Jump to content

Лаб,новая жизнь.


Ptytb

Recommended Posts

Клоака Малиата и есть новый лаб, в принципе. Дался вам тот лаб. Его когда ввели я с месяц походил в него и положил большой и толстый на это дело, ибо уг. Фарм-фарм-фарм. Всюду фарм. Самый идиотичный способ добычи экипировки - был есть и будет таковым.

Link to comment
Share on other sites

Я играл и в ВОВ и в ла2. Ну тесты без конкуренции в ВОВ ничем не скушны. Боссы очень сложные. Помню как цлк на гер проходили часов 6 и не прошли. В ла2 за вход на боссов идёт большое сражение, правда это на интерлюдии. Кому что нравится. Тут уж каждый будет свою баранку гнуть. Помню как всего 2 клана объединенные в альянс все эпики держали и никому не давали шанса. Мощный был альянс. После вайпа я в нем был. Знаете, тут и так пукнуть негде. Я лично просто хочу спокойно пве. ПВП всегда успеет. Но не дают. Вечно горы сливают или ещё что. Вопрос. Как найти консенсус!? Сделать инсты сложнее это тема, но тут тоже грамотно нужно подойти. Очень мало денег в игре получается заработать. Приходится экономить. В принципе согласен надо менять что то, чтобы людям интересно было. Хотя в ВОВ и ла2 ничего не меняют и так все норм. Но вот шмотки дроп явно надо поднять.

Link to comment
Share on other sites

разработчики пожадничали вводя все новый и новый шмот за такои короткии промежуток времени. Новые инсты и в самом деле утамляют, большое кол-во пвп зон на Аивондиле недает нормально деилить, экономика с баг чм упала совсем.

Link to comment
Share on other sites

Ты просил посетить эту тему, так вот отгребай. ;D

1. У игры сформировалось отличное платящее сообщество, которому пофигу на Ордер и иже с ними, которые все равно в итоге станут платными (даже частично, даже минимально). Потому что это бизнес, сынок. Программисты, художники, музыканты, дизайнеры уровней и т.д - все они работают за деньги, а не за твое "удовольствие от бесплатной игры". Ты же предлагаешь сделать чуть ли не коммунистическую утопию, где все будет бесплатно и в кайф. Запомни, разбогатеть невозможно, сидя на жопе ровно - а это именно то, что ты предлагаешь.

 

2. Инсты пусты не потому, что нужно тратиться на вынос (чтобы ходить чаще) и не потому, что там не высокий шанс дропа (а там 100% ты что-то получишь в отличие от РБ в лабе, даже туже самую банку), и не потому, что они не окупаются (Нельзя окупить то, на что ты ничего не тратишь кроме халявного выноса, получаемого ежедневно). Они по умолчанию также прибыльны как и лаб.

Инсты пусты потому что их больше, чем нужно сейчас. Башню уже переросли, а до термитника еще не все доросли. Вот и мечутся кто куда может. Тем более сходить в инст - нужно собирать пати, а это никто не любит делать. Проще сидеть в чате и орать "ПОЙДУ В САД!" Кстати, также и в лаб орут. Собирающих единицы, желающих - сотни.

 

3. Лаб стал популярнее потому что там дают яхи. А за яхи можно накопить на норм ПвЕ-шмот. А сделать все кв в лабе - требуется 30-40 минут, что является средней игровой сессии.

 

Лаб - красивый, но пройденный этап. И его реинкарнация нафиг не нужна.

Link to comment
Share on other sites

У игры сформировалось отличное платящее сообщество ты прав...

Остальное твое имхо.

Link to comment
Share on other sites

У игры сформировалось отличное платящее сообщество ты прав...

Остальное твое имхо.

Остальное ты и не читал  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ты просил посетить эту тему, так вот отгребай. ;D

1. У игры сформировалось отличное платящее сообщество, которому пофигу на Ордер и иже с ними, которые все равно в итоге станут платными (даже частично, даже минимально). Потому что это бизнес, сынок. Программисты, художники, музыканты, дизайнеры уровней и т.д - все они работают за деньги, а не за твое "удовольствие от бесплатной игры". Ты же предлагаешь сделать чуть ли не коммунистическую утопию, где все будет бесплатно и в кайф. Запомни, разбогатеть невозможно, сидя на жопе ровно - а это именно то, что ты предлагаешь.

