Jump to content

Для ребаланса 2022


Tvin1mult

Recommended Posts

За длительное время игры на ханте хочу написать основные проблемы этого класса и то, что нуждается в ребалансе.

 

1. Урон
У рея, рога и иска урон МГНОВЕННЫЙ на ЛЮБУЮ цель. У ханта из-за метки урон на ОДНУ цель и НЕ СРАЗУ, а от яда он РАСТЯНУТ ПО ВРЕМЕНИ.
Например не на всех рб вешается метка и яд. Если какой-нибудь рб кинет очищение, то спадает метка и пропадает яд. На некоторые пилоны, двери, на те-же генераторы на рб бала тоже не вешается метка. Соответственно из-за этого хант теряет много урона, а на остальных это не влияет. В пвп это тоже ощущается.

 

2. Дистанция скилов
У ханта только 1-й скил и яд имеют дистанцию 5 клеток. Все остальные - 4.
Для сравнения: у рея есть скилы на урон и контроль с 5 клеток. Против рея хант всегда первый ловит прокаст или клетку и стан. Кстати если в момент попадания в клетку был нажат какой-то скил, то этот скил не отжимается и ты не можешь стрельнуть даже автой, минимум 4 секунды просто стоишь. Вот так рут превращается в стан. Уберите этот баг. После комбы ты получаешь дезу и отбегаешь на дистанцию больше 4 клеток и опять же не можешь нормально использовать все навыки. Зато в это время рей спокойно дает прокаст.
Шквал рога и притяжение иска тоже работают с 5 клеток. Тоесть хант дальник даже если с расстояния стрельнет автой, то все-равно первый получает контроль от ближников. Смешно.
Увеличьте ханту дистанцию скилов на дд и контроль до 5 клеток.

 

3. Урон и контроль в одном скиле
У рея мстительный выстрел наносит урон и вешает баш. У рога шквал наносит урон и вешает баш. Иск с инвиза наносит урон, вешает баш и у него не сбивается автоатака. Тот-же маг наносит урон и вешает баш. У ханта же скил урон, скил контроль. Или уберите это у всех, или дайте ханту возможность тоже одним скилом наносить урон и контроль одновременно.

 

4. Укус кобры
Этот талант на яд во-первых работает с каким-то там шансом. Во-вторых от него прирост урона незначительный. И в-третьих этот талант вредительский.
Если тебе нужно бить одного моба в толпе, то ты можешь случайно сагрить и всех остальных. В пвп из-за этого таланта сбиваются союзные станы и собираются дебафы с рел противников.
Уберите массовость с яда. Лучше сделайте, чтобы сам выстрел скилом наносил урон.

 

5. Прокачка навыков
Если в пве еще более-менее, то в пвп все совсем плохо.
Оглуш и стойка на 5 это мастхев. Яд тоже на 5, т.к. от него больше прирост урона, чем от выстрела. В экспертных скорость и метка на 4 тоже мастхев. Все. Остается 3 очка на 1 навык.
Если качаем первый дд скил, то он будет 4/5. Даже если качаем взрывную стрелу или следопыта, то остаемся с одним дд скилом с мгновенным уроном, контролем только в 3 секунды и без сейва. Качаем сало или страх - остаемся без дд скилов и без сейва. Качаем благо - остаемся без урона и без контроля.
Без двух из трех состовляющих (урон/контроль/сейв) хант является слабым противником. Без дд навыков с арба прокаст слабый. Буста на дд от авты у ханта тоже нету. Есть метка, но, как я писал в 1-м пункте, она работает на одного противника и не сразу. Плюс урон от яда наносится за 12 секунд, что сильно долго.

 

6. Длительность стана
При прокачке стана на 5/5 его длительность составляет 3,5 секунды. За это время хант сможет ударить только 2-3 раза. И это с учетом того, что нет дд навыков и даже метка не набьется.
Для сравнения: за стан с инвиза в 3 секунды иск успевает ударить раз 5-6 без сбития авты и с мгновенным фул уроном.
У рея деза на 5/5 держит 4,5 секунды. Мстительный выстрел вешает баш на 6 секунд. Плюс у рея прокачаны навыки на дд.

 

7. Ловушка лесника

Скил только для обнаружения инвиза где-то на переходе. Возможно применение где-то на гвг, но ради его прокачки нечем жертвовать и расчитывать на шанс прока баша не приходится.

Считаю, что на одну основную цель баш должен вешаться всегда. Ловушка должна хоть чуть останавливать, а не так, что кто-то зашел в дверь и вышел.

А вот то, что ловушка пропадает, когда хант переходит локу, нужно исправлять. Установленная ловушка должна оставаться.

 

Считаю, что на данный момент хант является слабым персонажем, который нуждается в усилении.

Тема создана для разработчиков, поэтому все ракушки с IQ = 0, которые не играли хантом проходят мимо.

Edited by Tvin1mult
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tvin1mult сказал:

Кстати если в момент попадания в клетку был нажат какой-то скил, то этот скил не отжимается и ты не можешь стрельнуть даже автой, минимум 4 секунды просто стоишь. Вот так рут превращается в стан. Уберите этот баг.

Убирается это открытием доп панели, если скилл зажат... Потренируйся, потом на автомате будешь делать, даже не задумываясь. 

 

А так то по теме... Ну в пвп хант действительно слаб на фоне многих классов. 

 

В пве не сказал бы, что необходим какой-то ап... Вы ещё скажите, что вас в инсты не берут... 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, InsGreed сказал:

Ну в пвп хант действительно слаб на фоне многих классов. 

Это не хант слаб, а некоторые другие классы слишком хороши. Все хотят быть реями и рогами и сносить всё живое на своём пути. Надеюсь, ребаланс поправит это дело.

 

23 минуты назад, Tvin1mult сказал:

2. Дистанция скилов

Соглашусь отчасти. Весь контроль с 5 клеток кажется слишком сильным, а вот какое-нибудь сало с 5 клеток, чтобы уже от него пытаться продлевать станом или страхом, сойдет. У того же жц массовое сало имеет дальность в 5 ярдов, у чк сало с 5. Стан рея срабатывает с комбы, у рога или вара имеют шансы на прохождение, поэтому едва ли базовый будет с 5 клеток.

