Jump to content

Описание паладин!


Wasilich123

Recommended Posts

Я ни на что не намекаю !! Прочитайте описание!!! Ждем ап урона или описание  паладина! Ниже можно присылать скрины серьезного урона!

IMG_20221121_165005.jpg

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

1119597761__.png.afbf6e3c4fff4971b33415b5f6c681b8.png

Вот серьезный урон по чучелу, а если по теме то судя по скрину там у заклов совсем беда с уроном, да и у чк тоже. Я сам за ух играю, но такой скрин ничего не доказывает. Да у пала урона не много, точно уж меньше на порядок чем у профильных дд, но тут надо рассматривать что по шмоту у паладинов, да и скорее всего они просто простояли в кругах почти весь бой. У нас же как, урон то апнут, заберут в замен что то другое. Тут скорее надо описания классов при создании персонажей серьезно переосмыслить, у многих они не соответствуют. Вот обидно будет пала создаст новичок, прочитав описание, а в игре так урона и не увидит серьезного.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gekkon сказал:

1119597761__.png.afbf6e3c4fff4971b33415b5f6c681b8.png

Вот серьезный урон по чучелу

Вот серьезный урон по чучелу

 

 

 

Зацени мою тему насчёт жц плиз, а то там перекати поле

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, King Sombra сказал:

Вот серьезный урон по чучелу

 

 

Зацени мою тему насчёт жц плиз, а то там перекати поле

Это что за аватар Харада, мой пал такое не умеет. Ладно заценю.

1346889721__2.png.jpg.4a64ed679aa678d238a06989c19cee81.jpg

Вот в среднем в инсте сейчас 200-330к, зависит конечно от дд если дд лютые то палом урон нанести будет трудно, просто ничего не оставят, а так в средних патях вполне можно наносить его. +9 булава физ и сет 30лвл, вся бижа физ урон. В целом меня урон устраивает такой, при учете что я танк.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gekkon сказал:

Это что за аватар Харада, мой пал такое не умеет. Ладно заценю.

1346889721__2.png.jpg.4a64ed679aa678d238a06989c19cee81.jpg

Вот в среднем в инсте сейчас 200-330к, зависит конечно от дд если дд лютые то палом урон нанести будет трудно, просто ничего не оставят, а так в средних патях вполне можно наносить его. +9 булава физ и сет 30лвл, вся бижа физ урон. В целом меня урон устраивает такой, при учете что я танк.

Я видел, как пал в авту с 2р мечом дамажил, как +7 иск.

Жаль не заскринил, ходили на бафф несколько раз, а затем на мир рб согнали(

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Diper сказал:

Впринципе по теме :vp-hearts:

IMG_20221121_191732.jpg

Тоже самое что и с паладином, оно устарело. Ведь изначально иски и бегали с 2р пухами, скорости не было в бафе, баф был только на пробив. Иски в ножи имели тогда дпс хороший если только фулл +9-10, пет который бафал скорость атаки+жц с крыльями и в добавок расходники на скорость. Персонажей ребалансят, а эти описания не меняются с выхода персонажа:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Gekkon сказал:

1119597761__.png.afbf6e3c4fff4971b33415b5f6c681b8.png

Вот серьезный урон по чучелу, а если по теме то судя по скрину там у заклов совсем беда с уроном, да и у чк тоже. Я сам за ух играю, но такой скрин ничего не доказывает. Да у пала урона не много, точно уж меньше на порядок чем у профильных дд, но тут надо рассматривать что по шмоту у паладинов, да и скорее всего они просто простояли в кругах почти весь бой. У нас же как, урон то апнут, заберут в замен что то другое. Тут скорее надо описания классов при создании персонажей серьезно переосмыслить, у многих они не соответствуют. Вот обидно будет пала создаст новичок, прочитав описание, а в игре так урона и не увидит серьезного.

А можно показать не физ пала? Так как основные скилы завязаны магическому типажу 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, King Sombra сказал:

Вот серьезный урон по чучелу

 

 

Зацени мою тему насчёт жц плиз, а то там перекати поле

Тут фул физ пал +замок + 2скил от фулл сет тритонов, которая бустит дд 80%(точнее сила атаки) 

Link to comment
Share on other sites

Если начнут скидывать скрины маг дд палов то урон после прохождения инста будет 70к у остальной группы если это дд  300-500 . Если начнут скидывать скрины урона маг дд по чучелу , то это будут криты не болле 3к!

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2022 в 17:11, Wasilich123 сказал:

Серьезный урон арена , 3минуты назад!

IMG_20221121_171025.jpg

Легко быть раком при таком раскладе. 

8 минут назад, Wasilich123 сказал:

Если начнут скидывать скрины маг дд палов то урон после прохождения инста будет 70к у остальной группы если это дд  300-500 . Если начнут скидывать скрины урона маг дд по чучелу , то это будут криты не болле 3к!

 

 

 

 

Заодно сборки их скинь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Легко быть раком при таком раскладе. 

Заодно сборки их скинь)

Небуду я конкретно скринить , можно просто порегать арену и самому убедится .

