Jump to content

Форум


Ляна

Recommended Posts

1) С телефона нельзя менять размер изображения.

  *На пк даблклик или контрл+правый клик, с телефона никак.

  *С телефона нельзя перемещать изображения, они просто не добавляются в поле ввода, и отображаются простым пробелом. 

   **Тест. Там внизу будет картинка, я пытался вставить её в текст, но она почему-то внизу, хд

  *Если нужно подвинуть картинку, можно зайти в ПК версию сайта, там это доступно.

 

2) Я не разобрался как после цитат или спойлеров отступать строчку.

  *Если цитата висит на первой строке, то передвинуть ее нельзя, и написать перед ней тоже.

  *Если цитата в конце, то удалить её или написать строчкой ниже нельзя.

  *Спойлер нельзя перещать на телефоне, только с пк. В ПК версии сайта тоже нет.

  *Спойлер нельзя удалить. Иногда его можно стереть клавишой, но это происходит случайно. Когда это нужно сделать специально - функция куда-то исчезает.

 

Может я чего-то не знаю, подскажите. Я и создал эту тему чтоб понять, это у всех так или только у меня проблемы? С головой? Ладно 

 

 

Спойлер

Вот это я не смог передвинуть

 

Спойлер

А это я не смог удалить

Screenshot_2022-11-14-15-33-33-385_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Ляна сказал:

**Тест. Там внизу будет картинка, я пытался вставить её в текст, но она почему-то внизу, хд

Внизу поля текста есть загруженное изображение. Там есть "insert". Нажимаешь и картинка вставляется под текстом.IMG_20221007_131347_189.thumb.jpg.c55747670c1f0edc4ab669aca12df3b3.jpg

Вот она кстати, внизу. Screenshot_20221120-134959_1.png.36c8015d7f0ec75001258b2cc7f11dee.png

 

С остальным согласен. 

Link to comment
Share on other sites

Также в мобильной версии невозможно сделать цитирование из другой темы. На компе я нажимаю "цитировать" в искомой теме, вырезаю/копирую цитату и без проблем вставляю ее в любое другое место. На телефоне так не получается.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Внизу поля текста есть загруженное изображение. Там есть "insert". Нажимаешь и картинка вставляется под текстом.IMG_20221007_131347_189.thumb.jpg.c55747670c1f0edc4ab669aca12df3b3.jpg

Вот она кстати, внизу. Screenshot_20221120-134959_1.png.36c8015d7f0ec75001258b2cc7f11dee.png

 

С остальным согласен. 

Она вставляется пробелом обычным. Не картинкой, а пробелом. У меня так 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ляна сказал:

Я и создал эту тему чтоб понять, это у всех так или только у меня проблемы?

У всех. Еще смайлы дико лагают, поэтому я захожу с телефона только почитать форум. :pensative:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Еще смайлы дико лагают

Если "повезет", после закрытия окна смайлов страница форума может перестать отвечать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

У всех. Еще смайлы дико лагают, поэтому я захожу с телефона только почитать форум. :pensative:

У меня со смайлами всё норм

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ляна сказал:

Она вставляется пробелом обычным. Не картинкой, а пробелом. У меня так 

Тогда лучше стоит уточнить устройство.

P.s.: с видовом также работает. Можно пересмотреть перед отправкой.

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

Чтобы написать перед цитатой нужно сначала написать текст, после чего только цитировать текст.

7 часов назад, Ляна сказал:

  *Если цитата висит на первой строке, то передвинуть ее нельзя, и написать перед ней тоже.

7 часов назад, Ляна сказал:

  *Если цитата в конце, то удалить её или написать строчкой ниже нельзя.

Удалить то можно, ткнув на + слева сверху цитаты и нажав «стереть».

Link to comment
Share on other sites

А ещё на самом верху раздела есть тема, куда по хорошему вы должны были это написать.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskuxa сказал:

Чтобы написать перед цитатой нужно сначала написать текст, после чего только цитировать текст

После чего ты не сможешь печатать, т.к. с цитатой на нижней строчке ничего сделать нельзя. 

Спасибо за лайфхак. Ф5 лучше помогает.

