Jump to content

Как получить страховку игровым путем!!!


Kpekep

Recommended Posts

Уважаемы разработчики предлагаю сделать все же возможность простым смертным(не донатам) иметь возможность добыть страховку очень простым образом.Так как у вас в основу легло делать все через квесты.то предлагаю поставить нпс или просто добавить одному из существующих квест,по завершении которого нпс будет давать страховку,можно даже персональную.Квест что-нибудь типа собрать 10 сфер защиты II или 5 сфер Урона II.Квест ежедневный.Так же можно менять условия квеста,сегодня например 10 сфер защиты.завтра 5 сфер урона,после завтра 3 сферы урона и 5 сфер защиты и т.д.

 

P.S.считаю бредом делать сферы на разные уровни,сделайте сферы улучшающие любое оружие(уберите цифры I  и II) 8) 8) 8)

Link to comment
Share on other sites

1. Было неплохо иметь подобные кв в игре. Но по мне лучше, чтобы в награду давали пачку знаков, а задание заключалось в том, чтобы нужно было во всех пяти городах устроить резню, как в пумьем логе/крепости динальта. Хорошее задание - хорошая награда.

2. У тебя персональные точки 1х уровней?

Link to comment
Share on other sites

Если обьеденить сферы в 1 общую для всех уровней, какова будет их цена, смогут ли игроки 1-10 лвла позволить себе точиться? Потом, все будут фармить сферы на нубоострове. И последнее, сферы покупаются за чм , тоесть выгоднее зделать 4 товара вместо 2х

Link to comment
Share on other sites

Уважаемы разработчики предлагаю сделать все же возможность простым смертным(не донатам) иметь возможность добыть страховку очень простым образом.Так как у вас в основу легло делать все через квесты.то предлагаю поставить нпс или просто добавить одному из существующих квест,по завершении которого нпс будет давать страховку,можно даже персональную.Квест что-нибудь типа собрать 10 сфер защиты II или 5 сфер Урона II.Квест ежедневный.Так же можно менять условия квеста,сегодня например 10 сфер защиты.завтра 5 сфер урона,после завтра 3 сферы урона и 5 сфер защиты и т.д.

 

P.S.считаю бредом делать сферы на разные уровни,сделайте сферы улучшающие любое оружие(уберите цифры I  и II)

 

это тифо из сфер собираешь знак как я понял?
Link to comment
Share on other sites

Квестов в игре капитально не хватает вообще, нужны квесты не только на опыт но и на банки и предметы отдельно, так же на деньги. Тогда в игре будет чем заняться, кроме дебильного фарма. Разработчики подумайте над этим наконец-то. Извините, но занимаетесь только созданием каких-то "♥♥♥♥оглазиков", а не полезных вещей. Нужно делать реальный интерес к игре!

Link to comment
Share on other sites

1. Было неплохо иметь подобные кв в игре. Но по мне лучше, чтобы в награду давали пачку знаков, а задание заключалось в том, чтобы нужно было во всех пяти городах устроить резню, как в пумьем логе/крепости динальта. Хорошее задание - хорошая награда.

2. У тебя персональные точки 1х уровней?

 

1.И в чем же заключалась бы та самая резня?Убить всех нпс и стражей в порту?Шанс выполнения данного квеста равен нулю.

2.Речь шла о сферах,а не о страховках.

 

Если обьеденить сферы в 1 общую для всех уровней, какова будет их цена, смогут ли игроки 1-10 лвла позволить себе точиться? Потом, все будут фармить сферы на нубоострове. И последнее, сферы покупаются за чм , тоесть выгоднее зделать 4 товара вместо 2х

 

ты не уловил суть предложения ;)

 

это тифо из сфер собираешь знак как я понял?

 

это типа берешь квест,выполняешь его и получаешь страховку.
Link to comment
Share on other sites

1.И в чем же заключалась бы та самая резня?Убить всех нпс и стражей в порту?Шанс выполнения данного квеста равен нулю.

2.Речь шла о сферах,а не о страховках.

