Jump to content

Новый сервер


Drakaris

Recommended Posts

Добрый вечер, хотелось бы поднять тему нового сервера, рассматриваете ли вы откртые нового сервера? 
Первой причиной для открытия нового сервера хотел бы упомянуть Украину, так как лично мне надоело видеть в чате высказывания мол чего ты тут играешь иди на бразилию или еще куда то, ну и вечные срачи.
Второе это загруженость ру серверов, сейчас на битвах и гвг сервер просто ужасно лагает, не в плане сам сервер даже, а просто локации где много народу, недавно был даже вылет всех кто стоял на локе куда прилетело 4 тп ги, просто взяла игра и вылетела у всех. Пропадают предметы на локациях, такие как дома и это бывает часто.
Третья причина просто хочется чего то нового, как когда то открылось руби и тот момент когда все с нуля все начинают, после открытия руби прошло уже немало времени.
Желательно конечно что бы это был сервер UA или просто EU(Евро).

Так что вот такое предложение открыть новый сервер, отпишитесь пожалуйста есть ли у вас такое в планах?

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, если и будет открываться сервер, то он затронет какую либо из перечисленных причин.

 

Даже если взять причину сугубо UA-RU, то я сам с укр и что то последнее время не было каких либо политических упоминаний в чате, так что мой вам совет: просто игнорируйте любую провокацию, если таковая имеется, сбережёте, прежде всего, себе же нервы. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, InsGreed сказал:

Сомневаюсь, если и будет открываться сервер, то он затронет какую либо из перечисленных причин.

 

Даже если взять причину сугубо UA-RU, то я сам с укр и что то последнее время не было каких либо политических упоминаний в чате, так что мой вам совет: просто игнорируйте любую провокацию, если таковая имеется, сбережёте, прежде всего, себе же нервы. 

Я назвал не только эти причины, но и причины загруженности ру серверов, хотелось бы все таки увидеть ответ администрации, может быть у них есть в планах расширение серверов на ту же Европу где могли бы спокойно играть и Украинцы.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Drakaris сказал:

Я назвал не только эти причины, но и причины загруженности ру серверов

Есть топаз и руби. Руби по сравнению с топазом и амбером очень малочисленный, и таких проблем, как на амбере там быть не должно. Да и сомневаюсь, что кто-то пойдет заново качаться на новом сервере. 

Link to comment
Share on other sites

Количество серверов зависит от количества играющих на них, и ни от чего больше. Зовите друзей, рекламируйте игру, станет совсем тесно-мож тогда и откроют четвертый русскоязычный. :smile:

Или учите английский, поскольку европейский сервер существует уже давно, и никто не запрещает играть там. Можно с португальским языком прославиться на бразильском серве, но убрать всех [...] точно в планах нет, нужно как-то вам приспосабливаться...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Руби по сравнению с топазом и амбером очень малочисленный

Судя по прошлогодней инфографике, руби может быть даже живее топаза)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Судя по прошлогодней инфографике, руби может быть даже живее топаза)

Это все масоны, не верьте им

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Есть топаз и руби. Руби по сравнению с топазом и амбером очень малочисленный, и таких проблем, как на амбере там быть не должно. Да и сомневаюсь, что кто-то пойдет заново качаться на новом сервере. 

Давно был на топазе и руби? Попробуй создать персонажа во время гвг и увидишь что они уже давно не уступают амберу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Drakaris сказал:

Давно был на топазе и руби? Попробуй создать персонажа во время гвг и увидишь что они уже давно не уступают амберу.

АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАхмда

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Drakaris сказал:

Давно был на топазе и руби? Попробуй создать персонажа во время гвг и увидишь что они уже давно не уступают амберу.

Разве?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, акм сказал:

Количество серверов зависит от количества играющих на них, и ни от чего больше. Зовите друзей, рекламируйте игру, станет совсем тесно-мож тогда и откроют четвертый русскоязычный. :smile:

Или учите английский, поскольку европейский сервер существует уже давно, и никто не запрещает играть там. Можно с португальским языком прославиться на бразильском серве, но убрать всех [...] точно в планах нет, нужно как-то вам приспосабливаться...:biggrin:

Что то я не знаю европейского сервера и при чем тут вообще Бразилия? Ты такое понятие как пинг знаешь? При чем тут убрать всех [...]? Я предлагаю сделать укр серв или на крайняк Евро сервер, где могли быть все желающие как с Украины так и с Беларуси, Польши и остальных стран.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Разве?

