Jump to content

Фикс инвиза=(


Spektarr

Нужно ли фиксить инвиз?  

103 members have voted

  1. 1. Нужно ли фиксить инвиз?

    • Да!изменить механику самого инвиза
      24
    • Да!сделать меньше палящих скилов у противника
      22
    • Нет!Рога имба кил любова
      10
    • Нет!Инвиз в балансе
      19
    • Автор нуп
      28


Recommended Posts

ну давай, спасут тебя 25% устоя или сколько там фул, когда у рога в комбинированом сете: ярость + арена = 34% крита? 14% тоже весьма часто критуют

 

Запили видео,зачем голословить и строить теории.Всем будет посмотреть на это.

Link to comment
Share on other sites

ну давай, спасут тебя 25% устоя или сколько там фул, когда у рога в комбинированом сете: ярость + арена = 34% крита? 14% тоже весьма часто критуют

все тряпки имеют кучу контроля и дебаффов так что рог зачастую в пвп с ними максимум с инвиза ударит (инфа сотка) ибо я некром почти всегда держу рогу в сне панике потом он бьет как моб 10сек и сон откатится как раз) у дру контроль покруче сон отхил смерч корни вода и третий хил (на контроль дистанции) у жряки укроза перемир и манажорка + искупление от яда, про чк молчу, рог может вообще не дойти до него.. С магом пвп интересное изза дотов мага рог после прыжка будет очень медленно идти (если маг не нуб, кинет оковы после прыжка рога)

про пвп с шамом тоже нечего говорить 2 мас дд скила, щит молний и деза (хотя изза дезы у рога есть шансы победить шама)

Link to comment
Share on other sites

все тряпки имеют кучу контроля и дебаффов так что рог зачастую в пвп с ними максимум с инвиза ударит (инфа сотка) ибо я некром почти всегда держу рогу в сне панике потом он бьет как моб 10сек и сон откатится как раз) у дру контроль покруче сон отхил смерч корни вода и третий хил (на контроль дистанции) у жряки укроза перемир и манажорка + искупление от яда, про чк молчу, рог может вообще не дойти до него.. С магом пвп интересное изза дотов мага рог после прыжка будет очень медленно идти (если маг не нуб, кинет оковы после прыжка рога)

про пвп с шамом тоже нечего говорить 2 мас дд скила, щит молний и деза (хотя изза дезы у рога есть шансы победить шама)

ты на амбере? могу организовать пвп на голд с рогой против любого твоего перса

Link to comment
Share on other sites

Запили видео,зачем голословить и строить теории.Всем будет посмотреть на это.

рог 600дд по 25% устою и 1500 физ деф валит 2к+ критом, что еще?

Link to comment
Share on other sites

рог 600дд по 25% устою и 1500 физ деф валит 2к+ критом, что еще?

 

Я сказал ВИДЕО а не СЛОВА.Я тоже могу сказать разбойник 5 дд,1% устоя,10деф,валит всех критом,другое дело видео не монтированное,где с 1000 ударов ты вырежишь 1-2 крита и будешь говорить о своей правоте.Запили видео где ты критуешь часто,за бой по 2-3 крита будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

ты на амбере? могу организовать пвп на голд с рогой против любого твоего перса

организуй пвп c каким нибудь некром (не нубом) и увидешь доказательство моих слов.

 

ps играю на перле и только 1рог меня сливает в пвп посстоянно изза ножей+10 , владельцы топоров падают 90\10 в мою пользу.

Link to comment
Share on other sites

организуй пвп c каким нибудь некром (не нубом) и увидешь доказательство моих слов.

 

ps играю на перле и только 1рог меня сливает в пвп посстоянно изза ножей+10 , владельцы топоров падают 90\10 в мою пользу.

ну вот. . . как будешь на амбере играть - тогда приходи чтобы доказать, а так. . . пустозвон, не видео не скринов - НИЧЕГО, одни слова.

Link to comment
Share on other sites

ну вот. . . как будешь на амбере играть - тогда приходи чтобы доказать, а так. . . пустозвон, не видео не скринов - НИЧЕГО, одни слова.

Для меня твой амбирь такой же пустозвон...дносерв, много у вас людей бегают в полусетах20? у нас 80% серва.. много ли кидал на амбе? 70-88%?? а на перле их нет. Ты все еще считаешь что классы нужно мерять по нубоамберу?
Link to comment
Share on other sites

Для меня твой амбирь такой же пустозвон...дносерв, много у вас людей бегают в полусетах20? у нас 80% серва.. много ли кидал на амбе? 70-88%?? а на перле их нет. Ты все еще считаешь что классы нужно мерять по нубоамберу?

на перле 80% как на амбере 5-8%, как раз эти 5-8% (мб и больше) и бегают в полусете 20лвл (довольно часто вижу).

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

на перле 80% как на амбере 5-8%, как раз эти 5-8% (мб и больше) и бегают в полусете 20лвл (довольно часто вижу).

И это доказательство того что амбер топ? пфф. топ сервер сейчас топаз смиритесь...

