Jump to content

бебраланс варвара


Recommended Posts

     Скоро зимний ребаланс и я хочу предложить несколько изменений для Варвара, итак.

 

 

 

1.Рывок

  • шанс стана при прокачке 5/5 увеличить до 85%
  • талант связанный с рывком пофиксить до 2/4/6%

 

 

 

 

2.Яростный крик

  • сделать стойкой по типу ауры мага 

                             ИЛИ

  • Заменить первый талант Варвара на талант работающий по тому ж принципу что и раньше но уже связанный с криком 

                             ИЛИ

  • Сделать комбинацию (Яростный крик+рёв+массовый агр(агром обязательно задеть цель))которая будет налаживать на случайную цель(целью не могут быть призываемые петомци) метку * животный страх * которая будет висеть на цели 10 секунд , спустя 5 секунд цель на которой будет висеть метка будет подвержена еффекту от навыкарёв * и 5 целей возле неё (реликвии будут работать), спустя 7.5 секунд цель и 4 цели возле неё будут подвержены еффектуЯростный крик *, спустя 10 секунд цель потеряет половину защиты что получил варвар от навыка * боевой клич *, количество уменьшенич урона и пробива будет зависеть от прокачки навыка                                 

 

 

3.Сокрушение

  • при 2 стаках кровотечения и если навык нанесёт критический урон то остальные тычки сокрушения смогут критануть но этот шанс будет зависеть не от шанса крит.урона, а от текущего количества hp не больше 30% крит шанса те формула: HP%/2  ПРИМЕР.   50%/2=25%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         вот такого я хочу Варвара , цифри можно поменять но мне это нравится , сокрушения думаю будет лишним если введут мою имбакомбу с агром ревом и криком , воот, жду критики я не знаю будет ли это все слишком имбовым , в особенности 2% шанса стана с рывка , я б добавил изменения ещё к многим скила но думаю это лишнее, думаю можно пофиксить урон вара если добавят опять ж имбакомбу, (она ж имба , да ?)так вот, всем нерфов в грядущем ребалансе, я пошол слушать какой вар имба, что они мета и соло разносят гвг битвы и воопше все.

Edited by Моркидорка
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Моркидорка сказал:

2.Яростный крик

  • сделать стойкой по типу ауры мага 

Вот это круто. Можно будет 25 варваров взять в ги и на гвг бегать с мини-сферой постоянной.:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

У Вара проблемы в пвп? Я думал ток в массовых сражениях. Даже в пве нашли свое место.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Вот это круто. Можно будет 25 варваров взять в ги и на гвг бегать с мини-сферой постоянной.:coolstory2:

она режет пробив а не урон, шамы есть ж с тотемами, там можно значение урезать пробива и все , но я не помню значения позтому не писал 

Только что, Horimiya сказал:

У Вара проблемы в пвп? Я думал ток в массовых сражениях. Даже в пве нашли свое место.

я в масс и хочу его апнуть

Только что, Pokerface сказал:

image.thumb.png.57e61d3e10af475b8de54287096fe955.png

Цвет текста интересный

 

прикольно, сменю ща, у меня тёмная тема стоит мб из-за этого 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Pokerface сказал:

image.thumb.png.57e61d3e10af475b8de54287096fe955.png

Цвет текста интересный

 

изменил цвет текста на синий, должно помочь , надеюсь не вырвиглазно

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Моркидорка сказал:

3.Сокрушение

  • при 2 стаках кровотечения

Хочу что бы при 2 стаках кровотока, навык не возможно было заблокировать. А то я скоро клавиатуру сломаю, если ещё пару раз своим 2р фул ДД варом увижу парир на сокрушке по ЖРЕЦУ... жрецу карллл:whyyy1:

 

 

Кстати можно эту фичу сделать ток для 2р. Поднять актуальность так сказать. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Хочу что бы при 2 стаках кровотока, навык не возможно было заблокировать. А то я скоро клавиатуру сломаю, если ещё пару раз своим 2р фул ДД варом увижу парир на сокрушке по ЖРЕЦУ... жрецу карллл:whyyy1:

 

 

Кстати можно эту фичу сделать ток для 2р. Поднять актуальность так сказать. 

2р в пве итак очень сильные в в пвп крит не поможет 

2 минуты назад, Моркидорка сказал:

 

как убрать штуку выше ?