 

54 минуты назад, Tvin1mult сказал:

3. Урон и контроль в одном скиле

Это уже проходили же. Большинство скилов с уроном могут уйти в уклон, блок, парир. Стоит ли этот лишний урон того?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InsGreed сказал:

Убирается это открытием доп панели, если скилл зажат... Потренируйся, потом на автомате будешь делать, даже не задумываясь. 

Возможно, не проверял. Но в любом случае этот баг должны убрать, чтобы отжатие скила происходило без танцев с бубном. Это минус время, что может быть критичным.

1 час назад, InsGreed сказал:

В пве не сказал бы, что необходим какой-то ап...

На вяза и всякие двери метка и яд не вешается - это минус урон. Крюк и рб в лмб миф кидают очищение - спадает метка и яд, тоже минус урон. Та-же нокта падает быстро и хант не внесет сразу весь урон - не набьет метку и яд не прокнет, соответственно в агре быть ханту не выгодно. Всякие мини рб в пати падают тоже быстро и от метки и яда толку нет. Я это писал в 1-м пункте.

1 час назад, InsGreed сказал:

Вы ещё скажите, что вас в инсты не берут... 

Представь, но бывает и такое. В тритонах вождь и рог надамажат больше ханта. Плюс они будут быстрее в инсте передвигаться. А тут еще жнецы на подходе.

45 минут назад, Pokerface сказал:

какое-нибудь сало с 5 клеток, чтобы уже от него пытаться продлевать станом или страхом, сойдет.

Страх делать с 5-и клеток смысла нет, т.к. противник убежит еще дальше. Сало - уже лучше, но ничего не мешает противнику отойти, что приведет к ситуации, когда хант просто бежит за кем-то и не может нажать скил (впринципе как и сейчас). Тогда сало вместе с немотой должно вешать еще и какое-то жесткое замедление передвижения. В идеале с 5-и клеток конечно оглуш - чтобы была возможность и внести урон, и подойти. И да, взрывной стреле и стреле следопыта нужно тоже дистанцию поднимать до 5-и.

53 минуты назад, Pokerface сказал:

Это уже проходили же. Большинство скилов с уроном могут уйти в уклон, блок, парир. Стоит ли этот лишний урон того?

У рея мстительный выстрел прокачан на 4/4. Он сильно дамажит (не забываем, что у рея на 9% больше дд), вешает баш на 6 секунд (а не на 3), дает кровоток и работает с 5-и клеток. Плюс есть талант, из-за которого скил не уходит в блок/уклон.

Значит можно сделать и ханту, чтобы скил с уроном и контролем не уходил в защитные параметры. В противном случае у всех разделить урон и контроль на разные скилы. Сделать так, чтобы был один скил - урон, второй - контроль.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

За длительное время игры на ханте хочу написать основные проблемы этого класса и то, что нуждается в ребалансе.

Я пройдусь по каждому твоему пунктику и скажу своё мнение, я считаю что хант в балансе кроме контроля 4 ярдного.

 

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

Урон
У рея, рога и иска урон МГНОВЕННЫЙ на ЛЮБУЮ цель. У ханта из-за метки урон на ОДНУ цель и НЕ СРАЗУ, а от яда он РАСТЯНУТ ПО ВРЕМЕНИ

Я согласен с тобой, но я считаю это нормаальним, хант выделяется на фоне других дд класов,  и с растянутым уроном играть возможно хоть сложно, насчёт время действия яда согласен его б уменьшить 

 

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

На некоторые пилоны, двери, на те-же генераторы на рб бала тоже не вешается метка

Согласен это нужно довести до ума и дать возможность метке стакатся на пилонах, штандартах и тд.

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

Если какой-нибудь рб кинет очищение, то спадает метка и пропадает яд

Это нормальная механика,  в частности ты говоришь про денни крюка и дагана, я лично дискомфорта в этом не чуствую, я знаю тайминки когда нужно нажать что б по кд весела метка и яд наносил фул урон. Это уже опыт игры

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

В пвп это тоже ощущается

Нет дискомфорта в нанисение урона ханта по противнику в пвп, механика просто разная. Сравнивать ханта и рея глупо просто потомучто механика реализации своего потонцеала разная.

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

2. Дистанция скилов

Согласен но на половину, сделать дистанцию +1 ярд именно какому контролю а не дд скилам и также дебафу который есть у ханта на снидение скорости атаки и урона противника(может скил заиграет другими красками). Масовими скилами пользуются только в пве и гвг. Насчёт предложений кидаешь сало и вместе с салом замедление откровенно говоря полный бред,  то что ты бегаешь за противником с зажатым станов твоя проблема, отожми стан дай тычку с 7ярдов или афтоатаку с 5 что б замедлить и только тогда стан. 

 

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

Кстати если в момент попадания в клетку был нажат какой-то скил, то этот скил не отжимается и ты не можешь стрельнуть даже автой, минимум 4 секунды просто стоишь

Через доп панель сбросить скил можно у меня лично это занимает меньше секунды, просто привыкнуть нажимать доп панель не 1 кликом а двойным, это не сложно. Такой зажатый скил бывает и полезным просто ты ещё не встречался с этой игровой ситуацией, в фиксе не нуждается эта фитча.

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

3. Урон и контроль в одном скиле

Это большой и жирный минус, взять тогоже рога когда у него кинжал уходит в уклон это жопа. Категорически против.

