Jump to content

Варвар стал ничтожным


rusding

Recommended Posts

Варвара в конец убили .

Вар с щитом и с одноручем хоть +10  не может. Убить друида потомучто у него хил равен удару вара .

У вара самые нечтожные навыки  одни ненужные базы защиты которые действуют 1 секунду , рев  . Рывок действует через раз и на ростоянии 3 клетки 5/5  почему  шаманов друидов реев рогов и тд делают все самое лучшее а на вара  ... Кладут ?

 

Link to comment
Share on other sites

сам играю за вара... По глупости его качнул для арены... Но вроде норм.

Насчет темы: ну хватит уже про пвп вара, он танк! Надо улучшение скилов требовать! И то, немного подкрутить скилы и вар совсем норм. Течь + 20%, рывок сделать чтоб на 5 лвле на 15% лучше станил. И вар уже совсем норм.

Link to comment
Share on other sites

Варвара в конец убили .

Вар с щитом и с одноручем хоть +10  не может. Убить друида потомучто у него хил равен удару вара .

У вара самые нечтожные навыки  одни ненужные базы защиты которые действуют 1 секунду , рев  . Рывок действует через раз и на ростоянии 3 клетки 5/5  почему  шаманов друидов реев рогов и тд делают все самое лучшее а на вара  ... Кладут ?

потому что из танков разработчики думают только о бд,там хп как у вара и щит как у двух жрецов, и стан как у чернокнижников и дд как у роги.А вар это гроза и убийца мобов))
Link to comment
Share on other sites

потому что из танков разработчики думают только о бд,там хп как у вара и щит как у двух жрецов, и стан как у чернокнижников и дд как у роги.А вар это гроза и убийца мобов))

у вара скилы для танка с большой живучестью и в пве он лучше всех... мой вар в сете благо +2 с щитом 19 арена и 15 аренотопором+5 уьивает лепари в топях без банок и прочей фигни... но в пвп эта живучесть воообще не заметна... фул арена с рунами устоя и блока спасает на арене 5*5 всего на 2-3сек и + 2 сек от неистовства(если успеиш юзануть) ... ни урона, ни контроля... хп и деф....
Link to comment
Share on other sites

у вара скилы для танка с большой живучестью и в пве он лучше всех... мой вар в сете благо +2 с щитом 19 арена и 15 аренотопором+5 уьивает лепари в топях без банок и прочей фигни... но в пвп эта живучесть воообще не заметна... фул арена с рунами устоя и блока спасает на арене 5*5 всего на 2-3сек и + 2 сек от неистовства(если успеиш юзануть) ... ни урона, ни контроля... хп и деф....

Вар уже хуже дк,если ровнять их как танков,они просто сос*т у Пала.Не хочу сказать что вар прожил свое время,но многие знают что без вара когда-то было не обойтись.

Как по мне это тот период как у бд был, (хотя х*й ) экс. скилы уже есть,ждите фикса,я не вар и мне фиолетово.

Link to comment
Share on other sites

•ПРИСТ•, именно по части вытанковывания урона пал никак не лучше дк и вара. У вара хп больше из-за пассивы, рёв уменьшает урон сильнее оков, есть скилл на бронь и персональный хил. У дк есть тёмный щит, ну и реген хп усиленный, но это лажа, я где-то слышал.  У пала же оковы, они как резистор урона не очень сильны, да хил под свечкой, который слабее будет, чем селф хил вара.

 

Просто у пала есть масс рут+сало и аура на хил, вот его и берут до сих пор в лабы, башни и т.п.

По теме: на дне остаются вар и маг, со дна ушёл бд, причём резко в топ, ото дна отодвинулся пал. Зато дк приблизился к нему. Может и вытянут разработчики, у них своё виденье на будущее классов.

Link to comment
Share on other sites

на что может жаловаться варвар:

1 Долбаный рандом

2 неработающий масагр

3 несправедливо долгие откаты  неистовства и удара щитом

Остальное вроде нормально. В инсты берут как дд, в лаб без танка ходят не часто, в топях благодать.

