Jump to content

админам


Recommended Posts

Скажу честно, обход бана на устройстве андроид, очень увлекательный квест. Пасиб что научили меня обходить баны.

Ну так очем я, удаление тем, бан сутки, бан двое суток, перманент на АКК, перманент на устройство, удаление аккаунтов.

Что дальше?

Или просто поговорим)?

:blush:

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно, обход бана на устройстве андроид, очень увлекательный квест. Пасиб что научили меня обходить баны.

Ну так очем я, удаление тем, бан сутки, бан двое суток, перманент на АКК, перманент на устройство, удаление аккаунтов.

Что дальше?

Или просто поговорим)?

:blush:

ты вроде из игры уходил :snorlax:

вали

 

Link to comment
Share on other sites

Мааааленькая корректировка ников на топазе, и вы забывает моё имя :blush:

 

 

 

 

забанить тебя надо или изолировать от общества.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

забанить тебя надо или изолировать от общества.

Или просто выдать ник, что больше вероятно заставит меня свалить отсюда, чем твой вариант 0_о

Link to comment
Share on other sites

Или просто выдать ник, что больше вероятно заставит меня свалить отсюда, чем твой вариант 0_о

А нафига тебе этот ник? Он же отстойный, да и не совсем оригинальный :bad:

Link to comment
Share on other sites

А нафига тебе этот ник? Он же отстойный, да и не совсем оригинальный :bad:

Оригинальных ников нет, есть оригинальные люди что делают никы оригинальными.

Для меня как маленького психопата именно этот ник важен, именно в таком росположении букв. :(

Link to comment
Share on other sites

я уверен что бан дать намного проще чем обходить его, создавать твинков и плодить подобные темы, ты сдуешся

Link to comment
Share on other sites

Ксапагука забонели? Ура, значит одмены меня слышат! ТС, я уже говорил-или плати 1.5к чм или займи ВСЕ возможные ники. Это будет гораздо быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Ксапагука забонели? Ура, значит одмены меня слышат! ТС, я уже говорил-или плати 1.5к чм или займи ВСЕ возможные ники. Это будет гораздо быстрее.

Моя основа завтра выходит с бана ::)

P.S. злорадствовать хоть и весело но очень плохо.

Link to comment
Share on other sites

Злорадствовать? Отнюдь. Всего лишь добрая товарищеская подколка, и не более. А угражевывать нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

Или просто выдать ник, что больше вероятно заставит меня свалить отсюда, чем твой вариант 0_о

Смешно выглядит. Судя по всему, админы форума еще снисходительно относятся к автору темы. Вот лично я мог бы банить каждого твинка как только он будет создан, при чем довольно оперативно. Напомню - создание твинков, пока основа форумная в бане, запрещено правилами. Пока что наблюдаю и не предпринимаю активных действий. Но если автор станет еще более назойливым, то ему очень скоро придется или массово создавать почтовые и форумные аккаунты, или понять и принять ответ администрации.

Link to comment
Share on other sites

Злорадствовать? Отнюдь. Всего лишь добрая товарищеская подколка, и не более. А угражевывать нехорошо.

А я чо? А я ниче :blush:

Смешно выглядит. Судя по всему, админы форума еще снисходительно относятся к автору темы. Вот лично я мог бы банить каждого твинка как только он будет создан, при чем довольно оперативно. Напомню - создание твинков, пока основа форумная в бане, запрещено правилами. Пока что наблюдаю и не предпринимаю активных действий. Но если автор станет еще более назойливым, то ему очень скоро придется или массово создавать почтовые и форумные аккаунты, или понять и принять ответ администрации.

Меня седня по устройству забанили, притом на андроид. ХА ХА.

Вы думаете бан это наказание? Мне лично смешно.

Link to comment
Share on other sites

Почистил кэш/скачал новый брауер.

ТЫ ПРОСТА ХАЦКИР МИЧТЫ ПАЧИМУ ТИБА ЕЩЕ НЕНАШЛО ФАЭСБЕ?

Link to comment
Share on other sites

Почистил кэш/скачал новый брауер.

ТЫ ПРОСТА ХАЦКИР МИЧТЫ ПАЧИМУ ТИБА ЕЩЕ НЕНАШЛО ФАЭСБЕ?

Увы но нет. Это просто меняет данные, а я сделал себе динам айпи.

Link to comment
Share on other sites

Оригинальных ников нет, есть  люди что делают никы оригинальными.

 

 

Кличко(с)

Link to comment
Share on other sites

Фаустинский, Всегда же дают обычный бан. Там его обойти не сложно, правда. Но, как сказал один человек выше, давать бан легче, чем создавать новую учетку. Твинка баню, за следующими будем следить я и мой коллега Laelius. Нет, ну действительно, сколько можно? Это уже мазохизм.

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно, обход бана на устройстве андроид, очень увлекательный квест. Пасиб что научили меня обходить баны.

Ну так очем я, удаление тем, бан сутки, бан двое суток, перманент на АКК, перманент на устройство, удаление аккаунтов.

Что дальше?

Или просто поговорим)?

:blush:

эпическое клянченье
Link to comment
Share on other sites

Я всегда прав, а если это не так то вы заблуждаетесь :tease:

Напоминает ребенка, что тащит мамку за платье и кричит ДАЙ ДАЙ ДАЙ ДАААААААЙ
Link to comment
Share on other sites

Напоминает ребенка, что тащит мамку за платье и кричит ДАЙ ДАЙ ДАЙ ДАААААААЙ

Плохо розбераешся в людях)

Link to comment
Share on other sites

Оригинальных ников нет, есть оригинальные люди что делают никы оригинальными.

Для меня как маленького психопата именно этот ник важен, именно в таком росположении букв. :(

:rofl: Что оригинального Ты сделал своиму нику?, ;D "Фауст кидок" во всех чатах? ;D ууууу
Link to comment
Share on other sites

author=Фаустинский

 

Фаустинский

 

Фаустинский

Фаустинский

 

:lol:

 

 

 

и всё же, как не прискорбно,  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я всегда прав, а если это не так то вы заблуждаетесь :tease:

в чем именно в данной ситуации ты прав
Link to comment
Share on other sites

:rofl: Что оригинального Ты сделал своиму нику?, ;D "Фауст кидок" во всех чатах? ;D ууууу

От чего я добился ;D

 

xEyWA4aSvKI.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

От чего я добился ;D

xEyWA4aSvKI.jpg

 

 

поздравляю,ты добился того,что тебя назвали пи... это реально достижение :good: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

поздравляю,ты добился того,что тебя назвали пи... это реально достижение :good: :facepalm:

Это мои достижения за борьбу с кидаловом, для меня это как реальные награды. Так как хороших отзывов в этой роботе почти нет. Вечно в кидка то друг то брат найдётся недовольный :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не забыт, тема возвращается.

в чем именно в данной ситуации ты прав

Отсутствие доказательств моей неправоты говорит о обратном.

Я имею цель, я нашёл законный и оптимальный способ её выполнения. Все зависит от желания админов

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не забыт, тема возвращается.Отсутствие доказательств моей неправоты говорит о обратном.

Я имею цель, я нашёл законный и оптимальный способ её выполнения. Все зависит от желания админов

весь прикол в том что тебе уже ответили. если бы тебе не ответили то тебя бы не банили за создание тем
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...