Jump to content

Фикс инвиза=(


Spektarr

Нужно ли фиксить инвиз?  

103 members have voted

  1. 1. Нужно ли фиксить инвиз?

    • Да!изменить механику самого инвиза
      24
    • Да!сделать меньше палящих скилов у противника
      22
    • Нет!Рога имба кил любова
      10
    • Нет!Инвиз в балансе
      19
    • Автор нуп
      28


Recommended Posts

Очень улыбнуло когда увидел, что пишут тут, мол в 5-5 рога очень быстро палят, и он бесполезен поэтому...

Ну что за откровенный бред?))

Лично я, имею рога +8 и бд +9..

Пал есть, но так себе(+6+7).

Так вот, моего бд с щитом ложат 2-3 рога без инвиза, так как знамя спалило, за 3-4 сек.

Это что блин норма?

Сейчас рогам с вводом яда и заморачиваться не надо.

Почему?

Да потому что можно прыгнуть с инвиза, включив до этого яд, и через капы вынести абсолютно любого кто самый ближний к вам.

Даже если выживаешь после такой атаки, и отбегаешь, то не далеко и не надолго.

Яд тупо добивает.

Тики по 190 даже у точных танков в арене.

Подрез у яда теперь выигрывает лишь тем что станит..

И тактики никакой не надо, если ваш рог с топорами, и заточен от +8.

 

А жалобы о том, что вы рогом не можете 1-1, вынести бд, неуместны.

Хотя бы потому что бои 1-1 в варспе не учитываются, и не регулируются.

То что вы привыкли(как и я, играя рогом) убивать танков точкой выше себя, ваши проблемы.

Пал 1-1 на +10, только милишников и мага до сих пор убивает.

От остальных только убегать, либо бегать с напарником дальняком.

И даже якобы имбо-знамя не помогает, а порой мешает, цепляя мобов.

В общем, мое мнение - нужно улучшение инвиза в пве.

Слишком много мобов которые его палят.

Хотя бы передвижение должно быть более-менее свободным.

Для невидимки..

Link to comment
Share on other sites

Очень улыбнуло когда увидел, что пишут тут, мол в 5-5 рога очень быстро палят, и он бесполезен поэтому...

Ну что за откровенный бред?))

Лично я, имею рога +8 и бд +9..

Пал есть, но так себе(+6+7).

Так вот, моего бд с щитом ложат 2-3 рога без инвиза, так как знамя спалило, за 3-4 сек.

Это что блин норма?

Сейчас рогам с вводом яда и заморачиваться не надо.

Почему?

Да потому что можно прыгнуть с инвиза, включив до этого яд, и через капы вынести абсолютно любого кто самый ближний к вам.

Даже если выживаешь после такой атаки, и отбегаешь, то не далеко и не надолго.

Яд тупо добивает.

Тики по 190 даже у точных танков в арене.

Подрез у яда теперь выигрывает лишь тем что станит..

И тактики никакой не надо, если ваш рог с топорами, и заточен от +8.

 

А жалобы о том, что вы рогом не можете 1-1, вынести бд, неуместны.

Хотя бы потому что бои 1-1 в варспе не учитываются, и не регулируются.

То что вы привыкли(как и я, играя рогом) убивать танков точкой выше себя, ваши проблемы.

Пал 1-1 на +10, только милишников и мага до сих пор убивает.

От остальных только убегать, либо бегать с напарником дальняком.

И даже якобы имбо-знамя не помогает, а порой мешает, цепляя мобов.

В общем, мое мнение - нужно улучшение инвиза в пве.

Слишком много мобов которые его палят.

Хотя бы передвижение должно быть более-менее свободным.

Для невидимки..

в 5х5 не безполезен но смысл инвиза пропадает.1х1 считаю рога самым крутым=)

Link to comment
Share on other sites

adiko, Рог не обязан выносить все классы. Но, только недавно увидел как рог +8 вынес бд +9 . Странно, наверное.

БД либо афк был,либо там ракоблуд сидел,сейчас рога,вар,дк 1 на 1 не снесут бд при всем желании и ровности рук,если только бд раз 7 промажет ударами,подрезами и рывками,но согласитесь,это звучит слишком рандомно и случается как праздник Новый год..то есть раз в году.
Link to comment
Share on other sites

Очень улыбнуло когда увидел, что пишут тут, мол в 5-5 рога очень быстро палят, и он бесполезен поэтому...

Ну что за откровенный бред?))

Лично я, имею рога +8 и бд +9..

