Jump to content

Фикс заклов


Recommended Posts

Just now, Auqa said:

Я тебе писал что у меня норм устройство. На своем перле каком то хоть на кирпиче играй и 4к записывай, там лагов никогда не бывает, потом что персонажей на локе мало

Записать спецом для тебя амбер с показателем фпс?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Banderra сказал:

Записать спецом для тебя амбер с показателем фпс?

Если есть желание, то запиши,я не против

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Auqa said:

Если есть желание, то запиши,я не против

Без б, если упадет ниже 29(потому что прыгает 29-30 постоянно) вайпнешь ак, ок?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Banderra сказал:

Без б, если упадет ниже 29(потому что прыгает 29-30 постоянно) вайпнешь ак, ок?

Так ты же сам утверждаешь что ниже 30 не падает. А я утверждаю, что лагает. Если залагает , то я должен акк вайпнуть? Круто ты это придумал

Edited by Auqa
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Auqa said:

Так ты же сам утверждаешь что ниже 30 не падает. А я утверждаю, что лагает. Если залагает , то я должен акк вайпнуть? Круто ты это придумал

29-30 стабильно как и на тп, 0.25-3 сек нет прогрузки всех чаров на локе (не садит фпс), у меня есть чары и на амбере которыми я был на битве и не раз, и счетчик показателей втч фпс всегда включен, спор прост, не просяду по фпс ниже 29 вайпаешься, ок?

8 minutes ago, Auqa said:

Так ты же сам утверждаешь что ниже 30 не падает. А я утверждаю, что лагает. Если залагает , то я должен акк вайпнуть? Круто ты это придумал

UPD я уже снимал подобное, разбирал до сотой секунды все

Link to comment
Share on other sites

Только что, Banderra сказал:

29-30 стабильно как и на тп, 0.25-3 сек нет прогрузки всех чаров на локе (не садит фпс), у меня есть чары и на амбере которыми я был на битве и не раз, и счетчик показателей втч фпс всегда включен, спор прост, не просяду по фпс ниже 29 вайпаешься, ок?

Хах , вот и приплыли. Я в теме как раз про те 3 секунды и писал после тп. Даже у тебя на супер мега крутом устройстве 4 к 30 фпс 3 секунды не всё прогружается, хоть тот же фпс. А именно в эти 3 секунды псы ИИ бьют противников 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Auqa said:

Хах , вот и приплыли. Я в теме как раз про те 3 секунды и писал после тп. Даже у тебя на супер мега крутом устройстве 4 к 30 фпс 3 секунды не всё прогружается, хоть тот же фпс. А именно в эти 3 секунды псы ИИ бьют противников 

0,25-0,3 думал и так ясно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Banderra сказал:

0,25-0,3 думал и так ясно

Так а че тогда своим мега пупер супер крутым устройством доказываешь. Хоть млрд рублей комп стоит ,если сервер упал ,то и ты с него вылетишь, с этим ничего не поделать. Проблема есть в этом , я сразу писал в 1 сообщении темы почему именно на битве надо 3 сек сделать чтобы псы не кусали 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Auqa said:

Так а че тогда своим мега пупер супер крутым устройством доказываешь. Хоть млрд рублей комп стоит ,если сервер упал ,то и ты с него вылетишь, с этим ничего не поделать. Проблема есть в этом , я сразу писал в 1 сообщении темы почему именно на битве надо 3 сек сделать чтобы псы не кусали 

Ну так а на что ты ноешь я не понимаю, на падение серва исходя из какой то больной логики следующий нерф заклов? Если серв ляг то это у всех без исключения, при чем здесь заклы, какие нахрен лаги, что за чушь ты несешь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Banderra сказал:

Ну так а на что ты ноешь я не понимаю, на падение серва исходя из какой то больной логики следующий нерф заклов? Если серв ляг то это у всех без исключения, при чем здесь заклы, какие нахрен лаги, что за чушь ты несешь

Я предлагаю чтобы пока все 3 секунды люди прогружаются , псы ии не били. Потому что это просто банально не честно. Пет у ловчего сам не на кого не нападает. А эти псы ии сливают всех пока те ничего сделать не могут

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Auqa said:

Я предлагаю чтобы пока все 3 секунды люди прогружаются , псы ии не били. Потому что это просто банально не честно. Пет у ловчего сам не на кого не нападает. А эти псы ии сливают всех пока те ничего сделать не могут

Кого сливают? Нубов? +0? кого? По такой же логике выкючать петов дру ауру мага, все масс скилы брошеные зарание по типу куполов, знамя пала, луж чк итд, чем не будут заниматся потому что собаки загрызли нуба 20 лвл на тп пока тот с говнофона лагал

Edited by Banderra
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Banderra сказал:

Кого сливают? Нубов? +0? кого? По такой же логике выкючать петов дру ауру мага, все масс скилы брошеные зарание по типу куполов, знамя пала, луж чк итд, чем не будут заниматся потому что собаки загрызли нуба 20 лвл на тп пока тот с говнофона лагал

Да даже если нубы 20+0 и что. Ирс локация такая специальная для нубов. Не знаю про какую такую логику ты говоришь, потому что про лужи чк и тд я не писал ничего и логика не похоже вообще. Я писал только про 3 секунды для псов ИИ и все. 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Auqa said:

Да даже если нубы 20+0 и что. Ирс локация такая специальная для нубов. Не знаю про какую такую логику ты говоришь, потому что про лужи чк и тд я не писал ничего и логика не похоже вообще. Я писал только про 3 секунды для псов ИИ и все. 

Ну да ввести ограничение для кого то оставив возможности дамажить/контролить другим во время прогрузки, и да нубов в счет никто не берет

Edited by Banderra
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Auqa сказал:

Ну в основном этого и хватает. Главное чтобы локациях в зоопарке вся была ,чтобы лаги и вылетало, а пока люди пытаются хоть что то сделать собаки с ИИ всех сольют 

Да... всё именно так. Псы неуязвимы и 80% от своей физы способны слить стража,пала,мага,храма. В игре попросту не существует контроля,дотов... Я тебя понял. Фикс дф собак палучаица,если он есть кншн😁

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Itewin сказал:

Да... всё именно так. Псы неуязвимы и 80% от своей физы способны слить стража,пала,мага,храма. В игре попросту не существует контроля,дотов... Я тебя понял. Фикс дф собак палучаица,если он есть кншн😁

Какой фикс дф собак? Я писал про 3 секунды

6 часов назад, Banderra сказал:

Ну да ввести ограничение для кого то оставив возможности дамажить/контролить другим во время прогрузки, и да нубов в счет никто не берет

На нынешний день это так и выглядит , потому что только закл дамажит своими псами в этот промежуток 3 секунды. Получается для него оставили возможность дамажить и контролить а для других нет, почему ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Auqa сказал:

Какой фикс дф собак? Я писал про 3 секунды

это такой юмор. Просто хотел донести что собак так же можно быстро сливать, и условно магам это +, так как нету ограничения по целям на монстрах и можно хорошо хилиться условно.

 

Link to comment
Share on other sites

Короче, нет смысла им что-то доказывать. Их тп ги дефает пара заклов, нас нужно нерфить. Прекращаем ныть, все дружно точим палки:crazy:

Edited by crowly
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zicco сказал:

это такой юмор. Просто хотел донести что собак так же можно быстро сливать, и условно магам это +, так как нету ограничения по целям на монстрах и можно хорошо хилиться условно.

 

А как же чк с их кругами на штандартах? Какие гарантии, что во время тп имунка мага не спадет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

А как же чк с их кругами на штандартах? Какие гарантии, что во время тп имунка мага не спадет?

фикс чк палучаица

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

А как же чк с их кругами на штандартах? Какие гарантии, что во время тп имунка мага не спадет?

:omg:дак проблема в заклах или чк? У чк тоже есть ограничение по целям и так же сопра

Link to comment
Share on other sites

Заклы в физ сборке полезны при дэфе или тем более в атаке? Я сам как закл у которого 12 книг проточен скажу так, псы мрут от чиха, для магов и вж это вообще аптечки, они для заклы неуязвимы, абсолютно, также любой персонаж, даже обычный жрец в ареношмоте и с книгами также, за кнопку выщелкивает собак, а без собак закл никого не убьет, заклов не нужно фиксить, они устарели в нынешнее время и слабы, я вообще живу за счёт ток рук и футворке на арене и огромных защитных статов, заклам срочно нужно усилять основу их силы-навык вызов, гончих! Потому что враги используют Петра закла как отхилл, аптечки! Нужно добавить петам закла хотя бы где талант чумной призыв  ещё критерий помимо лужи, фичу что собаки чумного вызова отдают на 50% украденного здоровья от вампризма атакующему их персонажу, скажем Рей хиллися от авты от них по 600 а будет лишь 300,также заклам нужно добавить то что их псы будут получать устой закла, в плане что их будут слабее бить а не ток снижать вероятность по критануть, также псам заклинателя необходимо добавить хотя бы вероятность заставить противника параметром оглашения но со штрафов 50%, у закла 10% оглашения, собаки будут оглашать с вероятностью 5%, а ещё заберите у нас третью собаку, но 🙏пожалуйста, в этом случае, пусть собаки будут толще, бить сильнее, будут башить, а также в чумной призыв добавьте то что враги будут вампиться на половину меньше от их параметра кражи здоровья

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2022 в 21:47, Naggarond сказал:

Я сам как закл у которого 12 книг проточен

cкажи ник закла:hmm:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zicco сказал:

cкажи ник закла:hmm:

 

Хочешь побулить молодого за такой кринж текст,где он указал что собаки устой не перенимают?)

