Jump to content

Тема для ребаланса


Recommended Posts

Смотрю и в последнее время вижу темы игроков по ребалансу классов. Ну чем жц хуже(хуже потому что пет, ха!)? 

Судя по тому, что раздел жреца можно сказать, что мертво, я решил взять на себя смелость и создать тему о том, какие изменения я бы хотел увидеть на ребалансе. Так же в этой же теме предлагаю другим жрецам поделиться своим видением насчёт идей, которые они хотели бы увидеть. 

 

1170708413_.png.c435208fdb78d3e4d022c713e300ef9e.png Слово силы
Накладывает на указанного противника проклятие. Если цель применит навык, на который требуется расходовать энергию, то дополнительно потеряет некоторый процент от своей максимальной энергии. С развитием навыка увеличивается его продолжительность действия и количество теряемой энергии врагом.

 

Навык довольно устарел в последнее и годится разве что против игроков имеющие проблемы с манарегом и манакостом. Лично для себя пользы в этом навыке не вижу, убрал давно из панели. Что я хотел бы видеть вместо этого навыка?

 

1.

Спойлер

Вариант, который мне больше нравится и от которого маги и некоторые реи с благодарностью пожали бы жрецам руки(если конечно скилл качан). 

 

1170708413_.png.c435208fdb78d3e4d022c713e300ef9e.png Слово силы
Накладывает на указанного союзника благословение увеличивающие урон от навыков с нанесением мгновенного урона. С развитием навыка увеличивается сила эффекта и время действия навыка.

Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов.
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Время действия (сек): 8 | 10 | 15 | 15 | 15
Значение увеличения урона навыков от уровня навыка (%): 7% | 9% | 11% | 13% | 15%

 

 

2.

Спойлер

Этот вариант для гурманов предпочитающие собирать жрецов в урон(и на мой взгляд, скилл поинтов у них будет хватать, чтобы прокачать навык до 3/5 или 5/5(к тому же наконец-то появится возможность качнуть что-то другое, кроме перемирия или щита)). 

 

1170708413_.png.c435208fdb78d3e4d022c713e300ef9e.png Слово силы
Накладывает на указанную цель дебафф наносящий продолжительный урон. С развитием навыка увеличивается урон и время действия навыка. 

Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов.
Время перезарядки: 23 сек.
Расход энергии: 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Время действия (сек): 4 | 4 | 6 | 6 | 8
Значение урона от уровня навыка (%): 30% | 35% | 40% | 45% | 50%

Критический удар навыком - да.

Уклонение - да.

Блокирование - только урон от навыка.

Сопротивление - нет.

 

 

3. 

Спойлер

Этот вариант меняет концепцию манажора, но оставляя навык тем, что он есть. Как я это вижу?

 

1170708413_.png.c435208fdb78d3e4d022c713e300ef9e.png Слово силы
Накладывает на персонажа или союзника эффект. При ударе от навыков или автоатак по противнику, то противник теряет процент от своей максимальной энергии. С развитием навыка сила эффекта и время действия навыка. 

Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов.
Время перезарядки: 26 сек.
Расход энергии: 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Время действия (сек): 4 | 4,5 | 5 | 5,5 | 6
Значение энергии от уровня навыка (%): 9 | 10 | 11 | 12 | 13

 

 

 

С этим навыком я закончил, больше идей, как изменить его у меня больше нет. Перейдем к следующему навыку. И это:

 

770505015_.png.c86d996d0199f6cbccf5cb53f6c8a333.png Аура доблести
Жрец создаёт ауру, повышающую физическую и магическую силу членов группы. С развитием навыка увеличивается сила эффекта. Навык постоянного действия.
Тип: Активный.

Время перезарядки: 20 сек.
Расход энергии: 26 | 28 | 30 | 32
Уменьшение регенерации энергии: 5 | 7 | 9 | 10
Значение силы (%): 4 | 8 | 12 | 16

Площадь действия: Вся локация

 

После ребаланса навык теперь слабее по сравнению с некровским "Темная сила". Предлагаю увеличить на 2% на каждом уровне развития доводя до 18% на 4/4, как и у некра. 

 

 

1864888615_.png.da864ca137127fabf53bb8b67077f775.png Расплата

Магическая атака, наносящая урон противнику. Дополнительно наносит магический урон в зависимости от текущего уровня здоровья противника. Чем ниже его текущий уровень здоровья, тем выше дополнительный урон. С развитием навыка увеличивается величина дополнительного урона от навыка. Величина урона так же зависит от магической силы и уровня персонажа. 