 

2. Инсты пусты не потому, что нужно тратиться на вынос (чтобы ходить чаще) и не потому, что там не высокий шанс дропа (а там 100% ты что-то получишь в отличие от РБ в лабе, даже туже самую банку), и не потому, что они не окупаются (Нельзя окупить то, на что ты ничего не тратишь кроме халявного выноса, получаемого ежедневно). Они по умолчанию также прибыльны как и лаб.

Инсты пусты потому что их больше, чем нужно сейчас. Башню уже переросли, а до термитника еще не все доросли. Вот и мечутся кто куда может. Тем более сходить в инст - нужно собирать пати, а это никто не любит делать. Проще сидеть в чате и орать "ПОЙДУ В САД!" Кстати, также и в лаб орут. Собирающих единицы, желающих - сотни.

 

3. Лаб стал популярнее потому что там дают яхи. А за яхи можно накопить на норм ПвЕ-шмот. А сделать все кв в лабе - требуется 30-40 минут, что является средней игровой сессии.

 

Лаб - красивый, но пройденный этап. И его реинкарнация нафиг не нужна.

дельные мысли, вот только для игроков 24 лвла большинство уровней инстов теперь 100% "заранее неокупаемы"! или как ты там говоришь?
Link to comment
Share on other sites

дельные мысли, вот только для игроков 24 лвла большинство уровней инстов теперь 100% "заранее неокупаемы"! или как ты там говоришь?

 

 

Для игроков 24 лвл (для меня, например) есть только один инст - Термитник. А дроп падает со всех данжей героического уровня.

И не только ничего не окупается, но и в плюс прет. Потому что есть только 2 ситуации:

1. Я ничего не трачу на инст, и ничего не получаю с него.

2. Я ничего не трачу на инст и получаю с него дроп.

Link to comment
Share on other sites

дельные мысли, вот только для игроков 24 лвла большинство уровней инстов теперь 100% "заранее неокупаемы"! или как ты там говоришь?

 

Не соглашусь. Допустим, для меня башня (заточка у меня не супер) - турнирная накрутка ОГ. И то - я лучше Колизей буду выносить. А вот прочие инсты можно и ради дропа проходить.

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь. Допустим, для меня башня (заточка у меня не супер) - турнирная накрутка ОГ. И то - я лучше Колизей буду выносить. А вот прочие инсты можно и ради дропа проходить.

да ОГ это само собой разумеется, но их не продашь да и как расходник не юзнешь...

Я вообще написал это к тому, что на всех уровнях всех инстов, где рекомендуемый уровень ниже уровня персонажа (я так понял) игрок при прохождении получает пустой сундук... даже банок нет или для крафта расходников... просто ничего, лишь ОГ.

Link to comment
Share on other sites

Давно положил болт на игру... Поиграл на айвондиле вточил арену 19 и послал все на три буквы и не желею... Играю в WoT blitz, Pocket Legends, Order and Chaos. Эти три игры лучше варспы во всех аспектах

Link to comment
Share on other sites

Давно положил болт на игру... Поиграл на айвондиле вточил арену 19 и послал все на три буквы и не желею... Играю в WoT blitz, Pocket Legends, Order and Chaos. Эти три игры лучше варспы во всех аспектах

на дрон жду блитз( когда уже выйдет

Link to comment
Share on other sites

Давно положил болт на игру... Поиграл на айвондиле вточил арену 19 и послал все на три буквы и не желею... Играю в WoT blitz, Pocket Legends, Order and Chaos. Эти три игры лучше варспы во всех аспектах

А че же ты, дорогой, еще тут на форуме делаешь?  ;D

Link to comment
Share on other sites

да ОГ это само собой разумеется, но их не продашь да и как расходник не юзнешь...

Я вообще написал это к тому, что на всех уровнях всех инстов, где рекомендуемый уровень ниже уровня персонажа (я так понял) игрок при прохождении получает пустой сундук... даже банок нет или для крафта расходников... просто ничего, лишь ОГ.

 

Технически можно ОГ юзать как расходник) Активные скилы ги как никак. А нет наград, потому что на новый год напрмер я соло выносил инст с Гринчем. На 30 буду геру в башне за пару выноса тащить))) Прикинь сколько шмота и/или расходников крафта натащат доны? Хана экономике.

Link to comment
Share on other sites

Технически можно ОГ юзать как расходник) Активные скилы ги как никак. А нет наград, потому что на новый год напрмер я соло выносил инст с Гринчем. На 30 буду геру в башне за пару выноса тащить))) Прикинь сколько шмота и/или расходников крафта натащат доны? Хана экономике.

