Jump to content

Знали ли вы что в игре есть чернокнижник?


Megatron

Recommended Posts

Это персонаж которому не нужна защита и защитные релы,ему не нужна надежность и еще много чего не нужно(по мнению его создателя)

Вот так выглядят защитные параметры персонажа с +9 заточкой в клане ниже 12 лвл:

1298791750_16-11-2022192331.jpg.ec225ad8967644a213d0395db6599386.jpg

Когда вы делали обновление с балаганом вы знали что существует такой класс?

Событие "Изгнанная стая" в лабиринтах под инвизом бегает парочка оборотней,которая наносит мне 2000+ урона с рыла.

2+2=4к урона я ловлю от обычных мобов в ПВЕ.

А так как ХП у меня всего 4300 то не редки случаи когда меня убивают ваншотом.

Вопрос простой:

Как быть?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Xramulya сказал:

А можно я на событие с орком буду соло ходить?

И прикреплю такой же скрин статов:little_kid1:

В том то и прикол,что это обычные мобы-ОБЫЧНЫЕ,на мир рб я от мобов меньше ловлю и на РБ(не мир) на хай лвл ловлю меньше.

По крайней мере меня не ваншотят из за 10% устоя с битвы 

Но это я пишу не вам,а тем кто прочитает ваши тупые вопросы 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Лучше ответа уже не будет. 

Меня просто удивляет люди, которые собирают 4к хп и машут рукой, а потом ноют на мобов вроде тех же оборотней под балаганом. Я вообще хочу таких мобов с уникальными механиками в инстах, было бы круто. Особенно если бы их инвиз не сбивался их атакой, а только контролем, дебаффом на местности, масс уроном, отражением и масс агром. Даёшь хардкор!)

Link to comment
Share on other sites

угараю с его тем.

 Мужык не останавливайся!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

угараю с его тем.

 Мужык не останавливайся!!

Ну администраторы у нас конечно добярки, но я надеюсь еще пару тем в разделе поддержка и все таки получит ограничение. :are_you_fucking_kidding_me:

Я все понимаю, но считаю раздел поддержки должен быть адекватным. :come_on:

Не ошибка. @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

Тут у тебя 15 процентов устоя. 10  за битву. Вывод: чтобы не шотали ,не ходи на битву

Link to comment
Share on other sites

И рыбку съесть и на ёлку залезть. Так и тут и устой лутануть и от мобов не огребать. А вопрос к вам,а причем тут чернокнижник? Если вы говорите что вас шотает два моба,что бы сделал другой палочник в тканевом шмоте с 4к хп?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Megatron сказал:

Это персонаж которому не нужна защита и защитные релы,ему не нужна надежность и еще много чего не нужно(по мнению его создателя)

Вот так выглядят защитные параметры персонажа с +9 заточкой в клане ниже 12 лвл:

1298791750_16-11-2022192331.jpg.ec225ad8967644a213d0395db6599386.jpg

Когда вы делали обновление с балаганом вы знали что существует такой класс?

Событие "Изгнанная стая" в лабиринтах под инвизом бегает парочка оборотней,которая наносит мне 2000+ урона с рыла.

2+2=4к урона я ловлю от обычных мобов в ПВЕ.

А так как ХП у меня всего 4300 то не редки случаи когда меня убивают ваншотом.

Вопрос простой:

Как быть?

Ты разве круг под себя не можешь дать до того как они прыгнут? В чем собственно проблема?

Если у тебя панель красным загорелось, жди секунды 3-4 и кидай круг за себя +- под собой.

Уже пару недель прошло, неужели нельзя было заметить это?

Лично я как храм уже привык кидать купол перед тем как оборотни покажутся(и он у меня не качен, висит, как и у тебя круг).

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, King Sombra сказал:

Меня просто удивляет люди, которые собирают 4к хп и машут рукой, а потом ноют на мобов вроде тех же оборотней под балаганом. Я вообще хочу таких мобов с уникальными механиками в инстах, было бы круто. Особенно если бы их инвиз не сбивался их атакой, а только контролем, дебаффом на местности, масс уроном, отражением и масс агром. Даёшь хардкор!)

И сделать чтобы палили инвиз

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Вместо того, чтобы узнать об ошибке и уже передать её на исправление, наша команда прочитала ваш отзыв о монстрах подземелий, что, конечно, очень важно, но не в разделе Поддержка. Это уже не первый раз, когда прошу вас создавать темы в соответствующих разделах - пожалуйста, услышьте :giveflower: 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...