Link to comment
Share on other sites

То есть додуматься строчку добавить

Только что, Ляна сказал:

После чего ты не сможешь печатать, т.к. с цитатой на нижней строчке ничего сделать нельзя. 

Спасибо за лайфхак. Ф5 лучше помогает.

Это уже выше ваших сил, я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Iskuxa сказал:

То есть додуматься строчку добавить

Добавить одну строчку мало. Я вообще спамлю интером когда отвечаю кому-то, ибо если ты отступишь одну строчку - цитата или спойлер может просто сдвинуть эту строчку за границу мира. Там уже всё, Ф5 в помощь

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskuxa сказал:

Что это?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

Что это?

Вот ещё ошибка форума

2CEBCCE9-544F-423C-8B4F-E476497D5E27.thumb.jpeg.9f247f7d601b42d5fee3b65bf967038c.jpeg

К сожалению я не понимаю к какому из видосов коммент. Но в обоих показано как писать до и после цитаты. В первом как раз с помощью интера, во втором - без него, так как под цитатой автоматом отступ появляется.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Iskuxa сказал:

Вот ещё ошибка форума

2CEBCCE9-544F-423C-8B4F-E476497D5E27.thumb.jpeg.9f247f7d601b42d5fee3b65bf967038c.jpeg

К сожалению я не понимаю к какому из видосов коммент. Но в обоих показано как писать до и после цитаты. В первом как раз с помощью интера, во втором - без него, так как под цитатой автоматом отступ появляется.

Упс, проглядел

9457DE77-0F3F-44FB-8C6F-C2718A8C9EF2.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ляна сказал:

1) С телефона нельзя менять размер изображения.

  *На пк даблклик или контрл+правый клик, с телефона никак.

  *С телефона нельзя перемещать изображения, они просто не добавляются в поле ввода, и отображаются простым пробелом. 

   **Тест. Там внизу будет картинка, я пытался вставить её в текст, но она почему-то внизу, хд

  *Если нужно подвинуть картинку, можно зайти в ПК версию сайта, там это доступно.

 

2) Я не разобрался как после цитат или спойлеров отступать строчку.

  *Если цитата висит на первой строке, то передвинуть ее нельзя, и написать перед ней тоже.

  *Если цитата в конце, то удалить её или написать строчкой ниже нельзя.

  *Спойлер нельзя перещать на телефоне, только с пк. В ПК версии сайта тоже нет.

  *Спойлер нельзя удалить. Иногда его можно стереть клавишой, но это происходит случайно. Когда это нужно сделать специально - функция куда-то исчезает.

 

Может я чего-то не знаю, подскажите. Я и создал эту тему чтоб понять, это у всех так или только у меня проблемы? С головой? Ладно 

 

 

  Показать контент

Вот это я не смог передвинуть

 

  Показать контент

А это я не смог удалить

Screenshot_2022-11-14-15-33-33-385_com.aigrind.warspear.jpg

 

Нашел тут волшебную кнопку. На пк это контрл+z

В простонародье - НАЗАД

Спойлер

Странно, что мне про неё никто не сказал.

Тему можно закрывать, всем спасибо, я разобрался!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 20.11.2022 в 13:09, Ляна сказал:

1) С телефона нельзя менять размер изображения.

 


Точно? Должно работать по двойному нажатию на изображение.

 

В 20.11.2022 в 13:09, Ляна сказал:

2) Я не разобрался как после цитат или спойлеров отступать строчку.

 

О расположении изображений, цитат и спойлеров, к сожадению, необходимо думать заранее - особенность форума :pingo1cute:

 

В 20.11.2022 в 14:14, nth сказал:

Также в мобильной версии невозможно сделать цитирование из другой темы. На компе я нажимаю "цитировать" в искомой теме, вырезаю/копирую цитату и без проблем вставляю ее в любое другое место. На телефоне так не получается.


С помощью функции "Мультицитата" можно пройтись по всему форуму и собрать необходимые сообщения, а затем вставить их в желаемой теме. 
image.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

Точно? Должно работать по двойному нажатию на изображение.

Неа, двойной клик просто выделяет картинку 

2 часа назад, Dr Strange сказал:

особенность форума :pingo1cute:

:t6:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...