 

1. Было бы желание... А сферы менять на знаки это слишком жирно.

2. Читай внимательнее.

Link to comment
Share on other sites

1. Было бы желание... А сферы менять на знаки это слишком жирно.

2. Читай внимательнее.

 

1.Если честно то вначале хотел предложить крафтить из сфер страховку,но потом вспомнил специфику игры и решил перевести все на квесты.Жирного ничего не вижу,в соотношении цен все очень даже сбалансировано.

2.Раскрой вопрос,что ты подразумеваешь по словами "персональная точка 1-х уровней",так как слово "персональная" скорее всего относиться к предмету модификации,слово "точка" сам процесс модификации,а "1-х уровней" тут вообще не к лесу сказано.

Link to comment
Share on other sites

1. 10 сфер защиты это 2к, 1 знак это 5к, это во-первых. во-вторых же, перевод сфер в знаки недопустим с точки зрения экономики, так как 1х должно быть в разы больше, чтобы у людей был стимул покупать знаки. Поэтому, если одно менять на другое, то не сферы на знаки. Предложи что-нибудь другое.

2. У тебя персональные сферы 1го уровня?

Link to comment
Share on other sites

1. 10 сфер защиты это 2к, 1 знак это 5к, это во-первых. во-вторых же, перевод сфер в знаки недопустим с точки зрения экономики, так как 1х должно быть в разы больше, чтобы у людей был стимул покупать знаки. Поэтому, если одно менять на другое, то не сферы на знаки. Предложи что-нибудь другое.

2. У тебя персональные сферы 1го уровня?

 

1.Юль с точки зрения экономики данной игры надо убрать лут,весь лут с мобов и квесты выполнять за счет доната это во первых,а во вторых кол-во сфер можно варировать на усмотрение разрабов,но я считаю что данное кол-во(10 сфер защиты или 5 сфер урона) будет самое то.Сколько стоит в чудо-лавке 10 сфер защиты?(89)А сколько стоит 1 страховка все в той же чудо-лавке?(59),вот тебе и экономика ;)

2.Есть пару персональных 2-го уровня,а какое отношение имеет этот вопрос к этой теме?

Link to comment
Share on other sites

Когда увидел, что тему опять создал крек сразу понял что это будет, что то типо "дайте мне халявы, пофиг, что упадет прибыль"... Ты хоть одну тему не по этому принципу создал? ;D

Link to comment
Share on other sites

1. Сферы в лавке это для тех, кто не хочет их в игре добывать, а так большое количество сфер это замануха на точку, ну а точить же будут со знаками. То есть больше чм внесут в игру. Получение, любой вещи из лавки игровым путем должно быть очень сложным. Я реальный вариант предложила пачка знаков за убийство всех нпц вражеской фракции.

2. Тогда одинаковые точки будут падать с любого босса, а это только усложнит прохождение игры нубам.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле сферы можно добыть в игре без лавки ,а вот знаки нет и поэтому люди недовольны. Сделайте в лабе, чтоб с босов знаки падали что ли, кроме сфер и шмота, а то стоишь ждешь по 10 минут и еще и нифига не падает.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле сферы можно добыть в игре без лавки ,а вот знаки нет и поэтому люди недовольны. Сделайте в лабе, чтоб с босов знаки падали что ли, кроме сфер и шмота, а то стоишь ждешь по 10 минут и еще и нифига не падает.

 

Пичаль :(
Link to comment
Share on other sites

На самом деле сферы можно добыть в игре без лавки ,а вот знаки нет и поэтому люди недовольны. Сделайте в лабе, чтоб с босов знаки падали что ли, кроме сфер и шмота, а то стоишь ждешь по 10 минут и еще и нифига не падает.

 

да потом продавать нубам:) так? Не слишком жирноли милейшая?! Может еще предложете чтоб и вещи из лавки дропали, тож сучно? Вас послушать так и пуху с заточкой на +10 попросите. Поддерживаю автора! Пусть лудше за дейлы, и всем дать такой шанс, чем фармерам однозначно
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что обмен 10сфер на 1 знак это польза.

