Jump to content

Видоизменение экипировок и оружий (трансмогрификация)


eRmac.hdp

Recommended Posts

Знаю, что есть подобная тема для костюмов, но я сейчас имею ввиду не костюмы, а обычные предметы и главное - оружия. Имеется виду именно внешний вид. Как это я вижу: (такая же система имеется в WOW)

1. У меня есть предмет, который сейчас ношу. Внешний вид этого предмета мне не нравится

2. Есть другой предмет, вид которого я хочу носить (но, внимание, этим я не меняю статы экипировки - только внешний вид).

С помощью специального меню, или НПС, я смогу трансмогрифицировать предмет, и носить тот вид, который мне нужен.

 

 

Опять таки, ответы типа "носи косты и оффнись" можете не писать, и костюмы не выход. Мне до сих пор нравятся внешний вид старых ях и лука за яхи, и мне очень хочется их носить, но в нынешний игре, в них далеко не уйдешь. 

 

 

Видоизменение будет проходить в таких правилах:

1. Изменить вид можно только одного и того же типа предмета (ткань - ткань, легкие - легкие, лук - луки и так далее)

2. Использовать предметы в процессе можно только с параметром Личные (дабы любители поторговаться не искали лазейки)

3. Меняемый предмет, ровно как и используемый для процесса, уничтожаться не будут.

4. В ВОВ данный процесс абсолютно бесплатен, но зная экономическую политику данной игры, можно придумать "лицензии", или "пропуска", по которым можно изменять вид доспех и оружий.

 

 

Опять повторюсь, я не пытаюсь изменить костюмы, и данное предложение никак с ними не связано. Почему я такое предложил? Потому что, хочу носить шепот с видом старых ях. Всё.

Link to comment
Share on other sites

Магии сплотили,Пушки всем классам теперь доступны.У всех косты есть. :facepalm: игра за 2013(конец)-2014 стремительно в корзину удаления направляется.

Идея не плохая что б это было как в вовке(не за донат),всегда бегать в сете шепота , а внутри (арена,другой пве шмот)

-Представляю картину,арена 14 реи в шмотках с видом шепота бегают,заходит игрок не игравший долго и ахает.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Знаю игру, в которой этот процесс выглядит немного иначе:

- процедура платная (и довольно недешевая), но есть специальные вещи, вид которых можно наносить на экипировку бесплатно (типа оболочек);

- при применении вещь, вид которой будет использоваться, исчезает.

 

В принципе, такое интересно было бы увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Забыл дописать, предметы можно менять только те, которые игрок сможет надеть. Тоесть, 14 лвл рей не сможет применить вид экипировки шепота, так как он их одеть не сможет. :)

Link to comment
Share on other sites

ну это вы вчера на моего бд в реевских яхах налюбовались вот и создали такую тему)))))...

 

ЗА!!! Но минус в том, что яхосетов ЗНАЧИТЕЛЬНО прибавится, а нафиг такое надо! не престижно это)))! вспомните инкубаторские камзолы....

Link to comment
Share on other sites

ну это вы вчера на моего бд в реевских яхах налюбовались вот и создали такую тему)))))...

 

ЗА!!! Но минус в том, что яхосетов ЗНАЧИТЕЛЬНО прибавится, а нафиг такое надо! не престижно это)))! вспомните инкубаторские камзолы....

 

эмм, я видать пропустил) Сделай скрин, где твой бд в яхошмоте рея :)

Link to comment
Share on other sites

да чтобы заменить вид твоего сета на сет за яхи, надо минимум 500 яхонтов), а сетов там на 2000  яхонтов точно, и то если только один цвет :)

Link to comment
Share on other sites

Poga, У меня есть полный старый сет за ях, проблема в том, что сейчас в них не особо походишь, разве что на святах :) Потому в шепоте хожу, а хочется шепот внешне изменить на этот сет за яхи.

Link to comment
Share on other sites

подобная идея классная, ток нужно учемть то что игра по части для мобильных устройств, а не будет ли от этого лагать игрушка, м? могит проще сбор костюма используя шаблоны вещей за яхи, я бы купил себе такой костюмчикк примеру я частенько хожу в зелёном сете лесничего, и многие спрашивают что за кост, естественно разработчики заходят из этого извлекать прибыль, к примеру сбор костюма будет за чм :pardon:

П.С. Жаль я никогда не примерю кост что у меня на аве, интересно, какой лучше, хаки, просто зелёный или смешаный? :unknw: 

107394_.png

107397_.png

107398_.png

Link to comment
Share on other sites

подобная идея классная, ток нужно учемть то что игра по части для мобильных устройств, а не будет ли от этого лагать игрушка, м? могит проще сбор костюма используя шаблоны вещей за яхи, я бы купил себе такой костюмчикк примеру я частенько хожу в зелёном сете лесничего, и многие спрашивают что за кост, естественно разработчики заходят из этого извлекать прибыль, к примеру сбор костюма будет за чм :pardon:

П.С. Жаль я никогда не примерю кост что у меня на аве, интересно, какой лучше, хаки, просто зелёный или смешаный? :unknw:

зачем говорить про прибыль в бесплатной игре
Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, Сомневаюсь, что изменение вида одной брони на вид другого, будет нагружать игру или сервер в целом. Я хочу изменить вид предмета на  вид существующих в игре, а не самодельных, потому игра сама по себе нагружаться не будет от этого. Как и оболочки, или костюмы.

