Jump to content

Пасссивка пала


Wasilich123

Recommended Posts

Вдруг разработчики решат заняться палом , предлагаю сделать. Визуальное изображение стаков  от пассивки , как отображается долгая оборона.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SEIT сказал:

И красивую анимацию, как у стража ток жёлтого цвета, ммммм

Я имел ввиду внутренние силы , потому что она визуально вообще никак не отображается .

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Wasilich123 сказал:

Я имел ввиду внутренние силы , потому что она визуально вообще никак не отображается .

Я тоже о внутренних силах. Анимация при срабатывании.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SEIT сказал:

Я тоже о внутренних силах. Анимация при срабатывании.

А какой навык у стража? Который накапливает стаки?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wasilich123 сказал:

А какой навык у стража? Который накапливает стаки?

Не, я вот кста хз какой из. Там анимация зеленной дымки вокруг стража.

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2022 в 19:27, Wasilich123 сказал:

Вдруг разработчики решат заняться палом , предлагаю сделать. Визуальное изображение стаков  от пассивки , как отображается долгая оборона.

 

Лучше этот навык убрать из игры и забыть как страшный сон, и сделать его как раньше, он давал кд и блок

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2022 в 07:54, Golyr сказал:

Лучше этот навык убрать из игры и забыть как страшный сон, и сделать его как раньше, он давал кд и блок

Убирать уже точно никто не будет, а вот поправить могут. Я сам не в восторге от такой механики работы. Уж слишком он зависим от полусета. Да и танк который должен быть дохлым -  такое себе), тут либо в стаки делать реген хп , я предлагал , 1стак+70 рег хп, либо если уже совсем нечего менять не хочется , то можно при отхиле пала набитые стаки дейстовали определенное время , а только потом утрачивали свои эффекты.

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2022 в 10:05, Wasilich123 сказал:

Убирать уже точно никто не будет, а вот поправить могут. Я сам не в восторге от такой механики работы. Уж слишком он зависим от полусета. Да и танк который должен быть дохлым -  такое себе), тут либо в стаки делать реген хп , я предлагал , 1стак+70 рег хп, либо если уже совсем нечего менять не хочется , то можно при отхиле пала набитые стаки дейстовали определенное время , а только потом утрачивали свои эффекты.

Твое предложение тоже убогое, зачем реген хп палу? Ппц ты мемный чел

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Golyr сказал:

Твое предложение тоже убогое, зачем реген хп палу? Ппц ты мемный чел

чтобы стать вторым дк, но без нормальной порезки урона

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Golyr сказал:

Твое предложение тоже убогое, зачем реген хп палу? Ппц ты мемный чел

Это лучше чем ничего! Блок уже пихали не прижилось , а кап блока и без навыков собрать можно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Saifa сказал:

чтобы стать вторым дк, но без нормальной порезки урона

 

Чем вам не нравится реген?! Набрал ты 5стаков 350хп в секунду , накинул сакрал отхилился. Чем был хорош блок? Если у тебя 25% выше смысла нет , единственный плюс можно было кольцо сменить с блока на маг или физ дд.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Wasilich123 сказал:

Чем вам не нравится реген?! Набрал ты 5стаков 350хп в секунду , накинул сакрал отхилился. Чем был хорош блок? Если у тебя 25% выше смысла нет , единственный плюс можно было кольцо сменить с блока на маг или физ дд.

Ну мне не то что не нравится, просто опять же идет противоречие, ты качаешь пасивку чтобы получить срез урона, но он будет только когда у тебя мало хп и в этой же пасивке у тебя реген хп, который нет нет да хильнет и собьет 1 стак пасивки. А вот на счет того чтобы стаки отображались, да еще и висели секунд 10-15 хотя бы после того как твое хп востановилось, ну уже звучит более менее. Хотя бы будет видна работа этой пасивки. А то сейчас если её прокачать, то ты вряд ли увидишь хоть половину её эффекта.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wasilich123 сказал:

Чем вам не нравится реген?! Набрал ты 5стаков 350хп в секунду , накинул сакрал отхилился. Чем был хорош блок? Если у тебя 25% выше смысла нет , единственный плюс можно было кольцо сменить с блока на маг или физ дд.

в том что идея персонажа не быть вторым дк,а быть саппорт танком

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Saifa сказал:

в том что идея персонажа не быть вторым дк,а быть саппорт танком

Так чтобы пал был танком нужен нормальный срез урона , нормальные скиллы агресии . Чем поможет блок  выше капа в танковании? Тут идей много звучало про пассивку , лень ковырять .

А если говорить о сходстве , тут многие персонажи похожи друг на друга . Любой сапорт дает что -то полезное у ух это пробив друля , крылья жц , паладин не дает того что востребованно , поэтому он не привлекателен для пве контента,  кожа никому не нужна , аура света тоже , дебаф от знамени работает через раз, чем он полезен как саппорт ?? В текущих реалиях задача сапорта забустить дд , и пал с ней плохо справляется. Вывод какой к чему я все это , уж лучше спокойно танчить  как дк , чем сапортить ненужными бафами.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Wasilich123 сказал:

Это лучше чем ничего! Блок уже пихали не прижилось , а кап блока и без навыков собрать можно.

лучше это, так можно будет убрать блок и щит взять пк и будет манорег 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Wasilich123 сказал:

Так чтобы пал был танком нужен нормальный срез урона , нормальные скиллы агресии . Чем поможет блок  выше капа в танковании? Тут идей много звучало про пассивку , лень ковырять .

А если говорить о сходстве , тут многие персонажи похожи друг на друга . Любой сапорт дает что -то полезное у ух это пробив друля , крылья жц , паладин не дает того что востребованно , поэтому он не привлекателен для пве контента,  кожа никому не нужна , аура света тоже , дебаф от знамени работает через раз, чем он полезен как саппорт ?? В текущих реалиях задача сапорта забустить дд , и пал с ней плохо справляется. Вывод какой к чему я все это , уж лучше спокойно танчить  как дк , чем сапортить ненужными бафами.

вместо предложение бесполезного хп рега лучше бы предложил фулл реворк пассивки в нормальную порезку или буст статов. Про блок я не слова не писал.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...