 

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

Укус кобры

В плане урона талант прекрасно дополняет основной скил, в увелечение урона оно не нуждается. В плане пвп ситуаций также двояко. Объясню: в одной ситуации для ханта это плюс, кинул ты яд на когото, прокнул талант и ты масово на всех стакаешь метку (как минимум +1 2 цели). Также и обратная сторона, ты кидаешь скил и противник подходит к союзнику что б сбить сон или релу. Тут 50/50. Золотая середина это возможность отключить талант в каких либо ситуациях, я так считают. Пришла идея, отключать именно масс урон, тоесть талант прокает но наносит просто доп урон по 1 целы а масового урона не будет(идея сырая, можно доработать)

 

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

Прокачка навыков

Это бред на половину что ты написал, объясню. Возможность прокачки скилов у ханта разная, подробности опишу в своём гайде на ханта, я возьму просто связки которые возможны, при прокачке одного ты теряешь что то другое. Урон/уклон, урон/контроль(не фул), фул контроль, уклон/контроль (не фул), уклон/снижение урона (в общем порежишь по себе 50%урона, но сборка очень плохая, главное что такую возможно сделать). К примеру возьмем урон/уклон, при такой сборке тв теряешь контроль(что впринципе ханту и не нужен, 4 ярда слабо по сравнению с другими персонажами) но у тебя появляется мобильность и хорошое нанесение урона, ты можешь даже кайтить (с каченым контролем ты завышишь от 4 ярдов, с 4 ярдами нормально не покайтить. Если только ближников по типу стража или бд)

 

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

Длительность стана

У ханта всё хорошо с длительностью станов так как ты имеешь фул контроль при прокачке его, по этому я считаю ханта в балансе чего не сказать рея которого ты затронул, комба 6 сек и дезы хватает что б разобрать любого противника(при равной точки, книгах, и шмота)

 

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

Считаю, что на данный момент хант является слабым персонажем, который нуждается в усилении.

хант нуждается лишь в пасивке, контроле 1 скила 5ярдов и дебаф на 5 ярдов. В другом плане он в балансе, в пвп урон имеет такойже что у рея просто он растянутый.

 

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

Тема создана для разработчиков, поэтому все ракушки с IQ = 0, которые не играли хантом проходят мимо

Играю хантом почти 3 год. Фул вела. Опыт есть. На этом думаю и закончим с этой темой)

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, PeKsiK сказал:

насчёт время действия яда согласен его б уменьшить 

Уменьшать только задержку между тиками. Место 3 сек сделать хотя бы 2. Количество тиков не уменьшать.

58 минут назад, PeKsiK сказал:

я знаю тайминки когда нужно нажать что б по кд весела метка и яд наносил фул урон. Это уже опыт игры

Крюк как-то рандомно очищение кидает. Одни разы бьешь вобще без него, в другие оно по кд висит. Я его не фармлю, поэтому точнее не скажу.

На Дагана яд кидаешь после того, как спадет очищение. Это логично.

Но вот только за время, которое висит очищение, ты бьешь с пониженым уроном. Плюс нужно время эту метку опять набить и иногда ждать, чтобы кинуть яд. А это что? А это минус урон.

И кроме ханта этих проблем никто не испытывает.

1 час назад, PeKsiK сказал:

Сравнивать ханта и рея глупо просто потомучто механика реализации своего потонцеала разная.

Хант и рей оба физ дд и оба дальники. Механики и реализации могут быть разные, но вот основные возможности и конечный результат должны быть одинаковы. А тут хант явный аутсайдер.

1 час назад, PeKsiK сказал:

сделать дистанцию +1 ярд именно какому контролю а не дд скилам и также дебафу который есть у ханта на снидение скорости атаки и урона противника(может скил заиграет другими красками). Масовими скилами пользуются только в пве и гвг. Насчёт предложений кидаешь сало и вместе с салом замедление откровенно говоря полный бред,  то что ты бегаешь за противником с зажатым станов твоя проблема, отожми стан дай тычку с 7ярдов или афтоатаку с 5 что б замедлить и только тогда стан. 

Если ты не используешь взрывную стрелу и стрелу следопыта, то это не значит, что их никто не использует для прокаста хоть в пвп, хоть в пве. Эти скилы тоже должны быть с 5-и клеток.

Ошеломляющий выстрел считаю вобще бесполезным скилом. В пве 100% уходит в сопру на рб. В пвп 50/50 и ханту нечем жертвовать, чтобы его качать. Тем более хант позиционируется как дд, а не саппорт дебафер.

С зажатым скилом никто и не бегает. То, что ты дашь тычку с 7 клеток, тебе никак не поможет кинуть контроль, который с 4-х. Если противник стоять на месте не будет.

1 час назад, PeKsiK сказал:

Это большой и жирный минус, взять тогоже рога когда у него кинжал уходит в уклон это жопа. Категорически против.

В посте выше я писал по этому поводу.

1 час назад, PeKsiK сказал:

В плане пвп ситуаций также двояко

Что лучше: повесить метку на противника, которого ты может быть даже и не ударишь или сбить тучку/сон на арене, поймать сон/сугроб/дебаф от релы?

Тут я останусь при своем мнении, что талант больше вредительский, чем полезный. А место массовости лучше бы талант добавлял урон от самого выстрела.

Link to comment
Share on other sites

Помимо всего сказанного в посте, хочу упоминуть точность в стойке рея, когда у ханта там крит. По итогу хант получает прокаст и уклон не работает против рея (у рея кап точности) , а когда хант - одни уклоны по рею. Как-то не справедливо

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Gorskiyhil сказал:

Помимо всего сказанного в посте, хочу упоминуть точность в стойке рея, когда у ханта там крит. По итогу хант получает прокаст и уклон не работает против рея (у рея кап точности) , а когда хант - одни уклоны по рею. Как-то не справедливо

Опять гении игры статами меряются, не замечая своих

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tvin1mult сказал:

Но вот только за время, которое висит очищение, ты бьешь с пониженым уроном. Плюс нужно время эту метку опять набить и иногда ждать, чтобы кинуть яд. А это что? А это минус урон.

И кроме ханта этих проблем никто не испытывает

Это уже похоже на шизофрению, от того что ты теряешь копейки урона тебя всеравно в инст берут,  ты в лг будешь набевать больше урона чем вж или рог. В общем бред, не должно все быть хорошо как ты захочешь. Перерабатывать всё иза того что рб 2 рб кидают очищение смех. В агре на мир рб берут всё ещё хантов(нокта тудаже). 

 

8 часов назад, Tvin1mult сказал:

Хант и рей оба физ дд и оба дальники. Механики и реализации могут быть разные, но вот основные возможности и конечный результат должны быть одинаковы. А тут хант явный аутсайдер.