В пвп тупое мясо с немного большим запасом хп чем у остальных танков. Победа или поражение зависит от рандома.

Link to comment
Share on other sites

у вара скилы для танка с большой живучестью и в пве он лучше всех... мой вар в сете благо +2 с щитом 19 арена и 15 аренотопором+5 уьивает лепари в топях без банок и прочей фигни... но в пвп эта живучесть воообще не заметна... фул арена с рунами устоя и блока спасает на арене 5*5 всего на 2-3сек и + 2 сек от неистовства(если успеиш юзануть) ... ни урона, ни контроля... хп и деф....

когда ты убиваешь лапари или чудо без банок, тоже самое делают реи на кратте и джине
Link to comment
Share on other sites

когда ты убиваешь лапари или чудо без банок, тоже самое делают реи на кратте и джине

ну не надо ля-ля, не тащит рейн с точкой от +2 до +5 таких рб. Даже +10 этого не делает.

Кстати, при пве прокачке

 

...

Ветка PvE (В скобках двуручник)

Сильный 5                      Удар щитом 1(0)

Рубящий 3(5)                  Неистовство 4

Рывок 1                            Клич 0

Насмешка 5(3)

Рев 1

 

В даном случае танк выступает как бронрованый DD с возможностью принимать на себя урон и отдавать его по-максимуму. Выживаемость обеспечивается тяжелой броней и боевым неистовством. Агр поддерживается скилами на урон и насмешкой. Пользоваться навыками Рев и Боевой клич некогда, затратно по мане и  учитывая наличие за спиной саппорта-двух они просто не нужны. Им редко находится применение.

 

...

 

Модератор изменящий данный пост будит гореть в аду.

 

 

убивал варваром фул +8 чудо эль и гошу сольно

Link to comment
Share on other sites

Немного не уразумел почему тема была закрыта, ну да ладно. Обсуждаем.

 

Вар - класс насильно загнанный в рамки преобладания ПвЕ. В автономности очень мало уступает хилерам, хотя-бы это делает его интересным. В ПвП от хилов отгребают все танки, кроме, может быть бд, так что тут всё ровно с прочими тяжеловесами.

 

Серьёзным минусом был и остается рывок (неудобный, глючный + рандом) и слишком высокий КД удара щитом (и, опять-же, рандом). Если поднять рывок и снизить кд щита, то будет достаточно годный пвп танк ко всем прочим достоинствам.

Link to comment
Share on other sites

когда ты убиваешь лапари или чудо без банок, тоже самое делают реи на кратте и джине

благодаря дезе в 2-3 рыла на банках... при +8+10... я же это делаю при +2+5... без бонусов ги...
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Тему закрыл я . Такие темы сразу-же закрывает и администрация. Если в темах "Варвар слаб, предлагаю варианты улучшения" есть хоть варианты решения "проблемы" (хотя её икто не видет, кроме +6 варваров играющих с Симбы) , так в этой теме я ничего не увидел кроме жалоб на сам класс. Так и в таверне можно пофлудить :) .

 

Вообщем, сам решай, держать открытой или закрытой. Я этот раздел тебе отдал. Кстати, что-бы не сойти с ума от варваров, ведь даже дай им благо , корни, щит шамана, всеравно будет "варвар мясо, улучить можете? Я с симбы с 2р +6 бегал, меня дру +10 убил" .

 

Никаких нервов не хватит ;D

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, ну сейчас мы автору подробно и с деталями объясним где и почему он не прав) А в свете обновы 4.2 вар со щитом чемто монструозным стать может. Жуть-кошмар, вточеный вар с бижутерией на физ и со щитом

Link to comment
Share on other sites

Poga, ой, да ну прям. Просто ему жить хорошо будет.

Напоминаю, что 15% дефа идут от твоей защиты, а не в целом.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...