Пал есть, но так себе(+6+7).

Так вот, моего бд с щитом ложат 2-3 рога без инвиза, так как знамя спалило, за 3-4 сек.

Это что блин норма?

Сейчас рогам с вводом яда и заморачиваться не надо.

Почему?

Да потому что можно прыгнуть с инвиза, включив до этого яд, и через капы вынести абсолютно любого кто самый ближний к вам.

Даже если выживаешь после такой атаки, и отбегаешь, то не далеко и не надолго.

Яд тупо добивает.

Тики по 190 даже у точных танков в арене.

Подрез у яда теперь выигрывает лишь тем что станит..

И тактики никакой не надо, если ваш рог с топорами, и заточен от +8.

 

А жалобы о том, что вы рогом не можете 1-1, вынести бд, неуместны.

Хотя бы потому что бои 1-1 в варспе не учитываются, и не регулируются.

То что вы привыкли(как и я, играя рогом) убивать танков точкой выше себя, ваши проблемы.

Пал 1-1 на +10, только милишников и мага до сих пор убивает.

От остальных только убегать, либо бегать с напарником дальняком.

И даже якобы имбо-знамя не помогает, а порой мешает, цепляя мобов.

В общем, мое мнение - нужно улучшение инвиза в пве.

Слишком много мобов которые его палят.

Хотя бы передвижение должно быть более-менее свободным.

Для невидимки..

пойдем покажешь мне,как ты рогой сейчас ложишь танков,а в частности покажешь как ты убиваешь бд,я тебе реально 1к руб дам если ты убьешь бд с равной точкой,ты знаешь я слов на ветер не кидаю,но если ты ляжешь от бд....то 1к руб я жду от тебя.Моего рога,дк,один бд ложит...а не трое и ложит за 8-12сек :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Alik, в игре не учитываются бои 1х1, нехер ныть. Паладин до Айвондила 1х1 вообще мог убить только милишников (да и со знаменем 1х1 он круче не особо стал) и то не всегда, однако никто не ныл. Раз уж на то пошло, то да, бд вы сейчас вряд ли 1х1 убьёте. Зато рогам куда легче валить тряпок. И да пусть бд снятся вам в кошмарах.

 

Тема не про 1х1, а про инвиз в конце концов. Инвиз только в ПвЕ фиксить надо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Alik, в игре не учитываются бои 1х1, нехер ныть. Паладин до Айвондила 1х1 вообще мог убить только милишников (да и со знаменем 1х1 он круче не особо стал) и то не всегда, однако никто не ныл. Раз уж на то пошло, то да, бд вы сейчас вряд ли 1х1 убьёте. Зато рогам куда легче валить тряпок. И да пусть бд снятся вам в кошмарах.

 

Тема не про 1х1, а про инвиз в конце концов. Инвиз только в ПвЕ фиксить надо.

:facepalm: ясно
Link to comment
Share on other sites

Alik, в игре не учитываются бои 1х1, нехер ныть. Паладин до Айвондила 1х1 вообще мог убить только милишников (да и со знаменем 1х1 он круче не особо стал) и то не всегда, однако никто не ныл

 

Потому что он не для пвп, зачем ему ныть?

Link to comment
Share on other sites

Muxmapenok, кто делил классы на "Для пвп" и "не для ПвП"???

 

Стоит понимать, что ПвП часто употребляют тут как сражение, причём необязательно 1х1.

 

Alik, мой пукан холоден как льды арктики. А у тебя мания на фейспалмы.

Link to comment
Share on other sites

Muxmapenok, кто делил классы на "Для пвп" и "не для ПвП"???

 

Стоит понимать, что ПвП часто употребляют тут как сражение, причём необязательно 1х1.

Классы делили админы и делят. Представляешь, у каждого своя роль.

Странно, что сражение более чем 1*1 называют пвп, это пве уже...

Link to comment
Share on other sites

Muxmapenok, ПвЕ - People vs enviroment, т.е. против того, что тебя окружает. На задротском это прохождение всяких квестов, подземелий и т.п. https://ru.wikipedia.org/wiki/PvE

А насчёт деления классов: их делили не на тех, кто для ПвП и кто нет, а на танков, дд и хилеров. Причём во всякой хорошей ММО и танки, и дд разного пошиба, и хилеры способны сражаться 1х1. Но только не тут почему-то.

