Jump to content

Собаки Заклина на битве


Recommended Posts

В 21.11.2022 в 01:11, Sladostb сказал:

А ещё собаки не атакуют цель после реса если что,пока с нее не слетят крылья,т.е. либо ресающий юзает скилы и банки,либо защищающийся бьёт дебафами по ресающему чтобы сбить крылья. До момента сбивания крыльев петы не атакуют цель

Мне интересно, после реса у меня сразу слитает хп, не нажимая скила или банки.... 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sexyhub сказал:

Мне интересно, после реса у меня сразу слитает хп, не нажимая скила или банки.... 

 

На локе кроме заклов есть и другие игроки с аое скиллами. Ну это так, если ты не замечал 

Link to comment
Share on other sites

Только что, crowly сказал:

На локе кроме заклов есть и другие игроки с аое скиллами. Ну это так, если ты не замечал 

Спасибо, что подсказали, я ваше мнение учту 😮

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sexyhub сказал:

Мне интересно, после реса у меня сразу слитает хп, не нажимая скила или банки.... 

 

Та ета сабаки сразу атакуют,тя проста абмануют. Правиряй

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2022 в 17:05, Itewin сказал:

Та ета сабаки сразу атакуют,тя проста абмануют. Правиряй

Блин, ща к окулисту схожу, потом проверю, а то больно читать 😵

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2022 в 20:52, Ogures сказал:

С релой станит 9 человек и всё какие 63 цели,  у меня есть храм на битве,  гвг, если я кидаю купол в толпу где больше 30 игроков купол не всех скидывает скинул первых 9 человек и всё остальные проходят их не станит. На том же битве если ты говоришь что купол может станит 63 цели на первый город гор тп дают сразу несколько ги в котором есть топ храмы и их будет достаточно чтобы всю локу станит и так они должны были за раз забрать флаг но реальность не такова купол ни какие 63 цели станит че за бред

Станит, ещё летом когда уши не ходили на битву я бегал со своего храма и эксперементировал. 

Даёт горская ги фуловое тп 60 человек и я кидаю купол туда и бац а этом тп огроменая дыра образовалась. 

Можно даже делать 2 купола с релой замка, и рела будет работать как на сам стан так и на время купола. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

 с релой замка, и рела будет работать как на сам стан так и на время купола. 

 

Видимо мало играешь, раз делаешь такие выводы)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Xramulya сказал:

Видимо мало играешь, раз делаешь такие выводы)

Достаточно играю, при том я тестил это с другим храмом который с ввода его играл. 

С релой замка и таликом он делал на секунду 2 купола. 

У храма есть очень даже крутые плюшки со скилами ги, но большинство даже не знает этого и играют лишь на половину своих возможностей а то и меньше. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, NightwoIf сказал:

Достаточно играю, при том я тестил это с другим храмом который с ввода его играл. 

С релой замка и таликом он делал на секунду 2 купола. 

У храма есть очень даже крутые плюшки со скилами ги, но большинство даже не знает этого и играют лишь на половину своих возможностей а то и меньше. 

Рела не работает на продолжительность, два купола разгоняются большим кд и только)

 

И не знаю, как он там делал, если рела  замка не работала до недавних пор:hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Xramulya сказал:

Рела не работает на продолжительность, два купола разгоняются большим кд и только)

С одним и тем же кд он ставил как в соло купол так и в группе с релой, и как раз в группе с релой и появлялось 2 купола. 

36 минут назад, Xramulya сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, NightwoIf сказал:

С одним и тем же кд он ставил как в соло купол так и в группе с релой, и как раз в группе с релой и появлялось 2 купола. 

 

Не работает это, ты чудной чтоли)

Рела увеличивает прод. оглушения

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Xramulya сказал:

Не работает это, ты чудной чтоли)

Рела увеличивает прод. оглушения

Почему тогда я видел что она работала? 

Может после того в какой то обнове не сказав фиксанули, но сам факт что так было. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Почему тогда я видел что она работала? 

Может после того в какой то обнове не сказав фиксанули, но сам факт что так было. 

Не было, я ещё в начале 21 года тестил замковую и релу от вампа.

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2022 в 14:04, Xramulya сказал:
В 03.12.2022 в 14:04, Xramulya сказал:

Не было, я ещё в начале 21 года тестил замковую и релу от вампа.

 

Наит просто живёт в другом мире, он все знает и все может 😀

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...