Jump to content

Фикс барьера


Recommended Posts

 Когда ПАССИВКА при правильном позиционировании может поглощать почти весь урон это не нормально. 

Предлагаю откатить скилл до старого вида, где он поглощал каждую энную тычку

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ghgh сказал:

при правильном позиционировании может поглощать почти весь урон

Может быть, это не маг правильно позиционируется, а атакующий сливает все в барьер, не додумавшись подождать всего 0,6 сек и потом спокойно бить в окно 4 секунды? 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, nth сказал:

Может быть, это не маг правильно позиционируется, а атакующий сливает все в барьер, не додумавшись подождать всего 0,6 сек и потом спокойно бить в окно 4 секунды? 

Нет

и не 0,6 сек, тал есть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ghgh сказал:

Нет

и не 0,6 сек, тал есть

Пояснишь за талы Мага? Я не нашел прибавку к барику

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ghgh сказал:

и не 0,6 сек, тал есть

Какой? Вроде же не было талантов на продление барьера? Или пропустил

Link to comment
Share on other sites

Только что, nth сказал:

Какой? Вроде же не было талантов на продление барьера? Или пропустил

Нет, не было. Там на перезагрузку талы, имунку и глаз. Ещё и на 1 базовый урон тал. 

 

Так что мне интересно, где он этот мифический тал нашел)

Link to comment
Share on other sites

А ну мб ошибся, сорян. 

Но вопрос остается открытым. Если барьер реворком "пофиксили" почему он стал сильнее? В чем проблема вернуть прошлое поглощение четверти всего урона если толковые игроки так просто обходят эти 0,6 сек?

Edited by Ghgh
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ghgh сказал:

А ну мб ошибся, сорян. 

Но вопрос остается открытым. Если барьер реворком "пофиксили" почему он стал сильнее? В чем проблема вернуть прошлое поглощение четверти всего урона если толковые не маги так просто обходят эти 0,6 сек?

0.55 разве нет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

0.55 разве нет?

Я думал 0,55+0,15, но пишут 0,6сек, пофик

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Tocsick сказал:

Ныть на барьер не зная как он работает и как он работал раньше это гениально

Ну допустим я не писал как он работает щас. А раньше как он работал?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ghgh сказал:

Ну допустим я не писал как он работает щас. А раньше как он работал?

P.S изменено (нашёл инфу о старом барьере)

Раньше он работал не от хп, а от количества получаемых "тык" 5/4/3/2

Edited by MrHamster
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ghgh сказал:

А раньше как он работал?

Не очень понятно, какая разница, что и как работало раньше. Так можно пойти в тему стража и попросить старый мастер блока. Старый барьер был завязан на касте навыков, новый - на получении персонажем урона. Это практически несравнимые навыки, так как была проделана достаточно сильная переработка как способа получения барьера, так и механики его функционирования. И раз такой реворк был сделан, значит, на то были причины. Сейчас мы имеем новый барьер, никакого старого барьера нет и не будет.

Если скил, по твоему мнению, работает слишком часто или позволяет как-то так "позиционироваться", чтобы поглощать почти весь урон, то хотелось бы увидеть какой-нибудь видеофрагмент. Со стороны мага я имею 0,6 сек барьера после получения тычки в 10%хп, затем мой барьер уходит в откат на 4 секунды. Не вижу ничего сверхинтеллектуального в том, чтобы на это время при возможности немного отступить. Противник же тоже видел анимацию барьера. Он мог не бить в него все скилы разом, а, например, сбить каким-нибудь дотом или маленьким уроном. Затем можно поймать в контроль и 4 секунды безнаказанно бить. Это, конечно, несколько нереалистичный пример, но даже им можно парировать аргумент о чрезмерном поглощении урона. Просто так накинуть предложение фикса, опираясь на весьма смутное понимание работы скила, это как-то даже смешно.

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2022 в 17:46, Ghgh сказал:

Нет

и не 0,6 сек, тал есть

барьер по разному всегда держится, то больше секунды, то меньше. 