А не так, что шам для 1х1, пал для фарма, рога для фана и т.п

 

Link to comment
Share on other sites

Muxmapenok, ПвЕ - People vs enviroment, т.е. против того, что тебя окружает. На задротском это прохождение всяких квестов, подземелий и т.п. https://ru.wikipedia.org/wiki/PvE

А насчёт деления классов: их делили не на тех, кто для ПвП и кто нет, а на танков, дд и хилеров. Причём во всякой хорошей ММО и танки, и дд разного пошиба, и хилеры способны сражаться 1х1. Но только не тут почему-то.

А не так, что шам для 1х1, пал для фарма, рога для фана и т.п

Разве окр среда это не 2 игрока +?

Link to comment
Share on other sites

Muxmapenok, по факту они тебя окружают, это да. Однако употребляют его именно в значении прохождения игроком различных квестов и подземелий, отсюда второе название - PvM (people vs mobs).

В некоторых играх на массовые сражения есть термины что-то типа замеса, баттла, но в варспе всё пвп, где игроки противопоставлены игрокам, не важно в каком количестве.

Link to comment
Share on other sites

Muxmapenok, по факту они тебя окружают, это да. Однако употребляют его именно в значении прохождения игроком различных квестов и подземелий, отсюда второе название - PvM (people vs mobs).

В некоторых играх на массовые сражения есть термины что-то типа замеса, баттла, но в варспе всё пвп, где игроки противопоставлены игрокам, не важно в каком количестве.

Для меня пвп всегда было 1*1... У каждого в варспе свое мнение на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

Не ссорьтесь вы так :snorlax: заоффтопили тему.

Про пве: расскажу фишкулю как быть крутым танком в лабе - Точишь шмот шепота на +9 максишь в нем точность, хп, реген,скилы - максим стан инвиз дд.Первый пак мобов на локе, в инвизе, станишь первого моба, проходишь дальше, весь пак мобов входит в полный ступор во время стана твоя пати проходит на споке дальше(скил нужен кароч раза с 10 получится,типа размен стана с инвизом на пак мобов), юзаешь прыжок по кд на паразитов и не нубишь.После 4 рб бьеш только мобов.И вот прочитав это ты уже не сливатель или агрщик на рб, а крутой танк которого берут в патьку перекрестившись 100 раз что не взяли вара или дк. :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Кто-то получил небольшой мут за дезинформацию. Вообщем, народ, давайте жить дружно!)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не уверен что рога можно назвать обделенным

 

 

угу,просто сейчас его палят почти все кроме(жреца) даже функция (сообщество-->локация)не понимаю для чего ее вообще ввели...

Link to comment
Share on other sites

Инвиз обязательно надо фиксить в пве, очень напрягает, когда простые мобы выводят из инвиза.А насчет контроль скилла, думаю это перебор, хотя клетка рея тоже контроль скилл, хоть и слабый.Но сейчас  не про него.А то , что другие персы имеют скиллы сбивающие инвиз, так и должно быть помоему,да и то почти все эти скиллы можно переждать или обойти.

Link to comment
Share on other sites

Alik, Эх, ребята роги.

Каждый раз, когда вижу рогов на арене, они прожимают инвиз при сближении, и продолжают двигаться в том же направлении. Видимо, как ты сказал, как хилы до сих пор думают, что непобедимы, так и роги думают, что их никто не спалит. Хитрить надо, ребята, увернуться только от знамени пала практически невозможно, и ещё парочки скиллов. Ну и вражеский рог в инвизе под щитом некра, это подло. Всё остальное можно заивэйдить.

Ведь друиду со стягом/сном трудно вывести рога, если рог не будет столь предсказуемым. Не надо идти по прямой. Если быть хитрее, то можно разводить других  на аое скиллы.

Шаману тоже трудно попасть землетрясом, а больше и нечем.

Некр только щитом/рАковыми связями (о_О), но щитом разве что другой рог и тоже в инвизе, а связь... тоже трудно.

Другой рог не спалит вас вообще никак.

ДК я хз как он должен использовать свой АОЕ скилл, радиусом 3х3 в центре вокруг самого себя чтобы спалить рогу, да и агром тоже трудно, не надо к милишникам подходить в инвизе вот и всё.

ЧК это да, однако можно попробовать на круг развести :)

Рей только своими ловушками/капами, но это катит только на узких местах/вам сильно не повезло и вы на открытой местности наступили. Так же может своим залпом вытащить вас, если к союзнику близко стояли. Но нельзя такие ошибки допускать.

БД может разбегом и взмахом. Взмах это из серии залпа рея, с разбегом проблема.

Против пала остаётся горько плакать.