даже донат ещё не совсем убил экономику))), а тут банки,эсенции...
Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, донат обычная часть экономики, как он может её убить?)

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, донат обычная часть экономики, как он может её убить?)

ну что забыл недавнюю шумиху про платипотом?)
Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, да это лажа. Я чет не вижу орды школьников-донов. А уж после того как на форуме прогон прошел они бы с помощью гугля и такой-то матери разобрались, что да как работает там)

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, да это лажа. Я чет не вижу орды школьников-донов. А уж после того как на форуме прогон прошел они бы с помощью гугля и такой-то матери разобрались, что да как работает там)

ну я за два года игры не видел ещё знаков по 12к, урона по 4к, билы до сих пор по 1к ходят, за пачку выноса макс 50к... (цены может и варьируются, но это то, с чем я сам столкнулся).

так что незнаю с чьей они там матерь дружат)), но она своё дело сделала))!

а те же банки... даже если ты будешь бегать своим варом соло самый простенький инст для банок, то это макс 10 банок в сутки. не думаю, что пак банок за халявные выносы просто разорвет экономику варсы.

Link to comment
Share on other sites

Ну ныли же люди на то, что в игре один донат. Нынче если запотеть, то это не так, золото неплохо копится, и вещи для заточки недорогие.

Link to comment
Share on other sites

Как говорили разработчики,они делают игру для всех,а в инсты ходит чуть больше половины и многие только ради кв...кому то лень,кто то уже отбегал 5/5,кому то рамки времени не нравятся.

Кроме этой половины,есть другая половина игры кто любит Фармить,ждать респаун 10-15 минут...Воевать за Фарм.

Почему бы не запилить хотя бы на 28-30 лвл Новый Лаб,и что бы аналогов оружия и шмота  нигде не падало.

Из за обнов,которые выходят сейчас из всей ги играет 10 человек от силы,ибо делать нечего сейчас,топ обесценен,лавка дешевая...Это конечно на руку для игроков не из топ кланов,но сейчас время гильдий,и нужно показывать свою мощь не только в турнирах,но и в фарме,чей коллектив действительно топ .А так толку от ги нет что ты в ги 4 или 6лвл...дело времени.

За 3 дня фарма мобов выродка пришло больше народу и простояли больше времени чем у инстов....

Еще раз хочу отметить что у вас хорошо получилось подземелье с Сатрапами и конечным боссом "Выродок"

В чем проблема нарисовать что то подобное?

Надеюсь на скорый ответ разработчиков....

Link to comment
Share on other sites

Апаю тему,мб на этот раз разработчики увидят.

Предлагаю сделать тестового Босса с дропом хотя бы поясов(на первый раз)

Посмотреть сколько народу там будет,сравнить с посещением нового инса(термитка,можно и сада)

Вы так же нам предложили инсты в новый год,когда еще башня была закрыта,но различие тех инстов и этих.Дроп падал даже с инста для 4лвл двадцадкам...

Недавно вы дали пофармить слитки,и это собрало нормальное количество народа.Были даже замесы.

Что мешает сделать 5 боссов с 200-400к хп,норм дропом(топ шмота).(обязательно нужен лабиринт,в других тонах и дорожках)

И да,последний фарм был Сема Хейна,и там же тоже кланы показывали свою силу и союзы.Для этого и нужны ги,а не что бы тупо задрачивать дейлы....и с одинаковой надписью стоять у забора под ником....

Сатрапы,как и Понтифики,как и следующие Боссы(вероятно следующий  будет дропать оружие 25лвл)не фарм,если вы скажете так.

Хотя бы ивенты не загрязняйте инстами....как это было в новый год этот(одни инсты)благо подарили выносы так как только их ввели.

Все так же прошу обратить внимание на эту тему,на возвращение нормального фарма.

Link to comment
Share on other sites

 

Тебе башня удовольствия много доставила?

 

Веришь-нет, но и роща богов (руберий), и башня и после колизей, сад, термитник доставили море интересных моментов. Я сегодня планирую героик сада пройти, что ещё там будет, посмотрим.

 

А фарм на протяжении нескольких лет был одинаково отупляющим занятием. Бах, сломали многострадального рб, 10 минут фап от безделия. Повторяем процесс каждые 10 минут по 9 часов в день на протяжении пары месяцев. Profit. Мы убер-топ, но кроме фарма нихрена не умеем, а на фарме, если честно, любой рукожоп тру-мега воен. После - стоим в стане вдоль забора, фапаем на своих супер-персов. Таааак интересно (здесь должен быть смайл с сердечками из игры). В общем говно. Унылое. Идиотичный способ получения профитов.

