Jump to content

баг арены на 15-18лв


Montanaxam

Recommended Posts

Значит ситуация такая! ареним патей на 18лв горами сервер топаз,в это же время аренят 15лв патями ухи и нас на них не кидает. Мы как подали заявку.так и ждали более 30 мин,пока тупо не заколебались ждать. адмы,в чем проблема?На сколько мне известно,да и многим,то что должно кидать раз уж этап арены 15-лв. Почему не кидает? Очередной ваш баг? Вы многих караете по мелочям,а сами даже не можете устроить порядок в игре. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Значит ситуация такая! ареним патей на 18лв горами сервер топаз,в это же время аренят 15лв патями ухи и нас на них не кидает. Мы как подали заявку.так и ждали более 30 мин,пока тупо не заколебались ждать. адмы,в чем проблема?На сколько мне известно,да и многим,то что должно кидать раз уж этап арены 15-лв. Почему не кидает? Очередной ваш баг? Вы многих караете по мелочям,а сами даже не можете устроить порядок в игре. Удачи.

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

на арене 2 на 2 не кинет игроков, если с одной стороны суммарный уровень больше или меньше трех, вот и посуди баг это или нет

Link to comment
Share on other sites

надо фиксить, чтобы связку 18 + 15 почаще с 18 18, 18 17 и т.д. Кидало, достали аренеры с нубообвесом. А пати ух 15 пусть аренят себе

Link to comment
Share on other sites

что с руби то ушел,показл всем свою крысятскую натуру и ушел? ;D красавчик

ты прежде чем писать бред обо мне,для начала расскажи что у тя ориентация другая!!!! на руби то все давно знают что вы с убиватором прифаловыете друг друга.
Link to comment
Share on other sites

В стартовом посте бага не описано, так работает арена и это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...