Jump to content

Фикс инвиза=(


Spektarr

Нужно ли фиксить инвиз?  

103 members have voted

  1. 1. Нужно ли фиксить инвиз?

    • Да!изменить механику самого инвиза
      24
    • Да!сделать меньше палящих скилов у противника
      22
    • Нет!Рога имба кил любова
      10
    • Нет!Инвиз в балансе
      19
    • Автор нуп
      28


Recommended Posts

 

дали бы магам скил который бьёт дд300 при их 450...

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

дали бы магам скил который бьёт дд300 при их 450...

Эм 450 с руки? это уже +10 пуха и топ бижа и то 450 вроде не будет...у мага фб бьет 300 по точеным персам...а вы тут разнылись про инвиз
Link to comment
Share on other sites

Эм 450 с руки? это уже +10 пуха и топ бижа и то 450 вроде не будет...у мага фб бьет 300 по точеным персам...а вы тут разнылись про инвиз

Угоманись уже,если разработчики посчитают,что инвиз надо модернизировать,то твое мнение,они спросят в последнюю очередь.Прекращайте флудить,магов обсуждайте в теме про мага.Все до свидание!
Link to comment
Share on other sites

Угоманись уже,если разработчики посчитают,что инвиз надо модернизировать,то твое мнение,они спросят в последнюю очередь.Прекращайте флудить,магов обсуждайте в теме про мага.Все до свидание!

Так я просто парню ответил насчет магов...а твое что-ль спросят? кстати если бы разработчики хотели бы улучшить инвиз...они бы не давали магом глаз...
Link to comment
Share on other sites

Не надо ниче менять, рог отлично сбалансирован. В 1х1 царь, в 5х5 шут. Все правильно

ты это серьезно? Царь?Видно ты с бд невыходил на бой.Вот он царь и 1*1 и 5*5 и 3*3
Link to comment
Share on other sites

ты это серьезно? Царь?Видно ты с бд невыходил на бой.Вот он царь и 1*1 и 5*5 и 3*3

равной точки рога дёргает бд.

Link to comment
Share on other sites

Ты играешь в другую варспу видимо.

не думаю что в другую))) рогом и выше своей точки бд ложил)

Link to comment
Share on other sites

не думаю что в другую))) рогом и выше своей точки бд ложил)

Ты наверно ложил его когда он афкал)) или положил его из 10 боев 1раз??Сними видео,где ты против равного бд провел 10 боев и 5 раза смог его положить.В моей варспе из 10 боев 7-8 боев бд ложит рогу.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Ты наверно ложил его когда он афкал)) или положил его из 10 боев 1раз??Сними видео,где ты против равного бд провел 10 боев и 5 раза смог его положить.В моей варспе из 10 боев 7-8 боев бд ложит рогу.

как нить попробую) но ты наверн рогой на руби играеш раз думаеш ушня страшная( бд класс не слабый но если рогой играть уметь все возможно)))

Link to comment
Share on other sites

Уклон надо фиксить рогу, чтобы мог два раза накладывать при прокачке от 4, было бы нормально. Иногда уклон срабатывает в инвизе от мобов и тогда имвиз не сбивается

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Почитал я тут все посты одна хрень какая то если честно... Но суть не в этом, уж слишком часто инвиз стал виден для других ,тут такое описывали уже , вот это проблема что он так работает. И так почти у каждого персонажа есть скилл выводящий инвиз так помимо этого рога в инвизе можно просто так увидеть и захреначить))))  у самого не раз такое бывало. Мне показалось может быть или нет , но удар из под стана и уйти в инвиз стал сложнее т.е. как раз таки инвиз становится видимым. пвпшил дал стан ударил нажал инвиз так у некра страх на меня прошел и я вышел из инвиза хрен знает короче пусть разработчики пересмотрят механику скилла

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Надо инвиз рогам делать норм если ушли в него то не что (не кто) его спалить не может. Пускай даже тикает удар кравоток. Т.к инвиз это есть невидимость а невидимость как я считаю не должно не что и некто палить]:>

Link to comment
Share on other sites

Надо инвиз рогам делать норм если ушли в него то не что (не кто) его спалить не может. Пускай даже тикает удар кравоток. Т.к инвиз это есть невидимость а невидимость как я считаю не должно не что и некто палить]:>

так называемый ИНВИЗ в игре описан названием НЕЗАМЕТНОСТЬ.....а это означает не полную невидимость а всего лишь незаметность.Что дает возможность пассивного обнаружения разбойника.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Надо инвиз рогам делать норм если ушли в него то не что (не кто) его спалить не может. Пускай даже тикает удар кравоток. Т.к инвиз это есть невидимость а невидимость как я считаю не должно не что и некто палить]:>

1. Тогда ушам на захватах не будет смысла пытаться захватить територии! Т.к роги толпой пробегутся по всем териториям, и в течении двух минут снесут все флаги!