 

Вам таки дали реальный фарм реальных боссов. С рашем, мощными рб, кучей мобов. Чего ещё надо? Туда 90% игроков даже способных там фармить просто не пойдут, из ненависти к задолбавшему за годы игры фарму. Фармьте на здоровье. Собирайтесь с такими-же маньяками и фармьте.

Link to comment
Share on other sites

[ b]Мракориз[/b], ТЕБЕ, и ещё 10-20% инсты мож и интереснее... Патамушта можете себе позволить собрать 10-20к за день на вынос. В крайнем случае вдонить. Лично мне не доставляет платить каждый день 10к ради хлама. Неделю назад спецом пак банок купил на сад, и?... За 26 походов-сферы, банки и прочий шлак. Итого 100к годы в опу. Тогда как в лабе в самые первые дни/месяцы я тратил максимум 30-50к (в основном на ресы), и шанс дропа был более реален. Да и чисто по механике-надо было контролить пати, искать точку, подбирать оптимальный состав на того или иного босса, отбивать его у нубов и завистников...в лабе надо было ДУМАТЬ. Но потом появились некры. А шо дают инсты? Включил будильник, поставил автобой, пописал/покакал, сагрил вторую пачку, покурил/пожрал, сагрил босса и ушёл делать уроки. Ни ума, ни интереса. К тому же в инст берут с точкой от 7. Нубы и особо зажравшиеся 'фармеры инста'-от 9. Го я своего шама дам и посмотрим, много ли ты находишь за месяц и сколько крутова дропа снимиш?) Вывод-хороший тактический ход по высасыванию бабла игрового и реального. В то время как ЛАБ: 1) не имеет ограничений по времени. 2) в разы интереснее и дольше проходится. Это как в сексе, спешка только все портит. 3) нет жёсткого шаблона пати. 4) доступен абсолютно всем кроме откровенных раков и днищ. 5) реальная возможность одеться простому игроку, а не только хаям типа нас. Это щас я дон, ибо надоело за годы и хачу фсех нагибать, а раньше одевался и точился исключительно фармом. Сейчас тоже непрочь бы, но не за деньги. Уже говорил-лучше отдам 1-3к рублей левому игроку чем разрабам. 6) В лабе возможно взаимодействие меж людями. Кто там из разработчиков драл на груди волосы и орал, мол, у нас морг-игра? Чем-то не заметил я в инстах ни ушей, ни вредителей. 7) и да, в лабе можно сидеть хоть весь день, ресать, жрать банки и таки уйти уддовлетворенным, ибо нет привязки к времени.

Link to comment
Share on other sites

Те кто бывают на нубах должны уже давно заметить появление в некоторых местах  всяких разных пещерок в которые нельзя войти. Даю руку на отсеченье там будут инсты :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

Те кто бывают на нубах должны уже давно заметить появление в некоторых местах  всяких разных пещерок в которые нельзя войти. Даю руку на отсеченье там будут инсты :spiteful:

:shok: про появление пещерок можно подробнее? :)
Link to comment
Share on other sites

[ b]Мракориз, ТЕБЕ, и ещё 10-20% инсты мож и интереснее... Патамушта можете себе позволить собрать 10-20к за день на вынос. В крайнем случае вдонить. Лично мне не доставляет платить каждый день 10к ради хлама. Неделю назад спецом пак банок купил на сад, и?... За 26 походов-сферы, банки и прочий шлак. Итого 100к годы в опу. Тогда как в лабе в самые первые дни/месяцы я тратил максимум 30-50к (в основном на ресы), и шанс дропа был более реален. Да и чисто по механике-надо было контролить пати, искать точку, подбирать оптимальный состав на того или иного босса, отбивать его у нубов и завистников...в лабе надо было ДУМАТЬ. Но потом появились некры. А шо дают инсты? Включил будильник, поставил автобой, пописал/покакал, сагрил вторую пачку, покурил/пожрал, сагрил босса и ушёл делать уроки. Ни ума, ни интереса. К тому же в инст берут с точкой от 7. Нубы и особо зажравшиеся 'фармеры инста'-от 9. Го я своего шама дам и посмотрим, много ли ты находишь за месяц и сколько крутова дропа снимиш?) Вывод-хороший тактический ход по высасыванию бабла игрового и реального. В то время как ЛАБ: 1) не имеет ограничений по времени. 2) в разы интереснее и дольше проходится. Это как в сексе, спешка только все портит. 3) нет жёсткого шаблона пати. 4) доступен абсолютно всем кроме откровенных раков и днищ. 5) реальная возможность одеться простому игроку, а не только хаям типа нас. Это щас я дон, ибо надоело за годы и хачу фсех нагибать, а раньше одевался и точился исключительно фармом. Сейчас тоже непрочь бы, но не за деньги. Уже говорил-лучше отдам 1-3к рублей левому игроку чем разрабам. 6) В лабе возможно взаимодействие меж людями. Кто там из разработчиков драл на груди волосы и орал, мол, у нас морг-игра? Чем-то не заметил я в инстах ни ушей, ни вредителей. 7) и да, в лабе можно сидеть хоть весь день, ресать, жрать банки и таки уйти уддовлетворенным, ибо нет привязки к времени.