ЖЦ не могёт

Маг разве что огненной землёй, нельзя ему свои касты отдавать в пустоту в надежде поймать там рога.

Вар может рёвом и агром. Трудновато, но возможно.

 

Насчёт ПвЕ спорный вопрос. Надо как-то сделать так, чтобы нельзя было, к примеру, в инвизе по лабу прогуляться до босса и не спалиться. Имба же. А вот обычным мобам, я думаю, незачем видеть рогу.

а вот и палят) сам неоднократно палил. даже когда на арене 2*2 4 рога то иногда, непонятно по каким причинам рога в инвизе становится видно. т.е. он остается в инвизе, но проявляется для врагов в виде прозрачного силуэта. причем, что странно, из двух противников видеть его может и лишь кто то один.
Link to comment
Share on other sites

Rolexxx, подразумевается не шанс заметить рогу, он у всех есть, а вывести из невидимости навыками.

Link to comment
Share on other sites

Rolexxx, если ты рог, то тебе должно быть стыдно, т.к. инвиз можно спалить, если пройтись рядом с рогом, когда он в инвизе. На 5 лвле прокачки это редкость, как и сбивание 5 страха чк. Но сам порой видел силуэты рогов.

Link to comment
Share on other sites

но сам факт присутствует, палится же, именно это я и имел ввиду и ничего более

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Прочитал эту тему от начала до конца.

Менять навык надо согласен.

Но давать разбойнику еще один стан контроль опасно.Изменять навыки всех персонажей долго муторно и сложно.

Моё предложение простое пусть невидимость можно будет использовать во время боя.Остальное оставить как было время перезарядки механику работы.

Пример:

Вот идет бой разбойник напал или на него напали не важно невидимость перезарядилась и тут обычно что мы делаем?...правильно используем парализующий удар.Так вот по моему он должен просто нажать невидимость и исчезнуть без дополнительных умений.И тут уже пусть его соперник использует навыки которые выбьют разбойника из невидимости.

В общем думаю вы все правильно меня поняли.Сделать такую механику не сложно в отличает от тех предложений которые я тут увидел.

Link to comment
Share on other sites

-

Кавардак начнётся. И так эти вездесущие разбойники повсюду лазают и мешают, так теперь вообще безнаказанность почувствуют.

Вместе с этим придётся уменьшать время отката всех навыков, способных вывести разбойника из невидимости.

Всё это повлечёт за собой цепную реакцию дисбаланса (казалось бы, куда уж больше?)

Link to comment
Share on other sites

Хотя да сейчас слишком много разбойников значит всё с ним в порядке рано бить тревогу.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал эту тему от начала до конца.

Менять навык надо согласен.

Но давать разбойнику еще один стан контроль опасно.Изменять навыки всех персонажей долго муторно и сложно.

Моё предложение простое пусть невидимость можно будет использовать во время боя.Остальное оставить как было время перезарядки механику работы.

Пример:

Вот идет бой разбойник напал или на него напали не важно невидимость перезарядилась и тут обычно что мы делаем?...правильно используем парализующий удар.Так вот по моему он должен просто нажать невидимость и исчезнуть без дополнительных умений.И тут уже пусть его соперник использует навыки которые выбьют разбойника из невидимости.

В общем думаю вы все правильно меня поняли.Сделать такую механику не сложно в отличает от тех предложений которые я тут увидел.

Это не правильно.

Не все персы выводят Рога из инвиза.

Ты представь, такую ситуацию.. Рога может уходить в инвиз когда захочет..

 

Рога 23-24 пришел в порт поубивать нубов 13-20

Убил, ушел в инвиз..  Вышел его встретить рей, сделал пару ударов, а рог взял и исчез.. Что за бред?

 То, что ты написал- бессмысленно. 

Правильно сделали, что в инвиз нужно уйти, когда персонажа не атакуют.

 

Сказать нужно спасибо, что хотя бы тучку дали, которая тупо держит перса, непозволяя бить/использовать скилы. И после использования которой, можно уйти в инвиз. Т.к. ты с себя снимаешь агр

 

Кароч, с инвизом все норм.

Тут проблема была в том, что инвиз иногда палится "просто так"

 

Был случай. Пробегающий мимо Рог кинул мне тучку и побежал дальше. И не заю как, но я его видел. (он был под инвизом) Я так понял, он ударил тучкой из инвиза и побежал дальше.

 

Еще был случай. Стою я в стане легиона и вижу, как Паладин 23 бежит под инвизом. 

Не знаю почему, но я его видел.  Никаких скилов я не использовал, просто случайно выбежал ему на встречу.