Edited by Моркидорка
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Моркидорка сказал:

Рывок

  • шанс стана при прокачке 5/5 увеличить до 85%

Давай 100%:sunning:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nickshot сказал:

Давай 100%:sunning:

 

А давай

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nickshot сказал:

Давай 100%:sunning:

если что там ап 2% просто талик прокачивать не все хотят проходя к блоку талантов из этого и такое решение 

Edited by Моркидорка
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

А давай

у дк ж 100% стан, да он ближний но он не уходит в защитные параметры кроме сопры и у дк есть в 3 раза больше шансов попасть в у вара пвп с уклонистом такое:уклонение уклонение *стан не уходит в уклонение* стан не прокает уклонение уклонение уклонение уклонение *антик проходит и вара пускают по кругу *

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2022 в 12:47, Моркидорка сказал:

1.Рывок

  • шанс стана при прокачке 5/5 увеличить до 85%
  • талант связанный с рывком пофиксить до 2/4/6%

 

Это даст 2% шанса стана :pig1gy: Типа, смысл?)

 

В 20.11.2022 в 12:47, Моркидорка сказал:

вот такого я хочу Варвара

:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2022 в 11:48, Моркидорка сказал:

у дк ж 100% стан, да он ближний но он не уходит в защитные параметры кроме сопры и у дк есть в 3 раза больше шансов попасть в у вара пвп с уклонистом такое:уклонение уклонение *стан не уходит в уклонение* стан не прокает уклонение уклонение уклонение уклонение *антик проходит и вара пускают по кругу *

Где?) 

У дк уходит стан в парир и блок. Любой. Выдох и сало это селф касты. Они снимаются релой с 20% шанса или банами. В любом случае, тоже блок и парир на автоатаку. Такой же уклон. Сало еще и банкой снимается. Дк сам по себе неособо дамажит с фулл контролем, т.к. нечем просто и нужно следить как таймингом. Станы длятся намного меньше, чем у вара. 
Острая тень уходит в парир. Там 85% шанс стана, это экспертный навык. У дк нет такой защиты как у вара, и нет отхила такого как у вара.

В 20.11.2022 в 19:23, lemonage сказал:

Кстати можно эту фичу сделать ток для 2р. Поднять актуальность так сказать. 

С вводом таланта поднимать актуальность вара некуда выше. Он сейчас бьет на уровне ханта автоатакой. Мало типа или что?) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

С вводом таланта поднимать актуальность вара некуда выше. Он сейчас бьет на уровне ханта автоатакой. Мало типа или что?) 

Вот именно, вар какой-то на автоатаках получается. А единственный дд навык, еще и комбо навык, уходит в парир\уклон\блок. Попробуйте еще 2 кровотока наложить, они тоже уходят в защитные статы. :corner:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Это даст 2% шанса стана :pig1gy: Типа, смысл?)

 

:pig1gy:

чтоб талик можно было не качать а сконцентрироваться на прокачке блока талантов, я б сделал также со всеми другими подобными станами у которых есть такой талик , щас при прокачке новых персов талики оч муторно качать.

9 часов назад, TheWho сказал:

Где?) 

У дк уходит стан в парир и блок. Любой. Выдох и сало это селф касты. Они снимаются релой с 20% шанса или банами. В любом случае, тоже блок и парир на автоатаку. Такой же уклон. Сало еще и банкой снимается. Дк сам по себе неособо дамажит с фулл контролем, т.к. нечем просто и нужно следить как таймингом. Станы длятся намного меньше, чем у вара. 
Острая тень уходит в парир. Там 85% шанс стана, это экспертный навык. У дк нет такой защиты как у вара, и нет отхила такого как у вара.

С вводом таланта поднимать актуальность вара некуда выше. Он сейчас бьет на уровне ханта автоатакой. Мало типа или что?) 

да

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Моркидорка сказал:

чтоб талик можно было не качать а сконцентрироваться на прокачке блока талантов, я б сделал также со всеми другими подобными станами у которых есть такой талик , щас при прокачке новых персов талики оч муторно качать.

 

В конце дня, ты все равно прокачиваешь все таланты.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, НикитаВарчик сказал:

Поднасру от себя так сказать...
Предлагаю из этого говна сделать стойку image.png.e7a2346160c517e0bb14dc5920b78f62.png И дать красивый визуал а то кажется что у тебя говно над башкой висит.

нормальный скилл 

1 час назад, TheWho сказал:

В конце дня, ты все равно прокачиваешь все таланты.

года хотел сказать ?