 

Предлагаю добавить возможность критовать этим скиллом. Ну или полностью переработать скилл в это —

 

 

Спойлер

1864888615_.png.da864ca137127fabf53bb8b67077f775.png Расплата

Магическая атака, наносящая урон противнику и близстоящим целям в радиусе 2 ярдов от основной цели. Дополнительно с шансом критического удара накладывает эффект поджога увеличивающий входящий урон по противнику и наносящий урон каждые 3 секунды. 

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.

Время перезарядки: 30 сек.

Расход энергии: 24 | 26 | 28 | 30

Урон по основной цели (%): 140 | 150 | 155 | 160

Урон по другим целям (%): 60 | 70 | 85 | 95

Время действия эффекта (сек): 6 | 6 | 9 | 9

Переодический урон (%): 20 | 30 | 30 | 40

Увеличение входящего урона (%): 4 | 6 | 8 | 10

Критический удар навыком: Нет

Уклонение: Нет

Блокирование: Да

 

 

 

 

 

210337131_.png.b25a1bff21d11b5d57688ed4fd94b5c6.png Мистическая метка
Ставит на врага мистическую метку, снижающую физическую и магическую защиту. В момент окончания действия эффекта, цель, а также все противники в радиусе 1 ярда от неё получат повышенный магический урон. 

 

После ребаланса навык прибавил в уроне(сомнительно, навык наносил огромный урон против той же слизи в топях, и выдавала примерно 2-3к урона против финального рб в кзмифе и лгмифе). 

Мое предложение довольно незначительное. 

 

Спойлер

210337131_.png.b25a1bff21d11b5d57688ed4fd94b5c6.png Мистическая метка
Ставит на врага мистическую метку, снижающую физическую и магическую защиту. В момент окончания действия эффекта, цель, а также все противники в радиусе 1 ярда от неё получат повышенный магический урон. 

Тип: Активный.

Дальность применения: 5
Время перезарядки: 15 сек.
Расход энергии: 8 | 10 | 12 | 14

 

Уменьшение защиты (%): 25 | 30 | 35 | 40
Время действия метки: 20 сек

Критический удар навыком: Да

Уклонение: Нет
Блокирование: Нет

Уходит в сопротивление: Да

 

 

Переходим к навыку, которая объективно превратилась в мусор после ребаланса. И этот навык —

135563709_.png.9466a05c10a8f360c0425b6c5820e4dd.png Изнуряющее бремя
Накладывает на персонажа или союзника положительный эффект "Под присмотром" на некоторое время. Эффект уменьшает следующий входящий урон от автоатаки или от навыка противника, наносящего мгновенный урон. На противника, нанёсшего этот урон накладывается отрицательный эффект "Изнуряющее бремя" на некоторое время. Противник под эффектом не может двигаться, урон по цели не снимает эффект.

 

Вот не знаю, чем этот навык кому-то не угодил. Был ведь нормальный рут со срезом урона, а ещё раньше давала оглушение с комбой бремя+перемирие. Теперь качать этот навык нет желания, да и откровенно говоря нет смысла. Обычный одиночный рут со срезом урона от 1 атаки. Просто фуeeewww-yuck.gif

 

Хотя есть идея, как сделать её полезной на массовых замесов. Сделать так, чтобы при нажатии навыка на всех членов группы вешалось бремя. Не знаю, может кто-нибудь прокачает, а может и нет, но 4 или 7 секунд обычного рута было бы не лишним на гвг. Да и целей будет 5 - классно ведь?! 

 

Или просто вернуть старое бремя. Я не против. И многие аренеры на жрецах(они существуют?! шок!) точно не будут против такого. Ну и мое видение доработки нынешнего бремя —

 

 

Спойлер

135563709_.png.9466a05c10a8f360c0425b6c5820e4dd.png Изнуряющее бремя
Накладывает на персонажа или союзника положительный эффект "Бремя мудрости" на некоторое время игнорирующий дальнейшее получение эффектов контроля. Дополнительно эффект уменьшает урон от автоатаки и навыков противника наносящий мгновенный урон. На противника, нанёсшего этот урон накладывается отрицательный эффект "Изнуряющее бремя" на некоторое время. Противник под эффектом не может двигаться, урон по цели не снимает эффект

Время действия эффекта "Бремя мудрости" (сек): 3 | 4 | 5 | 6

Уменьшение входящего урона от автоатак и навыков противника (%): 5 | 7 | 10 | 15

Время действия "Изнуряющее бремя" (сек): 4 | 5 | 6 | 7

 

 

 

На этом пожалуй всё. Благодарю @Life is за то, что создал тему с инфой по скиллам жц, откуда я честно и украл картинки скиллов и их описание(а также привлекаю его внимание, хе-хе).