2. Тогда роги до ока в соло будут ходить и в соло фармить их!

3. Тогда в топях спокойно смогут все кв зделать, не боясь поломки шмота! И башни не ударят рога

4. Тогда не один ух не сможет убить рога!

ну и перечислять ещё монго можно!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Во всех играх есть шанс что инвиз спалится :facepalm: . Приведите примеры если я не прав.

Link to comment
Share on other sites

Во всех играх есть шанс что инвиз спалится :facepalm: . Приведите примеры если я не прав.

 

В этой игре они огромны :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В этой игре они огромны :facepalm:

Ты еще скажи, что рогами никто играть не хочет :D Их полно!

 

ХВАТИТ НЫТЬ!)))

Link to comment
Share on other sites

Rolexxx, подразумевается не шанс заметить рогу, он у всех есть, а вывести из невидимости навыками.

рог рога может спалить, както про яд все забыли, к примеру твой рог первым выплывает с инвиза перед этим юзаешь яд, рог противника тебя бьет ставит тучку уходит в инвиз, но перед этим ты стукнул его ядом и невидимость палится Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

С инвизом пока все хорошо. Смысла фиксить ненадо. Если только сделать поменьше мобов которые палят инвиз или вообще их убрать(Топи, Лаб)

Link to comment
Share on other sites

С инвизом пока все хорошо. Смысла фиксить ненадо. Если только сделать поменьше мобов которые палят инвиз или вообще их убрать(Топи, Лаб)

По твоей логике, лучше всем дать инвиз. Тогда будет реально баланс.

Link to comment
Share on other sites

рог рога может спалить, както про яд все забыли, к примеру твой рог первым выплывает с инвиза перед этим юзаешь яд, рог противника тебя бьет ставит тучку уходит в инвиз, но перед этим ты стукнул его ядом и невидимость палится

 

Инвиз палится в этом случае не всегда. Вернее сказать очень редко. (кто может видос запилить, что бы не было споров?)

 

Тучка спадает из-за яда. Это да.

поэтому нужно выбирать, либо контроль тучкой, либо демажить ядом.

Но, обычно роги очень больно бьют. И выбирают яд.

Потому что многим рогам даже тучка гребанная не нужна. 1 Прокаст + еще пару ударов, яд, все.

Link to comment
Share on other sites

Инвиз палится в этом случае не всегда. Вернее сказать очень редко. (кто может видос запилить, что бы не было споров?)

 

Тучка спадает из-за яда. Это да.

поэтому нужно выбирать, либо контроль тучкой, либо демажить ядом.

Но, обычно роги очень больно бьют. И выбирают яд.

Потому что многим рогам даже тучка гребанная не нужна. 1 Прокаст + еще пару ударов, яд, все.

на арене в бое между рогами обычно  побеждает тот у кого инет круче

Link to comment
Share on other sites

на арене в бое между рогами обычно  побеждает тот у кого инет круче

ТА мне пофиг! Я с ВАЙЯФАЯ ИГРАЮ

Link to comment
Share on other sites

Надо бы тебе дать мут за офтопик и флуд.

Перечитав твои посты, я понял. Что ты нуб.

Видимо ты не играл за точенного рога.

 

Ты хочешь чего-то, но при этом ты даже не пробовал в +10 точке побегать. Ты жалуешься, что тебя сливают, потому что ты нуб.

И не только ты, но и многие тут сидящие нытики в этой теме.

 

Если бы были реально проблемы с Рогом, то за этого перса никто бы не играл :)

А получается, что Рог- Это ПОПСА)))) 

А еще этого перса облюбовали Крысы и троли.

Бегают в порту и сливают малышей. Прыгают в неподходящий момент, когда кто-то фармит и т.д.

 

Проблема только в том, что Инвиз корявый., это да.

 

 

Но тем не менее, мне это не мешало играть за рога.

Link to comment
Share on other sites

Перечитав твои посты, я понял. Что ты нуб.

Видимо ты не играл за точенного рога.

 

Ты хочешь чего-то, но при этом ты даже не пробовал в +10 точке побегать. Ты жалуешься, что тебя сливают, потому что ты нуб.

И не только ты, но и многие тут сидящие нытики в этой теме.

 

Если бы были реально проблемы с Рогом, то за этого перса никто бы не играл :)

А получается, что Рог- Это ПОПСА))))

А еще этого перса облюбовали Крысы и троли.

Бегают в порту и сливают малышей. Прыгают в неподходящий момент, когда кто-то фармит и т.д.

 

Проблема только в том, что Инвиз корявый., это да.

 

 

Но тем не менее, мне это не мешало играть за рога.