Ну зачем что то доказывать если ты сам можешь зайти во время той же битвы и глянуть.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Drakaris сказал:

Ну зачем что то доказывать если ты сам можешь зайти во время той же битвы и глянуть.

Может быть гляну. Если не забуду. Но сомнительно, что онлайн там высокий. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Drakaris сказал:

Что то я не знаю европейского сервера и при чем тут вообще Бразилия? Ты такое понятие как пинг знаешь? При чем тут убрать всех [.....}? Я предлагаю сделать укр серв или на крайняк Евро сервер, где могли быть все желающие как с Украины так и с Беларуси, Польши и остальных стран.

При создании персонажа, одновременно с выбором его имени, у вас появляется окно с выбором сервера. Не очень удачно сделано, но можно и догадаться, что неспроста там есть подозрительная кнопка.

239.PNG.9606e74d4e20503e1758dff1e95618e7.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Drakaris сказал:

Первой причиной для открытия нового сервера хотел бы упомянуть Украину, так как лично мне надоело видеть в чате высказывания мол чего ты тут играешь иди на бразилию или еще куда то, ну и вечные срачи.


Если вы встречаете в чате оскорбительные сообщения, имеющие политический мотив, то, пожалуйста, сделайте скриншот и отправьте его в техническую поддержку (https://warspear-online.com/ru/support/other-issues). Создание нового сервера, к сожалению, не разрешит проблему оскорбительного поведения некоторых игроков.

 

1 час назад, Drakaris сказал:

Второе это загруженость ру серверов, сейчас на битвах и гвг сервер просто ужасно лагает, не в плане сам сервер даже, а просто локации где много народу, недавно был даже вылет всех кто стоял на локе куда прилетело 4 тп ги, просто взяла игра и вылетела у всех. Пропадают предметы на локациях, такие как дома и это бывает часто.


Исчезновение текстур в моменты большого заполнения локации это вспомогательная функция клиента, которая облегчает работу для вашего устройства. С отключениями/переподключениями боремся - остались единичные случаи. 

 

1 час назад, Drakaris сказал:

Третья причина просто хочется чего то нового, как когда то открылось руби и тот момент когда все с нуля все начинают, после открытия руби прошло уже немало времени.
Желательно конечно что бы это был сервер UA или просто EU(Евро).

Так что вот такое предложение открыть новый сервер, отпишитесь пожалуйста есть ли у вас такое в планах


Ощущение "новости" пройдет за пару месяцев, тогда придется создавать еще один сервер? А затем?
Сейчас все серверы грамотно заселены и развиваются планомерно, открыть что-то новое было бы затратным и губительным решением для уже имеющихся. В планах есть, но не в ближайших :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Drakaris сказал:

но я говорю о сервере по большей части для тех кто устал от вечных политичесских разборок

Знаете, слово "разборки" подразумевает две стороны. Я вот, к примеру, мир чат не читаю, и, упаси господь, никогда в него не пишу. Как говорил профессор Преображенский, не стоит читать перед обедом советских газет. Займитесь игрой, и все у вас будет в добром.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dr Strange сказал:


Если вы встречаете в чате оскорбительные сообщения, имеющие политический мотив, то, пожалуйста, сделайте скриншот и отправьте его в техническую поддержку (https://warspear-online.com/ru/support/other-issues). Создание нового сервера, к сожалению, не разрешит проблему оскорбительного поведения некоторых игроков.

 


Исчезновение текстур в моменты большого заполнения локации это вспомогательная функция клиента, которая облегчает работу для вашего устройства. С отключениями/переподключениями боремся - остались единичные случаи. 

 


Ощущение "новости" пройдет за пару месяцев, тогда придется создавать еще один сервер? А затем?
Сейчас все серверы грамотно заселены и развиваются планомерно, открыть что-то новое было бы затратным и губительным решением для уже имеющихся. В планах есть, но не в ближайших :vp-looking:

Ваше сообщение о запрете на о политичесских высказываниях которое иногда появляется в чате увы не очень помогает, для этого нужна модерация чата, я надеюсь вы согласны с тем что много кто играет с Украины, про равномерность развития на серверах не понятно как это переплетается, когда создавался руби никто же не переживал про равномерность, да и сами сервера встречаются только на тесте где пару дней побегают вместе, с переподключениями и прочими вылетами вы боретесь годами уже так то, но до сих пор при масс замесах одна и та же проблема. Да открыть что то новое затратно, но и отнестись к ситуации которая происходит между странами если вы уважаете и игроков с украины тоже, можно войти в положение, насчет губительного положения для уже имеющихся тоже не понимаю, те кто захотят перейти на новый сервер, разгрузят частично ру сервера, кто не захочет выкачивать нового персонажа останется, в чем губительное, мало того, даже некая прибыль с этого тоже есть, так как тот кто захочет перейти на новый сервер оставив старый ру будет делать новые вложения в нового персонажа. Сколько уже лет прошло с открытия руби, а новые сервера не открывались с тех пор.