Во первых будет меньше недовольства, ибо появляется вариант получить знак не через лавку.

Во вторых повысится ценность самих сфер, ибо большая часть будет перебиваться.

 

Юль, ты не права насчет заманухи. У меня полно сфер и нет никакого желания страховки брать под них. Больше раздражает, что висят балластом в сумке.

да и не так уж и много в игре сфер защиты, чтобы сделанные из них знаки нарушили приток балба разрабам.

 

З.ы. естественно речь только о сферах II.

Никакого объединения нубосфер с топсферами и никакой вточки нубосфер в знаки. Нехватало еще, чтобы все ломанулись на нубленд - сферы набивать.

Link to comment
Share on other sites

Они и так круглые сутки фармятся, давно в игре то была? Даже сукуБ и огонька постоянно кто-то да пинаетъ.скажи что лаб фармить начнут тотально, ради сундучков со сферами, вот эт да - веселее будет. :)

Link to comment
Share on other sites

А нафига вобще нам эти знаки?????? Пусть сделают точку без негатива,пусть сфера защиты будет столь же редкой как сфера урона,а в лавке по цене они пусть равняются пачке знаков,но зато хоть установится какой то мало мальский баланс в игре,который на данный момент просто кошмарно исковеркан точкой. Да в этом случае донаторы конечно же по прежнему будут впереди планеты всей,но зато хотябы у простых игроков появится реальный шанс точнуться. А то точишь к примеру боты и трусишься что вот сейчас на +2 они у тебя испарятся(такое было у меня 2 раза). У меня куча дефа в сумке,но использовать я их не могу поскольку не донат и голда/дроп шмота у меня на знаки нет. Так и лежат мёртвым грузом. И ещё-до точки у меня было очень мало проигрышей на арене,но вот потом :facepalm: Извините когда я бью рэя аренными пухами точёными между прочим на +5,а у него полоса хп практически стоит на месте,а сам он меня буквально в два выстрела выносит становится как то уж очень не по себе.

PS Жаль что разрабам плевать на мнение игроков и выходит что я просто излил вам душу :(

Link to comment
Share on other sites

Когда увидел, что тему опять создал крек сразу понял что это будет, что то типо "дайте мне халявы, пофиг, что упадет прибыль"... Ты хоть одну тему не по этому принципу создал? ;D

 

А ты как всегда в своем репертуаре.Ни сам ничего не предлагаешь,ни хорошего,ни плохого,но в чужих предложениях ничего остроумного ни по теме ни без темы не пишешь ;)
Link to comment
Share on other sites

Уважаемы разработчики предлагаю сделать все же возможность простым смертным(не донатам) иметь возможность добыть страховку очень простым образом.Так как у вас в основу легло делать все через квесты.то предлагаю поставить нпс или просто добавить одному из существующих квест,по завершении которого нпс будет давать страховку,можно даже персональную.Квест что-нибудь типа собрать 10 сфер защиты II или 5 сфер Урона II.Квест ежедневный.Так же можно менять условия квеста,сегодня например 10 сфер защиты.завтра 5 сфер урона,после завтра 3 сферы урона и 5 сфер защиты и т.д.

 

P.S.считаю бредом делать сферы на разные уровни,сделайте сферы улучшающие любое оружие(уберите цифры I  и II) 8) 8) 8)

 

  Ништяк товарищ предложение ;D когда буду покупать сферы мне еще один бонус к ним знак дадут
Link to comment
Share on other sites

лень всю тему читать, не думаю что предложение такое есть. Сделать так что бы знаки падали с боссов лабиринта. Они же сложнее, не правда ли? :friends:

Link to comment
Share on other sites

А вообще хорошо было бы сделать кв с наградами такими как "знак нерушимости, свиток ремонта" ну реально.. Это можно же сделать? Сделать кв на них посложнее. На лавку это никак не повлияет, а игрокам будет хоть какая то радость:)

Link to comment
Share on other sites

А ты как всегда в своем репертуаре.Ни сам ничего не предлагаешь,ни хорошего,ни плохого,но в чужих предложениях ничего остроумного ни по теме ни без темы не пишешь ;)

 

мои предложени всегда обоснованы и подробно объеснено зачем это надо. Плюс сказано как сделать так, чтобы доход не упал. Чтобы знаки не подешевели, чтоб их не стало как гамна и никто их больше не покупал.