Также полный бред, хант и рей похожы лишь оружием  и всё.  Основная механика в край отличается от рея и итог соответсвенно разный. Не должны персонажи похожы друг на друга и сравинивать их прося дать тоже самое, игра банально не интересная будет. Взять пример пве, ты на ханте спокойно передамажишь рея где угодно, но взять пвп ситуация меняется тебе уже стоит думать ты в основном завися от напарника.

 

8 часов назад, Tvin1mult сказал:

Если ты не используешь взрывную стрелу и стрелу следопыта, то это не значит, что их никто не использует для прокаста хоть в пвп, хоть в пве.

В пвп использовать лишь минус, ты собьешь релы и сон, мизерный урон который не стоит того(с афтоатаки больше влетит)

 

8 часов назад, Tvin1mult сказал:

Эти скилы тоже должны быть с 5-и клеток

Я согласен но я сыльно в этом не нуждаюсб как хант, меня больше беспокоит пвп и именно контроль с 5 ярдов.

 

8 часов назад, Tvin1mult сказал:

Ошеломляющий выстрел считаю вобще бесполезным скилом. В пве 100% уходит в сопру на рб. В пвп 50/50 и ханту нечем жертвовать, чтобы его качать. Тем более хант позиционируется как дд, а не саппорт дебафер

Значит у тебя опыт игры маленький, скил очень полезный даже если он 1/4, он висит 9 секунд и значительно режит скорость атаки, против какихто реев, исков, рогов, хантов это т скил самое лучше что есть. я его не так активно использую иза 4 ярдов. Не стоит недооценивать его. В пве контенте да скил полный мусор, у каждого персонажа найдутся скилы которые в пве бесполезны но в пвп играют другими красками

 

8 часов назад, Tvin1mult сказал:

Тем более хант позиционируется как дд, а не саппорт дебафер

С чего ты это решил? Взависимости от сборки ты будешь дд или сапортом, играя с сборкой в фул контроль ты будешь сапортом грубо говоря, ведь урона у тебя не будет.

8 часов назад, Tvin1mult сказал:

С зажатым скилом никто и не бегает

Я бегаю, и другие бегают, если ты не научился это незначит что другие так не делаю. Через доп панель за 0.0001 сек убрать скил нормально, какраз таки пока стоишь в стане ничего тебе не мешает. 

 

8 часов назад, Tvin1mult сказал:

То, что ты дашь тычку с 7 клеток, тебе никак не поможет кинуть контроль, который с 4-х. Если противник стоять на месте не будет.

Это даже коментировать не буду, полный бред который можно выкинуть на мусор. Пару вопросов, есть ли фул вела? Сколько аренишь? Сколько вообще играешь на ханте? Точка ? Что б точно понимать с каким хантом я веду диалог)

 

8 часов назад, Tvin1mult сказал:

В посте выше я писал по этому поводу.

Мне кажется я там отвечал уже, ты вообще не осознаешь то чего ты просишь? В стан добавить урон что б ухудшить ханта. В своём уме? Ответ на этот вопрос покажет лишь мои вопросы выше. Нуб ты или действительно стоишь моего внимание.

 

8 часов назад, Tvin1mult сказал:

Что лучше: повесить метку на противника, которого ты может быть даже и не ударишь или сбить тучку/сон на арене

Я прекрасно успеваю ударит по всем, я играю через урон и уклон и эта сборка прекрасно себя проявляет, мне в лс пишут у тебя много урона, один из примеров на скриншоте.

 

2 часа назад, Gorskiyhil сказал:

Помимо всего сказанного в посте, хочу упоминуть точность в стойке рея, когда у ханта там крит. По итогу хант получает прокаст и уклон не работает против рея (у рея кап точности) , а когда хант - одни уклоны по рею. Как-то не справедливо

Единственное что в защиту могу сказать это добавить больше крыта в стойку, у рея стойка дает 20% точности у ханта крит 12% (с таликом+2% тоесть 14%) это мало... почему я за то что б крыт в стойке сделали больше? Потомучто от этого крита у нас есть талик, было б неплохо хоть на чучуть но повисить шансы прока его.

Screenshot_20221106-093552_Warspear Online.jpg

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, PeKsiK сказал:

Это уже похоже на шизофрению, от того что ты теряешь копейки урона тебя всеравно в инст берут,  ты в лг будешь набевать больше урона чем вж или рог. В общем бред, не должно все быть хорошо как ты захочешь. Перерабатывать всё иза того что рб 2 рб кидают очищение смех. В агре на мир рб берут всё ещё хантов(нокта тудаже). 

 

Также полный бред, хант и рей похожы лишь оружием  и всё.  Основная механика в край отличается от рея и итог соответсвенно разный. Не должны персонажи похожы друг на друга и сравинивать их прося дать тоже самое, игра банально не интересная будет. Взять пример пве, ты на ханте спокойно передамажишь рея где угодно, но взять пвп ситуация меняется тебе уже стоит думать ты в основном завися от напарника.

 

В пвп использовать лишь минус, ты собьешь релы и сон, мизерный урон который не стоит того(с афтоатаки больше влетит)

 

Я согласен но я сыльно в этом не нуждаюсб как хант, меня больше беспокоит пвп и именно контроль с 5 ярдов.

 

Значит у тебя опыт игры маленький, скил очень полезный даже если он 1/4, он висит 9 секунд и значительно режит скорость атаки, против какихто реев, исков, рогов, хантов это т скил самое лучше что есть. я его не так активно использую иза 4 ярдов. Не стоит недооценивать его. В пве контенте да скил полный мусор, у каждого персонажа найдутся скилы которые в пве бесполезны но в пвп играют другими красками

 

С чего ты это решил? Взависимости от сборки ты будешь дд или сапортом, играя с сборкой в фул контроль ты будешь сапортом грубо говоря, ведь урона у тебя не будет.

Я бегаю, и другие бегают, если ты не научился это незначит что другие так не делаю. Через доп панель за 0.0001 сек убрать скил нормально, какраз таки пока стоишь в стане ничего тебе не мешает. 