 

И на этой ноте обсуждение и внесение идей насчёт навыков жреца я объявляю открытым!

night-court-night.gif

Edited by King Sombra
Добавил поздние идеи, которые пришли в голову.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

С этим навыком я закончил, больше идей, как изменить его у меня больше нет. Перейдем к следующему навыку. И это:

У меня есть: эффект срезает манерег до нуля. За каждое использование навыков противник теряет ману.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Iskuxa сказал:

У меня есть: эффект срезает манерег до нуля. За каждое использование навыков противник теряет ману.

Так он итак будет терять ману. Но блок манарега помню уже предлагали 2-4 года назад. Не ввели(

 

Как можно привлечь внимание жрецов? А то на форуме большинство сидят тише воды ниже травы, а остальные наверное уже и забыли, что форум существует:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Как можно привлечь внимание жрецов?

Сказать что медузу вырежут из игры

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Так он итак будет терять ману. Но блок манарега помню уже предлагали 2-4 года назад. Не ввели(

Тогда сделать дотом как у чк, только мп у противника отнимать каждый тик. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил убрать агр от «образованных» навыком слёз. А то пол локи агрится на жреца бедного.

И слезы связать с меткой, чтобы поражённые массовым уроном метки цели получали дебафф. И если на одного из счастливчиков, получивших этот дебафф накинуть слезы, то они накинуться на всех счастливчиков с этим дебаффом.

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Iskuxa сказал:

Я бы предложил убрать агр от «образованных» навыком слёз. А то пол локи агрится на жреца бедного.

И слезы связать с меткой, чтобы поражённые массовым уроном метки цели получали дебафф. И если на одного из счастливчиков, получивших этот дебафф накинуть слезы, то они накинуться на всех счастливчиков с этим дебаффом.

Так метка одна. 

Ты имеешь ввиду, что цель под меткой получив слезы, доп эффект слёз дополнительно вешала метку на тех по кому ударила?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

Так метка одна. 

Ты имеешь ввиду, что цель под меткой получив слезы, доп эффект слёз дополнительно вешала метку на тех по кому ударила?

Метка одна. Я имел ввиду добавить дебафф от метки(не самой метки), а чисто для слёз, которая ударит слезами по тем на ком такой дебафф.

А хотя... твоё тоже неплохо придумано 

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, King Sombra said:

1170708413_.png.c435208fdb78d3e4d022c713e300ef9e.png Слово силы

Не знаю, в целом меня устраивает этот навык, единственное что бы я в нем исправил (Для арены сугубо) это либо не изменять навык но добавить ему +3 ярда юза (вместо 4 до 7). 

Либо переделать, что бы он сжирал ману так же ощутимо как в 2015(да понимаю древняя отсылка, но скилл был актуален только в 2015). Сейчас это невозможно реализовать, из-за супербольшого количества манарега 100+ у всех в пвп сетах, но можно сделать так, чтобы он сжигал 80% мп рега дополнительно к своей мане. 
До сих пор считаю не справедливым тот факт, что у шамана есть есть манаполе, которое бустит манарег,скорость рега маны, ещё и 30% кд накидывает ещё и бустит он это все себе и всем союзникам в радиусе 4 ярдов. 
Я предлагаю сделать слово силы, этаким противовесом этому скилу. 
Сжигать ману, и уменьшать манарег у всех противников в радиусе 2-3 ярдов, ну или хотя бы у одного таргетного, но что бы значение уменьшение было весомым, а не бесполезных 30%. 
И опять же, дайте скилу хотя бы 5-6 ярдов применение, 4ярда в ныншеней мете это просто смешно, ты подходишь на 4 ярда к любому из классов противника ловишь фул прокаст станов и досвидания ты - труп. 

 

2 hours ago, King Sombra said:

 Аура доблести

За камбек ауры как у некров до 18%, +++++++++++++++++ просто жирные ++++++++++++++++
 

2 hours ago, King Sombra said:

Расплата

Лично я считаю, что нужно переработать прибавку урона от хп противника, там такая смешная прибавка, ужас, при тесте я обнаружил что при ~10% хп соперника, у тебя бустится дд скила примерно на 30%.  Учитывая хп мобов/персов, да и сам дд потенциал жреца, это суперсмешные цифры, а сделать под это всё талик ещё, это верх бесполезности. Даже в соло пве контенте побегать мобов побить (мобов не рб это важно). Этот талик не реализует себя,  очень уж слаб он, 25% кд на 4 секунды - бесполезно, единственный полезный эффект от талика за 21к знаний (блок на 3 талика 63к) это его моментальное кд, с одной стороны конечно круто и приятно, с другой стороны тебе нужно под правильное количество хп использовать навык, ведь недобил - скил в помойку, убил слезами или ещё чем-то? скилл вообще бесполезный. 
Ну и да, дайте уже жрецу наконец-то критовать его навыками.... 