- В инсты также как и в лаб подбирается оптимальная пати, чтобы можно было спокойно проходить.

- Вступи в нормальную гильдию или собери себе сам пати из таких же и ходи в инст. Никто не посмотрит на твою точку. Особенно, если идете за 2 выноса. Мы, например, давно не обращаем на нее внимание.

Твоя беда в том, что ты ищешь проблемы, а не их решение.

 

 

1. Ограничение инста по времени дает тебе четкое понимание когда и сколько ты сможешь потратить времени на игру. К тому же, для быстрого и безопасного прохождения важна слаженность действий. А в лабе ты как говно в проруби. Болтаешься от пачки к пачке мобов полусонный. Это легко и неинтересно.

2. Проходится за 30 минут. Где тут в разы дольше? Лаб вообще пробежать до ока можно за 15 минут в 3 шамана и там остаться на фарм. Где тут дольше? Где интерес? Инсты в этом плане более чем качественно отбалансированны.

3. Да ладно. 4 хила и танк - вот жесткий шаблон, который как придумали, так и живет. Много ли рог берут в лаб?

4. Тоже самое с инстами. Доступны всем, кроме днищ, ленящихся делать сюжетку и бить репу.

5. Оденься в 17-18 шмот из лаба и погибай. Тоже мне топ  :facepalm:  Как только ввели точку бижы и уравняли всю магию до одного показателя - шмот из лаба умер. Нет его больше. Он годится только на распыление. А вот деньги я с радостью приму, и пущу их на развитие гильдии. Давай сюда, не отдавай разрабам  ;D

6. Т.е формирование пати, поиск людей и совместное прохождение инста ты не считаешь за ММО-составляющую? А раз в год обнаруженная пати ушей на 3 боссе горской стороны лаба для тебя ММО? Чудак вы, батенька.

7. Единственный плюс и одновременно минус лаба. Сидишь на точкЕ как старшина на очкЕ и трещишь в чате. Потом тратишь 10 минут на убийство РБ и опять сидишь. Скукота.

 

 

Общий вывод. Ты не прав, чувак 8)

Link to comment
Share on other sites

Ладно,в чем проблема запилить рб с хп 200-400к и что бы он тоже дропал топ урожие с шансом,который в башнях с топ пухами.

Игра,как говорили разработчики делается не для пары лиц,а для всех.Если почитать тему то можно понять что тут больше за фарм Боссов , чем против.

НЕ нравится фарм?иди в инст.

НЕ нравится инст?иди фарми.

Так же было и с лабом,кто не хотел фармить,шел в топи пытать удачу на подкрученном рандоме.