 

Это даже коментировать не буду, полный бред который можно выкинуть на мусор. Пару вопросов, есть ли фул вела? Сколько аренишь? Сколько вообще играешь на ханте? Точка ? Что б точно понимать с каким хантом я веду диалог)

 

Мне кажется я там отвечал уже, ты вообще не осознаешь то чего ты просишь? В стан добавить урон что б ухудшить ханта. В своём уме? Ответ на этот вопрос покажет лишь мои вопросы выше. Нуб ты или действительно стоишь моего внимание.

 

Я прекрасно успеваю ударит по всем, я играю через урон и уклон и эта сборка прекрасно себя проявляет, мне в лс пишут у тебя много урона, один из примеров на скриншоте.

 

Единственное что в защиту могу сказать это добавить больше крыта в стойку, у рея стойка дает 20% точности у ханта крит 12% (с таликом+2% тоесть 14%) это мало... почему я за то что б крыт в стойке сделали больше? Потомучто от этого крита у нас есть талик, было б неплохо хоть на чучуть но повисить шансы прока его.

Screenshot_20221106-093552_Warspear Online.jpg

Я про пвп, а не пве

2 часа назад, Dart сказал:

Опять гении игры статами меряются, не замечая своих

Какими статами? Скила точности у ханта нет, у рея есть. Один мажет, другой нет. Я про пвп сегмент игры. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Gorskiyhil сказал:

Какими статами? Скила точности у ханта нет, у рея есть. Один мажет, другой нет. Я про пвп сегмент игры. 

Ну хавай банку точности, боже. У ханта 8% пробива и скорости больше. Вопросы? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gorskiyhil сказал:

Я про пвп

И я про пвп) 

34 минуты назад, Dart сказал:

Ну хавай банку точности, боже. У ханта 8% пробива и скорости больше. Вопросы? 

У рея больше урона точности уклона(с настаканой пасивкой, это удоьнее кнопки) и тд так можно продолжать список до бесконечности, главное что хант и рей отличаются . Сравнивать их глупо. На фоне пвп ханта и рея всегда выграет рей за счет урона моментального а не как у ханта растянутого. Както пытатся дефать рея у тебяне выйдет или принижать рея потомучто факт остается фактом рей имба и стоит самим лучшим классом в пвп.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Ну хавай банку точности, боже. У ханта 8% пробива и скорости больше. Вопросы? 

У рея на 5% дд больше урона с стойки, у рея есть благо, из-за которого вылетают башы и большой дамаг с более частым шансом из-за повторных атак? Вопросы?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gorskiyhil сказал:

Вопросы?

Таблетки выпить забыл? :dunno:

Даже пекс понял, что сравнивать ханта и рея это моветон и кринж

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Tvin1mult сказал:

При прокачке стана на 5/5 его длительность составляет 3,5 секунды. За это время хант сможет ударить только 2-3 раза.

Не, ну это было сильно))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dart сказал:

Таблетки выпить забыл? :dunno:

Даже пекс понял, что сравнивать ханта и рея это моветон и кринж

Такой себе аргумент, если сами говорите что хант слабее)) значит нужно исправлять. И делать контроль хотя бы с одинакого расстояния. Ждем ребаланс

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gorskiyhil сказал:

Такой себе аргумент, если сами говорите что хант слабее)) значит нужно исправлять. И делать контроль хотя бы с одинакого расстояния. Ждем ребаланс

С одинакового расстояния это значит все скилы контроля рею с 4 клеток сделать, включая дезу и удар луком? Или ханту дать комбу с 5 клеток, страх с 3, а баш с 1? Хант то слабее, но баланса 1*1 нет и не будет (и это не значит что я тут рея защищаю, я вижу, что рей сейчас очень силён) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Перерабатывать всё иза того что рб 2 рб кидают очищение

Перерабатывать не все, а ханта.

4 часа назад, PeKsiK сказал:

С чего ты это решил?

Тогда одевай палку и сейви танка.

14 часов назад, PeKsiK сказал:

то что ты бегаешь за противником с зажатым станов твоя проблема

12 часов назад, Tvin1mult сказал:

С зажатым скилом никто и не бегает.

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Я бегаю, и другие бегают

:biggrin:

Чел, ты даже не в состоянии ориентироваться на что ты отвечаешь. Какое отношение имеет сброс нажатого скила в клетке к невозможности кинуть скил из-за недостаточной дистанции?

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Мне кажется я там отвечал уже, В стан добавить урон что б ухудшить ханта

Нет. Судя по всему, то даже не читал. Скил, который наносит урон, вешает контроль и при этом не уходит в защитные параметры ухудшить ханта никак не может.

4 часа назад, PeKsiK сказал:

есть ли фул вела? Сколько аренишь? Сколько вообще играешь на ханте? Точка ? 

У меня тело и руки велы, голова и ноги 31, бижа прета, арб меты +10 с крит свирепом, книги свирепа, пробива и скорости.

Если ты налил или надогал фул велу, то это не делает тебя каким-то квалифицированным специалистом. Если ты за 3 года игры так и не понял основные недочеты ханта, то мне тебя жаль.

У меня хант зареган с момента его ввода в игру. Я играл и на ханте, и на рее, и на роге, и на иске. Поэтому прекрасно понимаю о чем я пишу и тем более в твоих советах не нуждаюсь.

1 час назад, Xramulya сказал:

Не, ну это было сильно))

А что тебя смущает? Скил на 5/5, оглуш 3,5 сек. С арбом или луком 62,7 скорости в пвп. После скила ты успеваешь стрельнуть 2 раза автой, 3-я летит уже не в оглуш. В прокаст ты бьешь автой, скилом и автой. Следующий скил уже тоже летит не в оглуш.

Или ты думаешь, что хант сможет как иск за 3 сек ударить раз 5? Так у иска нет задержки авты, потому что он с инвиза вешает баш не скилом. А хант после скила получает задержку перед тем, как ударить. Доброе утро

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Tvin1mult сказал:

Перерабатывать не все, а ханта.

Тогда одевай палку и сейви танка.

:biggrin:

Чел, ты даже не в состоянии ориентироваться на что ты отвечаешь. Какое отношение имеет сброс нажатого скила в клетке к невозможности кинуть скил из-за недостаточной дистанции?