 

2 hours ago, King Sombra said:

Мистическая метка

Меня полностью устраивает этот навык, я бы добавил ток криты ему и всё. Остальное всё хорошо. Для боли жирности, конечно, можно добавить % срезаемой защиты, но в целом и так он полезен в пве, в пвп конечно же фул мусорный скилл. 
 

2 hours ago, King Sombra said:

135563709_.png.9466a05c10a8f360c0425b6c5820e4dd.png Изнуряющее бремя

Ахахах самый смешной скилл в игре, на самом мемном классе в игре. Скилл конечно же полезный в пвп контенте, но его нынешняя польза меркнет с тем, какую пользу он давал раньше. Я как жрец, позиционирующий себя только на пвп просторах, просто ору с этого скила. 

Я лично предлагаю добавить сайленс дополнительно к руте, потому что сам рут в эру рдд/сопротивления/антиков/станов, такой бесполезный стат. Дайте туда хоть что-то что оправдывало бы сам эффект рута, то, что чел стоит на 1 месте, актуально против 1-2 классов в игре (если рассматривать сторону соперников гор/проклятых). И вы советуете, как уважаемые разработчики это качать? просто стыдно, очень очень стыдно.

Запилить что ли свою тему с идеями ребалансов навыка на жц🤔
 

2 hours ago, King Sombra said:

Смотрю и в последнее время вижу темы игроков по ребалансу классов. Ну чем жц хуже(хуже потому что пет, ха!)? 

Судя по тому, что раздел жреца можно сказать, что мертво, я решил взять на себя смелость и создать тему о том, какие изменения я бы хотел увидеть на ребалансе. Так же в этой же теме предлагаю другим жрецам поделиться своим видением насчёт идей, которые они хотели бы увидеть. 

 

1170708413_.png.c435208fdb78d3e4d022c713e300ef9e.png Слово силы
Накладывает на указанного противника проклятие. Если цель применит навык, на который требуется расходовать энергию, то дополнительно потеряет некоторый процент от своей максимальной энергии. С развитием навыка увеличивается его продолжительность действия и количество теряемой энергии врагом.

 

Навык довольно устарел в последнее и годится разве что против игроков имеющие проблемы с манарегом и манакостом. Лично для себя пользы в этом навыке не вижу, убрал давно из панели. Что я хотел бы видеть вместо этого навыка?

 

1.

  Reveal hidden contents

Вариант, который мне больше нравится и от которого маги и некоторые реи с благодарностью пожали бы жрецам руки(если конечно скилл качан). 

 

1170708413_.png.c435208fdb78d3e4d022c713e300ef9e.png Слово силы
Накладывает на указанного союзника благословение увеличивающие урон от навыков с нанесением мгновенного урона. С развитием навыка увеличивается сила эффекта и время действия навыка.

Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов.
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Время действия (сек): 8 | 10 | 15 | 15 | 15
Значение увеличения урона навыков от уровня навыка (%): 7% | 9% | 11% | 13% | 15%

 

 

2.

  Reveal hidden contents

Этот вариант для гурманов предпочитающие собирать жрецов в урон(и на мой взгляд, скилл поинтов у них будет хватать, чтобы прокачать навык до 3/5 или 5/5(к тому же наконец-то появится возможность качнуть что-то другое, кроме перемирия или щита)). 

 

1170708413_.png.c435208fdb78d3e4d022c713e300ef9e.png Слово силы
Накладывает на указанную цель дебафф наносящий продолжительный урон. С развитием навыка увеличивается урон и время действия навыка. 

Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов.
Время перезарядки: 23 сек.
Расход энергии: 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Время действия (сек): 4 | 4 | 6 | 6 | 8
Значение урона от уровня навыка (%): 30% | 35% | 40% | 45% | 50%

Критический удар навыком - да.

Уклонение - да.

Блокирование - только урон от навыка.

Сопротивление - нет.

 

 

3. 

  Reveal hidden contents

Этот вариант меняет концепцию манажора, но оставляя навык тем, что он есть. Как я это вижу?

 

1170708413_.png.c435208fdb78d3e4d022c713e300ef9e.png Слово силы
Накладывает на персонажа или союзника эффект. При ударе от навыков или автоатак по противнику, то противник теряет процент от своей максимальной энергии. С развитием навыка увеличивается урон и время действия навыка. 

Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов.
Время перезарядки: 26 сек.
Расход энергии: 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Время действия (сек): 4 | 4,5 | 5 | 5,5 | 6
Значение энергии от уровня навыка (%): 7 | 8 | 9 | 10 | 11

 

 

 

С этим навыком я закончил, больше идей, как изменить его у меня больше нет. Перейдем к следующему навыку. И это:

 

 Аура доблести
Жрец создает ауру, повышающую физическую и магическую силу членов группы. С развитием навыка увеличивается сила эффекта. Навык постоянного действия.
Тип: Активный.