Link to comment
Share on other sites

Тема замечательная, вижу уже обсосали, от себя только предложу, чтобы купол храма тоже работал с задержкой в 3 секунды после тп гор, да и вообще лучше все скиллы чтобы на ушах работали с задержкой в 3 секунды, тогда будет супер клево, автору респект. :)))

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется, тема с 3 секундами выглядит нелепо. Лично я после тп прогружаюсь сразу же, успеваю бросить навык(иногда даже два) и получаю в лицо, а дальше как повезёт.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.11.2022 в 23:54, KrissV сказал:

Потому, что петы ух - доп.плюшка, а не основной навык дд? У заклина же псины - основа. Может у физ закла есть ещё альтернативный дд-скилл? А, нет, только псины и дамажат. Может у заклина есть в основе скилл управления? Или двойные скейлы? Или двуруч? Ловчего механиками переапали: и аое в автоатаках кошки по умолчанию, и управление кошкой в базе, и доп.радиус атак в базе, и двойные скейлы в базе. Не дохера ли в базе у ловчего? У закла выбор: или псины дамажат и больше ничего, или гибридишься, но урон у псин будет не очень. До покупки и прокачки эксперток и талантов: ни управления собаками, ни их живучести, ни аое, ни стакнуть. Пусть тогда уж псины наследуют всё: и скорость атаки, и скорость бега, и яру, и баш, и мдд. 

По факту многие горы говорят , что если перс может носить щит , значит он танк,. Закл может носить щит , значит ему не нужен урон потому что он танк , так что фиксить урон собак, дать им плюху по 200 критом 400 пусть бьют больше не нужно, ну еще можно агр собакам дать.

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Wasilich123 сказал:

По факту многие горы говорят , что если перс может носить щит , значит он танк,. Закл может носить щит , значит ему не нужен урон потому что он танк , так что фиксить урон собак, дать им плюху по 200 критом 400 пусть бьют больше не нужно, ну еще можно агр собакам дать.

Откуда вы такие фрики беретесь? 

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 01:38, Zicco сказал:

cкажи ник закла/cdn-cgi/mirage/b25cb48dea5a0544a11ff147fb19b5f8c4aa95305d30c4bce345390958009961/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmm.gif

 

13книг*, второе как я назван на форуме так я назван и в игре на топазе и в сообщении это было указано

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 03:01, Sladostb сказал:

Хочешь побулить молодого за такой кринж текст,где он указал что собаки устой не перенимают?)

Да там я так думал что устой как- будто не получают, потом понял что дф, ситуации это не меняет от слова совсем, рад что уважаемые разработчики сделали то что теперь дот урон проходит проверки на защитные статы, выравнили ддстаты с дф статами, теперь лучше будем жить, печалит срез интервала атак собак, бить теперь спустя ещё полсекунды это печать, теперь от них враг спокойно будет отличать, против БД рога и иска это страшная тема) если контроль ушёл в сопру или в кд

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Обсудили всех петов: собак, луну, петов дру и храма, даже скелетов некра кто-то упомянул... но никто не вспомнил про крысу вж XD

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
В 17.11.2022 в 06:55, WatashiWaDobriu сказал:

Например, пет ловчего/друля атакует аналогичным образом(сразу же) , тогда в чем проблема - это ли не баланс? 

у ловча кошка одна, у друля вроде 2 сопли может быть. Тем временем у закла 4 собаки которые призываются по 2шт за раз. согласен буду если снизят кол-во призванных собак до 2.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.11.2023 в 20:56, Marannnn сказал:

у ловча кошка одна, у друля вроде 2 сопли может быть. Тем временем у закла 4 собаки которые призываются по 2шт за раз. согласен буду если снизят кол-во призванных собак до 2.

Ответить на комментарий времен, когда тала на 2х собак небыло гений+сверхразум+ультра умнич

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Кого фиксить? и так 3 калеки играет на этой профессии ору в голос

Ладно предлагайте что то взамен 

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2022 в 07:53, Auqa сказал:

Получается дальник может её бить безопасно на 8 клетке от ловчего 

:fuck_that:ударь чем нибудь, не напоминающим слёзы жреца, на расстояние 8 ярдов

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2022 в 12:37, WatashiWaDobriu сказал:

Да плевать на ловчего. Почему до сих пор жалуются на и без того изживших себя по механике собак. Все 5 лет, что закл в игре, вы не можете смириться с их существованием. И вот когда вам добавили свою альтернативу, что на голову выше горского перса, вам до сих пор хватает наглости высе... создавать такие темы

Зажрались просто все им мало

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...