К моим замечаниям прислушиваются (о чем говорит сделанная, хоть и хреново, последняя обнова). А твоя тема "мне надо" умрет не набрав трех страниц. Потому что на ней будут тока ущербные люди набивать посты, защищать предложение ТЫ и нубы которым тоже хочется халявы и которые в глаза долбаться:)

Link to comment
Share on other sites

мои предложени всегда обоснованы и подробно объеснено зачем это надо. Плюс сказано как сделать так, чтобы доход не упал. Чтобы знаки не подешевели, чтоб их не стало как гамна и никто их больше не покупал.

К моим замечаниям прислушиваются (о чем говорит сделанная, хоть и хреново, последняя обнова). А твоя тема "мне надо" умрет не набрав трех страниц. Потому что на ней будут тока ущербные люди набивать посты, защищать предложение ТЫ и нубы которым тоже хочется халявы и которые в глаза долбаться:)

 

Если ты считаешь что твои предложения мега умные и последняя обнова сделана по ним,то открой раздел анонсы и тему по последней обнове и почитай комментарии по ней и поймешь что же ты там напредлагал умник ;) ;) ;)
Link to comment
Share on other sites

Нормальная тема многие будут ЗА то, чтобы в игре появился другой способ добыть знаки, а то без доната кислород перекрыли игрокам многим, кто-то просто оставил своих персов в ожидании чуда..

Link to comment
Share on other sites

мои предложени всегда обоснованы и подробно объеснено зачем это надо. Плюс сказано как сделать так, чтобы доход не упал. Чтобы знаки не подешевели, чтоб их не стало как гамна и никто их больше не покупал.

К моим замечаниям прислушиваются (о чем говорит сделанная, хоть и хреново, последняя обнова). А твоя тема "мне надо" умрет не набрав трех страниц. Потому что на ней будут тока ущербные люди набивать посты, защищать предложение ТЫ и нубы которым тоже хочется халявы и которые в глаза долбаться:)

 

Ну уж спасибо огромное,поклон земной тебе за то что ты оказывается основной идеолог этой обновы. Нашёл чем гордится
Link to comment
Share on other sites

мои предложени всегда обоснованы и подробно объеснено зачем это надо. Плюс сказано как сделать так, чтобы доход не упал. Чтобы знаки не подешевели, чтоб их не стало как гамна и никто их больше не покупал.

К моим замечаниям прислушиваются (о чем говорит сделанная, хоть и хреново, последняя обнова). А твоя тема "мне надо" умрет не набрав трех страниц. Потому что на ней будут тока ущербные люди набивать посты, защищать предложение ТЫ и нубы которым тоже хочется халявы и которые в глаза долбаться:)

 

да шоб те моск через уши высосали за такую обнову :fool:
Link to comment
Share on other sites

А нафига вобще нам эти знаки?????? Пусть сделают точку без негатива,пусть сфера защиты будет столь же редкой как сфера урона,а в лавке по цене они пусть равняются пачке знаков,но зато хоть установится какой то мало мальский баланс в игре,который на данный момент просто кошмарно исковеркан точкой. Да в этом случае донаторы конечно же по прежнему будут впереди планеты всей,но зато хотябы у простых игроков появится реальный шанс точнуться. А то точишь к примеру боты и трусишься что вот сейчас на +2 они у тебя испарятся(такое было у меня 2 раза). У меня куча дефа в сумке,но использовать я их не могу поскольку не донат и голда/дроп шмота у меня на знаки нет. Так и лежат мёртвым грузом. И ещё-до точки у меня было очень мало проигрышей на арене,но вот потом Извините когда я бью рэя аренными пухами точёными между прочим на +5,а у него полоса хп практически стоит на месте,а сам он меня буквально в два выстрела выносит становится как то уж очень не по себе.