Время перезарядки: 20 сек.
Расход энергии: 26 | 28 | 30 | 32
Уменьшение регенерации энергии: 5 | 7 | 9 | 10
Значение силы (%): 4 | 8 | 12 | 16

Площадь действия: Вся локация

 

После ребаланса навык теперь слабее по сравнению с некровским "Темная сила". Предлагаю увеличить на 2% на каждом уровне развития доводя до 18% на 4/4, как и у некра. 

 

 

 Расплата

Магическая атака, наносящая урон противнику. Дополнительно наносит магический урон в зависимости от текущего уровня здоровья противника. Чем ниже его текущий уровень здоровья, тем выше дополнительный урон. С развитием навыка увеличивается величина дополнительного урона от навыка. Величина урона так же зависит от магической силы и уровня персонажа. 

 

Предлагаю добавить возможность критовать этим скиллом. На этом всё. 

 

 

 

210337131_.png.b25a1bff21d11b5d57688ed4fd94b5c6.png Мистическая метка
Ставит на врага мистическую метку, снижающую физическую и магическую защиту. В момент окончания действия эффекта, цель, а также все противники в радиусе 1 ярда от неё получат повышенный магический урон. 

 

После ребаланса навык прибавил в уроне(сомнительно, навык наносил огромный урон против той же слизи в топях, и выдавала примерно 2-3к урона против финального рб в кзмифе и лгмифе). 

Мое предложение довольно незначительное. 

 

  Reveal hidden contents

210337131_.png.b25a1bff21d11b5d57688ed4fd94b5c6.png Мистическая метка
Ставит на врага мистическую метку, снижающую физическую и магическую защиту. В момент окончания действия эффекта, цель, а также все противники в радиусе 1 ярда от неё получат повышенный магический урон. 

Тип: Активный.

Дальность применения: 5
Время перезарядки: 15 сек.
Расход энергии: 8 | 10 | 12 | 14

 

Уменьшение защиты (%): 25 | 30 | 35 | 40
Время действия метки: 20 сек

Критический удар навыком: Да

Уклонение: Нет
Блокирование: Нет

Уходит в сопротивление: Да

 

 

Переходим к навыку, которая объективно превратилась в мусор после ребаланса. И этот навык —

135563709_.png.9466a05c10a8f360c0425b6c5820e4dd.png Изнуряющее бремя
Накладывает на персонажа или союзника положительный эффект "Под присмотром" на некоторое время. Эффект уменьшает следующий входящий урон от автоатаки или от навыка противника, наносящего мгновенный урон. На противника, нанёсшего этот урон накладывается отрицательный эффект "Изнуряющее бремя" на некоторое время. Противник под эффектом не может двигаться, урон по цели не снимает эффект.

 

Вот не знаю, чем этот навык кому-то угодил. Был ведь нормальный рут со срезом урона, а ещё раньше давала оглушение с комбой бремя+перемирие. Теперь качать этот навык нет желания, да и откровенно говоря нет смысла. Обычный одиночный рут со срезом урона от 1 атаки. Просто фуeeewww-yuck.gif

 

Хотя есть идея, как сделать её полезной на массовых замесов. Сделать так, чтобы при нажатии навыка на всех членов группы вешалось бремя. Не знаю, может кто-нибудь прокачает, а может и нет, но 4 или 7 секунд обычного рута было бы не лишним на гвг. Да и целей будет 5 - классно ведь?! 

 

Или просто вернуть старое бремя. Я не против. И многие аренеры на жрецах(они существуют?! шок!) точно не будут против такого. 

 

 

На этом пожалуй всё. Благодарю @Life is за то, что создал тему с инфой по скиллам жц, откуда я честно и украл картинки скиллов и их описание(а также привлекаю его внимание, хе-хе).

 

И на этой ноте обсуждение и внесение идей насчёт навыков жреца я объявляю открытым!

night-court-night.gif

Криво скопировал иконку расплаты и ауры, перекопипасть (или добавь в текст)

 

Edited by Life is
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

После ребаланса навык теперь слабее по сравнению с некровским "Темная сила". Предлагаю увеличить на 2% на каждом уровне развития доводя до 18% на 4/4, как и у некра. 