 

Тут дело не в рогах вообще. тут видимо в механике инвиза что-то. Бывают сбои.

Просто роги- это те, кто постоянно используют инвиз.

Link to comment
Share on other sites

Я предложу одно: роге когда он в инвизе повысить шанс уклона то есть под 70% на макс уровне прокачки, и при уклонение рогу не выводит с инивиза . Думаю для баланса самое оно. Не скил будет палить рогу а удача прохода по нему дд))).

 

Link to comment
Share on other sites

Хватит ныть ребятня...у роги отличный дамаг...норм скиллы...а соплей больше чем у других действительно защимленных классов...вы что хотите 100% все время бить с инвиза ? а еще чего ? все норм у роги...сопли вытерли и пошли топоры точить...нефиг плакать...тоже мне гомно класс...прям вас все льют...соперников в вас не видят...фу короче...тема нытиков которые хотят постоянно нагибать...

P.S Глаз дракона...глаз дракона :D инвиз? не,не не слышал :D

Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

Хватит ныть ребятня...у роги отличный дамаг...норм скиллы...а соплей больше чем у других действительно защимленных классов...вы что хотите 100% все время бить с инвиза ? а еще чего ? все норм у роги...сопли вытерли и пошли топоры точить...нефиг плакать...тоже мне гомно класс...прям вас все льют...соперников в вас не видят...фу короче...тема нытиков которые хотят постоянно нагибать...

P.S Глаз дракона...глаз дракона :D инвиз? не,не не слышал :D

А причем тут урон высокий?Что толку от высокого урона,если станы,сало,слипы и руты не дают тебе реализовать твой урон?Меня всегда удивляют некоторые персонажи,которые по своей наивности считают,что урон решает все!
Link to comment
Share on other sites

А причем тут урон высокий?Что толку от высокого урона,если станы,сало,слипы и руты не дают тебе реализовать твой урон?Меня всегда удивляют некоторые персонажи,которые по своей наивности считают,что урон решает все!

Не можешь? я сейчас заплачу...к примеру возьмем моего любимого мага...так у нас урон в два раза меньше и мы тоже не можем реализовать наш маленький урон...у рога есть шансы против любого класса...маг этим похвастаться не может...с дд 900+ плакать что вам сложно играть...дамаг у рога кулл скиллы нормальные...небольшой стан есть...чего еще надо? да после прыжка удара и яда не каждый хил выжавит...у вас есть все...прыжок для того чтобы догнать бегунов...яд чтобы не дать убежать...скиллы с ножами тоже норм...насчет инвиза...ну не бегите нарожом...у вас есть шанс ударить с инвиза у остальных есть шанс вас спалить...все честно...и то жц не как не может вас вывести из инвиза...ну да сейчас маги вас будут видеть но...магов мало...проблем вообще не вижу...
Link to comment
Share on other sites

Не можешь? я сейчас заплачу...к примеру возьмем моего любимого мага...так у нас урон в два раза меньше и мы тоже не можем реализовать наш маленький урон...у рога есть шансы против любого класса...маг этим похвастаться не может...с дд 900+ плакать что вам сложно играть...дамаг у рога кулл скиллы нормальные...небольшой стан есть...чего еще надо? да после прыжка удара и яда не каждый хил выжавит...у вас есть все...прыжок для того чтобы догнать бегунов...яд чтобы не дать убежать...скиллы с ножами тоже норм...насчет инвиза...ну не бегите нарожом...у вас есть шанс ударить с инвиза у остальных есть шанс вас спалить...все честно...и то жц не как не может вас вывести из инвиза...ну да сейчас маги вас будут видеть но...магов мало...проблем вообще не вижу...

качни рога,по нагибай! Я в отличии от тебя играл всеми персонажами,знаю их возможности,а не занимаюсь в отличии от тебя пустословием,тупо катаешь вату и строишь теории,а ты качни рогу и запили нам видос как ты изи нагибашь всех равноточенных.Сначала видос ,потом поговарим.
Link to comment
Share on other sites

качни рога,по нагибай! Я в отличии от тебя играл всеми персонажами,знаю их возможности,а не занимаюсь в отличии от тебя пустословием,тупо катаешь вату и строишь теории,а ты качни рогу и запили нам видос как ты изи нагибашь всех равноточенных.Сначала видос ,потом поговарим.

