Jump to content

Шаман и ребаланс


Kazakh

Recommended Posts

53 минуты назад, King Sombra сказал:

Так он(щит) вроде не стакается даже?

Там не про стакается вопрос, а про то, что может ли шам при определенном кд раздать щит двоим, например себе и напу.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю так же убрать вампиризм от щита и возможность активировать баш. Так же срезать частоту срабатываний благодаря таланту на 5%)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shanalotta сказал:

а выжгите ману" (- а если у меня нет карманного чк?!)

У жц слово силы сжигает 65% маны с мизерным кд...

16 часов назад, Sledopblt сказал:
16 часов назад, lemonage сказал:

такой навык, та же контратака бд и слезы жреца точно так же работают без ограничений на количество целей.

Ахах, контра... Лучше вообще не вспоминайте. Такого бесполезного навыка нет ни у кого.

Дань чк...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

У жц слово силы сжигает 65% маны с мизерным кд...

Вы из контекста выдернули, было б странно если б я советовала горам снимать со стража форту при помощи жц)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Путиник сказал:

Интересный вопрос кстати.

Он просто обновляеться

1 час назад, Shanalotta сказал:

Там не про стакается вопрос, а про то, что может ли шам при определенном кд раздать щит двоим, например себе и напу.

Может, но первый щит долго не провесит

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

Я думаю это не возможно без двух книг орка в наше время. Щит если что сам по себе, висит не по кд. 

Разве?

Screenshot_20221121-232437_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221121-232450_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maser сказал:

Разве?

Screenshot_20221121-232437_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221121-232450_Warspear Online.jpg

Щит висит 40 сек, кд 36.1. Каким чудом вы сможете поддерживать 2 щита? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

Щит висит 40 сек, кд 36.1. Каким чудом вы сможете поддерживать 2 щита? 

Прикола ради, ведь это не предел кд. Конечно в пвп мало кто будет жертвовать всем, чтоб разогнать кд. Но всё же значит, возможно опустить и до 30 сек, а с книгой орка так и во все :crab2: Ну это уже придирки! 

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2022 в 06:23, Content сказал:

Да уж... Похоже в этом году будет нерф щита молний, к сожалению. Частенько на глаза попадаются недовольные темы, адресованные этому навыку. Стоит сказать, что прожил он подольше чем контра БД)

Этот навык требует переработки, резать его абсолютно тоже слишком жестоко. Шамы защищают навык, говоря что в пве это единственный навык, но в пвп это лютый дисбаланс говорят другие. Но быть мастером бесконтактного боя у Шама получается, тут и хил дающий жир, и убийство не тронув даже противника. Говорят "Сила Земли" не очень, а Палы с равно таким же скилом "Молитва" живут, если тронут этот навык, должны тронуть и другой, по логике.

P.S. Дайте Палу Ваш "щиток молний" в том виде который сейчас и заберите имбо "сакральный щит", но Вы просто этого не захотите! 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Horimiya сказал:

Предлагаю так же убрать вампиризм от щита и возможность активировать баш. Так же срезать частоту срабатываний благодаря таланту на 5%)

предлагаю удалить чк из игры, и очистить мир аринара

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alistarh666 сказал:

Прикола ради, ведь это не предел кд. Конечно в пвп мало кто будет жертвовать всем, чтоб разогнать кд. Но всё же значит, возможно опустить и до 30 сек, а с книгой орка так и во все :crab2: Ну это уже придирки! 

Прикола ради, щит имеет перезарядку 60 секунд, а время действия 40 секунд. 

Давайте представим 2 книги орка. С книгой щит будет действовать 60 секунд, соответственно нам нужно хотя бы иметь перезарядку щита в 30 секунд, а желательно больше что бы иметь запас и щит все время висел на двоих. 
 