Нет. Судя по всему, то даже не читал. Скил, который наносит урон, вешает контроль и при этом не уходит в защитные параметры ухудшить ханта никак не может.

У меня тело и руки велы, голова и ноги 31, бижа прета, арб меты +10 с крит свирепом, книги свирепа, пробива и скорости.

Если ты налил или надогал фул велу, то это не делает тебя каким-то квалифицированным специалистом. Если ты за 3 года игры так и не понял основные недочеты ханта, то мне тебя жаль.

У меня хант зареган с момента его ввода в игру. Я играл и на ханте, и на рее, и на роге, и на иске. Поэтому прекрасно понимаю о чем я пишу и тем более в твоих советах не нуждаюсь.

А что тебя смущает? Скил на 5/5, оглуш 3,5 сек. С арбом или луком 62,7 скорости в пвп. После скила ты успеваешь стрельнуть 2 раза автой, 3-я летит уже не в оглуш. В прокаст ты бьешь автой, скилом и автой. Следующий скил уже тоже летит не в оглуш.

Или ты думаешь, что хант сможет как иск за 3 сек ударить раз 5? Так у иска нет задержки авты, потому что он с инвиза вешает баш не скилом. А хант после скила получает задержку перед тем, как ударить. 

А все остальные классы одну)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Tvin1mult сказал:

Перерабатывать не все, а ханта

Иза 2 рб? Хант прекрасно чуствует себя нечего перерабатывать

 

48 минут назад, Tvin1mult сказал:

Тогда одевай палку и сейви танка

По факту всё объяснил,  твои преувелечение не стоит и гроша

 

48 минут назад, Tvin1mult сказал:

Чел, ты даже не в состоянии ориентироваться на что ты отвечаешь. Какое отношение имеет сброс нажатого скила в клетке к невозможности кинуть скил из-за недостаточной дистанции?

Ты сам привел примел что ты клетку считаешь полноценным станом потомучто у тебя навык зажат, ты можешь афтой его быть и надеятся на союзника который тебя похилит что б ты не упал, дистанция для каста стана? Да. Но никто не отменял такие скилы как благо, уклон, ловушка, яд, 1 скил в чём твоя проблема? 

 

50 минут назад, Tvin1mult сказал:

Нет. Судя по всему, то даже не читал. Скил, который наносит урон, вешает контроль и при этом не уходит в защитные параметры ухудшить ханта никак не может

Для этого тебе в таланты дали стрелу следопыта которая также игнорит все защитные статы(этим талико никто не пользуется,  так как выгоден яд). То что ты просишь проще назвать наглостью, я предлогаю и объясняю вполне нормально и то что действительно нужно ханту.

 

52 минуты назад, Tvin1mult сказал:

У меня тело и руки велы, голова и ноги 31, бижа прета, арб меты +10 с крит свирепом, книги свирепа, пробива и скорости.

И ты не научился играть на ханте, пишешь полнейшую чушь и приувеличиваешь проьлемы ханта делая из ханта самого ущербного класса в игре, что крайне не верно.

 

54 минуты назад, Tvin1mult сказал:

Если ты налил или надогал фул велу, то это не делает тебя каким-то квалифицированным специалистом. Если ты за 3 года игры так и не понял основные недочеты ханта, то мне тебя жаль.

Я так люблю таких героев но тебе стоит поинтересоватся у других людей как я набил велу, без сливов только 5х5 и горнило/храм(где 25 побед) . За 3 года игры я научился выдеть проблемы ханта, я также как ты предлогал полную чушь но взвесив все + и - ханта нашёл золотую середину чего нехватает ханту

 

55 минут назад, Tvin1mult сказал:

У меня хант зареган с момента его ввода в игру. Я играл и на ханте, и на рее, и на роге, и на иске. Поэтому прекрасно понимаю о чем я пишу и тем более в твоих советах не нуждаюсь

С этого предложение прекрасно ясно почему ты не понимаешь суть проблемы, ты играл на многих класах. Тоесть знаешь верхушку проблемы принижаешь классы, я играю на ханте 3 года и понимаю куда больше тебя за такой класс как хант. Вопрос о твоей неопытности исчерпан.

 

58 минут назад, Tvin1mult сказал:

А что тебя смущает? Скил на 5/5, оглуш 3,5 сек. С арбом или луком 62,7 скорости в пвп. После скила ты успеваешь стрельнуть 2 раза автой, 3-я летит уже не в оглуш. В прокаст ты бьешь автой, скилом и автой. Следующий скил уже тоже летит не в оглуш.

Или ты думаешь, что хант сможет как иск за 3 сек ударить раз 5? Так у иска нет задержки авты, потому что он с инвиза вешает баш не скилом. А хант после скила получает задержку перед тем, как ударить. Доброе утро

Для этого придумали бафи которые закрывают твои недочеты, у меня в пвп под свитком скорости 64% скорости (с книгой скорости было б кап) что уберает любую зажержку при касте скилов. Если ты попробуешь на ханте играть БЕЗ контроля а только 7 и 5 ярдов ты поймешь всю прелесть этого класса собраного в дд, используя станы лишь что б замедлить врага и отойти на 1 2 клеточки что б выдать уже новый в него прокаст и убить иза большого хоть и растянутого урона. Мой вывод такой: ты не опытный хант который прыгал по классам и сделал поверхносное мнение о нем, но всю глубину проблемы не раскривает. 

Что на моё мнение нужно ханту? Это пасивка, любая главное пасивка.

Это контроль хотя б 1 скил с 5 ярдов

Дебаф с 5 ярдов

На этом всё, хант находится в балансе. В полном балансе среди всё 

Link to comment
Share on other sites

В пве вопросов к ханту 0. Комфортный дд перс везде. Очищение у друх с половиной рб на карте и невосприимчивость вяза к дебафам такой себе повод для изменений.

В пвп как воздух нужен ап, конкретно на арене, масс пвп  все ОК. Топ ханты убежали играть за другие классы, оставив персонажей с велой/книгами. Попадаясь на арене с охотником в команде понимаю что это луз, если противник не слабее на голову. И да, я тоже хант.