Запиши видос как тебе все нагибают и я качну Рогу...у меня в принципе есть(были) все персонажи...сейчас только рога,негра,пала нет...это ты тут главный пустослов...не можешь убить хилов или че? точнись хотя бы фулл +8 и будет норм...не ну если ты уже +10 и тебя все обижают то удали своего рога качни бицуху...знаю много рогов...с многими ходил на арену...или против рогов почти любым классом...и мясо в них не видел...да и многих рогов знаю...так из них особо не кто не ныл насчет инвиза...я хз либо все глупые нубы падают от рогов +10 либо ты глупый нуб который бежит на пролом и получает люлей Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

Запиши видос как тебе все нагибают и я качну Рогу...у меня в принципе есть(были) все персонажи...сейчас только рога,негра,пала нет...это ты тут главный пустослов...не можешь убить хилов или че? точности хотя бы фулл +8 и будет норм...не ну если ты уже +10 и тебя все обижают то удали своего рога качни бицуху...знаю много рогов...с многими ходил на арену...или против рогов почти любым классом...и мясо в них не видел...да и многих рогов знаю...так из них особо не кто не ныл насчет инвиза...я хз либо все глупые нубы падают от рогов +10 либо ты глупый нуб который бежит на пролом и получает люлей

Ты стрелки не переводи давай,тебе ясно сказано,видос потом по общаемся.Я срать хотел на теорию,что тут втуляют некоторые персонажи вроде тебя.Видео изи нагиба, и не надо твоего трёпа,всем и так известно,что трепаться ты мастер как и стрелки переводить.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Ты стрелки не переводи давай,тебе ясно сказано,видос потом по общаемся.Я срать хотел на теорию,что тут втуляют некоторые персонажи вроде тебя.Видео изи нагиба, и не надо твоего трёпа,всем и так известно,что трепаться ты мастер как и стрелки переводить.

Ляляля...бубубу...вот это все твои посты...видео...видео...вот я побежал рога качать точить специально для тебя...кому это известно что я трепаться мастер...и стрелочник...ты тут ныл что дамаг сложно влить при контроле...ну запиши видео если ты такой любитель видео...как тебя контролят 24 часа в сутки...тоесть твой рог прям из контроля не вылазит... круглыми днями тебя все контролят...в принципе плевал я на твое видео мне и так понятно что ты дно...все как то умудряются лить все классы в пвп и на арене а ты один из контроля не выходишь...неочем говорить мне с тобой...можешь даже не отвечать мне...бедный дно рог который дамаг не может реализовать...
Link to comment
Share on other sites

Ляляля...бубубу...вот это все твои посты...видео...видео...вот я побежал рога качать точить специально для тебя...кому это известно что я трепаться мастер...и стрелочник...ты тут ныл что дамаг сложно влить при контроле...ну запиши видео если ты такой любитель видео...как тебя контролят 24 часа в сутки...тоесть твой рог прям из контроля не вылазит... круглыми днями тебя все контролят...в принципе плевал я на твое видео мне и так понятно что ты дно...все как то умудряются лить все классы в пвп и на арене а ты один из контроля не выходишь...неочем говорить мне с тобой...можешь даже не отвечать мне...бедный дно рог который дамаг не может реализовать...

Понятно.Школотрон с агрился :)

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Не можешь? я сейчас заплачу...к примеру возьмем моего любимого мага...так у нас урон в два раза меньше и мы тоже не можем реализовать наш маленький урон...у рога есть шансы против любого класса...маг этим похвастаться не может...с дд 900+ плакать что вам сложно играть...дамаг у рога кулл скиллы нормальные...небольшой стан есть...чего еще надо? да после прыжка удара и яда не каждый хил выжавит...у вас есть все...прыжок для того чтобы догнать бегунов...яд чтобы не дать убежать...скиллы с ножами тоже норм...насчет инвиза...ну не бегите нарожом...у вас есть шанс ударить с инвиза у остальных есть шанс вас спалить...все честно...и то жц не как не может вас вывести из инвиза...ну да сейчас маги вас будут видеть но...магов мало...проблем вообще не вижу...кул:

кул скилы? ну не над те что бросать ножи дно скилы. 

Link to comment
Share on other sites

кул скилы? ну не над те что бросать ножи дно скилы.

ножи скилл норм...или ты хотел большой дамаг...небольшой урон чтобы сократить дистанцию с дальником или добить того кто убегает...скилл более менее годный Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

Понятно.Школотрон с агрился :)

взрослый дядька расплакался что его рога в инвизе палят...в принципе мне все ясно...что я тебе нечего не докажу...что ты мне...не вижу смысла продолжать спор
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...