Link to comment
Share on other sites

[ b]Мракориз[/b], ТЕБЕ, и ещё 10-20% инсты мож и интереснее... Патамушта можете себе позволить собрать 10-20к за день на вынос. В крайнем случае вдонить. Лично мне не доставляет платить каждый день 10к ради хлама. Неделю назад спецом пак банок купил на сад, и?... За 26 походов-сферы, банки и прочий шлак. Итого 100к годы в опу. Тогда как в лабе в самые первые дни/месяцы я тратил максимум 30-50к (в основном на ресы), и шанс дропа был более реален. Да и чисто по механике-надо было контролить пати, искать точку, подбирать оптимальный состав на того или иного босса, отбивать его у нубов и завистников...в лабе надо было ДУМАТЬ. Но потом появились некры. А шо дают инсты? Включил будильник, поставил автобой, пописал/покакал, сагрил вторую пачку, покурил/пожрал, сагрил босса и ушёл делать уроки. Ни ума, ни интереса. К тому же в инст берут с точкой от 7. Нубы и особо зажравшиеся 'фармеры инста'-от 9. Го я своего шама дам и посмотрим, много ли ты находишь за месяц и сколько крутова дропа снимиш?) Вывод-хороший тактический ход по высасыванию бабла игрового и реального. В то время как ЛАБ: 1) не имеет ограничений по времени. 2) в разы интереснее и дольше проходится. Это как в сексе, спешка только все портит. 3) нет жёсткого шаблона пати. 4) доступен абсолютно всем кроме откровенных раков и днищ. 5) реальная возможность одеться простому игроку, а не только хаям типа нас. Это щас я дон, ибо надоело за годы и хачу фсех нагибать, а раньше одевался и точился исключительно фармом. Сейчас тоже непрочь бы, но не за деньги. Уже говорил-лучше отдам 1-3к рублей левому игроку чем разрабам. 6) В лабе возможно взаимодействие меж людями. Кто там из разработчиков драл на груди волосы и орал, мол, у нас морг-игра? Чем-то не заметил я в инстах ни ушей, ни вредителей. 7) и да, в лабе можно сидеть хоть весь день, ресать, жрать банки и таки уйти уддовлетворенным, ибо нет привязки к времени.

 

От давай не будем травить байки про мегадроп в лабе, про его мегасложность и прочую хрень, которой не было. Приколись, я застал введение лаба. Сходил туда сколько-то раз, доковылял до ока, понял что это аналог стражи и забил.

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, приколись я туда пошёл ещё раньше тебя. Когда ВСЕ ходили максимум в сете арены и переточек по пальцам можно было пересчитать. Первые топ-шмотки на серве появились у Доброй и ещё 2-3 человек, но первые сеты (и 17 и 18) были наши. Потом уже Злой с Ларваем подтянулись, и ЛАБ стал мейнстримом. Вот ТОГДА действительно был трэш и угар. Тем более без некров, которые в то время рисовались только. А щас канеш стража, че, ты ж в фул 18 и +7-9, да и с некром. Шмот как добыл, на фарме или покупкой? Или с неба свалился?) Главная ошибка сегодняшних хаев-гнут пальцы, решают судьбу Аринара и забывают, что во времена динозавров жить им было далеко не так весело и легко, как сейчас....

Link to comment
Share on other sites

Поднимал раньше подобную тему, жаль конешно было услышать тогда что фарм мертв и его возрождать не планируют. Так что удачки в продвижении идеи, буду надеятся что народ достучится до админов хотя эт маловероятно...

Link to comment
Share on other sites

Katarsis, читать умеешь? Я туда первый раз пошел в тот день, когда его ввели. Тогда ещё на амбере. По всем параметром лаб - обычный данж с пачками мобов, открытой территорией и боссами на которых всего-лишь нужно знать точки. Вывод? Вся сложность лаба выгорела в первый месяц и заключалась в незнании карты, точек, ещё там чего-то. И фармили-то там кто? Шторм да Киллеры, отака фигня. Одни - потому-что их дохрена и в три раза больше было, а вторые - потому-что нереальными, по тем временам, донами были.

 

А стражу я фармил в обносках 13-го уровня, со щитом со стражи и топором оттуда же. Потом в арене 15, дальше в полусете стражи, а дальше у меня к несчастью диплом начался и стало ну вообще не до игры. В том же полусете стражи с руками и ногами за яхи я пошел в лаб. Его же я забивал мраком чтобы не было совсем кисло после 3. Банок сожрано было немеряно в этом вашем лабе, особенно когда пробежками ходить стали. Суть-то в том что когда в дальней точке лаба я надыбал фарм... Я плюнул и больше не заходил в него.

Link to comment
Share on other sites

Все противники темы пропустили один важный момент. С введением этих инстов играть стало неинтересно. Почему? Да потому что реально кроме них ходить некуда. Я не говорю о тех, для которых вся игра это пробежка между двумя станами у Надира. Те как бегали дурачками так и бегают. Или те кто всю игру в пвп пещере зависает. Таким и гильдии нужны только ради гиумений. Хоть они сами гильдиям в хрен не уперлись. Сегодня чисто ради фана прошлись по лаб. Хоть могли и в инст сходить. Но вот не тянет туда народ. Значит идея лаба имеет право на развитие? Вот тут по мне дельное предложение прозвучало: сделать опытный образец(на ивенты например) и глянуть заинтересованость игроков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...