 

По теме, почему бы не вернуть старый инвиз, то есть время действия неограничено но удар с инвиза равен 0.

Или еще : сейчас кд скила 8-9 сек? (поправьте если ошибаюсь) и ману ест 15ед (точно не помню) почему бы не сделать так, что при нахождении в инвизе каждые 10сек снималось бы 40-60 маны, до тех пор пока она не кончится.

с текущим манарегом такое нахождение в инвизе на долго не затянется, при этом будет дольше нынешнего.

Link to comment
Share on other sites

И это доказательство того что амбер топ? пфф. топ сервер сейчас топаз смиритесь...

 

По теме, почему бы не вернуть старый инвиз, то есть время действия неограничено но удар с инвиза равен 0.

Или еще : сейчас кд скила 8-9 сек? (поправьте если ошибаюсь) и ману ест 15ед (точно не помню) почему бы не сделать так, что при нахождении в инвизе каждые 10сек снималось бы 40-60 маны, до тех пор пока она не кончится.

с текущим манарегом такое нахождение в инвизе на долго не затянется, при этом будет дольше нынешнего.

 

бред какой то чтоб инвиз зависит от маны 

Link to comment
Share on other sites

бред какой то чтоб инвиз зависит от маны

механика таже как и у охотника на демонов в вов3 каждый откат скил тратит еще ману и продляет инвиз

Link to comment
Share on other sites

Ого, моя темка все еще популярна.

upd: разнообразили арену, добавив новых карт. В принципе неплохо чувствуешь себя играя 5*5, в карте где все далеко друг от друга респавнятся.

Вышла обнова захват территорий, где инвиз не может не "не палится", иначе бы автовин за гор.Как будто к этой обнове и готовили инвиз роги). Скил даже остается полезным во время захвата, при соло хождении по почти безлюдным местам.Хотя смысла нету если вас не овер 2 пати рогов.

В новом лабе мобы не палят совсем - что то невероятное!

p.s за автор нуп проголосовало 25 ушек ;D

Edited by spektarrr
Link to comment
Share on other sites

И это доказательство того что амбер топ? пфф. топ сервер сейчас топаз смиритесь...

 

Это, конечно, может и так, но  это все ни имеет отношения к топикстарту.

 

По теме, камрады.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И это доказательство того что амбер топ? пфф. топ сервер сейчас топаз смиритесь...

 

По теме, почему бы не вернуть старый инвиз, то есть время действия неограничено но удар с инвиза равен 0.

Или еще : сейчас кд скила 8-9 сек? (поправьте если ошибаюсь) и ману ест 15ед (точно не помню) почему бы не сделать так, что при нахождении в инвизе каждые 10сек снималось бы 40-60 маны, до тех пор пока она не кончится.

с текущим манарегом такое нахождение в инвизе на долго не затянется, при этом будет дольше нынешнего.

Тогда я предложу, например БД сделать скил Контр Ататка и Щит в пассивные скилы... Что бы бегать и не париться.. зачем нажимать, пусть будет в пассивке :) 

Аналогично тому, если рогу бесконечный инвиз дадут =) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

по теме, так инвиз работает как надо, рог и так реев ложет с точкой выше на 2 поинта и возможно больше. 3 скила на дд один из которых перемещает персонажа в противоположную сторону и томуже рею уже сложно будет импровизировать (именно импровизировать), так как в боях с рогой, рей - импровизирует в отличии с другими противниками.

Link to comment
Share on other sites

по теме, так инвиз работает как надо, рог и так реев ложет с точкой выше на 2 поинта и возможно больше. 3 скила на дд один из которых перемещает персонажа в противоположную сторону и томуже рею уже сложно будет импровизировать (именно импровизировать), так как в боях с рогой, рей - импровизирует в отличии с другими противниками.

ну выше не правда) равный на равного и как повезёт. я часто видел как реи умело с клеткой умеют обращаться.

Link to comment
Share on other sites

ну выше не правда) равный на равного и как повезёт. я часто видел как реи умело с клеткой умеют обращаться.

ты троль! 

 

Что не правда?  

 

 Хватит нести чушь! 

  Или ты так и продолжаешь ныть!? 

 

Что в его словах не правда? То, что рог сливает Рея легкО? Или что не правда? 

 

 Лично видел и пробовал 18 Рог легко ложит 24 Рея в +9 Арене. 

 

Кстати, ник свой скажи и сервер. Надо посмотреть на твое дно. А то надоел уже. 

Link to comment
Share on other sites

ну выше не правда) равный на равного и как повезёт. я часто видел как реи умело с клеткой умеют обращаться.

пока ты дашь прокаст с дд навыком и только за тем клеткy ( именно так и надо) y рога yже откатится прыжок - он тyт же в момент прыгнет к тебе если y тебя еще осталось хп после его прокаста то прыжком он тебя добьет. . . y роги есть тyчка, после прокаста дд навыков он даст тyчкy и y него бyдет время переждать откат прыжка (лично сам проверял - рогой выносил многих зажравшихся реев).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...