PS Жаль что разрабам плевать на мнение игроков и выходит что я просто излил вам душу

 

 

Ха! Сказонул так сказонул... Вот только есть одно НО. Как по твоему, для чего была создана игра? Для того чтобы людей развлекать?

Link to comment
Share on other sites

Юль в принципе в твоем варианте тож есть изюминка и я думаю можно даже разнообразить квесты.Яхи же добывают путем выполнения разных квестов,вот можно сделать тоже самое и со страховками.Сегодня добыть сферы,завтра захватить порт,послезавтра убить 20-30 персонажей 20 уровня и т.д. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Коментарии? Я свитки по 19 чм не предлогал (хотя считаю, что это правильно, свитки теперь это моментальная точка шмота И точка топ шмота, вывод голда => цены падают, экономика стала вставать на свои места)

А лаб после обновы ничуть сложне не стал, (стал, но теперь боссы бьются минимум ни втроем, а вчетвером %) ) немного глупо сделано все. Просто нубы так привыкли стоять в одной точке, что теперь когда надо стоять в другой они расплакались и побежли на стражу))

Link to comment
Share on other sites

Коментарии? Я свитки по 19 чм не предлогал (хотя считаю, что это правильно, свитки теперь это моментальная точка шмота И точка топ шмота, вывод голда => цены падают, экономика стала вставать на свои места)

А лаб после обновы ничуть сложне не стал, (стал, но теперь боссы бьются минимум ни втроем, а вчетвером %) ) немного глупо сделано все. Просто нубы так привыкли стоять в одной точке, что теперь когда надо стоять в другой они расплакались и побежли на стражу))

 

по свиткам +

в лабе просто надо теперь думать,но не задумываться особо.

В целом пост оффтоп от и до. ;)

Link to comment
Share on other sites

Коментарии? Я свитки по 19 чм не предлогал (хотя считаю, что это правильно, свитки теперь это моментальная точка шмота И точка топ шмота, вывод голда => цены падают, экономика стала вставать на свои места)

А лаб после обновы ничуть сложне не стал, (стал, но теперь боссы бьются минимум ни втроем, а вчетвером %) ) немного глупо сделано все. Просто нубы так привыкли стоять в одной точке, что теперь когда надо стоять в другой они расплакались и побежли на стражу))

 

Оёёй уважаемый,вам некуда голд девать я посмотрю? Ну так плывите на нуб остров и раздавайте там его малышам,проявите благородство. Насчёт лаба-и до этой горе обновы нубам там было не место,максимум что они могли-так это дойти до 3-го босса чтоб тут же сдохнуть. "НИЧУТЬ СЛОЖНЕЕ НЕ СТАЛ"-может ты туда не ходишь что такое пишешь,или..............?
Link to comment
Share on other sites

Если сейчас сделают сферы only, а-страховки уберут. То:

во первых шанс на дроп снизят до мама не горюй

Во вторых цена на них будет как на страховки

А в третьих, страховки и нуботочки без страховок это вывод шмота из игры. Каторый палюбэ нужен. :)

Link to comment
Share on other sites

Если сейчас сделают сферы only, а-страховки уберут. То:

во первых шанс на дроп снизят до мама не горюй

Во вторых цена на них будет как на страховки

А в третьих, страховки и нуботочки без страховок это вывод шмота из игры. Каторый палюбэ нужен. :)

 

Прочти первый пост :fool:
Link to comment
Share on other sites

Прочти первый пост

 

ты издеваешься? ;D

Читал я топикстарт и уже высказался по этому поводу.  :wacko:

Я считаю, что обмен 10сфер на 1 знак это польза

Link to comment
Share on other sites

ты издеваешься? ;D

Читал я топикстарт и уже высказался по этому поводу.  :wacko:

 

ААА ну ясно,просто решил пооффтопить? :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...