Jump to content
  • 0

Верните аккаунты!!!


Natusssik

Question

Насчёт админа.. Он играет у нас и является гарантом при обмене или продаже акка.. Хороши у вас сотрудники... По закону прав потребителей вы обязаны вернуть мне то что я вложила. И ваше лиц. соглашение это тока видимость вы за своими работниками уследить не можете, а баните тех кто ничего не нарушал. 6 акков на 3 устройства разрешены, а что касаемо ид то оно меняется если стоит антивирус

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Насчёт админа.. Он играет у нас и является гарантом при обмене или продаже акка.. Хороши у вас сотрудники... По закону прав потребителей вы обязаны вернуть мне то что я вложила. И ваше лиц. соглашение это тока видимость вы за своими работниками уследить не можете, а баните тех кто ничего не нарушал. 6 акков на 3 устройства разрешены, а что касаемо ид то оно меняется если стоит антивирус

 

вы шутите же сейчас, правда?

У нас нет никаких админов, которые занимаются подобными делами, более того, открою страшную тайну, кроме меня со Снорлаксом никто в игре в роли модераторов не бывает.

Так что же, это кто-то из нас?

 

Кроме того, вся администрация пишет с красных ников, это так, напоминание.

 

jesus-facepalm.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Natusssik, Уважаемая, давайте больше конкретики. Какой админ гарант, имя, фамилия, кодекс, статья?

 

Вопросик Роналду: вот если вам верить, у кое-кого было много заходов с разных аккаунтов на одном устройстве.

Вот у меня 2 аккаунта есть, так же в варспир играет мой брат. Допустим, он забыл свой гаджет дома и решил зайти с моего. В итоге могут зафиксировать, что у меня якобы 3-4 аккаунта и забанить меня?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопросик Роналду: вот если вам верить, у кое-кого было много заходов с разных аккаунтов на одном устройстве.

Вот у меня 2 аккаунта есть, так же в варспир играет мой брат. Допустим, он забыл свой гаджет дома и решил зайти с моего. В итоге могут зафиксировать, что у меня якобы 3-4 аккаунта и забанить меня?

 

фиксировать заход - это не значит менять данные. Да, это может являться поводом к рассмотрению ситуации с позиции блокировки, но 3-4 это все равно не 50-60, согласитесь, все не так однозначно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ладно что с вами говорить)) проще написать куда надо)

Флаг в руки.  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребята, я скажу с собственных наблюдений форума. Да, теоретически иметь более двух аккаунтов запрещено (два на одно устройство или два в принципе - это детали). НО. Если человек, допустим, на одном устройстве создал три аккаунта. Просто себе создал сам и сам с них играет. Пусть даже у него максимум возможный - 18 персов на этих аккаунтах. Никаких паролей не менял, тупо создал и бегает и никто об этом не знает. А может даже и знает пару человек. Вот в этом случае администрация могла бы один акк заблочить. Только поводов для этого у них тупо не будет. Думаете, они сутками сидят и проверяют более 5кк акков в игре на предмет того, сколько с них на одном акке зафиксировано? Пфф, это смешно. Уверен, что аккаунты проверяются только если были серьезные нарушения или обоснованные жалобы от других пользователей.

 

Но даже в случае жалоб обнаружится, что тупо есть 3 акка, но они не продавались и не передавались. Так что это один из наименее тяжких грехов из возможных.

 

Но если же на этом устройстве прошло 10 акков и на всех были изменены пароли и явки - это уже весомый повод попрощаться со всеми акками, устройством, да и игрой в целом. Само собой, что никакие доводы "этА всьо маЙо, я сам создал и сам качал!!! Сам менял акки, переехал в другой город. Ну атдААААйте!!!" не действуют. Это частые вопли, но, очевидно, совсем не весомые.

 

Так что мой совет - не продавайте и не меняйте аккаунты. Не меняйте пароли на чужих аккаунтах, тогда и не будет причин вас банить. А если создали более двух акков - спокойно себе играйте и не нарушайте других правил, и не трепайтесь об этом направо и налево. И будет вам счастье.  ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а если донить на 1 акк с разных номеров это считается нарушением?

нет...главное не наоборот, ибо могут возникнуть не нужные "вопросы"

 

и вопросик , у меня есть много акк , правда я ими очень ну очень мало играю , вы мне их забаните...

Шутка какбэ но на вопрос дайте ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насчёт админа.. Он играет у нас и является гарантом при обмене или продаже акка.. Хороши у вас сотрудники... По закону прав потребителей вы обязаны вернуть мне то что я вложила. И ваше лиц. соглашение это тока видимость вы за своими работниками уследить не можете, а баните тех кто ничего не нарушал. 6 акков на 3 устройства разрешены, а что касаемо ид то оно меняется если стоит антивирус

 

 

Когда я ем омлет реем то выскакивает гном,потом кричит Свободная касса...а потом я чет иду и мне админ говорит типо:"Здаров кокс не хочешь?"

А вообще я доброе облачко:)А каробка нуб.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...