру! Да и тем более зачем? 

армед хероес (посмотри в маркете) с четкой 3д графикой и всевозможными анимациями игру не грузит, а варспа нагрузит  ;D чуствую дело тут совсем не в игре

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

+ теме

 

А можешь ДК что-то такое, адски-злое сделать? У них ведь пухи реально чаруются)))

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Идея супер, почему разработчики еще не ввели это в игру не понятно! !.

Думаю давно бы сделали если б было возможно. Глянь сколько времени теме

Link to comment
Share on other sites

Думаю давно бы сделали если б было возможно. Глянь сколько времени теме

 

удивительно, кстати, что никто не рассмотрел вариант того, что такая анимация на нашем движке просто невозможна.

Link to comment
Share on other sites

удивительно, кстати, что никто не рассмотрел вариант того, что такая анимация на нашем движке просто невозможна.

Точка же светится ?

Link to comment
Share on other sites

Точка же светится ?

 

ну вы же видите разницу между раскадровкой меча на разной яркости и анимацией пламени вокруг него, надеюсь?

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

ну вы же видите разницу между раскадровкой меча на разной яркости и анимацией пламени вокруг него, надеюсь?

Да.Я даже против этого.
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

вот зачем открывать и дублить предложения если из самых годных тем ета самая лучшая,вот какие красивые ефекты,а разработчики от них отказуютса

Link to comment
Share on other sites

вот зачем открывать и дублить предложения если из самых годных тем ета самая лучшая,вот какие красивые ефекты,а разработчики от них отказуютса

 

А это тебе ни о чем не говорит?

 

удивительно, кстати, что никто не рассмотрел вариант того, что такая анимация на нашем движке просто невозможна.

 

Link to comment
Share on other sites

А это тебе ни о чем не говорит?

да ладна,отмазки все ето,они на своем "движке" журнал ги не могут зделать,что тут говорить про анимацию.

И так всем понятно что там сидит 4 человека от силы что трудитса над игрой,лучше сказать мы не хотим а не можем.

Link to comment
Share on other sites

да ладна,отмазки все ето,они на своем "движке" журнал ги не могут зделать,что тут говорить про анимацию.

И так всем понятно что там сидит 4 человека от силы что трудитса над игрой,лучше сказать мы не хотим а не можем.

Советую тон сменить. На сколько я помню, ты уже получал предупреждения за неуважительное отношение к администрации, так что поосторожней.

А по теме - что делать с игрой или не делать, это решают разработчики. И если они действительно не могут или даже не хотят что-то делать - это их право. В любом случае, всем не угодишь, и любые прихоти игроков никто не будет бежать исполнять. А требовать что-то таким даже наглым тоном ты вообще не можешь, как и любой другой. Лучше надеяться на положительные изменения и предлагать какие-то действительно интересные, полезные и несложные штучки для реализации в игре.

Link to comment
Share on other sites

армед хероес (посмотри в маркете) с четкой 3д графикой и всевозможными анимациями игру не грузит, а варспа нагрузит  ;D чуствую дело тут совсем не в игре

 

Аз, ну вот ты далёк от программирования, понимаешь это, а ерунду говорить не стесняешься. Где движок армы и где наш. Арма собрана на андроид и 100% заточена под него, в нашем движке комбайн на все платформы, но и это не главное. Главное в том что движку варспы скоро десяточка стукнет, а он всё дышит и обрастает тем, чего в нем быть не должно-то, по сути дела. Вы требуете от москвича 412 обвешанного тонной свистоперделок скорости тойоты супры в спортивном облегчении.

 

П.С. Раньше чет не обратил внимания на коммент. Но от подобных комментов потихоньку пригорает уже.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Аз, ну вот ты далёк от программирования, понимаешь это, а ерунду говорить не стесняешься. Где движок армы и где наш. Арма собрана на андроид и 100% заточена под него, в нашем движке комбайн на все платформы, но и это не главное. Главное в том что движку варспы скоро десяточка стукнет, а он всё дышит и обрастает тем, чего в нем быть не должно-то, по сути дела. Вы требуете от москвича 412 обвешанного тонной свистоперделок скорости тойоты супры в спортивном облегчении.

 

П.С. Раньше чет не обратил внимания на коммент. Но от подобных комментов потихоньку пригорает уже.

а что мешает перейти на новый движок???персы???база даных??

да разработчики сами вайпають всех каждый год когда выпускають новый шмот и пухи,дон вточить скок нада и переточить раз 20 а не доны(неумелки) как будут ходить +5 так и останутса,ета не потеря вобше а неделя игры,а чтоб привлечь новых нужно намнога больше вем раньше потомушто конкуренцыя растет каждый день,вот скоро л2 на смарт выйдет,думаю половина игроков варспы туда свалять,так как на форуме л2 встретил старые лица нынешних и бывшых игроков варспы

а такими темпами я сомневаюсь что васпа так долго протянет

Link to comment
Share on other sites

а что мешает перейти на новый движок???персы???база даных??

да разработчики сами вайпають всех каждый год когда выпускають новый шмот и пухи,дон вточить скок нада и переточить раз 20 а не доны(неумелки) как будут ходить +5 так и останутса,ета не потеря вобше а неделя игры,а чтоб привлечь новых нужно намнога больше вем раньше потомушто конкуренцыя растет каждый день,вот скоро л2 на смарт выйдет,думаю половина игроков варспы туда свалять,так как на форуме л2 встретил старые лица нынешних и бывшых игроков варспы

а такими темпами я сомневаюсь что васпа так долго протянет

На счет игры.Сколько я игр перевидал,но столько неготива я ни разу не видел.

Хорошо что форум модерируется ;D

 

 

 

Пы.сы Жалко игру.Игра ведь интересная

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
3 минуты назад, mrvuf сказал:

😲 ух и давнo этo былo 🤣

И правда, меня тут и в помине еще не было :true_story1:

Но старые топики не место для флуда :wind:

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2015 в 19:00, r0land сказал:

 

удивительно, кстати, что никто не рассмотрел вариант того, что такая анимация на нашем движке просто невозможна.

онаж тридэшная

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю идею, вот если бы не только на пухах, а еще и на оболочках то +

Менять краски бы ещё, цвета этой анимации за ЧМ банка краски) 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...