Ну и с помощью подруги математики, не сложно посчитать, что помимо 2 книг орка, нам нужно 100% перезарядки навыков. А в идеале 120%, что бы не парится. 
А без книг орка, нам удастся провернуть что-то подобное, только при макс кд в 200%. В таком случае перезарядка щита молний будет составлять 20 секунд. И без зазора мы сможем держать 2 щита. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2022 в 20:01, Staswery сказал:

пробивается быстро так и запишем

image.png Сила берсерка - увеличивает параметр "Пробивная способность", а также скорость атаки, если экипировано одноручное оружие, и физическую силу персонажа, если экипировано двуручное оружие, на некоторое время. Во время действия эффекта увеличивается любой входящий урон по персонажу и уменьшается максимальное количество здоровья.


Вот кстати про пробивается быстро. Можно сделать штраф на талант, примерно как в силе берсерка. Если разработчики посчитают талант слишком сильным, то введение штрафа будет оптимальным вариантом, не влияющим на пве. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 16:03, Bastion сказал:

предлагаю удалить чк из игры, и очистить мир аринара

Скорее всего щит нерфанут(столько нытья в сторону одного навыка было) или ты думаешь такими предъявами что-то изменить? Ну удачи) с такими методами много-го добьешься.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Скорее всего щит нерфанут(столько нытья в сторону одного навыка было) или ты думаешь такими предъявами что-то изменить? Ну удачи) с такими методами много-го добьешься.

согласись что имба навык тогда, когда он применен на вожде/дк, там он вносит больше импакта чем на самом шаме. Всё-таки им лицом не так больно торговать чем тряпке. По сему, адекватный нерф был бы именно в сторону применения на кого-либо. То есть снизить параметры при применении условно на вождя в 2 раза или в 1.5 например. На самом шаме снять щит магу не проблема, в отличии от вождя как говорят с вечным антиком. Вот и вся проблема

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2022 в 21:10, Bastion сказал:

согласись что имба навык тогда, когда он применен на вожде/дк, там он вносит больше импакта чем на самом шаме. Всё-таки им лицом не так больно торговать чем тряпке. По сему, адекватный нерф был бы именно в сторону применения на кого-либо. То есть снизить параметры при применении условно на вождя в 2 раза или в 1.5 например. На самом шаме снять щит магу не проблема, в отличии от вождя как говорят с вечным антиком. Вот и вся проблема

Вообще убрать возможность давать на союзника щит. Это слишком сильна. Ещё после смерти перезарядка сбрасывается. И можно на несколько целей накинуть после смерти. Да и меня уже достали дебилы в чате со своим "дай мне щит". :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

Вообще убрать возможность давать на союзника щит. Это слишком сильна. Ещё после смерти перезарядка сбрасывается. И можно на несколько целей накинуть после смерти. Да и меня уже достали дебилы в чате со своим "дай мне щит". :fuck_that:

внатуре, пусть уберут такую возможность. А то даже горы ноют на щит, посмотрим как потом обратно просить будут😁

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bastion сказал:

внатуре, пусть уберут такую возможность. А то даже горы ноют на щит, посмотрим как потом обратно просить будут😁

Да я просил убрать как только вводили, хотя я шаман. Сам по себе щит действительно уникальный навык не имеющий ограничений по целям, точно так же как и слезы харада жреца например. Но прикол в том, что слезы, что щит был в руках тканевых хилов, которые в первую очередь собирают выживаемость в пвп. За счет этого и навыки были в балансе. Сколько бы там не плакали на этом форуме, но если шам, или жрец дамажат больно и имбалансно, значит они падают с двух тычек. Как правило шам и жрец бафаются фул в выживаемость и скажу я вам итак не хватает местами. И все эти видео вызывают онли смех. У меня 56 устоя и под 6к дефа, единственное нет физ закалки да...Но меня реи пробивают по 1300 под забафами с авты. 2 рога вообще стирают любого шама за прокаст, даже с орком под семечком. Сейчас столько урона в игре, что я не понимаю этих людей, которые говорят что шаман жирный. Наверное это те самые супер топ ханты\реи, которые в свой старый катарсис 30 лвл +9 вставили крис свирепа и считают, что они пвп пьяные мастера.  :are_you_fucking_kidding_me:   

Поэтому именно возможность кинуть щит на дд перса, еще какого-нибудь вождя с выживаемостью, антиком и фул свирепом делают его имбой. 