Серьезных апов не жду. Может быть где-то +1 ярд добавят в скил, да и в этом сомневаюсь. Страдаем дальше, господа.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gorskiyhil сказал:

у рея есть благо, из-за которого вылетают башы

то, что благо наследует баш ещё не значит, что шанс на баш двукратный

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

то, что благо наследует баш ещё не значит, что шанс на баш двукратный

Не факт, что наследует, но да - шанс не двукратный, но больше чем у кого бы то ни было в игре. Если работает офк.

 

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Топ ханты убежали играть за другие классы, оставив персонажей с велой/книгами. Попадаясь на арене с охотником в команде понимаю что это луз, если противник не слабее на голову. И да, я тоже хант.

Качаешь такой ханта и читаешь это

3x

Неужели все так плохо?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

Не факт, что наследует, но да - шанс не двукратный, но больше чем у кого бы то ни было в игре. Если работает офк.

То, что имеет проверку на соответствующий параметр - это факт. Но вот рей проверивший это сказал, что 2-х наковальней не падало. 

Может быть анимация поверх анимации, не знаю. Но сомнительно, что такую фигню оставили бы. 

2 минуты назад, Pokerface сказал:

Качаешь такой ханта и читаешь это

3x

Неужели все так плохо?

На топазе с хантов вроде почти никто не уходил. Вижу хантов повсеместно. Так что скорее всего не все так плохо¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

На топазе с хантов вроде почти никто не уходил. Вижу хантов повсеместно. Так что скорее всего не все так плохо¯\_(ツ)_/¯

Да там пве-шники одни на хантах. Из пве смысла и нет уходить. А вот на дохлой арене топаза буквально 2-3 ханта нормальных было....

 

6 минут назад, King Sombra сказал:

Но вот рей проверивший это сказал, что 2-х наковальней не падало. 

Так суть не в 2х наковальнях. Грубо говоря, с одной тычки при прокнутом благе у тебя будет 2 раза проверяться вылет баша.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Да там пве-шники одни на хантах. Из пве смысла и нет уходить. А вот на дохлой арене топаза буквально 2-3 ханта нормальных было....

странно. Я на арене вижу хантов довольно часто, когда регаю для бп. 

И на гвг вижу хантов в арене…

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

странно. Я на арене вижу хантов довольно часто, когда регаю для бп. 

И на гвг вижу хантов в арене…

Это ханты, которые за некром с зажатым салом или станом бегают и дохнут - большинство.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pokerface сказал:

Качаешь такой ханта и читаешь это

3x

Неужели все так плохо?

Готовься) в инсты брать будут, соло пве контент изи-пизи, на битве ты полезен как в дефе, так и в атаке (яд на штандарт вешается, а если ты еще из ребят что ресают - то ваще кайф). На гвг тоже все круто классно, дальняя атака позволяет отойти от вражеской сферы и настреливать.

А вот на арене жди что тебя будут бить первым в 90% боев, потому что даже чк сложнее зафокусить из-за наличия камня, а у тебя только вариант улететь на банке тп. Недавно регали 5\5 с соги, круг брошенный моему ханту под ноги станит всю команду противника.

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2022 в 07:28, Gorskiyhil сказал:

Помимо всего сказанного в посте, хочу упоминуть точность в стойке рея, когда у ханта там крит. По итогу хант получает прокаст и уклон не работает против рея (у рея кап точности) , а когда хант - одни уклоны по рею. Как-то не справедливо

Проснись, у ханта в рефлексах дают пробив, есть експа на понижение урона  и скорости атаки врагу, есть експа на понижение урона по ханту, у рея нету таких скиллов, хотя я был бы рад, что бы рею дали, что-то подобное вместо юзлес ловушек. На счёт уклона, если он хотя бы 1 раз сработает в бою против ддшников это уже не плохо, в основном уклон работает против палочников, потому, что я не понимаю как рог, вар, вождь, жнец со своими 25-30% точности попадают по персонажу с 60% уклонения каждый удар, в то время как тот же рей с 50% точности мажет по рогу. P.S по мне чаще реи промахиваться чем остальные ддшники. Админ, дай в ловушку срез точности вместо замедления!

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Serpentt сказал:

Проснись, у ханта в рефлексах дают пробив, есть експа на понижение урона  и скорости атаки врагу, есть експа на понижение урона по ханту, у рея нету таких скиллов, хотя я был бы рад, что бы рею дали, что-то подобное вместо юзлес ловушек. На счёт уклона, если он хотя бы 1 раз сработает в бою против ддшников это уже не плохо, в основном уклон работает против палочников, потому, что я не понимаю как рог, вар, вождь, жнец со своими 25-30% точности попадают по персонажу с 60% уклонения каждый удар, в то время как тот же рей с 50% точности мажет по рогу. P.S по мне чаще реи промахиваться чем остальные ддшники. Админ, дай в ловушку срез точности вместо замедления!

Проснись!))) Тип, эти скилы никто не использует, да и благо не поможет своим уклоном (п.с. можно сделать кап без него, как и рею), у рея точность в стойке, и еще и урон больше от неё, а скилл в виде понижения урона всего 15% у ханта 4/4 на 12 секунд, время кд в два раза больше. Потому что приоритет на более полезных скиллах, из-за времени длительности этих бесполезных скилов.  А очков навыков в виде 6 единиц нет лишних, чтобы прокачать два навыка.  На счет мазаний по рогу, он срезает точность навыком, если не в курсе до сих пор

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Serpentt сказал:

Проснись, у ханта в рефлексах дают пробив, есть експа на понижение урона  и скорости атаки врагу, есть експа на понижение урона по ханту, у рея нету таких скиллов, хотя я был бы рад, что бы рею дали, что-то подобное вместо юзлес ловушек. На счёт уклона, если он хотя бы 1 раз сработает в бою против ддшников это уже не плохо, в основном уклон работает против палочников, потому, что я не понимаю как рог, вар, вождь, жнец со своими 25-30% точности попадают по персонажу с 60% уклонения каждый удар, в то время как тот же рей с 50% точности мажет по рогу. P.S по мне чаще реи промахиваться чем остальные ддшники. Админ, дай в ловушку срез точности вместо замедления!