Ну, тогда понерфите крылья жц, чтобы они давали столько же статов как ритуал шама, 26% крит урона и 15% скорости, а еще лучше апните стойку рога до уровня стойки иска, ибо стойка иска дает 12% крита и 20% крит урона, а стойка рога 11% крита и 18% крит урона +увеличивает урон по рогу на 8%, такие мини ослабление являютс частью баланса, если уже собрался апать силу жц до уровня некра то пусть нерфят крылья, да кстати мне кто-то говорил что в отличии от силы некра, аура жц бафает урон еще и петам, тогда вообще не вижу смысла апать ауру. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Крипфаер сказал:

Ну, тогда понерфите крылья жц, чтобы они давали столько же статов как ритуал шама, 26% крит урона и 15% скорости

Ок а в замен Очищалку, Щиток и Тотем, ну чтоб как у Шама

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крипфаер сказал:

Ну, тогда понерфите крылья жц, чтобы они давали столько же статов как ритуал шама, 26% крит урона и 15% скорости, а еще лучше апните стойку рога до уровня стойки иска, ибо стойка иска дает 12% крита и 20% крит урона, а стойка рога 11% крита и 18% крит урона +увеличивает урон по рогу на 8%, такие мини ослабление являютс частью баланса, если уже собрался апать силу жц до уровня некра то пусть нерфят крылья, да кстати мне кто-то говорил что в отличии от силы некра, аура жц бафает урон еще и петам, тогда вообще не вижу смысла апать ауру. 

Стойка рога апается талантами на урон и крит урон с навыков, аж на 3%. То есть рог получает 21% крит урона, когда иск получает 20%. Давай нерфить стойку рога? А? 

 

Что касается стойки жц и некра - эффекты после ребаланса дают одинаковые. Разве что бафф некра на 2% больше, чем у жц. 

16 минут назад, Крипфаер сказал:

тогда понерфите крылья жц, чтобы они давали столько же статов как ритуал шама, 26% крит урона и 15% скорости

Скиллы разные, как и классы. 

Link to comment
Share on other sites

Появилась идея насчёт изменения скилла: 

 

1864888615_.png.da864ca137127fabf53bb8b67077f775.png Расплата

Магическая атака, наносящая урон противнику и близстоящим целям в радиусе 2 ярдов от основной цели. Дополнительно с шансом критического удара накладывает эффект поджога увеличивающий входящий урон по противнику и наносящий урон каждые 3 секунды. 

 

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.

Время перезарядки: 30 сек.

Расход энергии: 24 | 26 | 28 | 30

Урон по основной цели (%): 140 | 150 | 155 | 160

Урон по другим целям (%): 60 | 70 | 85 | 95

Время действия (сек): 6 | 6 | 9 | 9

Переодический урон (%): 20 | 30 | 30 | 40

Увеличение входящего урона (%): 4 | 6 | 8 | 10

Критический удар навыком: Нет

Уклонение: Нет

Блокирование: Да

 

Скилл теперь заиграл новыми красками и стал более полезным:wow1:

 

 

Жаль тапками закидают(

Edited by King Sombra
Во всем виновата темная тема(
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Крипфаер сказал:

а еще лучше апните стойку рога до уровня стойки иска, ибо стойка иска дает 12% крита и 20% крит урона, а стойка рога 11% крита и 18% крит урона +увеличивает урон по рогу на 8%, такие мини ослабление являютс частью баланса

Вы получили старую стойку иска, которая также давала от 20 до 8% увеличение урона по иску. Но у иска нет и не было никаких защитных статов или навыков(кроме щита), в отличии от рога. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Появилась идея насчёт изменения скилла: 

 

1864888615_.png.da864ca137127fabf53bb8b67077f775.png Расплата

Магическая атака, наносящая урон противнику и близстоящим целям в радиусе 2 ярдов от основной цели. Дополнительно с шансом критического удара накладывает эффект поджога увеличивающий входящий урон по противнику и наносящий урон каждые 3 секунды. 

 

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.

Время перезарядки: 30 сек.

Расход энергии: 24 | 26 | 28 | 30

Урон по основной цели (%): 140 | 150 | 155 | 160

Урон по другим целям (%): 60 | 70 | 85 | 95

Время действия (сек): 6 | 6 | 9 | 9

Переодический урон (%): 20 | 30 | 30 | 40

Увеличение входящего урона (%): 4 | 6 | 8 | 10

Критический удар навыком: Нет

Уклонение: Да

Блокирование: Да

 

Скилл теперь заиграл новыми красками и стал более полезным:wow1:

 

 

Жаль тапками закидают(

Хочу комбу с одноразовым массовым уроном от слёз:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

Не идея, а скорее доработка скилла. Нынешнее бремя ну очень плохое, даже блевотное. 

 

 

135563709_.png.9466a05c10a8f360c0425b6c5820e4dd.png Изнуряющее бремя
Накладывает на персонажа или союзника положительный эффект "Бремя мудрости" на некоторое время игнорирующий дальнейшее получение эффектов контроля. Дополнительно эффект уменьшает урон от автоатаки и навыков противника наносящий мгновенный урон. На противника, нанёсшего этот урон накладывается отрицательный эффект "Изнуряющее бремя" на некоторое время. Противник под эффектом не может двигаться, урон по цели не снимает эффект

Время действия эффекта "Бремя мудрости" (сек): 3 | 4 | 5 | 6

Уменьшение входящего урона от автоатак и навыков противника (%): 5 | 7 | 10 | 15

Время действия "Изнуряющее бремя" (сек): 4 | 5 | 6 | 7

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2022 в 17:24, Life is сказал:

Меня полностью устраивает этот навык, я бы добавил ток криты ему и всё. Остальное всё хорошо. Для боли жирности, конечно, можно добавить % срезаемой защиты, но в целом и так он полезен в пве, в пвп конечно же фул мусорный скилл. 