11 часов назад, lemonage сказал:

Вот именно, вар какой-то на автоатаках получается. А единственный дд навык, еще и комбо навык, уходит в парир\уклон\блок. Попробуйте еще 2 кровотока наложить, они тоже уходят в защитные статы. :corner:

иск на максималках

Link to comment
Share on other sites

С берсом стойки не дождались. Теперь ждём крик в виде стойки. А ведь меня считали сумасшедшим... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

С берсом стойки не дождались. Теперь ждём крик в виде стойки. А ведь меня считали сумасшедшим... 

ненадо нам берса , талик дали для берсерка и топ ,если собрать кд он почти по кд, а стойка его ток пофиксит ибо там и маны меньше будет и значения урежут

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Моркидорка сказал:

ненадо нам берса , талик дали для берсерка и топ ,если собрать кд он почти по кд, а стойка его ток пофиксит ибо там и маны меньше будет и значения урежут

Ну вообще маны вряд ли меньше станет. Берс так то жрёт как трактор, а на счёт урезания статов согласен. уважаемые разработчики дали мега сочный тал на 20% физы, пробива и скорости. Тал настолько сочный, что позволяет надевать физ двуруч (физ двуручки ущербны). И если бер станет стойкой, то получится фикс, ех... А ведь были надежды

Кста удивлён что нытья по поводу берса с талом не было... Будь бы я дд, я ваще бы дрочил на берс

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Ну вообще маны вряд ли меньше станет. Берс так то жрёт как трактор, а на счёт урезания статов согласен. уважаемые разработчики дали мега сочный тал на 20% физы, пробива и скорости. Тал настолько сочный, что позволяет надевать физ двуруч (физ двуручки ущербны). И если бер станет стойкой, то получится фикс, ех... А ведь были надежды

Кста удивлён что нытья по поводу берса с талом не было... Будь бы я дд, я ваще бы дрочил на берс

 

Благодаря этому таланту 2р теперь можно отыгрывать на варчике

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Благодаря этому таланту 2р теперь можно отыгрывать на варчике

Упомянул. У нас на руби кстати с этим талом вар на арене гоняет 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Упомянул. У нас на руби кстати с этим талом вар на арене гоняет 

 

Насчёт фапа на берсу я б кнш поспорил, обзавестись хоть и ущербным, но аое многого стоит на варчике. Так что конкуренция всë одно есть. Да и кровопролитие как и любое аое приращивает эффективность в арифметической прогрессии с ростом кол-ва целей.

 

На арене пока с варами через 2р дела не имел, но думаю не страшнее рога будет

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mrakoriz сказал:

 

На арене пока с варами через 2р дела не имел, но думаю не страшнее рога будет

скорее иска

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
43 минуты назад, НикитаВарчик сказал:

Ну говорил же сделают стойку из этого говна... 

хорошо хоть статы не пофиксили , а так юзлесс ж если не качать 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Моркидорка сказал:

хорошо хоть статы не пофиксили , а так юзлесс ж если не качать 

да надо бы хотяб штраф на входящий урон убрать...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, НикитаВарчик сказал:

да надо бы хотяб штраф на входящий урон убрать...

Жесть. Люди хотят стойку с 20% пробива, скорости (и с физ дд для двуруков) без каких либо штрафов. Я то думал комьюнити варов адекватно 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Жесть. Люди хотят стойку с 20% пробива, скорости (и с физ дд для двуруков) без каких либо штрафов. Я то думал комьюнити варов адекватно 

все нормльно)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Жесть. Люди хотят стойку с 20% пробива, скорости (и с физ дд для двуруков) без каких либо штрафов. Я то думал комьюнити варов адекватно 

 

Не суди по худшим представителям. Даже среди суровых горных бородачиванов есть духом слабые и недостойные славного звания варваров:wind:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Не суди по худшим представителям. Даже среди суровых горных бородачиванов есть духом слабые и недостойные славного звания варваров:wind:

ты про варов в прокаст ? извините 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

ты про варов в прокаст ? извините 

 

У варов в прокаст стальные квадратные тестикулы. Чтоб в шторма по палубе не катались:wind:

Link to comment
Share on other sites

Зачем Берсерка в стойку перевели?

Яростный Кирк даже не тронули (они забыли что такое навык вообще существует) 

Неистовства нерфанули как не смотри

Но кожу убивать зачем ? 

Предложение были срезать её до 65% но если в стойку её переведут 

Ну а стражу жир не урезали в пве вообще никак но зато дали навык который можно уже позволить сказать круче Берсерка

и без каких либо дебафоф и нерфов

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zablo сказал:

Яростный Кирк даже не тронули (они забыли что такое навык вообще существует) 

 

Как и 95% варов)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, НикитаВарчик сказал:

Некров не спрашивали

как и админский подсо...

