Jump to content

Пару слов о пассивке под ребаланс


Recommended Posts

Небольшое предложение, буквально наставлю все переменные по своим местам.

Как вы знаете(как минимум должны знать) пассивка пала уменьшает урон в зависимости от потери хп. Я считаю что это в корне неправильно и нелогично. Ведь должно быть полностью наоборот: пассивка должна уменьшать урон пока у персонажа фул хп. И чем ниже хп тем меньше срез.

Логика такова - чем больше хп у перса, тем сложнее его убить. И если перс захилится, то срез не спадёт(как сейчас), а наоборот появится. 

Я думаю суть уловили :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Хм, т.е. форта по дефолту которая срезается с хп, прикольно.

Печально что умирать будет стремительнее.

Пусть вернут старую пассивку, вот это будет праздник. Палу не хватает статов...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SEIT сказал:

Печально что умирать будет стремительнее.

Ну... сложнее убить при фул хп, и при отхиле тоже будет срез. Ну ладно:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Бесполезный скилл, на который нет очков навыка. Талант под него такой же. Надеюсь в ближайшем изменении баланса увидеть что-то адекватное к прокачке и необходимое к использованию. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Staswery сказал:

паладин слабый надо апать пасивку

Ее не апать нужно, а переделать 

17 часов назад, Iskuxa сказал:

Ну... сложнее убить при фул хп, и при отхиле тоже будет срез. Ну ладно:vp-looking:

Игра на Лоу хп будет ещё рискованней. А так это спасательная подушка

Edited by SEIT
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, SEIT сказал:

Игра на Лоу хп будет ещё рискованней. А так это спасательная подушка

Тогда от чего защиту увеличивать? Можно кончено от показателя макс хп, но тогда она будет висеть по кд, а с молитвы будет ещё сильнее. Одним словом - небаланс(хотя что-то в этом есть).

Делать из неё аналог пассивка вара тоже так себе предложение.

Что тогда придумать?:pensative:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Iskuxa сказал:

Тогда от чего защиту увеличивать? Можно кончено от показателя макс хп, но тогда она будет висеть по кд, а с молитвы будет ещё сильнее. Одним словом - небаланс(хотя что-то в этом есть).

Делать из неё аналог пассивка вара тоже так себе предложение.

Что тогда придумать?:pensative:

Как я понимаю у разpабoв идея такая:

Да у паладина нет адекватного среза урона, но зато у него есть Хилы которые и заменяют этот срез. Ну тип кто-то режет, а кто-то восполняет потерянное вместо среза, такой себе великомученик.

Ток вот на практике срез урона чаще работает пассивно, а хил нужно жать.

Жать хил под салом очень весело!

А из хилов то базовый который в танкосборке норм не реализуешь, молитва с кд в вечность и комба для реализации которой нужно принести в жертву барана. В итоге когда обычный танк просто идёт агрит и живёт, а на паладине нужно исполнять полет шмеля... 

Edited by SEIT
Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2022 в 14:30, SEIT сказал:

Ток вот на практике срез урона чаще работает пассивно, а хил нужно жать.

Жать хил под салом очень весело!

 

Требуем сопру от лоу хп чтобы можно было нажимать кнопки!

Спойлер

или эффект противодействие но это слишком жирно и только в мечтах

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2022 в 20:57, Iskuxa сказал:

Небольшое предложение, буквально наставлю все переменные по своим местам.

Как вы знаете(как минимум должны знать) пассивка пала уменьшает урон в зависимости от потери хп. Я считаю что это в корне неправильно и нелогично. Ведь должно быть полностью наоборот: пассивка должна уменьшать урон пока у персонажа фул хп. И чем ниже хп тем меньше срез.

Логика такова - чем больше хп у перса, тем сложнее его убить. И если перс захилится, то срез не спадёт(как сейчас), а наоборот появится. 

Я думаю суть уловили :giveflower:

полусет тритонов одень потом поговорим...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Psfamiliar сказал:

полусет тритонов одень потом поговорим...

Вкачай пала потом поговорим:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskuxa сказал:

Вкачай пала потом поговорим:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

пал 32 рей 32 и иск 32 у меня есть в наличии. щас доделываю ловчего еще вопросы? 12к хп у щита норм?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Psfamiliar сказал:

пал 32 рей 32 и иск 32 у меня есть в наличии. щас доделываю ловчего еще вопросы? 12к хп у щита норм?

Ну вот. Теперь жди когда я полусет одену:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вы на двоих считаете?

