Jump to content

Тема для ребаланса


Recommended Posts

2 минуты назад, Armagnac сказал:

а так понравилось что 75% шанса перемира на рб

был 50%, в ребалансе пишут 25%, теперь 75%. Я это смогу ощутить хоть?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

был 50%, в ребалансе пишут 25%, теперь 75%. Я это смогу ощутить хоть?:fuck_that:

ну по моим ощущениям было не 25 а 15....  

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2022 в 16:20, Life is сказал:

Некр и жц по архетипу и общему геймплею идентичны, естественно у двух классов с разной фракцией и лором будут отличаться скиллы и некоторые возможности, однако есть скиллы у этих классов полностью идентичны, например щит/хил/рес/аура, есть скилы со схожей механикой, однако с некоторыми отличиями, например тот же сон/пермир и т.д. 
И тут речь идёт о том, что раньше, когда у ауры некра, была обусловлена разница в 2% механикой использования, то сейчас, после недавних ребалансов, это исправили, скилы идентичны по механике использования, на персонажах одного архетипа, однако у одного класса бафф больше, и этот бафф больше, не потому что как ноют всякие клоуны "у жц крылья" или ещё что-то, а он был изначально завышен из-за механики использования. 
Понимаешь?  Скиллы изначально были не равны, потому что механики были разные, механики прировняли, а бафф равным не сделали, в этом действии несправедливость

В итоге силу и стойку жц не трогали, а ритуал и крылья сровняли, теперь у них у обоих 30% крит урона, что на это скажешь?

В 12.12.2022 в 07:18, King Sombra сказал:

Пусть собираются в прокаст, качают таланты. У рога от талантов к крит урону прибавка больше, чем у иска. Рог себя через чур чувствует хорошо в пвп контенте имея навык с 5 клеток у милишника.

Жц и некр - это почти 2 разных класса, но с несколькими одинаковыми навыками: щит, хил, рес и аура увеличивающий урон пати. Эти навыки одинаковые с точки зрения механики. Аура с недавних пор тоже одинаковая. Естественно стоит увеличить % урона до некровского. 

А ритуал шамана и крылья жц разные, классы слишком разные. Все равно что сравнивать крылья и благо закла в палку. 

Ыыыыы, стойку рога и иска сделали одинаковыми, ритуал сровняли с крыльями жц, а силу некра и силу жц не трогали.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Крипфаер сказал:

Ыыыыы, стойку рога и иска сделали одинаковыми, ритуал сровняли с крыльями жц, а силу некра и силу жц не трогали.

Горы наныли:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Самое главное изменили Слова Силы, а это закрывает все остальные недостатки 

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Дядя Федя said:

Самое главное изменили Слова Силы, а это закрывает все остальные недостатки 

Так его эффект уменьшили 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Life is сказал:

Так его эффект уменьшили 

Зато в пве на рб как навык урона можно юзать теперь(хоть и урон маленький).:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

При раскачке 4+ он будет полезен, я вам это гарантирую, заскриньте. Ну на арене 5х5 я сомневаюсь 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, King Sombra said:

Зато в пве на рб как навык урона можно юзать теперь(хоть и урон маленький).:fuck_that:

не знаю даже смеятся или плакать от таких изменений, хотя нет, знаю - плакать. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Life is сказал:

не знаю даже смеятся или плакать от таких изменений, хотя нет, знаю - плакать. 

Зато урона больше стало. Играем за дд в обёртке саппорта, всю жизнь об этом мечтал:grinning:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, King Sombra said:

Зато урона больше стало. Играем за дд в обёртке саппорта, всю жизнь об этом мечтал

Так наоборот в пвп сегменте урона меньше стало. Угрозы теперь нет, а если считать "уроном" слово силы, то я думаю таким типам даже нет смысла на жц садится.
Ну в пве да благодаря тому, что криты в навыки добавили, урона больше стало, но там от этих критов не горячо не холодно, всеравно мейн дд будут не жц.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Life is сказал:

Так наоборот в пвп сегменте урона меньше стало. Угрозы теперь нет, а если считать "уроном" слово силы, то я думаю таким типам даже нет смысла на жц садится.
Ну в пве да благодаря тому, что криты в навыки добавили, урона больше стало, но там от этих критов не горячо не холодно, всеравно мейн дд будут не жц.