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде как бы ниче. Завтра опять будет обнова ;D

Link to comment
Share on other sites

Та пофиг, я хоть и месяц могу подождать, главное чтобы такая функция в игре была. Вы себе не представляете, как же я хочу носить старые яхи только из-за вида. Но статы там для нынешней игры просто беда, потому и предложил такое. Я очень надеюсь, что разработчики прислушаются к моей просьбе :) (Она вроде не запредельная и не ломает никакую экономику игры)

Link to comment
Share on other sites

Та пофиг, я хоть и месяц могу подождать, главное чтобы такая функция в игре была. Вы себе не представляете, как же я хочу носить старые яхи только из-за вида. Но статы там для нынешней игры просто беда, потому и предложил такое. Я очень надеюсь, что разработчики прислушаются к моей просьбе :) (Она вроде не запредельная и не ломает никакую экономику игры)

Она не ломает...она заставит игру вставлять лишнее програмное обеспеченье...или прописку чего то нового в игре...так же вроде!? я не шарю просто в этом...

Тоесть игрок захотел сменить сет одежды на какой либо другой...но этот другой может состоять из ...например кожа...13 лвл.14 лал.сет мести.тени.яхи.арена.шепот.еще раз яхи...да и сокрушители всякие....тоесть надо дополнять игру дополнительным меню...если и введут то не скоро...быть может твои дети увидят...Наши разработчики так быстро сделать это не смогут...во первых симба...во вторых ...уже бы и игру пора на новый уровень выводить...скока помню изменялись тока дополнительные функции...и ничего более...пора бы уже что нибудь новое в интерфейск нашкрябать...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Всем доброго суток. Эту тему я поднимал год назад, и хотелось бы поднять её еще раз. Спустя год, решил вернуться в игру, посмотреть что нового. Заметил, что решили сделать осмотр персонажа и возможность смотреть внешний вид оружия и доспехов. Так почему бы не реализовать возможность видоизменять предметы для тех, кто не любит костюмы, а любит внешний вид доспехов (да-да, раньше они рисовали красивые сеты). У меня до сих пор в сумке хранится старый сет за яхи, и я бы очень хотел бы носить такой внешний вид.

 

Если кто-то не понял, о чем я, объясню подробнее: У вас есть предмет, внешне который вам нравится, но не устраивает вас по статам. Вы надеваете то, что вам нужно, а сверху, применяете трансмог той шмотки, внешний вид которого хотите носить. Короче говоря, я ношу шепот, но внешне хочу выглядеть как на скринах. Такое реализовать можно, учитывая что система уже есть (оболочки на оружия и костюмы).

 

господа разработчики, о такой функции я прошу уже не первый год. Дайте хоть знать, что думаете на этот счет. Я бы был бесконечно благодарен за возможность носить этот сет за яхи (спасибо тому художнику, который нарисовал их лет 5 назад)

 

Спасибо!

 

 

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

Link to comment
Share on other sites

можно и не найти... форум: ломали - раз, меняли - два. очень много тем пропали без вести.

была недавно тема, типо скришивать 2 шмотки за чм от одной статы от другой внешний вид.
Link to comment
Share on other sites

была недавно тема, типо скришивать 2 шмотки за чм от одной статы от другой внешний вид.

что-то не помню такой...
Link to comment
Share on other sites

Некуда тратить деньги? Купите топовый кост да и все тут

косты отстойные все... как вы вобще среди костов выбираете топ!?!?! какой критерий основополагающий!? красота? редкость?

 

хожу в стареньком дикаре либо в тыквоголовом, но когда одеваю старые яхи, всегда хожу без коста, потому что они реально клевые.

Link to comment
Share on other sites

сет инквизитора норм. бывало что одевал вместо коста и стоял в людном месте. еще одевал меч за яхи. 

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Нашел старую тему и объединил. Пока что оставляю это дело открытым, но в будущем не советую создавать темы повторно, лучше найти открытую тему и писать в ней. Тем более, что ранее я внес эту идею в список: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47984-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE/ ( Покраска экипировки и/или изменения внешнего вида предметов).

Link to comment
Share on other sites

а не проще купить сет за яхи и трансформировать в костюм ? а пухи в оболочки. поставить нпс и назвать "трансформатор"

Link to comment
Share on other sites

косты отстойные все... как вы вобще среди костов выбираете топ!?!?! какой критерий основополагающий!? красота? редкость?

 

 

И то и другое ( хотя сейчас уже второе не работает, сколько нубов на этой неделе стали в тролле бегать)

Link to comment
Share on other sites

И то и другое ( хотя сейчас уже второе не работает, сколько нубов на этой неделе стали в тролле бегать)

дикарь намного симпатичнее всяких тролей (а по редкости думаю они уже на одном уровне) почему же дикарь не топ? почему дикарь стоит ~40к, а тролю цены не складешь? все это гон полный - как по мне... все ваши "топы" я лично распродаю...
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за объединение тем! Я яхи привел как пример. Может, например, игроку нравится внешний вид сета беренгара на 15 лвл? И он хочет носить этот внешний вид? Или внешний вид доспехов с лабиринта, или любое другое.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за объединение тем! Я яхи привел как пример. Может, например, игроку нравится внешний вид сета беренгара на 15 лвл? И он хочет носить этот внешний вид? Или внешний вид доспехов с лабиринта, или любое другое.

лучше ограничиться яхами. а то понаделают себе шепота и прочего всякого

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...