пообщайся с сахарком на амбере. я лично общался с ним. 12к хп щита он дает

Link to comment
Share on other sites

Только что, Psfamiliar сказал:

пообщайся с сахарком на амбере. я лично общался с ним. 12к хп щита он дает

Кому дает? Зачем мне общаться с каким-то Сахарком с Амбера, если это пишете вы, счастливый обладатель 32 паладина?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Кому дает? Зачем мне общаться с каким-то Сахарком с Амбера, если это пишете вы, счастливый обладатель 32 паладина?:suspicious1:

у меня щит на паладине дает 8к хп и? у сахара разогнано 

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Кому дает? Зачем мне общаться с каким-то Сахарком с Амбера, если это пишете вы, счастливый обладатель 32 паладина?:suspicious1:

я привожу примеры

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Psfamiliar сказал:

у меня щит на паладине дает 8к хп и? у сахара разогнано 

Разогнано что? Я простой вопрос же задала, на двоих или самому паладину? Судя по вашим ответам самому паладину, расскажете каким образом?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Разогнано что? Я простой вопрос же задала, на двоих или самому паладину? Судя по вашим ответам самому паладину, расскажете каким образом?

 там же щит от макс хп зависит , видимо банки свитки на это самое хп кушает .

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2022 в 14:55, jet сказал:

 там же щит от макс хп зависит , видимо банки свитки на это самое хп кушает .

Да,много варспировцев думают что они гении,на самом деле сакрал работает от натурального хп,процентный буст не увеличивает прочность.

То-есть,банка и замковый свиток хп не дадут сакралу прочности,а вот ром даст.Еще есть свиток выносливости за чм,он тоже дает фиксированное количество хп оказывается,но устой маст хэв.

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2022 в 21:57, Iskustnik сказал:

Ведь должно быть полностью наоборот: пассивка должна уменьшать урон пока у персонажа фул хп. И чем ниже хп тем меньше срез.

Логика такова - чем больше хп у перса, тем сложнее его убить.

Какой то горский тролленг. Наооборот, чем меньше хп, тем сложнее убить должно быть. Нафига мне на полном здоровье хилиться, когда на лоу хп мне надо выжить до хила с релой. Бред не неси

Link to comment
Share on other sites

Для Палов, от Палов! Да давайте вообще стойку сделаем, пусть даёт КД и Ману, зачем нам такая поршивая пассивка:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Alistarh666 сказал:

Для Палов, от Палов! Да давайте вообще стойку сделаем, пусть даёт КД и Ману, зачем нам такая поршивая пассивка:sk21_2:

Кд и дд паршивая мана тоже не нужна.

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Wasilich123 сказал:

Кд и дд паршивая мана тоже не нужна.

Неее, дд это полезная штука, а Пал как бы не дд с иском не путайте, а саппорт, а саппорты что делают, кидают скиллы по кд, а значит нужно дать ману, кд, а манорег будет в другой стойке с защитой света + тал. Вот это понимаю, Пал будет крутым! Вы же таким его видеть хотите?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alistarh666 сказал:

Неее, дд это полезная штука, а Пал как бы не дд с иском не путайте, а саппорт, а саппорты что делают, кидают скиллы по кд, а значит нужно дать ману, кд, а манорег будет в другой стойке с защитой света + тал. Вот это понимаю, Пал будет крутым! Вы же таким его видеть хотите?

не согласен, а то убивать некров или чк по 11к хп в фул веле невозможно без дд и кд

Edited by Staswery
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alistarh666 сказал:

Неее, дд это полезная штука, а Пал как бы не дд с иском не путайте, а саппорт, а саппорты что делают, кидают скиллы по кд, а значит нужно дать ману, кд, а манорег будет в другой стойке с защитой света + тал. Вот это понимаю, Пал будет крутым! Вы же таким его видеть хотите?

Раз уж пал саппорт , ему нужен сильный групповой баф, чего у  пала на данный момент нет , у жц фишка это крылья аура , у друля это пробив- все что ускоряет прохождение инста , да у пала есть дебаф от знамени , но он уходит в сопру,  а защитные бафы не канают. Я хочу видеть пала желанным в любой группе , и раз уж его обделили дд , пусть хоть бафает чем то полезным.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Staswery сказал:

не согласен, а то убивать некров или чк по 11к хп в фул веле невозможно без дд и кд

 

9 часов назад, Wasilich123 сказал:

Раз уж пал саппорт , ему нужен сильный групповой баф, чего у  пала на данный момент нет , у жц фишка это крылья аура , у друля это пробив- все что ускоряет прохождение инста , да у пала есть дебаф от знамени , но он уходит в сопру,  а защитные бафы не канают. Я хочу видеть пала желанным в любой группе , и раз уж его обделили дд , пусть хоть бафает чем то полезным.

Вы походу не понимаете рофла! Вы хотите, заменить "срез урона" на какие-то статы, Вы хоть понимаете, что такой стат как "срез урона" это как "устой" в пвп, но этот работает везде, его не срезает ни пробив, ни пронза, этот стат только не отображается в панели характеристик. И Вы просите, сами, поменять этот универсальный стат, который нельзя собрать, на какое-то то КД и что-то либо полезное, которого при желании можно собрать всем. Пассивка, работает вполне нормально, есть огрехи и если б их поправили, но не желание проверять навык и его жёсткий хейт, в ответ желаю Вам получить Ману и КД, потому что другого Вы не заслуживаете! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...