Jump to content

дроп с колизея


Pokerface

Recommended Posts

Вот вам предл  :snorlax: : сделать возможность продавать выпавший шмот (или купленный) обратно торговцу гии или торговцам яхошмотом по аналогии шмота 12 лвл в порту. То есть - мы прошли колизей и друиду выпало тело для бд, друид идет к торговцу гии, щелкает на вкладку "мои товары" и оттуда продает это тело, например, за 300 ях (при цене покупки 3к ях). Так же со всем шмотом за яхонты.

Комментируем :snorlax:

 

 

PS: если такое уже реализовано в игре, прошу удалить тему, так как я не поклонник ях и макс на одном из моих персов их 30 :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, эта рандом.© Роланд / Минус-через некоторое время появится тема с названием 'Хочу продать старый ареносет за очки' или 'Сделайте покупца лута за чм'. А так в принципе норм. Только 300 ях-слишком жирно. 2 роги с точкой 8+, некр и пофиг какие ещё дд 1 этаж за вынос свободно проходят. А 2 и т.д. только 'топ'-ги ходят, у которых этих ях и так хоть ухом жуй.

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, эта рандом.© Роланд / Минус-через некоторое время появится тема с названием 'Хочу продать старый ареносет за очки' или 'Сделайте покупца лута за чм'. А так в принципе норм. Только 300 ях-слишком жирно. 2 роги с точкой 8+, некр и пофиг какие ещё дд 1 этаж за вынос свободно проходят. А 2 и т.д. только 'топ'-ги ходят, у которых этих ях и так хоть ухом жуй.

ну 100% именно такой цены не будет, к тому же я привел пример :pardon:
Link to comment
Share on other sites

этого не будет,когда только анонсировали крафт и распыление,я спросил про то , можно ли распылить или продать вещи за яхонты и получить эти яхонты себе в каком нибудь % от той цены которой когда то купил их .На что получил ответ "нет".

думаю и тут заморачиваться не будут.Продавайте за золото,либо храните в сумке и любуйтесь на них,можете еще людей в торге подразнить.Что то похожее помню на Руберии,я собрал сет на таннка :facepalm: а из тряпок своих получил только голову и тело ...

Link to comment
Share on other sites

против

 

вопервых нех обесценивать яхонту

 

вовторых колизей - сложная система дропа

 

мало выбить что то

 

надо что б еще оно на тебя было

 

ну и магаз, как альтернатива бесконечным походам

Link to comment
Share on other sites

против

 

вопервых нех обесценивать яхонту

 

вовторых колизей - сложная система дропа

 

мало выбить что то

 

надо что б еще оно на тебя было

 

ну и магаз, как альтернатива бесконечным походам

не значительная цена предметов этих будет, ведь, к примеру, в порту купил палку за 3к, а пр всего за ~150
Link to comment
Share on other sites

АП! Народ, комментируйте, пишите + и - данного предложения. Я не поклонник ях, и, как упомянул выше, больше 50 ях нет ни на одном персе. Так же я не состою в топ гии и не посещаю Колизей каждый день. Но думаю что данное предложение внесет в выпадение не нужной вам шмотки не большую "приятность". Думаю такого уж спада цены на места в тур за яхами не внесет. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Так же введение предложенного функционала сделает актуальным нахождение в городах скупщиков вольной лиги(помнится они торговали предметами за яхи, но их "выключили"), они так же будут скупать не нужные предметы за яхи :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я за возможность продавть выбитый шмот. Именно выбитый, но не купленный за яхи. Инче это бред. Либо можно сделать, что бы при распылении этого шмота давали самые лучшие эссенции или каталики (я не силён в крафте и хз что там нужно), с помощью которых можно скрафтить норм шмот.

Link to comment
Share on other sites

самый лучший и верный вариант, это сделать возможность продавать выбитый шмот с колизея гильдейскому продавцу за 5-10яхов 5 те что можно купить у торга 10 руки ноги, это лучше чем голд, а если сделать цену выше то яхи будут копейки цениться, а оно вам надо? и так экономика подорвана...

Link to comment
Share on other sites

ну что же, позиция игроков вроде бы ясна, в основном все за, да и особой разрухи в экономику не внесет, ведь разработчики могут и сами установить цену, например те же предложенные 5-10 ях - хоть какая то радость с ненужного шмота, по этому жду ответа администраци :snorlax: Может лаэлиус еще отпишется? ::)  или совсем-совсем не играешь...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Против! Чем разработчики на жизнь зарабатывать будут? ТЫ об этом подумал???

 

Слушай джаз - и тебе откроются все секреты игры ;) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...