Jump to content

Ездовые петомцы


Gpyug

Recommended Posts

Прошу вашему вниманию такой вид быстрого комфортного перемещения по локациям как "Ездовые петомцы",можно сделать так чтобы их можно было использовать допустим с 15 уровня,для того чтобы перемещаться было не слишком быстро,но и не медленно,нужно сделать скорость петомцев примерно в 1.5 раза,в пещерах и тавернах/магазинах их использовать нельзя,тоесть только на улице,ну и конечно же нельзя использовать во время боя,выглядеть они могут как угодно,ну пускай разных видов и цветов тигры,лошади,медведи)Вообще,дальше дело вашей фантазии:)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

 

P.s. Можете не спрашивать будет ли это донатом(всем и так ясно:))

Link to comment
Share on other sites

есть подобные темы уже. естественно за донат их, иначе свитки тп не нужны будут. но лично мое мнение - это все понты(декор). карта слишком маленькая, чтобы была такая уж нужда в петах, лучше боевых сумонов пусть введут.

Link to comment
Share on other sites

Игра сама по себе не быстрая, поэтому нет надобности вводить верховых петов. Да и на мое усмотрение это очень удобно, когда у всех игроков одинаковая скорость передвижения.

P.S. Исправь ошибки в топике.

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то в нашей игре технически "посадить" одного персонажа на другого. И если бы это было возможно сделать, то было бы сделано давно. В лучшем случае сейчас можно говорить только о способности "Бег", как в некоторых играх (обычно это увеличение скорости перемещения на 30%), естественно вне боя. Но мысль понятна, но я ничего обещать пока не могу.

 

Для быстрого перемещения между статуями возрождения сейчас можно использовать телепортацию.

Link to comment
Share on other sites

вот кстати, чтобы это было не во время боя, Михаил. Но... но... ведь и навык некоторым героям неплохо такой дать, так секунд на 5-7 с большим откатом, как в вове. Рога и бд будут рады подобному приобретению.

Link to comment
Share on other sites

Прошу вашему вниманию такой вид быстрого комфортного перемещения по локациям как "Ездовые петомцы",можно сделать так чтобы их можно было использовать допустим с 15 уровня,для того чтобы перемещаться было не слишком быстро,но и не медленно,нужно сделать скорость петомцев примерно в 1.5 раза,в пещерах и тавернах/магазинах их использовать нельзя,тоесть только на улице,ну и конечно же нельзя использовать во время боя,выглядеть они могут как угодно,ну пускай разных видов и цветов тигры,лошади,медведи)Вообще,дальше дело вашей фантазии:)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

 

P.s. Можете не спрашивать будет ли это донатом(всем и так ясно:))

 

есть свитки телепорта по респам
Link to comment
Share on other sites

вот кстати, чтобы это было не во время боя, Михаил. Но... но... ведь и навык некоторым героям неплохо такой дать, так секунд на 5-7 с большим откатом, как в вове. Рога и бд будут рады подобному приобретению.

 

Таки да
Link to comment
Share on other sites

Кстати а почему нет бесплатного быстрого перемещения? Почему надо покупать в лавке какой то свиток,сделайте перемещение между статуями бесплатный,а то приходится порой тащится чёрт знает куда. Вон в серии ТES(хоть и не онлайн игра)эта опция очень удобна,хотя я понимаю,вам выгодно чтоб мы подольше сидели в игре :crazy:

Link to comment
Share on other sites

вот кстати, чтобы это было не во время боя, Михаил. Но... но... ведь и навык некоторым героям неплохо такой дать, так секунд на 5-7 с большим откатом, как в вове. Рога и бд будут рады подобному приобретению.

 

ага... и так все носятся как угорелые от вара, тогда и рывок в топку. во время боя скороходы ненужны, и так иногда мобы мешают, особенно когда за реем бежиш :)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Если я не ошибаюсь, то в нашей игре технически "посадить" одного персонажа на другого. И если бы это было возможно сделать, то было бы сделано давно. В лучшем случае сейчас можно говорить только о способности "Бег", как в некоторых играх (обычно это увеличение скорости перемещения на 30%), естественно вне боя. Но мысль понятна, но я ничего обещать пока не могу.

 

Для быстрого перемещения между статуями возрождения сейчас можно использовать телепортацию.

 

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать такой скилл:

Бег ярости (+20% к скорости бега на 6-7 секунд). Но такой скилл дать в основном танкам, чтобы успели прибежать к чк или к дру.

 

Link to comment
Share on other sites

Для быстрого перемещения между статуями возрождения сейчас можно использовать телепортацию.

 

который можно купить с лавки чудес
Link to comment
Share on other sites

лучше забить точку на карте и пусть едут сами а ты пока пьешь чай..или можно их использовать как ходячие сундуки для передачи предметов..но если например на них нападет вражина есть вероятность что твоим благам настанет конец..отлично я думаю

Link to comment
Share on other sites

лучше забить точку на карте и пусть едут сами а ты пока пьешь чай..или можно их использовать как ходячие сундуки для передачи предметов..но если например на них нападет вражина есть вероятность что твоим благам настанет конец..отлично я думаю

 

  для перевозки чего-то думаю ими пользоваться бы не стали... если конечно это не будит мастадонт из вахи :spiteful: тогда всё норм ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...