Jump to content

верните паладина в игру, плиз


Recommended Posts

я играю уже как года 3 за горов, никогда и нигде я не видел имбаланса какого либо вообще от паладинов, КАК И ЗАЧЕМ ЕМУ НУЖНО БЫЛО ФИКСИТЬ УРОН Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ, ок, режьте вождю аое урон который в соло все пати уничтожит, рогу порежьте урон который выносит в одну цель почти любого, но это же глупо щас из за нытья какого то игрока фиксить класс на котором итак мало кто играет, я его только качал ( впервые решил поиграть на ушах) дошел до 20 лвл и тут фикс, и с того самого фикса я не играл  в игру вообще, КАК НА ОСНОВЕ МНЕНИЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ТАК ВЗЯТЬ И ПОРЕЗАТЬ УБИВ ВООБЩЕ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРСА? щас скажут что он все еще силен в пвп и у него +стан 1 секунда и так далее, да окей а фармить в пве как? с урезанным уроном танку? вы серьезно? он ж ваще не танк даже если судить с этой стороны, тот же бд более живучим будет, только вот бд бьет раз в 10 сильнее пала, будут ли измененения этого клсса или просто можно вайпнуть?

Link to comment
Share on other sites

Зачем вайпать , можно использовать как торгового твина, либо как склад это даже круче чем дд , или саппорт , или танк. Будут бабки , будет у тебя свой личный дд. 

Link to comment
Share on other sites

я хочу играть а не делать из перса склад/сумку), печально что в такой игре просто в ноль могут убить перса, тут же в хлам убита пве составляющая перса когда жалоба была на его пвп аое урон (ведать чел в шмоте изуверов бездны +1 шел на масс файт где умер от тотема) вот и жаловатся пришел, с таким же успехом можно и на любого дд пожаловатся, роль "танк" ваще не актуальна, дд за счет вампиризма вытанчит + быстрее пройдет любого рб/подземку

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, sekiro said:

дошел до 20 лвл и тут фикс

Безусловно, этот фикс испортил всю малину игры на классе, который ты еще не начал пробовать.. да на 20лвл у людей едва появляются первые экспертные навыки, какое там фармить?

На 32 как-то фармят даже хилы, перебьется и паладин. Да, не будет "в соло пати уничтожать", но в игре еще как минимум 9 классов, которые не страдают лишним уроном без топовой гильдии, книг и переточки - все 4 хила, 3 остальных "классических" танка, и чк с храмом.

Им тоже можно вайпнуть на 20 уровне?:hmm:

Link to comment
Share on other sites

есть знакомые играющие на палах, и они говорят о том что вообще не целесообразно качать паладина, понял что клонишь в сторону мол ты не играл на 32 откуда тебе знать,но просто почитав этот фикс уже можно понять что его не хило так нерфанули, если и было какое то дд то и его щас не будет, какая специализация вообще тогда у этого класса получается? нет дд, нет варианта потанчить ( страж это сделает гораздо лучше) да и вообще есть дедешеры которые вытанчат и убьют быстрее гораздо рб чем танк который будет просто танчить как я уже и писал выше, саппорт:? да я вас умоляю, он даже не на пол шышки кто то, а на 1/3 часть от силы, если и нерфить то явно не его, имхо

 

Link to comment
Share on other sites

жалоба изначально была именно на урон от тотема в масс замесах, возможно при огромного количества палов и существенно очень, но возьмем к примеру того же вождя, его аое урон раз в 5 больше, ПОЧЕМУ ФИКСИТСЯ И УНИЧТОЖАЕТСЯ ПЕРС КОТОРЫЙ более менее сбалансирован был, ненадо говорить мол вождь это дд а пал это танк ( кто то скажет пал это саппорт/инициатор и так далее, но в современных реалиях пал это максимум-склад) и какой там он танк когда любой дд на ушах за счет вампиризма тупо быстрее все пройдет гораздо, кого возьмут в инст? мага и иска который все сожрет в инсте/рб или пала который что сделает? даст оковы? похилит на 1/10 часть что сможет выхилить хилл? есть вводите баланс-не убивайте в ноль какую то составляющую перса, в данном случае был убит пал как перс в целом, также и страж, это же не справедливо от того что горов больше и они ноют на ушей, я не удивлюсь если в след балансе поднимут жнеца и остальных горов а ушей опять пофиксят, я предлагаю не вслушиватся вообще в чье либо нытье в том числе и мое, а взять создать перса 32 и самим оценить просто что к чему, челы котьрые качали палов и страже ушли из игры или качают новых персов на горах (не все) скоро люди будут играть онли за гор и один из них все ровно будет ныть на ушей, все сказанное мною в целях введения баланса в игру , а не чтоб ее можно было назвать не варспир а у кого дд круче, спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 22.11.2022 в 14:30, sekiro сказал:

жалоба изначально была именно на урон от тотема в масс замесах, возможно при огромного количества палов и существенно очень, но возьмем к примеру того же вождя, его аое урон раз в 5 больше, ПОЧЕМУ ФИКСИТСЯ И УНИЧТОЖАЕТСЯ ПЕРС КОТОРЫЙ более менее сбалансирован был, ненадо говорить мол вождь это дд а пал это танк ( кто то скажет пал это саппорт/инициатор и так далее, но в современных реалиях пал это максимум-склад) и какой там он танк когда любой дд на ушах за счет вампиризма тупо быстрее все пройдет гораздо, кого возьмут в инст? мага и иска который все сожрет в инсте/рб или пала который что сделает? даст оковы? похилит на 1/10 часть что сможет выхилить хилл? есть вводите баланс-не убивайте в ноль какую то составляющую перса, в данном случае был убит пал как перс в целом, также и страж, это же не справедливо от того что горов больше и они ноют на ушей, я не удивлюсь если в след балансе поднимут жнеца и остальных горов а ушей опять пофиксят, я предлагаю не вслушиватся вообще в чье либо нытье в том числе и мое, а взять создать перса 32 и самим оценить просто что к чему, челы котьрые качали палов и страже ушли из игры или качают новых персов на горах (не все) скоро люди будут играть онли за гор и один из них все ровно будет ныть на ушей, все сказанное мною в целях введения баланса в игру , а не чтоб ее можно было назвать не варспир а у кого дд круче, спасибо

Чел ты не понимаешь пал имба, и даже некроманты просят чтобы убрали сало с оков, слишком имбовые, да и банки очищения очень сильно люблю и любят горы. Только физ паладин может себя немного показать, а для пве не советую качать, лучше взять жц и прокачать берут в пати по чаще пала 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Golyr сказал:

Чел ты не понимаешь пал имба, и даже некроманты просят чтобы убрали сало с оков, слишком имбовые, да и банки очищения очень сильно люблю и любят горы. Только физ паладин может себя немного показать, а для пве не советую качать, лучше взять жц и прокачать берут в пати по чаще пала 

Чел ты понимаешь что его апнули именно в том в чем он итак был силен (пвп контент, да, он через щит там очень силен) НО УРЕЗАН В ХЛАМ В ПВЕ КОНТЕНТЕ В КОТОРОМ ОН ИТАК БЫЛ СЛАБЕЕ ЖЦ, АЛУО, АЛУО, ПРИЕМ

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sekiro сказал:

Чел ты понимаешь что его апнули именно в том в чем он итак был силен (пвп контент, да, он через щит там очень силен) НО УРЕЗАН В ХЛАМ В ПВЕ КОНТЕНТЕ В КОТОРОМ ОН ИТАК БЫЛ СЛАБЕЕ ЖЦ, АЛУО, АЛУО, ПРИЕМ

Ты не выкупил рофла, агрошкольник

Вон некромант доказывал что у паладина много урона в физ сборке и нужно использовать в пве 

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2022 в 01:55, Golyr сказал:

Ты не выкупил рофла, агрошкольник

Вон некромант доказывал что у паладина много урона в физ сборке и нужно использовать в пве 

а, тада соре

а можешь показать или дать ссылку где он показывает

 

Edited by sekiro
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, sekiro сказал:

а, тада соре

а можешь показать или дать ссылку где он показывает

 

Поищи 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...