2 минуты назад, акм сказал:

Знаете, слово "разборки" подразумевает две стороны. Я вот, к примеру, мир чат не читаю, и, упаси господь, никогда в него не пишу. Как говорил профессор Преображенский, не стоит читать перед обедом советских газет. Займитесь игрой, и все у вас будет в добром.

чат и коммуникация с людьми одно из составляющих в этой игре

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Drakaris сказал:

иди на бразилию

Спасать людей Рио де Жанейро?

16 минут назад, Dr Strange сказал:

Исчезновение текстур в моменты большого заполнения локации это вспомогательная функция клиента, которая облегчает работу для вашего устройства

Это так и задуманно? Я думал это баг из-за нагрузки на сервер.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Это так и задуманно? Я думал это баг из-за нагрузки на сервер

Рассинхрон тоже был задуман:troll_face1:

Это всё часть какого-то коварного плана

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Drakaris сказал:

Про Емеральд да я позабыл, но я говорю о сервере по большей части для тех кто устал от вечных политичесских разборок, а именно для Украины, но что бы там могли играть и с других стран и не надо тут включать тот же самый режим про 4 ру сервер, если сказать что вот создан такой новый сервер на платформе евро но сам сервер к примеру стоит в Польше чтобы пинг был нормальный и назвать его Евро или UA то те же русские туда врядли пойдут, а украинцы, казахи, поляки, латыши, белорусы еще могут подумать о переходе на новый серв.

Играю на Амбере, что то оч редко (крайне редко) замечаю что оскорбляют по политическим мотивам. Либо ты воспринимаешь сарказм за реальность. Это интернет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Drakaris сказал:

чат и коммуникация с людьми одно из составляющих в этой игре

Ну вы же не общаетесь с вражеской фракцией? Нет же общего чата? И это неспроста. Почему же в данной сложной ситуации вы должны общаться с теми, кто вам не нравится? Вас не принуждает никто, не заставляет читать мир, зачем вступать в дискуссии с быдлом, какового там большинство? Нормальные люди, кстати, в мир чате давно уже не общаются, это моветоном считается.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

В чём проблема? Я не уверен что в Варспе так много поддерживают этот треш, а валить всех Россиян в одну кучу ну это cringe.

Проблема сам знаешь в чем, игроков с Украины тоже вполне хватает и в связи с ситуацией которая вообще происходит было бы нормально расщедрится и открыть новый сервер, куда бы могли уйти желающие на то игроки подальше от разборок, украинцев тоже очень много играет в данную игру так то, но серверов всего 3 и все ру, а вот если сделать ua сервер то врядли при создании нового персонажа там захочет играть кто то из России. И тем будет меньше внутрисерверных разборок. 

1 минуту назад, акм сказал:

Ну вы же не общаетесь с вражеской фракцией? Нет же общего чата? И это неспроста. Почему же в данной сложной ситуации вы должны общаться с теми, кто вам не нравится? Вас не принуждает никто, не заставляет читать мир, зачем вступать в дискуссии с быдлом, какового там большинство? Нормальные люди, кстати, в мир чате давно уже не общаются, это моветоном считается.

а ты думаешь внутри гильдий нету таких разборок?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Нормальные люди, кстати, в мир чате давно уже не общаются, это моветоном считается.

Нормальные люди не знают ни про какой мировой чат

Они же не играют:clapping:

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Drakaris сказал:

Я назвал не только эти причины, но и причины загруженности ру серверов, хотелось бы все таки увидеть ответ администрации, может быть у них есть в планах расширение серверов на ту же Европу где могли бы спокойно играть и Украинцы.


Видимо, первая причина была основополагающей для вашего предложения, в таком случае продублирую свой ответ и закрою тему во избежание конфликтов.

Мы уважительно относимся ко всем игрокам и если создавать новый сервер по вашему запросу, то необходимо создавать новый сервер каждый раз, когда кто-то в отношении кого-то будет вести себя оскорбительно. Это технически невозможно, действеннее - выдавать ограничения, нарушающим правила, игрокам.

Поэтому, встретив в чате оскорбительные сообщения, пожалуйста, сделайте скриншот и отправьте его в техническую поддержку (https://warspear-online.com/ru/support/other-issues).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...