Я бы метку вообще переделал по типу баффа себя/союзника на повышение маг/физ защиты. В таком случаи думаю был бы толк от навыка. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SMF---mm0zzy сказал:

Я бы метку вообще переделал по типу баффа себя/союзника на повышение маг/физ защиты. В таком случаи думаю был бы толк от навыка. 

Кожа дру, шама, пала, вождя и мага. Мне такое изменение не нравится. Проблем с дф в пве у дд и танков нет, в пвп может и пригодится. 

Link to comment
Share on other sites

Раньше мог держать боссов без маны весь бой. Сейчас 5 секунд ☹️

Решение: Нужно уменьшить регенерацию маны боссов 24+ лвл 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, SMF---mm0zzy said:

Я бы метку вообще переделал по типу баффа себя/союзника на повышение маг/физ защиты. В таком случаи думаю был бы толк от навыка. 

От него и так большой толк, в пве только правда, но сильный толк. Делать навык и пвп и пве слишком жирно, да и не нужно, и так не хватает времени все использовать из-за обилия других. Лучше усилить те навыки, которые на данный момент в пвп билдах есть, но они слабо эффективны, например бремя/манажёр/щит, а тот что итак актуален сильно в пве оставить. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Life is сказал:

От него и так большой толк, в пве только правда, но сильный толк. Делать навык и пвп и пве слишком жирно, да и не нужно, и так не хватает времени все использовать из-за обилия других. Лучше усилить те навыки, которые на данный момент в пвп билдах есть, но они слабо эффективны, например бремя/манажёр/щит, а тот что итак актуален сильно в пве оставить. 

На гвг навык тоже норм. Чисто кинул на рандомного чела и забыл. После смерти отмеченного вокруг него метка взорвется. Вроде фигня, но приятно. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, King Sombra said:

На гвг навык тоже норм. Чисто кинул на рандомного чела и забыл. После смерти отмеченного вокруг него метка взорвется. Вроде фигня, но приятно. 

Это если навык в сопру не уйдет или если навык не снимут антиком, кинь и забыл, а у всех типов (если брать гор) кто вырывается в начале это вожди/вары антик висит. 

А подходя на 5 ярдов к соперникам, можно словить лишнюю зону чк или круг, так что уж лучше стоять сзади щитки накидывать/хил/искуп крылья реям тем же и т.д, чем подвергать себя риску афк откиснуть за 400 урона по веле. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Life is сказал:

От него и так большой толк, в пве только правда, но сильный толк. Делать навык и пвп и пве слишком жирно, да и не нужно, и так не хватает времени все использовать из-за обилия других. Лучше усилить те навыки, которые на данный момент в пвп билдах есть, но они слабо эффективны, например бремя/манажёр/щит, а тот что итак актуален сильно в пве оставить. 

Я вот как забиндил

Screenshot_12.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Life is сказал:

Это если навык в сопру не уйдет или если навык не снимут антиком, кинь и забыл, а у всех типов (если брать гор) кто вырывается в начале это вожди/вары антик висит. 

А подходя на 5 ярдов к соперникам, можно словить лишнюю зону чк или круг, так что уж лучше стоять сзади щитки накидывать/хил/искуп крылья реям тем же и т.д, чем подвергать себя риску афк откиснуть за 400 урона по веле. 

я когда тестил билд в кд, умудрялся кидать метку в какого-нибудь ближайшего рога или дк. А так да, все верно подметил. 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, SMF---mm0zzy said:

Я вот как забиндил

Screenshot_12.png

Сделай перемир на 3, и крылья 3/4 или бремя 3/4, лучше бремя 3/4. Раз уж тебя билд больше под пати в дд, а не под реев.  Но вообще я бы советовал крылья больше, потому что это +12% крита для себя в пвп - криты = критл хилы. + скорость и т.д когда в пати есть реи. От манажера сейчас мало проку в 5х5, разве что в 2х2 это сильно, ито, если уметь жать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Life is сказал:

Сделай перемир на 3, и крылья 3/4 или бремя 3/4, лучше бремя 3/4. Раз уж тебя билд больше под пати в дд, а не под реев.  Но вообще я бы советовал крылья больше, потому что это +12% крита для себя в пвп - криты = критл хилы. + скорость и т.д когда в пати есть реи. От манажера сейчас мало проку в 5х5, разве что в 2х2 это сильно, ито, если уметь жать