мб я описание не правильно прочитал, или это визуальная ошибка какая-то, но по шаблону 0.6сек - он не висит. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

по шаблону 0.6сек - он не висит

Как говорит Алексей Уваров, задержка передачи сигнала серверу составляет секунду. Иными словами, я думаю, что на сервере все работает согласно описанию. Барьер может провисеть больше секунды, если в него не сразу был нанесен урон, что тоже следствие задержки передачи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nth сказал:

Как говорит Алексей Уваров, задержка передачи сигнала серверу составляет секунду. Иными словами, я думаю, что на сервере все работает согласно описанию. Барьер может провисеть больше секунды, если в него не сразу был нанесен урон, что тоже следствие задержки передачи.

иногда это бесит. 

эта приколюха по типу выхиливания с 0 хп. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ляна сказал:

эта приколюха по типу выхиливания с 0 хп. 

Приколюха с 0 хп у иска под талом на арене куда прикольнее)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, nth сказал:

Как говорит Алексей Уваров, задержка передачи сигнала серверу составляет секунду.

по разному

 

я заметил недавно, что навыки на некоторое время бывает юзаются быстрее, будто пинг уменьшается. а оказывается это связь падает на Украине

image.thumb.png.585557b3e9045421d985d14c811ad28b.png

и возможно из за этого нагрузка на сервера уменьшается, что способствует уменьшению пинга. это только догадка конечно, но по наблюдениям игроков с Украины как раз таки не намного меньше, чем с России.

Edited by Neformal
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Neformal сказал:

нагрузка на сервера уменьшается

Учитывая, что иногда сервера падают от не такого уж и большого количества людей во время битвы (все-таки у нас даже тысячи игроков разом не наберется, я думаю), вполне возможно. Хотя за столько лет можно было и обновить всю технику, а то как будто на картошке играем.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как откатить до старого образца.. но нерфить мага точно нужно. Уж больно сильно долго он живет с норм уроном еще

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nickshot сказал:

Не знаю как откатить до старого образца.. но нерфить мага точно нужно. Уж больно сильно долго он живет с норм уроном еще

Почему нерфить? Полуближник и полудальник, наличие скилла вроде барьера - оправданно заслуженно. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nickshot сказал:

Не знаю как откатить до старого образца.. но нерфить мага точно нужно. Уж больно сильно долго он живет с норм уроном еще

Не живёт он....легко сливается

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2022 в 17:11, MrHamster сказал:

P.S изменено (нашёл инфу о старом барьере)

Раньше он работал не от хп, а от количества получаемых "тык" 5/4/3/2

Не от получаемых тык, а от того что использовал навыки 2 навыка и вот тебе щит, его можно было по кд в пве держать при нормальном кд 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nickshot сказал:

Не знаю как откатить до старого образца.. но нерфить мага точно нужно. Уж больно сильно долго он живет с норм уроном еще

А это смешно, маг живёт "долго" 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Не живёт он....легко сливается

Не согласен :/

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Не живёт он....легко сливается

Факт. Все кто имеют жир или хил не воспринимаю магов в серьез.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sexyhub сказал:

А даваите и шкуру вождя пофиксим.... 

Ты играл на маге? 

Yes

Про шкуру вж немного согласен, тоже иногда бесит :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nickshot сказал:

Yes

Про шкуру вж немного согласен, тоже иногда бесит :not_okay:

Ты магом прям аренил,брал велу, книги одевал? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sexyhub сказал:

Ты магом прям аренил,брал велу, книги одевал? 

Давно, арена +9, не вела, без книг

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Баланс в игре забирают точка и Донат но не навыки. 

А пвп баланс при равном точек зависит только от ситуации, от рук, от инета и тд, нет ничего такого чтобы вносило имбаланс сдес, имбаланс это только деньги. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати о ребалансе, убрали с имунки снимать дебафы, теперь на адмирале падать начал , печаль беда, приходится банки использовать ... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...