Jump to content

Навык ,,Возвращение к истокам,, следует ли доработать? (+) и (-) навыка ★


Recommended Posts

 В этой теме будет кратко и ясно , проблемы и возможные пути решения ...

 Проблемы данного навыка :

1)Начинается всё с того что навык своего практичного применнения так и не нашёл - так как 95% контроля вешается мементально и словить нужное время возмножно - но как часто вы будете это делать ?

2)У навыка слишком большое кд для своего скудного применения ...

3)Из-за нехватки слотов в скилах (10 слотов) за частую навык валяется и пылится потому что есть 2 навыков более полезных 

4)Навык хороший ну вот реализовать навык как его задумали просто физически трудно со всеми рассинхронами 

 Возможные пути исправления навыка :

1)Сделать навык возможным использовать в контроле но при условии того что Луна жива или (находится не под контролем) 

2)Сделать навыку стаки как у БД (Вариант то хороший но в чём прикол тогда - плагиат)

3)Сделать как баф на Луну - и если вы ловите контроль Луна автоматически возвращается и снимает эффекты контроля  

В остольном всё - прошу любить и жаловать в обсуждения ! 

Edited by Forvara
Доработка темы и её целосности
Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором. В данный момент навык в большинстве случаев бесполезный и этот навык забирает талант. Надо его переработать немного. Хотя бы как 3)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Auqa сказал:

Согласен с автором. В данный момент навык в большинстве случаев бесполезный и этот навык забирает талант. Надо его переработать немного. Хотя бы как 3)

3) пункт имеешь в виду ? 

Link to comment
Share on other sites

Хз, мне нравится этот навык и на тесте нашел себе применение в пве. С талантом так навык вообще делает ЛОВЧЕГО более мобильным в пвп, чего ему и не хватает.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Хз, мне нравится этот навык и на тесте нашел себе применение в пве. С талантом так навык вообще делает ЛОВЧЕГО более мобильным в пвп, чего ему и не хватает.

Ну в пве для переагра у луны и с талантом в пвп то понятно, что крутая штука. Но в остальном я согласен с автором темы. А, ну и ещё я прокачал его чисто для мобильности, но там слабовато тоже, близко не вождь или иск

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dart сказал:

Ну в пве для переагра у луны и с талантом в пвп то понятно, что крутая штука. Но в остальном я согласен с автором темы. А, ну и ещё я прокачал его чисто для мобильности, но там слабовато тоже, близко не вождь или иск

Ну, я скорее про снятие дебафов. На подводных рб дебафы точности, в КЗ дебаф скоры и КД и прочее) Так что я гонял с этим навыком на 1/4. А про мобильность - я не про скорость бега без пета. Я про телепорт на пета и стан в лицо врагу)

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Horimiya сказал:

Хз, мне нравится этот навык и на тесте нашел себе применение в пве. С талантом так навык вообще делает ЛОВЧЕГО более мобильным в пвп, чего ему и не хватает.

Как по мне это извращение этот навык использовать в ПВЕ и уж темболее его качать ... )))

30 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, я скорее про снятие дебафов. На подводных рб дебафы точности, в КЗ дебаф скоры и КД и прочее) Так что я гонял с этим навыком на 1/4. А про мобильность - я не про скорость бега без пета. Я про телепорт на пета и стан в лицо врагу)

Использование неплохое но своё но всёравно имеется ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Forvara сказал:

Использование неплохое но своё но всёравно имеется ...

А можно писать плиз понятно? А то это словно бормотание, которое фиг поймешь(

1 час назад, Forvara сказал:

Как по мне это извращение этот навык использовать в ПВЕ и уж темболее его качать ... )))

Ну не извращайся и не используй. В билде на автоатаку и скорость - навык мастхэв, ибо в игре куча РБ с дебафами скоры и прочей лабудой. В других билдах навык так же полезен. А буст скорости передвижения - приятно, но лишь при передвижении по миру, что в принципе верно, ведь для пвп у него есть талант.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

А можно писать плиз понятно? А то это словно бормотание, которое фиг поймешь(

Ну не извращайся и не используй. В билде на автоатаку и скорость - навык мастхэв, ибо в игре куча РБ с дебафами скоры и прочей лабудой. В других билдах навык так же полезен. А буст скорости передвижения - приятно, но лишь при передвижении по миру, что в принципе верно, ведь для пвп у него есть талант.

А смысл от навыка если он не используется, и почему он мастхев для физа и скорости ?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Forvara сказал:

А смысл от навыка если он не используется, и почему он мастхев для физа и скорости ?

Почему? Я же написал выше. У многих боссов есть дебафы точности, скоры и прочей лабуды - навык их снимет. Почему мастхэв для физы? Потому что если ловчий начнет мазать или реже атаковать, то пет сагрит на себя, а в физе ты его не захилишь. Ты вообще был на закрытом тесте? Там все гоняли КЗ, подводных рб и прочих.

Link to comment
Share on other sites

И в физе пет по любому из случаев переагрит игрока и ,  разве Возвращение к истокам обнуляет очки агрессии у Луны ?

Link to comment
Share on other sites

Навык бесполезен так как в контроле он не прожимается получил контроль и навык заблочен даже луна в контроле стоит ты жмешь навык она не может выйти с контроля к тебе 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Forvara сказал:

И в физе пет по любому из случаев переагрит игрока и ,  разве Возвращение к истокам обнуляет очки агрессии у Луны ?

в фул физ и скорость не переагрит)

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2022 в 15:28, Forvara сказал:

И в физе пет по любому из случаев переагрит игрока и ,  разве Возвращение к истокам обнуляет очки агрессии у Луны ?

Да, навык в пве очень даже полезный, он сбрасывает очки агра с кота, так же дебаф снимает тоже оч круто. Но из минусов в этом навыке это не серьезный буст к скорости бега, а именно время его действия, да и его особо и нет смысла качать, поэтому ловчий и страдает отстусвим мобильности, и проигрывает в этом тем же искам, магам(

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2022 в 02:47, Jigurdos сказал:

Да, навык в пве очень даже полезный, он сбрасывает очки агра с кота, так же дебаф снимает тоже оч круто. Но из минусов в этом навыке это не серьезный буст к скорости бега, а именно время его действия, да и его особо и нет смысла качать, поэтому ловчий и страдает отстусвим мобильности, и проигрывает в этом тем же искам, магам(

Будет все же лучше если навык доведут до ума

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Forvara сказал:

Будет все же лучше если навык доведут до ума

Ну главное что бы осталась возможность скинуть агр 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...