как тебе идея сделать из бремени антик?:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, King Sombra said:

как тебе идея сделать из бремени антик?:not_okay:

Тогда в пати с напом враги могут стоять афк против меня на арене)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

как тебе идея сделать из бремени антик?:not_okay:

И ходить нельзя под жц, и застанить ещё нельзя будет. Как жить?:pensative:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Life is сказал:

Тогда в пати с напом враги могут стоять афк против меня на арене)))

Более подробно насчёт идеи добавил в тему под спойлер

Туда же и рассплату  he-hehe.gif

1 минуту назад, Iskuxa сказал:

И ходить нельзя под жц, и застанить ещё нельзя будет. Как жить?:pensative:

Бить напа)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Iskuxa said:

Так жц же и напа хилит и бафает. 

антик от тьмы урона от рога заклина ханта и т.д не спасает

 

Link to comment
Share on other sites

Вот предложение для бремени:

 

Уменьшает урон по персонажу. При использовании противником навыков контроля, проигнорирует эффект, отменит бремя и наложит на противника рут. На время действия рута по противнику увеличен урон.

Чтоб и в пве на танков вешать, или на дд, чтоб его контролем не выбивало.

1 минуту назад, Life is сказал:

антик от тьмы урона от рога заклина ханта и т.д не спасает

Значит не зря только что предложение написал 

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskuxa сказал:

Вот предложение для бремени:

 

Уменьшает урон по персонажу. При использовании противником навыков контроля, проигнорирует эффект и наложит на противника рут. На время действия рута по противнику увеличен урон.

Чтоб и в пве на танков вешать, или на дд, чтоб его контролем не выбивало.

🤨

 

В 18.11.2022 в 16:29, King Sombra сказал:

135563709_.png.9466a05c10a8f360c0425b6c5820e4dd.png Изнуряющее бремя
Накладывает на персонажа или союзника положительный эффект "Бремя мудрости" на некоторое время игнорирующий дальнейшее получение эффектов контроля. Дополнительно эффект уменьшает урон от автоатаки и навыков противника наносящий мгновенный урон. На противника, нанёсшего этот урон накладывается отрицательный эффект "Изнуряющее бремя" на некоторое время. Противник под эффектом не может двигаться, урон по цели не снимает эффект

Время действия эффекта "Бремя мудрости" (сек): 3 | 4 | 5 | 6

Уменьшение входящего урона от автоатак и навыков противника (%): 5 | 7 | 10 | 15

Время действия "Изнуряющее бремя" (сек): 4 | 5 | 6 | 7

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Iskuxa said:

Вот предложение для бремени:

 

Уменьшает урон по персонажу. При использовании противником навыков контроля, проигнорирует эффект и наложит на противника рут. На время действия рута по противнику увеличен урон.

Чтоб и в пве на танков вешать, или на дд, чтоб его контролем не выбивало.

Значит не зря только что предложение написал 

в пве бремя не нужно, и танк+жрец никто давным давно не ходит уже

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

🤨

 

 

У тебя в предложении оно висит тупо кожа + антик. У меня же кожа + разовый антик, который переходит в рут.

3 минуты назад, Life is сказал:

в пве бремя не нужно, и танк+жрец никто давным давно не ходит уже

В пвп можно накинуть...

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Iskuxa said:

У тебя в предложении оно висит тупо + антик. У меня же кожа + разовый антик, который переходит в рут.

В пвп можно накинуть...

Ну ты там про пве конкретно писал, про пвп применимость я не ничего не сказал

Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskuxa сказал:

У тебя в предложении оно висит тупо + антик. У меня же кожа + разовый антик, который переходит в рут.

Форта+антик, а так же одиночный рут одновременно🤔

Ну может и разовым антиком сойдёт. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Life is сказал:

Ну ты там про пве конкретно писал, про пвп применимость я не ничего не сказал

Как пример для использования этого навыка и в пве тоже.

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Форта+антик, а так же одиночный рут одновременно🤔

Ну может и разовым антиком сойдёт. 

Я увидел что ты цитировал до того как я написал вот это

10 минут назад, Iskuxa сказал:

При использовании противником навыков контроля, проигнорирует эффект, отменит бремя и наложит на противника рут.

Также имеет место быть условие, что если рут был проигнорирован, уменьшит время перезарядки навыка. Но это не обязательно, ведь есть сало и перемирие.

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

Вот вы мне лучше ответьте, у жреца всё норм по масс урону? Может конкуренцию некру составить?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Iskuxa сказал:

Вот вы мне лучше ответьте, у жреца всё норм по масс урону? Может конкуренцию некру составить?

Слезы, масс сало... Там урона больше чем у некра массового.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...