Jump to content
  • 0

ОЧЕНЬ важный вопрос про бан.


den_kerry

Question

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109179.msg827710#msg827710

 

ссылка для упрямых и ленивых предыдущих создателей в этом разделе. сообшение, да и, вообще, сама тема говорит за себя

 

 

 

Вопрос такой: у меня есть 2 аккаунта. один основной (играю только с него), на котором 6 персонажей - основа и мульты для складирования квестового лута и всякой чепухи, и второй - с паладином 1 уровня ;D . на второй заходил раза 2... то есть у меня есть 2 аккаунта.

 

 

собственно, вопрос: могу ли схлопотать бан, если я иногда помогаю гильдии в инстах - захожу (по обоюдному согласию) на жц девушки с гильдии ночью, т.к. она рано ложится спать, а я - нет?

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109179.msg827710#msg827710

 

ссылка для упрямых и ленивых предыдущих создателей в этом разделе. сообшение, да и, вообще, сама тема говорит за себя

 

 

 

Вопрос такой: у меня есть 2 аккаунта. один основной (играю только с него), на котором 6 персонажей - основа и мульты для складирования квестового лута и всякой чепухи, и второй - с паладином 1 уровня ;D . на второй заходил раза 2... то есть у меня есть 2 аккаунта.

 

 

собственно, вопрос: могу ли схлопотать бан, если я захожу на жц девушки с гильдии ночью, т.к. она рано ложится спать, а я - нет?

 

мы не приветствуем использование чужих учетных записей, не знаю как с баном, но, в случае чего, данный факт может быть использован против вас.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мы не приветствуем использование чужих учетных записей, не знаю как с баном, но, в случае чего, данный факт может быть использован против вас.

 

 

спасибо, понял, я больше не буду :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

спасибо, понял, я больше не буду :(

 

но никто специально на вас охотится не будет, конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

спасибо, понял, я больше не буду :(

Но ты уже взят на заметку  ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...