Jump to content

Правка инвиза


Recommended Posts

Сейчас инвиз иска, как бы сказать, не очень. Баф на скорость кншн оч хорошая вещь, если не сравнивать с бафом рога. Если ты жлоб и тебе лень покупать тп, то инвиз на 5/5- твой выбор, а вкупе с талантом ты превращаешься в идеальное воплощение фразы "Я- скорость". Единственное, что напргает, это палево инвиза. Да, об этом говорили 100 раз, но я повторю еще раз.

 

Инвиз палят игроки, если долго (или не очень) находится рядом с ними- ладно, это даж логично, можно мирится. Баф на палево инвиза мага и закла- ладно, пусть так, в фул инвизе можно умудриться добежать до них быстрее, чем они среагируют, у меня получалось. Банка на антиинвиз- ладно, за деньги в варспе ты можешь стать полубогом, почему бы и не палить инвиз. Элитные мобы в топях и лабе палят тебя как будто у тебя вооьще нет инвиза- ладно, это чтобы ты не гулял там как у себя в парке. 

 

Но я не могу понять одну вещь- во имя чего, почему и каким образом в голову уважа́емых разработчиков проникла мысль, что инвиз может и должен палить каждый, абсолютно любой блин моб Аринара? Даже если инвиз фул качан. Даже если ты контактируешь с мобом считанные доли секунды, он все равно спалит тебя и мгновенно выбьет из инвиза. Зачем? Почему? Почему любой моб может обратить твой скил в ничто? Зачем тогда он вообще нужен?

 

Ну и само предложение простое- убрать возможность палева инвиза у мобов класса ниже элитного.

Edited by Justisk
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...