Jump to content

админы сломали заточку?


Darnedka

Recommended Posts

уважаемая администрация,я потратил 70 знаков и арена лук с 6 не пошел на 7. Как это называется? Надо теперь по 1000знаков донатить?

Link to comment
Share on other sites

да ладно. До обновы с 40 знаков с 0 до 8 точили все,а теперь вообще не точиться. Чтобы вточить ботинки с 4 на 5 я потратил больше 5 знаков. Это нормально?

Link to comment
Share on other sites

да ладно. До обновы с 40 знаков с 0 до 8 точили все,а теперь вообще не точиться. Чтобы вточить ботинки с 4 на 5 я потратил больше 5 знаков. Это нормально?

 

че за чуш :facepalm: я до обновы лабрис не мог качнуть с +4 на +5, знаков 40 ушло. Вчера мне подарили 5 знаков и я спокойно точнул на +5 :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Да точиться стало намного сложнее. Учитывая что я из за обнов и прочих неурядиц сломал 4 лука это ппц.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует другой вопрос:

Влияет ли на точку цвет:

-синее(магаз и доспехи)

-зеленое(квестовое)

-красное(Лига)

-фиолетовое(с боссов)

 

 

Что точиться лучше и до какой стадии безопасная точка у каждого из выше перечисленных?

Link to comment
Share on other sites

кинжал с арены до +4 без знаков вообще  :pardon:

меч с арены +4 без знаков на +5 слетела точка  ;D

( может прозвучать нелепо но если пушку снимать, одевать, снимать , одевать перед точкой то шансы на глаз в разы больше)  ;D

Link to comment
Share on other sites

( может прозвучать нелепо но если пушку снимать, одевать, снимать , одевать перед точкой то шансы на глаз в разы больше)  ;D

 

Да, это правда.
Link to comment
Share on other sites

Да, это правда.

 

ну вот, дядя Кузьмич пришел и все на корню срубил  :cray:. Могли-бы не отписываться вдруг кто-то бы подкинулся проверять  :lol:
Link to comment
Share on other sites

У меня знакомая длинный лук изуверов бездны с +8 неподняла на +9 даже при этом потратев 150 знаков!!! это вообще нормально? :shout:

Link to comment
Share on other sites

че за бред 80 знаков убил проточить гладиус с +8до +9 и не че скока еще надо?? взял сапоги за ях сломал на +2 вообще бред какой то. до обновы такого не было мало того что свитки подняли еще процент на шанс заточки в тихую уменьшили :diablo:

 

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомая длинный лук изуверов бездны с +8 неподняла на +9 даже при этом потратев 150 знаков!!! это вообще нормально?

 

Мой знакомый этот же лук с +8 на +9 за 5 знаков поднял...

Link to comment
Share on other sites

я посох с арены, с +5 до +7 за 120 знаков поднял...

 

отбилось всяческое желание теперь точить...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...