Ну и у шама действительно есть проблемы в пве, поэтому и добавили туда крит, но возможность кинуть щит на танка не сильно им помогла. Так как щит не передает дд статы и на танке он вообще не бьет. Исключением могут быть разве что какие-то хай лвл танки, с кучей книжек и фул +10. Но даже они уступают по количеству крита и пробива любому средненькому шаману. Так что фикс вряд-ли сильно скажется на пве сфере шамана, ну и думаю у друидов например все еще хуже, но они как то живут. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Да я просил убрать как только вводили, хотя я шаман. Сам по себе щит действительно уникальный навык не имеющий ограничений по целям, точно так же как и слезы харада жреца например. Но прикол в том, что слезы, что щит был в руках тканевых хилов, которые в первую очередь собирают выживаемость в пвп. За счет этого и навыки были в балансе. Сколько бы там не плакали на этом форуме, но если шам, или жрец дамажат больно и имбалансно, значит они падают с двух тычек. Как правило шам и жрец бафаются фул в выживаемость и скажу я вам итак не хватает местами. И все эти видео вызывают онли смех. У меня 56 устоя и под 6к дефа, единственное нет физ закалки да...Но меня реи пробивают по 1300 под забафами с авты. 2 рога вообще стирают любого шама за прокаст, даже с орком под семечком. Сейчас столько урона в игре, что я не понимаю этих людей, которые говорят что шаман жирный. Наверное это те самые супер топ ханты\реи, которые в свой старый катарсис 30 лвл +9 вставили крис свирепа и считают, что они пвп пьяные мастера.  :are_you_fucking_kidding_me:   

Поэтому именно возможность кинуть щит на дд перса, еще какого-нибудь вождя с выживаемостью, антиком и фул свирепом делают его имбой. 


Ну и у шама действительно есть проблемы в пве, поэтому и добавили туда крит, но возможность кинуть щит на танка не сильно им помогла. Так как щит не передает дд статы и на танке он вообще не бьет. Исключением могут быть разве что какие-то хай лвл танки, с кучей книжек и фул +10. Но даже они уступают по количеству крита и пробива любому средненькому шаману. Так что фикс вряд-ли сильно скажется на пве сфере шамана, ну и думаю у друидов например все еще хуже, но они как то живут. 

у друидов петы овер полезные как в пве так и в пвп. Да, согласен, в основном на рб. Потому что пока кинешь пета на локу, локу уже зачистят. А щит, да. Если ему цифры понерфят он максимально убог будет в пве, и темболее в пвп. Нерфить нужно как с сакралкой пала, чтобы щит работал хуже когда его кинуть на кого либо. Соло фарм будет убит иначе, дамажить то чем?), верно ничем

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bastion сказал:

Если ему цифры понерфят он максимально убог будет в пве

Он и сейчас убогий в пве. Либо вы ходите без танка и от щита толку нет, так как мобов всех ваншотят и они на разных целях, либо с танком. Только вот щит не передаёт ДД статы. И я знаю очень мало танков у которых хотя бы 30 пробива и почти кап Крита. А без пробива и критов, щит не дамажит мобов вообще. Поэтому зачем он в пве шаму, не знаю. И без него, и с ним особо сильно востребованным он не стал. 

 

Разве что вдвоем с другом можно инстить вместе, но это редкость и скорее проблема нынешних инстов. То что их в два рыла можно бегать за 4 минуты.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Он и сейчас убогий в пве. Либо вы ходите без танка и от щита толку нет, так как мобов всех ваншотят и они на разных целях, либо с танком. Только вот щит не передаёт ДД статы. И я знаю очень мало танков у которых хотя бы 30 пробива и почти кап Крита. А без пробива и критов, щит не дамажит мобов вообще. Поэтому зачем он в пве шаму, не знаю. И без него, и с ним особо сильно востребованным он не стал. 