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Golyr сказал:

А можно показать не физ пала? Так как основные скилы завязаны магическому типажу 

Непонятно только одно,  почему вточив пуху почти любому классу хотя бы на +9 он становится имбой , а вточив маг дд пала на +10  он не может ровным счетом ничего, дамажит как перс 20лвл.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Небуду я конкретно скринить , можно просто порегать арену и самому убедится .

Это маг палы? Я решаю арену и вижу одних физовиков и урон они набивают нормальный. Так что если это физушники, то это явно раки. Да и даже на магии можно набить больше. Так что тут 100% раки были.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Golyr сказал:

А можно показать не физ пала? Так как основные скилы завязаны магическому типажу 

Какие основные скилы? 2 скила на физ урон и 3 скила на маг урон, и 1 скил который бьет уроном которого больше. Если вам не нравится физ пал выжмите что то из маг пала, скиньте скрин, только не с +5 молотом, по 3к я и с одноручной маг булавой критовал. И в ивентовом инсте с чистой танк сборкой через маг дд булаву выходило в среднем 80-90к урона, если дд ниже среднего там само собой и больше 150к, но там на урон совсем ничего не было, даже скилы не прокачаны. С физ паладином стабильно 200к+, часто даже 300+ выходит, так и зачем мне запариваться на какие то основные скилы по вашему мнению, магического типажа?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gekkon сказал:

Какие основные скилы? 2 скила на физ урон и 3 скила на маг урон, и 1 скил который бьет уроном которого больше. Если вам не нравится физ пал выжмите что то из маг пала, скиньте скрин, только не с +5 молотом, по 3к я и с одноручной маг булавой критовал. И в ивентовом инсте с чистой танк сборкой через маг дд булаву выходило в среднем 80-90к урона, если дд ниже среднего там само собой и больше 150к, но там на урон совсем ничего не было, даже скилы не прокачаны. С физ паладином стабильно 200к+, часто даже 300+ выходит, так и зачем мне запариваться на какие то основные скилы по вашему мнению, магического типажа?

Почему изначально сделали 2сборки , и одну из них убили в хлам , на которой играла большая часть палов? На амбере все бегали в магию от силы пару человек были физики, теперь то да зачем запариваться ,  и раньше маг дд палы не запаривались по поводу очищения , удара щитом , потому что было достаточно урона. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wasilich123 сказал:

Почему изначально сделали 2сборки , и одну из них убили в хлам , на которой играла большая часть палов? На амбере все бегали в магию от силы пару человек были физики, теперь то да зачем запариваться ,  и раньше маг дд палы не запаривались по поводу очищения , удара щитом , потому что было достаточно урона. 

Ну не изначально сделали 2 сборки, изначально был только физ урон и магия астрала для хила. Да с экспертками стали лепить и маг дд скилы. Не знаю, мб я написал криво свое сообщение, я если что не хейтер какой то маг паладинов, я просто пала вот буквально сейчас одеваю и точу, и еще не пробовал маг дд сборки. А физ со щитом просто для меня выглядит очень понятным и легко реализуемым вариантом. В целом что то и получается, но и маг дд через 2р молот мне кажется будет не плохо, не надо забывать что мы не полноценные дд и все равно их не догоним:crocoduck: , а так хотя бы можем знаменем саппортить.:tired2:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Gekkon сказал:

Ну не изначально сделали 2 сборки, изначально был только физ урон и магия астрала для хила. Да с экспертками стали лепить и маг дд скилы. Не знаю, мб я написал криво свое сообщение, я если что не хейтер какой то маг паладинов, я просто пала вот буквально сейчас одеваю и точу, и еще не пробовал маг дд сборки. А физ со щитом просто для меня выглядит очень понятным и легко реализуемым вариантом. В целом что то и получается, но и маг дд через 2р молот мне кажется будет не плохо, не надо забывать что мы не полноценные дд и все равно их не догоним:crocoduck: , а так хотя бы можем знаменем саппортить.:tired2:

Ну сперва попробуй через магию , потом потом скажешь как !

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Ну сперва попробуй через магию , потом потом скажешь как !

Так ты покажешь мне заход в инст с магическими палами на ролике и их шмот? Вроде вверху говорил что можешь. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Wasilich123 сказал:

Ну сперва попробуй через магию , потом потом скажешь как !

Если и попробую то очень не скоро, я физ дд сборку не уверен что в этом году завершу полностью, как хочу. Как минимум надо много талантов прокачивать, у новых персонажей таланты прямо боль, очень долго знания копятся, точится тоже буду долго, учитывая шансы замечательные в нашей игре. И в целом не уверен что есть смысл точить вторую дд сборку если я уже физ дд выбрал для себя и пока что доволен промежуточным результатом. Вот даже вчера в инсте со щита вылетало 7007 урона с крита, довольно не дурно, бафов и петов не кушал, аура жц только была и баф битвы, ну и само собой собы бала и с бп баф на урон в инстах. А так я уже по теме высказался, описания персонажей давно не соответствуют и на них регулярно ссылаются игроки. А скрин с арены мало что доказывает, я так же могу попасти в круг чк и закончить бой почти с 0 урона. А так я даже могу вспомнить как не смог чк за станы убить, вот вам и мощь физ паладина +9 почти с фулл свирепом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...