На гифке делали акцент на обмен местами стража и угрозу жц. Думаю добавили синергию какую-то, которая будет дамажить по цели моментально при перемещении цели. Раньше угроза сжирала хп при перемещении цели, не знаешь? 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Life is сказал:

Зато урона больше стало. Играем за дд в обёртке саппорта, всю жизнь об этом мечтал

если что...если что.... жц как раз таки (КОНКРЕТНО СЕЙЧАС) и есть нормальным дд-саппортом.

Link to comment
Share on other sites

а теперь крылья жц станут групповыми.... пхаха... что это изменит? жц будут брать чаще в пати для агра тех же мир рб??? с урезанным крит-крита баффом???????

 

Вы поиграйте на жц год хотя-бы... для начала... хоть этого и мало...

Edited by SMF---mm0zzy
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, King Sombra said:

На гифке делали акцент на обмен местами стража и угрозу жц. Думаю добавили синергию какую-то, которая будет дамажить по цели моментально при перемещении цели. Раньше угроза сжирала хп при перемещении цели, не знаешь? 

Если ты про то, что считает ли механика игры клетки подмены стража как урон - то раньше говорилось, кажется мистеру отвечали, о том, что такой механики не будет, ибо это слишком имбово, поэтому перемещенные (клетки тп) не складывало и не засчитывало в урон.  
Сейчас такой механики нет, если цель свапается то это не имеет значения, урон идет пока цель движется, свап не считается элементром передвижения цели, а угроза действует только пока цель передвигается. 
Даже если они это изменят, это не будет значить ничего, у скилла настолько мизерный урон, что даже если свап сразу будет рассчитываться в урон, это всеравно помои. 25% от магички это смешно, порежь эти 25% устоем и дефом, и поймешь, о чем я. 

К тому же, делать уклон на комбинацию жц+страж, вместо жц+рей, это просто feelsbadman количество стражей на Ru-amber просто удручает, на весь сервер сейчас 4 одетых стража, 2 из которых ушли со стражей на дд.  Под одетых я говорю не фул книги, а просто +10 стражи с +/- мозгами и норм шмотом, и умеющие хоть что-то 

5 minutes ago, SMF---mm0zzy said:

а теперь крылья жц станут групповыми.... пхаха... что это изменит? жц будут брать чаще в пати для агра тех же мир рб??? с урезанным крит-крита баффом???????

Нет, их будут брать вешать и кикать) ну или уши сосать начнут потому что шаману такое ограничение не ввели 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Life is сказал:

Нет, их будут брать вешать и кикать) ну или уши сосать начнут потому что шаману такое ограничение не ввели 

теперь у меня есть 2 дороги.

1. Ливнуть с игры до хороших времен (это никогда скорее всего).

2. Продолжить страдание от игры на жц (я его не предам и не перейду на другого персонажа. лучше уже 1-й вариант) и искание новых билдов.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SMF---mm0zzy сказал:

если что...если что.... жц как раз таки (КОНКРЕТНО СЕЙЧАС) и есть нормальным дд-саппортом.

А я хочу чистого саппорта. ММОРПГ как бы, ролевые классы и все такое. 

 

10 минут назад, SMF---mm0zzy сказал:

а теперь крылья жц станут групповыми.... пхаха... что это изменит? жц будут брать чаще в пати для агра тех же мир рб??? с урезанным крит-крита баффом???????

Ты про предложенный мной талант в одной теме, где крылья давали слабое усиление всей пати, как на 2/4 прокачке? Или про нынешний ребаланс? Если про нынешний ребаланс, то я не помню, чтобы говорили, что крылья будут массовыми. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Ты про предложенный мной талант в одной теме, где крылья давали слабое усиление всей пати, как на 2/4 прокачке? Или про нынешний ребаланс? Если про нынешний ребаланс, то я не помню, чтобы говорили, что крылья будут массовыми.