улыбают люди бесзастенчиво использующие свою глупость в угоду своим фантазиям и орущими на всю округу, что они глаголят истину. Iol.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

улыбают люди бесзастенчиво использующие свою глупость в угоду своим фантазиям и орущими на всю округу, что они глаголят истину. Iol.

играл я рогой, не неси чушь - рог нагибает всех и вся, исключение только бд, тут уже нужно поработать головой чтобы победить его( и то не всегда получится). рог с инвиза критом по тряпке легко ударит 2к+ и даже не критом 1300+ -, + прыжок 700 + яд тоже не мало бьет и между этим всем автоатаки по 500+, и вы еще ноете? да хил сложится после удара с инвиза(под ядом) + прыжок и первый его навык на дд. также и любой класс за секунд 4 рог снесет если не все хп то оставит максимум на 2 удара.

 не понимаю людей которые ноют что рога надо апать.

Link to comment
Share on other sites

играл я рогой, не неси чушь - рог нагибает всех и вся, исключение только бд, тут уже нужно поработать головой чтобы победить его( и то не всегда получится). рог с инвиза критом по тряпке легко ударит 2к+ и даже не критом 1300+ -, + прыжок 700 + яд тоже не мало бьет и между этим всем автоатаки по 500+, и вы еще ноете? да хил сложится после удара с инвиза(под ядом) + прыжок и первый его навык на дд. также и любой класс за секунд 4 рог снесет если не все хп то оставит максимум на 2 удара.

не понимаю людей которые ноют что рога надо апать.

не спорю рог крут, но лично я не наблюдал чтобы с руби дру аминь проигрывал рогу
Link to comment
Share on other sites

играл я рогой, не неси чушь - рог нагибает всех и вся, исключение только бд, тут уже нужно поработать головой чтобы победить его( и то не всегда получится). рог с инвиза критом по тряпке легко ударит 2к+ и даже не критом 1300+ -, + прыжок 700 + яд тоже не мало бьет и между этим всем автоатаки по 500+, и вы еще ноете? да хил сложится после удара с инвиза(под ядом) + прыжок и первый его навык на дд. также и любой класс за секунд 4 рог снесет если не все хп то оставит максимум на 2 удара.

 не понимаю людей которые ноют что рога надо апать.

 

Почему нубы всегда пишут что "Рога ударит КРИТОМ по тряпке по шляпке" что бы рога ударил критом по тряпке,нужно одно условие,что бы тряпка была не в арено сэте,а таки нубов на сегодня не осталось.

Link to comment
Share on other sites

таки нубов на сегодня не осталось.

Как не осталось? :shok:

Так я ж ещё нуб, хожу в нитке :crazy: жду лучших времён

Link to comment
Share on other sites

Почему нубы всегда пишут что "Рога ударит КРИТОМ по тряпке по шляпке" что бы рога ударил критом по тряпке,нужно одно условие,что бы тряпка была не в арено сэте,а таки нубов на сегодня не осталось.

я хз. Но моего рея точеного +9 в Арена Сете, с крит рунами. 

 

Рог сносит очень быстро. 

 

ПвП похоже на.. Успею ли я выпить банку или нет.. Если успел, то шансы есть, т.к. я тоже дд наношу нормально. А там уже от рога зависит, если точен, как я, шансов естественно мало. 

 

Если нуб какой-то, то 50/50. т.к. ПвП у меня начинается с выпитой банки (если успею, а то умные роги тучку кидают) или с 40-30% ХП. И с того, что я только пытаюсь его выделить.. (Это нужна молниеносная реакция.) А если еще куча мобов, и он теряется в этой куче, когда при одном выделении нужно нажать несколько раз,.. эх, ну вы поняли.  У рога есть больше преимущества.   

А рог в этот момент готовит вторую серию ударов =) 

 

Роги нормально себя чувствуют)  Особенно не раки, а точеные. 

 Те не ноют. 

Та и вообще крысиная профа. Именно для крыс.. Сколько вижу,  в основном только роги занимаются крысятничеством. 

Это ПвП на территории фарма/ Квестов, ПвП во время боя с мобами или РБ.. 

Link to comment
Share on other sites

рог  сильнее рея - это факт, но есть некоторые условия. Нельзя попадаться в кап. Попал = проигрыш 100%, не использовать прыжок до дезы, и желательно перед ударом наложить яд. У рея есть шансы где-то 80/20 в пользу разбойника

Link to comment
Share on other sites

Почему нубы всегда пишут что "Рога ударит КРИТОМ по тряпке по шляпке" что бы рога ударил критом по тряпке,нужно одно условие,что бы тряпка была не в арено сэте,а таки нубов на сегодня не осталось.

ну давай, спасут тебя 25% устоя или сколько там фул, когда у рога в комбинированом сете: ярость + арена = 34% крита? 14% тоже весьма часто критуют

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...