Jump to content

Мировое событие АФК


visitor1112

Recommended Posts

Наверное больная тема конечно, но тем не менее. Почему бы не добавить способ борьбы с табуретками.
Когда игроки приходят и стоят в углу карты, ничего не делая. Одно дело когда это нубы 12лв, другое дело когда 32 стоят в +10 круг.
При этом ещё погавкивают в чат и гыгыкают: "рабы работайте, бейте собу".
Добавить такой момент, стоит дольше 30 сек. Умирает или телепортируется на статую. Или банально не получает награду из-за "низкой активности". Что бы каждый игрок нанёс хоть какой-то урон.
не хочешь бить событие? Тогда даже не приходи. 
Конечно твиноводы начнут ныть и ставить палки в колёса, но их мнение не в счёт
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrHambert сказал:

Собу бей, устал стоять

Вот-вот, такое пишут тоже, правильно говоришь.
Пусть ничего не получают вообще, тогда меньше гавкать будут

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, visitor1112 сказал:

Почему бы не добавить способ борьбы с табуретками.
Когда игроки приходят и стоят в углу карты, ничего не делая

На секунду подумал что предлагается добавить событие где требуется ничего не делать :la1ugh:

Link to comment
Share on other sites

Наказывать не вариант, лучше поощрять тех кто вносит какой-то вклад, чтобы бить собу стало выгодно, только вот не все в мире могут сделать какой-то вклад в мировую собу, особенно на последних стадиях, может сделать как-то так чтобы награды за пятую и шестую стадию могли получить только те - кто постоял на локе 30 сек и делал собу на 1 2 3 4 стадиях

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, visitor1112 сказал:

Когда игроки приходят и стоят в углу карты, ничего не делая. Одно дело когда это нубы 12лв, другое дело когда 32 стоят в +10 круг.

А в чем разница между 12 лвл и 32+10? Если человек заточился он вроде не обязан бить все  мир собы. События и так закрываются  быстро, задумайся что будет с собами если все 300+ персов на локе  будут отбивать собу. Я лично не раз видел когда собы закрывали так быстро, что люди не успевали перейти локи

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, visitor1112 сказал:

Когда игроки приходят и стоят в углу карты, ничего не делая.

Игроки со слабыми девайсами, у которых лагает от большого количества игроков-объектов на экране, могут отойти от толпы и спокойно проходить собу.

+ люди могут быть заняты и стоять на собе афк, а бафы нужны всем, как и сундучки.

Не нужно думать однобоко. А за то что вы активно проходите собу, спасибо:giveflower:

23 часа назад, visitor1112 сказал:

При этом ещё погавкивают в чат и гыгыкают: "рабы работайте, бейте собу".

Но вот этих людей я не буду оправдывать:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Это контент для нубов +1 из гильдий 8ого лвла. А 32ой чел +10 приходит туда отдыхать, ему и так есть где побить боссов или мобов

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

А 32ой чел +10 приходит туда отдыхать,

Ахах, отдыхать? Устал сидеть в варспе, пошел отдыхать на мир собы сидя в варспе. Да, круто конечно, ничего не скажешь.

Люди в игру заходят чтобы отдохнуть, держу в курсе.

4 часа назад, Iskuxa сказал:

Игроки со слабыми девайсами, у которых лагает от большого количества игроков-объектов на экране, могут отойти от толпы и спокойно проходить собу.

+ люди могут быть заняты и стоять на собе афк, а бафы нужны всем, как и сундучки.

Не нужно думать однобоко. А за то что вы активно проходите собу, спасибо

Есть множество способов настроить клиент под слабое устройства, это не аргумент в пользу тех кто просто стоит.

Хочешь награду -заработай  или не приходи чтобы не грузить слабые телефоны игроков.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, SEIT сказал:

Хочешь награду -заработай  или не приходи чтобы не грузить слабые телефоны игроков.

Есть условие - постоять на локе 30 секунд.

Было бы условие - задействовать механики локации, для подтверждения награды, то был дыб другой разговор. А сейчас какой смысл мне, например, напрягаться когда есть активные игроки, которые выполнят всё за меня?:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Iskuxa сказал:

Есть условие - постоять на локе 30 секунд.

Было бы условие - задействовать механики локации, для подтверждения награды, то был дыб другой разговор. А сейчас какой смысл мне, например, напрягаться когда есть активные игроки, которые выполнят всё за меня?:woo1dcut:

Так речь в этой ветке идёт о том чтобы добавить подобное условие.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не могу предложить. Но опишу как я бегал мир собы когда был активным игроком/и собирателем коллекции покем...смайлов. Днём я либо работаю, либо сплю, того дневные собы ето афк событие для меня. Зачастую я захожу, ложу где-то телефон и жду звук окончания етапа. Потом по бырику перебегаю и жду опять. Да такова цена собора всех смайлов увы по другому их не собрать. Да можно сказать я урод. Но есть и ночные собы где я активно в них участвую, конечно там людей мало, не всегда собу можно успешно завершить, но тем не менее у меня тогда есть свободное время.

Если бы был способ собирать ивентовые смайлы другим путем я бы не страдал. Помню когда-то на блаже в инст добавляли смайлы попугаев, тогда я меньше посещал собы а пытался выбить смайл с инста.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, SEIT сказал:

Так речь в этой ветке идёт о том чтобы добавить подобное условие.

Не понимаю о чем вы:huh:

Все что я увидел это способы наказания игроков за афк. Видите ли, это игроки виноваты что стоят на собе, на которой нужно стоять:agr:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskuxa сказал:

Не понимаю о чем вы:huh:

Все что я увидел это способы наказания игроков за афк. Видите ли, это игроки виноваты что стоят на собе, на которой нужно стоять:agr:

Я о том что эта ветка была создана для того чтобы обсудить условия для зачтения собы, а не о том какие сейчас условия.