 

Screenshot_20.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SMF---mm0zzy сказал:

 

Screenshot_20.png

То есть я так понимаю, что кинув на себя пати крылья не получат, а если на пати, но жц не получит?:milk1: 

Не, ну неплохо на самом деле, главное чтобы бонусы скорости атаки и шанса крита все ещё были, а то фигово получится(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

То есть я так понимаю, что кинув на себя пати крылья не получат, а если на пати, но жц не получит?:milk1: 

Не, ну неплохо на самом деле, главное чтобы бонусы скорости атаки и шанса крита все ещё были, а то фигово получится(

мда. я думал у тебя есть тот самый РАЗУМ. сходи лучше изучи все навыки жц

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SMF---mm0zzy сказал:

а теперь крылья жц станут групповыми.... пхаха... что это изменит? жц будут брать чаще в пати для агра тех же мир рб??? с урезанным крит-крита баффом???????

 

Вы поиграйте на жц год хотя-бы... для начала... хоть этого и мало...

Я вот только этот момент не понял какой в этом смысл? Идешь мимо видишь какой то чел монстров бьет взял кинул ему, а теперь фиг. Может для гил событий сделано, чтобы жц по пати рассходились. Я хз

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SMF---mm0zzy сказал:

 

2. Продолжить страдание от игры на жц (я его не предам и не перейду на другого персонажа. лучше уже 1-й вариант) и искание новых билдов.

Делай как я

1. Оденься в оглушение 

2. Включи расслабляющую музыку

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SMF---mm0zzy сказал:

мда. я думал у тебя есть тот самый РАЗУМ. сходи лучше изучи все навыки жц

Зачем мне изучать все навыки жц? Я своего жц бросил. А насчёт крыльев на ребалансе - просто прочитал не внимательно. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Дядя Федя сказал:

Я вот только этот момент не понял какой в этом смысл? Идешь мимо видишь какой то чел монстров бьет взял кинул ему, а теперь фиг. Может для гил событий сделано, чтобы жц по пати рассходились. Я хз

Так и до этого жц расходились по пати. Зачем урезать бафф на Крит Крита!?!?!? 

4 часа назад, King Sombra сказал:

Зачем мне изучать все навыки жц? Я своего жц бросил. А насчёт крыльев на ребалансе - просто прочитал не внимательно. 

Из всех персонажей в игре, меня интересует только Жрец. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Life is сказал:

всеравно мейн дд будут не жц.

Думаю мог бы быть, консерв же собирал жц в книги, имел книги скоры и прочее и норм так было по его словам.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Дядя Федя said:

Я вот только этот момент не понял какой в этом смысл? Идешь мимо видишь какой то чел монстров бьет взял кинул ему, а теперь фиг. Может для гил событий сделано, чтобы жц по пати рассходились. Я хз

Сделано было, потому что горы ныли о том, что уши собирают 5 дд агр и 5 жц на локе кидают им крылья (касалось это в основном мировых рб на весеннем пределе). Хотя никто из них и словом не махнулся за то что 1 рб сделан был под доты ханта.

2 hours ago, SMF---mm0zzy said:

Так и до этого жц расходились по пати. Зачем урезать бафф на Крит Крита!?!?!? 

Ровняем с балансным шОмэном 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Horimiya said:

Думаю мог бы быть, консерв же собирал жц в книги, имел книги скоры и прочее и норм так было по его словам.

Нет не мог быть, и не нужно думать, статы перса не позволяют ему быть мейн дд, рей маг всегда будет сильнее в масс уроне и в таргет уроне. БД/Иски в одну цель будут сбривать профитнее, следовательно брать жц как дд - не имеет никакого смысла.
У консервы на жреце была одна скороярости книга, то, что он баловался и наносил на 100к урона больше, чем обычный чел на жреце не значит, что он на уровень дд становится.
Тем более слёзы жреца ещё раз понерфили старанием всяких "гениев" 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...