Jump to content

Проверьте инвиз искателя.


Megatron

Recommended Posts

Много легенд слыхал про инвиз искателя,многое сам видел,но сегодня столкнулся с чем то уже даже не смешным.

Прихожу на рб,там иск.

В момент моей атаки искатель ушел в инвиз,моя строела мрака летела в искателя а попала в пустое место и даже после попадания в пустое место не вывела из инвиза.

Проверьте механику работы данного навыка

Link to comment
Share on other sites

А в чем баг?

Насколько помню,если кинуть тучку,то иск уйдет в инвиз имея статус боя.Скорее всего на сервере его нажатие инвиза произошло раньше нажатия стрелы мрака и после ухода в инвиз он получил урон,но не вышел с состояния невидимости

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sladostb сказал:

.Скорее всего на сервере его нажатие инвиза произошло раньше нажатия стрелы мрака и после ухода в инвиз он получил урон,но не вышел с состояния невидимости

Скорее всего инопланетяне существуют

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

после попадания в пустое место не вывела из инвиза

Это общий баг инвиз навыков. У меня было несколько таких ситуаций с рогами. Причина, скорее всего, в кривой одновременной обработке нескольких процессов. То есть в одном процессе боя еще нет и приходит команда на переход в невидимость, а в другом - идет применение навыка. А дальше происходит ошибка, ведь если удар был после ухода в невидимость, то тогда этого удара быть не могло, если же невидимость была позже, то она не могла быть использована в бою. И, видимо, в данной версии игры подобная ошибка решается оставлением действительными обоих процессов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...