 

Разве что вдвоем с другом можно инстить вместе, но это редкость и скорее проблема нынешних инстов. То что их в два рыла можно бегать за 4 минуты.

объяснить бы это ушам, что щит бесполезен в пве и +/- полезен в пвп... Но ведь у них щит бьет 2к по веле, куда уж там

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Bastion сказал:

объяснить бы это ушам, что щит бесполезен в пве и +/- полезен в пвп... Но ведь у них щит бьет 2к по веле, куда уж там

 

Screenshot_20221127-012957_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-012952_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bastion сказал:

объяснить бы это ушам, что щит бесполезен в пве и +/- полезен в пвп... Но ведь у них щит бьет 2к по веле, куда уж там

 да щит беспалезен и его качают толька дурачки тоесть величники донатери переточки:tease:

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2022 в 14:31, Zerix сказал:

На точность было бы идеально

Хотя и у многих дд классов точность/пробив в капе, так что единственный живой вариант это авата
Да ещё и у горский классов вообще нету возможности собрать такое количество авты как у скателя или бд, так хотя бы какой-то вариант появится

 

 

Ясно, автор гор. У ушиних классов нету таких же бафов скорости, (30% скорости рога привет) давайте вам 20% авты а ушам бусты скорости 20%+, будет хорошо :vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2022 в 00:20, Diper сказал:

Ясно, автор гор. У ушиних классов нету таких же бафов скорости, (30% скорости рога привет) давайте вам 20% авты а ушам бусты скорости 20%+, будет хорошо :vp-hearts:

Один рог... которые к тому же играют сейчас через кд, у остальных персов прибавки около 15% и всё так же могут бегать с капом скорости как и ушиные персонажи, либо через книги, либо через шмот

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zerix сказал:

Один рог... которые к тому же играют сейчас через кд, у остальных персов прибавки около 15% и всё так же могут бегать с капом скорости как и ушиные персонажи, либо через книги, либо через шмот

Один рог который спокойно держит в капе скорость и может не думать про наличие ее в биже, позволяя себе капить другие статы без потерь.

У ханта 18%, у вождя 20% и только у жнеца 15%

У рея 15%, у бд 18%, у иска 15%. 

Да, собрать кап скорости можно и с бафом 15% но придется жертвовать статами и одевать только сет с лг, что рогу делать не обязательно. По твоему это нормально?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Diper сказал:

Один рог который спокойно держит в капе скорость и может не думать про наличие ее в биже, позволяя себе капить другие статы без потерь.

У ханта 18%, у вождя 20% и только у жнеца 15%

У рея 15%, у бд 18%, у иска 15%. 

Да, собрать кап скорости можно и с бафом 15% но придется жертвовать статами и одевать только сет с лг, что рогу делать не обязательно. По твоему это нормально?

Давай посмотрим на баффы рога и иска

Рог: 30% скорости или 35% кд, крит 12%( не уверен что столько) 18% крит урона

Иск: 25% авты, 40% дд, 15%скорости,  8% пробив(не уверен что столько), 12% крита, 20% крит урона

 

Я не особо эксперт, но чёт мне кажется что баффы равные, если не смотреть уж на пассивку, хочешь 30% скорости в скилле? Прийдётся жертвовать другиме стататами в скилах

Хочешь уменьшения скорости в скилле рога? Будь готов что в какой-то скилл прибавят условные 10% пробива

 

 

13 минут назад, Frostless сказал:

В одном из тредов мне сказали, что рог слабый и его не берут ни в какие топ ги))) 

Так и есть, у нас в основном все роги в фулл веле, только 2 из них без, первый рог старый насл на книгах, второй рог активно бьёт велу, а так для ги они практически бесполезны(особенно без блока талантов)

Edited by Zerix
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zerix сказал:

Давай посмотрим на баффы рога и иска

Рог: 30% скорости или 35% кд, крит 12%( не уверен что столько) 18% крит урона

Иск: 25% авты, 40% дд, 15%скорости,  8% против(не уверен что столько), 12% крита, 20% крит урона

 

Я не особо эксперт, но чёт мне кажется что баффы равные, если не смотреть уж на пассивку, хочешь 30% скорости в скилле? Прийдётся жертвовать другиме стататами в скилах

Хочешь уменьшения скорости в скилле рога? Будь готов что в какой-то скилл прибавят условные 10% пробива

У рога не 18% Крит урона из-за таликов, т.к. все таланты на урон идут от скилов. 

У иска 20% авты, 40% дд с учётом потери хп, эти 40% из неба не берутся.:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Diper сказал:

У рога не 18% Крит урона из-за таликов, т.к. все таланты на урон идут от скилов. 

У иска 20% авты, 40% дд с учётом потери хп, эти 40% из неба не берутся.:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Так, давай ты сначала определишься, ты мне говоришь о роге в кд, который аля бьёт больше из-за талов на урон от скилов, если что таким рогам вообще не собрать кап скорости если что, мб если только со скоростью и скороярой, тогда

 

40% из неба не берутся? Я не иск но пассивка кажись врубает эти 40% дд, уменьшая хп

Вообще если уж такой он имбаланс скил, можно было бы проверить на переагре какого-нибудь рб, я думаю ответ кто сагрит очевилен, если смотреть на топовых персов +10

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zerix сказал:

Так, давай ты сначала определишься, ты мне говоришь о роге в кд, который аля бьёт больше из-за талов на урон от скилов, если что таким рогам вообще не собрать кап скорости если что, мб если только со скоростью и скороярой, тогда

 

40% из неба не берутся? Я не иск но пассивка кажись врубает эти 40% дд, уменьшая хп

Вообще если уж такой он имбаланс скил, можно было бы проверить на переагре какого-нибудь рб, я думаю ответ кто сагрит очевилен, если смотреть на топовых персов +10

Речь о бафах скорости. Я про Крит урон написал потому что талики это число увеличивают. 

Крона не сагрил у нескольких гор с таликом. Получается я зря одевал полусет и точил все? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Diper сказал:

Речь о бафах скорости. Я про Крит урон написал потому что талики это число увеличивают. 

Крона не сагрил у нескольких гор с таликом. Получается я зря одевал полусет и точил все? 

В соло шоле? Я об 1 на 1

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zerix сказал:

В соло шоле? Я об 1 на 1

В соло, на форуме иска приподнят как сверх машину для агра всего, или не так?

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2022 в 02:20, Diper сказал:

Ясно, автор гор. У ушиних классов нету таких же бафов скорости, (30% скорости рога привет) давайте вам 20% авты а ушам бусты скорости 20%+, будет хорошо :vp-hearts:

Боюсь ты на след день захочешь назад авту и вернешь скорость. 

Для тех кто никогда не будет делать сборки с полным потенциалом класса, да эта скорость будет неплоха. 

Но для тех кто хочет сделать билд который раскрывает весь потенциал перса тот выбор падёт на авту, ведь скорость можно спокойно собрать, можно даже убрать в некоторых местах и купить скорость или скороярость, чего не получится сделать с автой. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NightwoIf сказал:

Боюсь ты на след день захочешь назад авту и вернешь скорость. 

Для тех кто никогда не будет делать сборки с полным потенциалом класса, да эта скорость будет неплоха. 

Но для тех кто хочет сделать билд который раскрывает весь потенциал перса тот выбор падёт на авту, ведь скорость можно спокойно собрать, можно даже убрать в некоторых местах и купить скорость или скороярость, чего не получится сделать с автой. 

Я хочу иска через скилы :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Zerix сказал:

Давай посмотрим на баффы рога и иска

Рог: 30% скорости или 35% кд, крит 12%( не уверен что столько) 18% крит урона

Скилл даёт скорость и кд. 