Edited by SEIT
Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 11:43, Timofey Postnyx сказал:

 Я лично не раз видел когда собы закрывали так быстро, что люди не успевали перейти локи

Я лично видел 2-3(имею введу ивента) собы когда никто награду даже не получал, конечно такое происходило только в первые дни. После последней такой(первые 3 стадии менее 20-25сек были пройдены), почти в каждую стадию внедрён механизм что мобы/рб/т.д.  появляются после минуты от начала стадии. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, SEIT сказал:

Люди в игру заходят чтобы отдохнуть, держу в курсе.

 

13 часов назад, Shwapsss сказал:

Это контент для нубов +1 из гильдий 8ого лвла. 

вот, я о них и говорил

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 10:43, Igor7857 сказал:

На секунду подумал что предлагается добавить событие где требуется ничего не делать :la1ugh:

Так оно же уже есть. Мир соба называется

Link to comment
Share on other sites

Вчера проверил как собу выполняют. Долговато если честно. Устал стоять. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 07:41, visitor1112 сказал:

Наверное больная тема конечно, но тем не менее. Почему бы не добавить способ борьбы с табуретками.
Когда игроки приходят и стоят в углу карты, ничего не делая. Одно дело когда это нубы 12лв, другое дело когда 32 стоят в +10 круг.
При этом ещё погавкивают в чат и гыгыкают: "рабы работайте, бейте собу".
Добавить такой момент, стоит дольше 30 сек. Умирает или телепортируется на статую. Или банально не получает награду из-за "низкой активности". Что бы каждый игрок нанёс хоть какой-то урон.
не хочешь бить событие? Тогда даже не приходи. 
Конечно твиноводы начнут ныть и ставить палки в колёса, но их мнение не в счёт
 

:pig1gy:а потом добавить сон на минуту в каждой стадии для всей локи
хе-хе:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

в этом нет смысла.

 

уважаемые разработчики уже давно ввели эдакий способ "борьбы" с афкашниками, а именно добавление в задания БП прохождение n стадий мир собы, а будет ли игрок заинтересован в их прохождении - зависит от него самого.

 

ну а за массовое выкашивание афкашников на мир собе категорически против, как и за 

В 22.11.2022 в 10:50, Igor7857 сказал:

может сделать как-то так чтобы награды за пятую и шестую стадию могли получить только те - кто постоял на локе 30 сек и делал собу на 1 2 3 4 стадиях.

 

Спойлер

p.s наши уважаемые делали подобную механику на весеннем ивенте (не отметился на 4 стадии - не получишь бафф репы на 5) что просто дико бесило меня.

 

Link to comment
Share on other sites

А не смущаит то шо разные бывают случаи кагда нада афк постоять вынужденна игра эта в первую очередь игра а не работа а большенство играков тут пачему та думаит то шо если ты зашол в игру то обязан пахать как папа карл

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Neformal сказал:

уважаемые разработчики уже давно ввели эдакий способ "борьбы" с афкашниками, а именно добавление в задания БП прохождение n стадий мир собы, а будет ли игрок заинтересован в их прохождении - зависит от него самого.

Постоял афк на каждой стадии - зачло бп. 

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы в бп было написано "поучаствовать в убийстве "Степана" на событии "крест"... Тогда игрок был бы вынужден заходить в меню соб, искать там стадию с таким названием, бить на ней этого босса. Погружение, так сказать 

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2022 в 09:47, King Sombra сказал:

Постоял афк на каждой стадии - зачло бп. 

 

4 часа назад, Shwapsss сказал:

Я тоже не понял, что за рофл "борьба с афкашниками с помощью бп" 

 

не знаю как другие, но лично я когда вижу что на локе с событием нет людей либо они ничего не делают, а у меня горит задание с бп на прохождение мир собы, то иду помогать её пройти, прожать несколько скилов и лопать мобов в течении пары минут для меня не особо сложно)

 

ну а когда таких заданий у меня в бп нету - то даже не парюсь и стою афк:sunning:

даже если собу заруинят, то это в некотором роде будет только в + т.к у противника так же не будет этих назойливых баффов на баш или сопру какую нибудь во время гвг тритонов / битвы ирс и т.д

 

единственное предложение которое вытекает из вышесказанного - это сделать событие не мировым, а фракционным, тобишь отделить условие прохождение стадии на двух сторонах от условия получения награды и активации след. стадии, что бы не было такого как сейчас, что горы делают ласт стадию на бале за ух, что бы просто получить свой заслуженный сунд с баффом.

 

 

Edited by Neformal
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Neformal сказал:

 

 

не знаю как другие, но лично я когда вижу что на локе с событием нет людей либо они ничего не делают, а у меня горит задание с бп на прохождение мир собы, то иду помогать её пройти, прожать несколько скилов и лопать мобов в течении пары минут для меня не особо сложно)

 

ну а когда таких заданий у меня в бп нету - то даже не парюсь и стою афк:sunning:

даже если собу заруинят, то это даже в + т.к у противника так же не будет этих назойливых баффов на баш или сопру какую нибудь.

 

единственное предложение которое вытекает из вышесказанного - это сделать событие не мировым, а фракционным, тобишь отделить условие прохождение стадии на двух сторонах от условия получения награды и активации след. стадии, что бы не было такого как сейчас, что горы делают ласт стадию на бале за ух, что бы просто получить свой заслуженный сунд с баффом.

 

 

Да, в этом есть смысл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...