Снова фанатик рея питается сказатьчто реи не имба, у тебя не получится принизить рея, если ты бездарно играешь на рее сооболезрую ведь даже я сливаю спокойно таких реев. А вот которве хоть что то умеют (нажимать комбу свою быстро) то такие в 0 стирают всё живое, будь ты танком ил хилом под фул книгами и фкл велой рей никого не пожадеет и своим моментальным уроном сожрет всё живое и не живое

Сейв скили ханта? Смех 15%среза урона это мало срежит гдето 100эдиниц урона а то и меньше учитивая что рей по фул веле бьет по 1300 урона. Дебаф на скорость смех, 4 ярда это вообще не о чём. Часто ты ли выдешь что ханты кидают дебаф? Лучше уже контролить с 4 ярдов а не дебаф кидать (скил не плохой но он умерает иза 4 ярдов). Ещё напиши как тебя ханты постоянно убевают я посмеюсь

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 18.11.2022 в 15:29, PeKsiK сказал:

Ты сам привел примел что ты клетку считаешь полноценным станом потомучто у тебя навык зажат, ты можешь афтой его быть и надеятся на союзника который тебя похилит что б ты не упал, дистанция для каста стана? Да. Но никто не отменял такие скилы как благо, уклон, ловушка, яд, 1 скил в чём твоя проблема?

Лол. Какой союзник? Какой хил? Что ты несешь, ты пьяный что-ли? Открой глаза и пречитай что ты цитируешь и что отвечаешь.

В 18.11.2022 в 15:29, PeKsiK сказал:

Для этого тебе в таланты дали стрелу следопыта которая также игнорит все защитные статы(этим талико никто не пользуется,  так как выгоден яд).

У ханта стрела работает с 4 клеток, никакой баш она не вешает. В пве она и без таланта нормально работает. В пвп этот скил никто не качает и урон от него небольшой. И как ты сам сказал этим талантом никто не пользуется.

У рея выстрел большинство качают 4/4 и используют талант на много чаще хантов, он работает с 5 клеток, наносит нормальный урон, вешает баш на 6 сек и не уходит в защитные параметры.

Это по-твоему равнозначно что-ли?

В 18.11.2022 в 15:29, PeKsiK сказал:

тебе стоит поинтересоватся у других людей как я набил велу

Чел, мне вобще по барабану кто ты, что ты там делаешь и что ты из себя пытаешься корчить.

В 18.11.2022 в 15:29, PeKsiK сказал:

Это пасивка, любая главное пасивка.

Ну ок, дадут тебе пассивку на 5% блока. Что делать будешь? Хотя что я спрашиваю, тебе норм будет.

Единственное из доступного на данный момент - это можно перевести метку в пассивку. И то ее нужно изменять.

В 18.11.2022 в 15:29, PeKsiK сказал:

Если ты попробуешь на ханте играть БЕЗ контроля а только 7 и 5 ярдов

Ага, у нас же во всей игре свободное место по 20 клеток специально для ханта. Бегать только первым скилом с релой стрелять? Или с 5-и контроль будешь ловить? Ты такой бред пишешь. Если ты попробуешь на ханте ИГРАТЬ, а не бегать по кругу на арене, то ты удивишься.

В 18.11.2022 в 15:29, PeKsiK сказал:

ты не научился играть на ханте

ты не опытный хан

Это лишь твое недоумозаключение. Чел, который за 3 года игры на ханте не научился им играть, который больше 3-х кнопок не нажимал и не знает на что способны другие классы, для которого набить велу это какое-то мировое достижение и предмет неописуемой гордости пытается что-то рассказать. Бабушкам у подъезда рассажешь, они заценят.

Тебе могу лишь посоветовать хорошо учиться в школе и научиться писать без ошибок. Хорошо кушать, не баловаться и слушаться родителей. Ибо все с тобой понятно и с такими персонажами диалог бесполезен.

Edited by Tvin1mult
Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2022 в 21:11, Tvin1mult сказал:

Тема создана для разработчиков, поэтому все ракушки с IQ = 0, которые не играли хантом проходят мимо

:milk1:

Я бы увеличил дальность контроля и хватит

Link to comment
Share on other sites

On 11/17/2022 at 8:11 PM, Tvin1mult said:

1. Урон

согласен, по моему мнению ханту не хватает какогото нормального скила еще на урон.

On 11/17/2022 at 8:11 PM, Tvin1mult said:

2. Дистанция скилов

смешно то что у вара контроль дальше чем у ханта(или не смешно)

On 11/17/2022 at 8:11 PM, Tvin1mult said:

4. Укус кобры

согласен, нужно менять, чтоб в пве он срабатывал от х2 крита, + урон с этого таланта никогда не критуэт пофиксить надо, и вообще урон мизерный.

On 11/17/2022 at 8:11 PM, Tvin1mult said:

 

5. Прокачка навыков

тут не согласен, я б сказал и в пве нету норм раскачки, понятно что нужн качать метку, инстинкты, + еще можно какойто масс навык на фул а дальше ничего, первый скил докачивать смысла мало, тк с авты урона побольше чем с не прокачаного скила, когда хант в аа, 

в пвп остаеться еще многа навыков и их комбинаций, там еще не все так плохо, проблема в том что сами эти навыки слабы(я про благо, ошелом(или как там его?)).

On 11/17/2022 at 8:11 PM, Tvin1mult said:

6. Длительность стана

как по мне тут все норм, на ханте можно держать противника в стане по 12 сек, эсли повезет, не включая сала.

 

On 11/17/2022 at 8:11 PM, Tvin1mult said:

7. Ловушка лесника

ну а тут рили надо исправить баги, ловушка пропадает после смерти, и после того как перешел локу, хотя у заклов собаки не пропадают, тотемы шамов не пропадают и тд. а так скил сильный только эсли прокает, 

 

хотел бы еще добавить про такие скилы как бафы ханта в пвп, длительность у них очень мала, и это делает их неиграбельными, про ошелом я вообще молчу, скил говна не знаю кто им пользуеться, я вообще его не купил, надо хотябы ренж ему увеличить до 6 либо сделать уменьшение скорости вместо точности

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...