Jump to content

Опрос: Респ боссов в лабе


Gooch1k

Каким должно быть время респа боссов в лабе?  

132 members have voted

  1. 1. Каким должно быть время респа боссов в лабе?

    • Устраивает, как есть сейчас
      13
    • 5 минут
      47
    • 3 минуты
      45
    • Мне пофиг, я уже не играю
      29


Recommended Posts

Лично я за 5 минут, так как ждать 10 минут это мучение для меня :wacko: Голосуем или предлагаем свои варианты.

Link to comment
Share on other sites

пяти минут не хватает, чтобы сходить заварить кофе и сделать бутерброды. я за 10 минут. :)

 

Если ты в лабе сидишь хотя бы 1 час и после каждого убийства так делаешь, то ты реально много жрешь :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Если ты в лабе сидишь хотя бы 1 час и после каждого убийства так делаешь, то ты реально много жрешь :facepalm:

 

;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Если ты в лабе сидишь хотя бы 1 час и после каждого убийства так делаешь, то ты реально много жрешь :facepalm:

 

Свою пальму сам знаешь, куда засунуть. Я же предпочитаю нормальный перерыв, а не беспробудное задротство.
Link to comment
Share on other sites

Свою пальму сам знаешь, куда засунуть. Я же предпочитаю нормальный перерыв, а не беспробудное задротство.

 

гкхм, это как бэ не проблема.

Мы сто раз когда до обновы фармили, устраивали перерывы на "пожрать", и кому надо было, тот шел.

А так время сократить надо у всех, а то пока идешь, да еще и рес.

 

Ок да, о чем я, это же топ шмот....и только тру задрот в кп или с очень сыграной командой, имеет хорошие шансы достать этот лакомый кусочек, б..ать.

Link to comment
Share on other sites

10 мин. многовато, сделайте 5. Хотя... последняя обнова, спс разрабам:( это идиотизм! Кто там жаловался на легкость лаба? Спс огромное ушастым, которые всегда ноют. Вы всегда герои когда толпой на одного. А когда 1/1 всегда ломитесь, как крысы с тонущего корабля.

Link to comment
Share on other sites

! Кто там жаловался на легкость лаба? Спс огромное ушастым, которые всегда ноют. Вы всегда герои когда толпой на одного.

О, наивный.
Link to comment
Share on other sites

Если ты в лабе сидишь хотя бы 1 час и после каждого убийства так делаешь, то ты реально много жрешь :facepalm:

 

Ваааааааааааааа бонд красава!!! :yahoo: я чуть под стол не ушел!!! :good: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Ага респ 5 мин самое норм будет  ::) а насчет ПокушатЪ можно и перерывчик замуть мы так делали на консуле и все довольны были ( помойму Пан мы тогда с тобой были на консе  ) :)

Link to comment
Share on other sites

Ага респ 5 мин самое норм будет  ::) а насчет ПокушатЪ можно и перерывчик замуть мы так делали на консуле и все довольны были ( помойму Пан мы тогда с тобой были на консе  ) :)

 

Ога, весело было ;D .
Link to comment
Share on other sites

Именно из за респа в 10 минут я перестал ходить на фарм в лабу и начал качать твинка, это хоть чуть чуть интереснее. Так как шанс дропа и так не велик, еще и сидеть в лабе по 3-6 часов не охота...

Я за 3 минуты .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты самое оно! Если кто попу не успевает плюшками набить - это его личные проблемы. Чревоугодники, блин(:

Link to comment
Share on other sites

5 минут для перерыва и для разгворов и для перекуса нормально...а за 3 ни туда ни сюда)

интересно увеличив время респа они увеличили шанс дропа?

Link to comment
Share on other sites

Сделать боссам респ раз в сутки в определенное время,вот это будет интересно ;)

 

В Мск-прайм весь Аринар сломя голову бежит на фарм и начинается дикий-хаос-переагр.Какое нибудь переточенное пати уходит с полными карманами дропа.

Link to comment
Share on other sites

Мы на боссе 3мя патями висели..за 30мин у всех зачет

 

ну вы кв делали а для фармиров 30 мин вообще Ж....  ждать своей очереди поэтому начинают крысить сливать не угодных ;D
Link to comment
Share on other sites

:crazy: 30мин?что это за босс такой?мне вот что интересно,может кто написать респ босов с 1-5 если конечно не сложно ;)

Link to comment
Share on other sites

Если ты в лабе сидишь хотя бы 1 час и после каждого убийства так делаешь, то ты реально много жрешь :facepalm:

 

жжешь парень  :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

:crazy: 30мин?что это за босс такой?мне вот что интересно,может кто написать респ босов с 1-5 если конечно не сложно ;)

 

:facepalm: если на босе стоят три пати и бьют по очереди, то каждая из них бьет боса раз в 30 мин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если админы не вернут прежний респ боссов в лабе, то скоро все свалят с серва. Вон на топазе уже почти все свалили, мало хай-лвлов стало, а даже если они есть, то играют редко. В лабы вообще перестали все ходить, да и ходить уже не с кем, нет уже такого настроя какой был раньше. А вы ещё тут пишите 10минут респ нормальный, особенно когда добавили мобов по пачке у кжадого босса, это уже реально полнейший бред. Мне то лично пофигу на все эти изменения в лабах, но играть без тех с кем я начинал с открытия сервера уже нет никакого интереса, скоро сам сваливаю отсюда.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: мда разработчики послушали 5 игроков и из-за этого усложнили лаб... на мнение большинства уже боком.

Спасибо вам """топ"" игроки" ...

Теперь в торге только и слышно: "го на досы" "го на стражу"

Link to comment
Share on other sites

 

В Мск-прайм весь Аринар сломя голову бежит на фарм и начинается дикий-хаос-переагр.Какое нибудь переточенное пати уходит с полными карманами дропа.

 

Ага,но это же лучше чем стоять сутками и захватывающе,вот только я бы дабавил еще агросвитки для возможности лить своих ;) И боссам реген по 5000 хп в 5 сек.Вот тогда я посмотрю как мега точеная пати будет сливать босса без поддержки еще хотябы 1-ой пати ;) ;) ;)
Link to comment
Share on other sites

Блин, я не пойму вы для чего в лаб ходите что вы 'пожрать'?  :facepalm:  и вообще есть рб у которого много мобов которых надо убивать что бы не подохнуть , и вы спокойно не сможете отойти, потому что надо убивать мобов  :facepalm:  и вообще уберите с медузы мобов, 12 мобов которые бьют мраком многовато

Link to comment
Share on other sites

Блин, я не пойму вы для чего в лаб ходите что вы 'пожрать'?  :facepalm: 

 

Конечно,что еще в лабе делать?Только ЖРАТЬ :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Ага,но это же лучше чем стоять сутками и захватывающе,вот только я бы дабавил еще агросвитки для возможности лить своих ;) И боссам реген по 5000 хп в 5 сек.Вот тогда я посмотрю как мега точеная пати будет сливать босса без поддержки еще хотябы 1-ой пати ;) ;) ;)

 

ничего личного, но в частности и из-за таких постов усложнили лаб... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...