К тому же основной рога в прокаст - это скиллы. 3% урона талант от навыков, 2% ещё талантом на навык мгновенного урона, 3% крит урона от навыков опять благодаря таланту; 5% на увеличение урона базового удара от таланта; талант сохраняющий 25% баффа увеличивающий урон с инвиза(25% от бонуса сохраняет после инвиза на несколько секунд); талант на стойку увеличивающий крит урон на 3%. 

 

У иска таких классовых талантов нет, остальные общие таланты бесполезные ввиду того, что иск не кастер. 

 

К тому же рог в авту может собрать фул скорость без ги 10 уровня. Рог в прокаст имеет больше 50% скорости без бижи и шмота. Только таланты, пассивка ги и навык. Ну и может быть ноги. 

 

По факту стойка рога даёт больше крит урона благодаря талантам. + Навыки. 

38 минут назад, Zerix сказал:

40% из неба не берутся? Я не иск но пассивка кажись врубает эти 40% дд, уменьшая хп

Это надо купить талант и прокачать пассивку на 4/4. Талант в самом последнем блоке талантов, кстати. Даёт 40% дд, форту на 55%, уменьшение лечебных навыков и вампа по иску на 50% и взамен у иска всегда 30% хп. 

 

 

И кстати, ты ошибся с истребом. Даёт 35% скорости атаки и 30% кд. 

 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Скилл даёт скорость и кд. 

К тому же основной рога в прокаст - это скиллы. 3% урона талант от навыков, 2% ещё талантом на навык мгновенного урона, 3% крит урона от навыков опять благодаря таланту; 5% на увеличение урона базового удара от таланта; талант сохраняющий 25% баффа увеличивающий урон с инвиза(25% от бонуса сохраняет после инвиза на несколько секунд); талант на стойку увеличивающий крит урон на 3%. 

 

У иска таких классовых талантов нет, остальные общие таланты бесполезные ввиду того, что иск не кастер. 

 

К тому же рог в авту может собрать фул скорость без ги 10 уровня. Рог в прокаст имеет больше 50% скорости без бижи и шмота. Только таланты, пассивка ги и навык. Ну и может быть ноги. 

 

По факту стойка рога даёт больше крит урона благодаря талантам. + Навыки. 

Это надо купить талант и прокачать пассивку на 4/4. Талант в самом последнем блоке талантов, кстати. Даёт 40% дд, форту на 55%, уменьшение лечебных навыков и вампа по иску на 50% и взамен у иска всегда 30% хп. 

 

 

И кстати, ты ошибся с истребом. Даёт 35% скорости атаки и 30% кд. 

 

А где щит иска что даёт 25% вроде к урону? 

Как бы то не было сейчас прокастеры берут за щеку у автоатакеров:)) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NightwoIf сказал:

А где щит иска что даёт 25% вроде к урону? 

Улетучился вместе с ребалансом, когда давал 35% к урону. Сейчас даёт 20%. Её ещё настакать нужно. Нам танков жалко. 

6 минут назад, NightwoIf сказал:

Как бы то не было сейчас прокастеры берут за щеку у автоатакеров:)) 

Кастер с огромным уроном по мобам даст за щеку автоатакерам. Авта+скилл вылетает быстрее, чем авта+авта. 

 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

Скилл даёт скорость и кд.

Или, рогу в скорость кд особо не нужно 

Так же и в другую сторону, для рога в кд

48 минут назад, King Sombra сказал:

Это надо купить талант и прокачать пассивку на 4/4. Талант в самом последнем блоке талантов, кстати. Даёт 40% дд, форту на 55%, уменьшение лечебных навыков и вампа по иску на 50% и взамен у иска всегда 30% хп. 

Ну тогда твои смс о большей силе рога из-за талов так же бессмысленны, их ьоже нужно покупать

А прокачать скил под такой сильный тал думаю не сложно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...