ой)

 

Где ты тут админские подсолнухи увидели? 

Чувачок, некры с амбера и всякие подражатели меня не волнует, но для таких как ты я объясню почему штраф впринципе существует. 

 

Берс один из самых мощных в игре баффов на урон. В пример основной скилл ханта даёт 18% скорости и 8% пробива, в то время как берсерк даёт 20% скорости, 20% пробива и 20% физ урона (часть физ урона это компенсация за ущербность физ двуруча), скилл бд даёт 15% скорости и не помню сколько кд, скилл рея пасивен, но его надо набивать: 15% скорости, 20% крита и уклон. Скилл иска давал 15% скорости и 10% пробива, скилл рога пофиксили и он выдаёт не такие огромные показатели. Баф танка превосходит многие бафы профильных дд, с ним может сравнится лишь баф другого танка. 

 

Хорошо, а что по жиру выживаемости у этих классов? 

Хант уклон и срез 15% дд

Рей уклон 

Бд парир(?) и щиток? 

Рог уклон и срез точности, отхил с приёма

Иск щиток :_) 

А у вара? Полу сет тритонов бустающий хп и срезающий 15% дд (привет штрафами кстати), кожа, последнее желание, хилка, срез дд с рёва. По выживанию вар впереди, оно и понятно, мы же танки, как может быть по другому? 

уважаемые разработчики хотели дать нам типа вариативность, хочешь играй танком, хочешь играй дд. Только выберая путь дд получай и их минус - тонкость, только вот эта тонкость невилируется тем что вар остаётся танком. Вы хотите и урона, и жира одновременно? Мало вероятно, и скорее всего больше года вы так не потусуетесь. Или же штрафы уберут, но при этом срежут прибавку в статах, причём ощутимо (я кста такую стойку и хотел), тогда многие, препологаю что и ты, начнёте ныть что вара убили, отняли скилл или ещё чета типа такого, ну ок

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Crybaby сказал:

Где ты тут админские подсолнухи увидели? 

Чувачок, некры с амбера и всякие подражатели меня не волнует, но для таких как ты я объясню почему штраф впринципе существует. 

 

Берс один из самых мощных в игре баффов на урон. В пример основной скилл ханта даёт 18% скорости и 8% пробива, в то время как берсерк даёт 20% скорости, 20% пробива и 20% физ урона (часть физ урона это компенсация за ущербность физ двуруча), скилл бд даёт 15% скорости и не помню сколько кд, скилл рея пасивен, но его надо набивать: 15% скорости, 20% крита и уклон. Скилл иска давал 15% скорости и 10% пробива, скилл рога пофиксили и он выдаёт не такие огромные показатели. Баф танка превосходит многие бафы профильных дд, с ним может сравнится лишь баф другого танка. 

 

Хорошо, а что по жиру выживаемости у этих классов? 

Хант уклон и срез 15% дд

Рей уклон 

Бд парир(?) и щиток? 

Рог уклон и срез точности, отхил с приёма

Иск щиток :_) 

А у вара? Полу сет тритонов бустающий хп и срезающий 15% дд (привет штрафами кстати), кожа, последнее желание, хилка, срез дд с рёва. По выживанию вар впереди, оно и понятно, мы же танки, как может быть по другому? 

уважаемые разработчики хотели дать нам типа вариативность, хочешь играй танком, хочешь играй дд. Только выберая путь дд получай и их минус - тонкость, только вот эта тонкость невилируется тем что вар остаётся танком. Вы хотите и урона, и жира одновременно? Мало вероятно, и скорее всего больше года вы так не потусуетесь. Или же штрафы уберут, но при этом срежут прибавку в статах, причём ощутимо (я кста такую стойку и хотел), тогда многие, препологаю что и ты, начнёте ныть что вара убили, отняли скилл или ещё чета типа такого, ну ок

 

По факту, по факту. Опять таки, это ж стойка будет, если вдруг впух - вырубил и нивелировал штраф. Передышал острую ситуацию и врубил. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

По факту, по факту. Опять таки, это ж стойка будет, если вдруг впух - вырубил и нивелировал штраф. Передышал острую ситуацию и врубил. 

Вот именно. Я не считаю себя мозговитым челом, но это очевидно, почему другие резби этого не понимают.... Все мне нужно присесть и огнетушитель, я загорелся... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...